Гость
Статьи
Девочки, а какое ваше …

Девочки, а какое ваше самое тяжелое любовное переживание?

Давайте поболтаем, повспоминаем. Я вот из всех своих многочисленных отношений помню одну картину, она у меня стоит перед глазами уже много лет. Я не могу дозвониться до своего МЧ (встречались 2 года), приезжаю к нему в загородный дом, стучусь, он открывает говорит что нам больше не стоит встречаться, у него есть другая. Я начала бить его по голове телефоном, разбила ему лобовое стекло у машины и побежала через лес к дороге ловить машину, заблудилась, порвала офигенно дорогие туфли, поняла что нахожусь на старом заброшенном деревенском кладбище, босая, вся зареванная. Короче еле выбралась на трассу, поймала такси, доехала до дома. Но тот приступ паники, страха и ужаса я помню до сих пор.

секси шмекси
36 ответов
Последний — Перейти
гостьяя
#1

ого!!! прикольно!

Гость
#2

Бедный парень.Слава Богу, унёс ноги живым. Есть же на земле такие жуткие бабы-вампиры....

Кира
#3

Ага, делать больше нечего вспоминать переживания на праздниках.

Luisinio
#4

Да, *опа. Че-то даже расхотелось свое писать, как-то меркнет.

Гость
#6
Гость

Бедный парень.Слава Богу, унёс ноги живым. Есть же на земле такие жуткие бабы-вампиры....

это точно

до чего же надо быть самовлюблённой и гордой чтобы услышав отказ кидаться на него с кукалами и потом носиться по лесам и кладбищам разрывая туфли

автор, парень то жив?

VIP-персона
#7

Да, автор, вы оказались круче всех на вумане. Такие жесткие воспоминаний как у вас, тут вряд ли еще у кого будут. Самое сильное, что помню из любовных переживаний - это "ненавижу" по смс и антидеперессанты на пол-года.

Эль
#8
Гость

это точно

до чего же надо быть самовлюблённой и гордой чтобы услышав отказ кидаться на него с кукалами и потом носиться по лесам и кладбищам разрывая туфли



Туфли жалко, да))))





автор, парень то жив?

Ваш текст

гст
#9

вам лишь бы самоутвердиться за счет автора. Зато у таких как автор жизнь "красочнее"))) эмоциональные люди по-своему хороши))

умка
#10

не,я максимум плакала в подушку,но своей ненависти бывшим не показывала

Гость
#11

афигеть! вот это драма!)) у меня как-то все проще) ну бросили, поплакала, писала смс, звонила, переживала с полгодика и всё хватит))

Гость
#12

честно говоря, особо не помню переживаний. Меня как-то бросил парень, смотавшийся в США (мне 20 было). У меня ничего с ним не было, но я переживала, что "подружки скажут".

А так - никого не била, смс не писала, все как-то ровно . тихо и мирно

нет
#13

он женат 10 лет я замужем столько же. По двое детей на каждого. Решила в этот год его не брать с собой пусть остается в прошлом хотя очень тяжело. Он мне не безразличен я ему тоже.2 года эта тягомотина пора заканчивать

Гость
#14

А у меня самое болезненных было 2 переживания с одним и тем же человеком: в первый раз когда после 3х лет отношений, мы как-то сидели в кафе и он говорил, что любит, а через час прислал смс, что мы никогда не будем вместе, что он этого не хочет, и что друзьями тоже не будем. И больше ничего объяснять не хотел. Меня тогда повело, я сознание стала терять. Прохожий мужчина поддержал, чтобы не упала. Потом долго эта смс перед глазами стояла.

А второй раз было спустя 2 года, когда он появился в моей жизни. Начал первый на контакт выходить, даже извинился за тот случай. А я наивная мечтала, что теперь мы точно будем вместе иначе - какой смысл ему со мной общаться. И вот сидим мы в ресторане. Он весь такой нежный и ласковый. И речь заходит о нас. И он мне говорит, что бы я зарубила на своем носу, что мы никогда не будем вместе, что у него чувств нет и я для него никто. А на мой вопрос - "зачем он снова объявился в моей жизни, если не нужна" , он мне с ухмылкой и очень равнодужно ответил - "дружить".

4 месяца прошло с той последней встречи, а до сих пор эта картина перед глазами. Его слова и полное не понимание, зачем ему все это нужно было.

Гость
#15

После 5-ти лет гражданского брака, прожитых в любви и согласии, вынуждена была своей рукой разрушить все до основания. Он не являлся гражданином России, его документы были в полном беспорядке, так как во время развала Союза он находился не на территории своей страны. В посольстве нам никак не помогли, сказали ему: езжайте на родину. Но туда его не выпускали, в аэропорту не смог пройти проверку на паспортном контроле из-за отсутствия гражданства. В ЗАГСе нам указали на дверь, с паспортом советского образца не расписывали. У него начались проблемы с поиском работы. Настоящий замкнутый круг. И так пять лет. Моя мама у которой мы жили, стала намекать на то, что мне следует с ним порвать и искать мужа. Я её понимаю, ей было тревожно за меня. И я сломалась. Рассталась с ним, любя до безумия. Мы еще долго встречались тайком, все на что-то надеялись. Но увы... Было так тяжело. что хотелось выть. Теперь я замужем, но такой любви у меня больше не было...

Гость
#16
Гость

А у меня самое болезненных было 2 переживания с одним и тем же человеком: в первый раз когда после 3х лет отношений, мы как-то сидели в кафе и он говорил, что любит, а через час прислал смс, что мы никогда не будем вместе, что он этого не хочет, и что друзьями тоже не будем. И больше ничего объяснять не хотел. Меня тогда повело, я сознание стала терять. Прохожий мужчина поддержал, чтобы не упала. Потом долго эта смс перед глазами стояла.



А второй раз было спустя 2 года, когда он появился в моей жизни. Начал первый на контакт выходить, даже извинился за тот случай. А я наивная мечтала, что теперь мы точно будем вместе иначе - какой смысл ему со мной общаться. И вот сидим мы в ресторане. Он весь такой нежный и ласковый. И речь заходит о нас. И он мне говорит, что бы я зарубила на своем носу, что мы никогда не будем вместе, что у него чувств нет и я для него никто. А на мой вопрос - "зачем он снова объявился в моей жизни, если не нужна" , он мне с ухмылкой и очень равнодужно ответил - "дружить".



4 месяца прошло с той последней встречи, а до сих пор эта картина перед глазами. Его слова и полное не понимание, зачем ему все это нужно было.

потешил своё самолюбие

так говорят психологи о мужчинах, которые живут на 2 семьи или заводят любовниц. Им хочется быть в спросе, быть нужным не только одной, нравится когда женщина показывает как он ей нужен.

Подлец этот ваш мужчина, я бы даже сказала говн*к

Злата
#17

Самое красочное "любовное переживание" было хуже вашего,автор;

Гуляли с сестрой и познакомились с парнями,они втерлись нам в доверие и предложили поехать в кафешке посидеть,сказали,что очень голодны.Приехали,посидели,выпили,покушали,меня насторожило,что они пили,не смотря на то,что один за рулем,мы с сестрой пошли в туалет и я предложила сбежать,т.к. меня насторожило их поведение,разговоры и блатные номера машины...,вообщем мы от страха решили сбежать,а кафе было придорожное,трасса и кругом лес.Мы свернули в лес и побежали по тропинке,но вдоль трассы,что бы не заблудиться и какой же был шок,когда мы увидели,что они сворачивают с трассы и едут нам на встречу,с другой сторны,меня охватил животный страх! Они подьехали,рожи перекашенные от злости и сказали:"Быстро сели в машину сцуки,сейчас вы будете отвечать за свои поступки...!"

Допишу чуть позже,надо отлучиться...

гостьяя
#18
гст

вам лишь бы самоутвердиться за счет автора. Зато у таких как автор жизнь "красочнее"))) эмоциональные люди по-своему хороши))

+1. тоже обожаю эмоциональных! мое любовное переживание длится досихпор,но оно оч трагично-парень покончил с собой после ссоры сомной...

Тисса
#19

Увидела как мой непьющий!!! "любящий меня безумно","порядочный","верный"как оказалось в ковычках, 28-летний МЧ по пьяне целуется с какой то незнакомой(ему и мне) девкой тоже пьяной. Среди компании общих друзей. Я там оказалась случайно. Застала....Отношениям было почти 2 года,сказка почти. Вот как оказалось. Больно было так первый раз в жизни,душу разорвало...В аффеткте полупила его по лицу,потом на его глазах поцеловалась с МЧ,так чтоб он видел...Он к нему полез драться((((........Потом смс,оправдания,причины такой его пьянки и прочее...........

Год отходила,очень тяжело,первая серьезная любовь,мне 21,ему 28....После этого не переживала за "любовь" ни разу. Отпереживала свое.

Тисса
#20

Да,к слову. Я от него после этого ушла. Как показала жизнь-это было правильным решением,хоть на тот момент и невероятно тяжелым(мягко говоря)

иЛлюзия
#21
Тисса

Увидела как мой непьющий!!! "любящий меня безумно","порядочный","верный"как оказалось в ковычках, 28-летний МЧ по пьяне целуется с какой то незнакомой(ему и мне) девкой тоже пьяной. Среди компании общих друзей. Я там оказалась случайно. Застала....Отношениям было почти 2 года,сказка почти. Вот как оказалось. Больно было так первый раз в жизни,душу разорвало...В аффеткте полупила его по лицу,потом на его глазах поцеловалась с МЧ,так чтоб он видел...Он к нему полез драться((((........Потом смс,оправдания,причины такой его пьянки и прочее...........

Год отходила,очень тяжело,первая серьезная любовь,мне 21,ему 28....После этого не переживала за "любовь" ни разу. Отпереживала свое.

Ваш текст

Уважаю за то,что смогли уйти. Я вот узнала об измене...и знала где именно это произошло и потом 3 года ещё с ним была и эта картина просто 25-ым кадром перед глазами стояла....

иЛлюзия
#22

Один раз просто в истерике валялась на полу,рыдала и даже на секунду подумала,а не сигануть ли мне с балкона?Очень безумные были отношения...не раз его лупила и кричала и сцены устраивала прилюдно,так как чувствовала свое бессилие перед ним...парниша бухал и забивал на меня по пьяни...пробыли вместе 4 года...потом расстались и недавно в клубе он предложил поехать к нему,а через 10 мин я узнала,что в клубе он был с девушкой своей новой:))))))Это был писец :))))

Гость
#23
гостьяя

+1. тоже обожаю эмоциональных! мое любовное переживание длится досихпор,но оно оч трагично-парень покончил с собой после ссоры сомной...

респект тебе и автору подобным. Главное что эмоционально! Безмозглость не в счёт.

гостьяя
#24
Гость

респект тебе и автору подобным. Главное что эмоционально! Безмозглость не в счёт.

В счет

Ольгаа
#25

Встречались 3 года, 1, 5 из которых жили вместе. Потом стали жить отдельно, но отношения были замечательными. 31 декабря вечером он должен был приехать встречать нг со мной и моими родителями. У него пост, поэтому ради него мы двже стол постный готовили. Но целый день я до него не могла дозвониться, не брал трубку, не приехал. Сегодня я ему не набирала, он мне тоже.

Китти
#26

МЧ (встречались более 4 лет) заразил меня венерической болезнью, в ответ на мое обвинение получила по лицу. Такого ужаса никогда не испытывала более.

Таня
#27
Злата

Самое красочное "любовное переживание" было хуже вашего,автор;

Гуляли с сестрой и познакомились с парнями,они втерлись нам в доверие и предложили поехать в кафешке посидеть,сказали,что очень голодны.Приехали,посидели,выпили,покушали,меня насторожило,что они пили,не смотря на то,что один за рулем,мы с сестрой пошли в туалет и я предложила сбежать,т.к. меня насторожило их поведение,разговоры и блатные номера машины...,вообщем мы от страха решили сбежать,а кафе было придорожное,трасса и кругом лес.Мы свернули в лес и побежали по тропинке,но вдоль трассы,что бы не заблудиться и какой же был шок,когда мы увидели,что они сворачивают с трассы и едут нам на встречу,с другой сторны,меня охватил животный страх! Они подьехали,рожи перекашенные от злости и сказали:"Быстро сели в машину сцуки,сейчас вы будете отвечать за свои поступки...!"



Допишу чуть позже,надо отлучиться...

Ваш текст

и где продолжение?

Гость
#28

Не скажу что суперпереживание, но неприятно. Встречались с МЧ год, потом расстались по взаимному согласию. Он женился через год и перестал со мной здороваться. Идёт с женой навстречу и тупо морозится. Неприятно, всё-таки год вместе были. Позже, встречала его без жены, вроде пытался поздороваться, только он для меня как пустое место стал, я его просто перестала замечать.

Гость
#29

Такие мелочи,зачем вы придумываете себе всякие иллюзии?

вишневая косточка
#30

Приехал через полтора года после последней встречи, переспали, а он на следующий день уехал и мне предложил остаться друзьями.... никогда не прощу

вишневая косточка
#31

ну там правда много еще всякой предыстории.. как у гостьи выше - надо было ему авторитет поддерживать, а я, дура, велась

Элина Макропулос
#32

Это у вас не от любви.

Страдают от 2 вещей: эмоциональная зависимость и инстинкт собственника.

Настоящее чувство любви вам не знакомо. Любовь божественное чувство и не может приносить страдания.

секси шмекси
#33

Парень то жив ))) объявился через полгода, говорит специально тогда так сказал, т.к. я по малолетству замуж за него хотела и детей, а он мол взрослый мужик, был женат и дети уже есть и не надо ему ничего. Короче предпочел слиться. Незнаю правда или нет, мне тогда было уже все равно. Полгода антидепрессантов, психологов, походов в церковь и капельниц на дому. Самое интересное, что я очень спокойный человек по жизни, и мне такие эмоции не свойственны. Вспоминаю, удивляюсь. Рассудок потеряла. Сейчас все хорошо, я удачно вышла замужем за обеспеченного человека, люблю его безумно, у меня дети.

Элина Макропулос ОЧЕНЬ верно подметила ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ СТРАДАНИЯ!!! У меня была просто страсть, и супер секс со взрослым мужиком. А еще он был энергетический вампир, я после встреч с ним сама не своя была, опустошенная.

гость 777
#34

Был парень, который меня любил. Мне по малолетству казалось, что гуляние под ручку - это и есть отношения. Дальше развивать их мне было страшно, и он вроде как ждал. Года два так прошло. Потом он уехал домой к родителям и пропал. Прошло года полтора, я ждала-скучала, надеялась, что он отыщется, искала его. Нашла адрес его родителей и поехала к ним (первый раз на поезде в одиночку, не спрося никого). Еле нашла эту деревню. Меня встретила бабушка со словами "Не порть жизнь нашему сыну, уезжай", потом пришла мама и оставила меня дома ждать этого парня. Приехал парень, мы пробыли вместе пару дней, секс, все такое. Он сказал люблю-не могу, но ты пока езжай домой, а то твои родители волнуются, а я потом приеду - скоро. Я поверила и уехала, ждала его дома, прошло два месяца, его нет. Я опять приехала к ним и узнала, что он живет с девушкой в соседнем городе, и уже давно - больше года. Мне дали адрес. До сих пор помню, как я сидела около подъезда, как замерзла, позвонила в дверь, открыл он, и там была эта девушка, как потом они легли спать, а я сидела всю ночь на кухне, а в 5 утра написала им записку и ушла. Он говорил, извини, я тогда не сдержался, но я тебя давно разлюбил и не хочу тебя видеть. Не знаю, как дошла до вокзала, как я вообще добралась до дома - я была в невменяемом состоянии. Потом меня пытались положить в психушку. Жуткий был год.

С тех пор прошло десять лет. Мы с ним хотели попробовать все заново (он успел жениться и развестись с той девушкой), но когда я приехала в ту деревню, меня таааак накрыло, что я не смогла. Меня просто трясло от его вида, от вида дома, родных, в общем ничего не получилось.

#35

Ну, у меня не так все феерично. Просто был взрослый мужик, эгоист и сволочь, попользовался, кинул. Сейчас у него другая девушка, а мне до сих пор написывает, на секс намекает, а то, что я пол года еле-еле после этого пережила, в таком состоянии находилась по типу "овоща", похудела сильно, некоторые моменты даже вспомнить не могу из того периода, все как в тумане. на это ему пофигу. И как он меня грязью поливал, как посылал, один раз сказал вот мол видел тебя в городе, хотел подъехать придавить. Попил крови, в общем, так, что теперь мне все парни как до луны, везде подвох ищу :(

из Твери
#36

Мы встречались 21 день, потом я год его ждала из дисбата, потом он женился на другой, даже не дослужив после освобождения...Два года я не могла даже улыбаться. Прошло уже 24 года, за это время было очень мало дней, когда я не вспомнила о нем.

одиночка
#37

2 момента самых переживательных было- когда муж узнал про любовника и избил меня и когда я узнала про его любовников (да, именно любовников, про любовниц знала лет 10 к тому времени)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: