Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки, поругайте меня).......ненавижу себя.

Случился секс по дружбе, а теперь мы и вместе быть не можем и дружить невозможно. Когда общались я на 100% была уверена что между нами не может быть ничего серьезного, не мой, хотя симпатичный, приятный, вроде все отлично, но как бы человек не тот. И вот когда ЭТО случилось мы стали отдаляться друг от друга, у меня появился ухажер, а у него девушка. Когда я узнала, что он не один, у меня прям душа заболела от тоски, появилась ревность- чувство что меня предали. Я сейчас в тупике.......не понимаю, что страдаю?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • юзер, порицаю тебя!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смотря как на это посмотреть..считайте что это просто эпизод вашей дружбы. дружба между мужчиной и женщиной всегда основана на флирте и часто на сексе. ниче ужасного не произошло. жаль что вы отдаляетесь..наоборот ваша дружба по идее должна стать крепче) может это временно? пройдет время и все нормализуется..

Нравится0
    Не нравится0
  • Да падет на тебя гиена огненная,
    да станет твое существо зловонной клоакой.
    А вообще я понял одно, все таки как тяжело пару найти в городе) Тракойтесь все со всеми и будет вам рай на земле)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, спасибо, но когда его нет рядом, кажется что влюблена... стоит встретиться- нет(

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Да падет на тебя гиена огненная,

Гиена?

Нравится0
    Не нравится0
  • Делайте вид, что ничего не было, через время Вы не будете вспоминать об этом. Как говорится: что было, то прошло!

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, скорее всего он имел крокодила Гену...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

2, спасибо, но когда его нет рядом, кажется что влюблена... стоит встретиться- нет(

Ваш текст
    Понимаю. У меня так со всеми друзьями. У некоторых девушки есть. Вот чем дальше они от меня тем более идеальными кажутся..наше общение часто носит сексуальный подтекст. Хотя реального секса еще не было) И думаю не будет. Так как тоже при встрече лично у меня не возникает никаких чувств по отношению к ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Но если бы он (секс) произошел бы я б вела себя как обычно. По-дружески..

Нравится0
    Не нравится0
  • Марин, спасибо вам за поддержку... но я когда-то так же думала,.... но в реальной ситуации получилось наоборот. Я откровенно страдаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Марин, спасибо вам за поддержку... но я когда-то так же думала,.... но в реальной ситуации получилось наоборот. Я откровенно страдаю.

Ваш текст
    Так а почему страдаете-то? Потому что его вам не хватает как мужчины или как друга? Чего бы вам хотелось от отношений с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно мне не хватает его как мужчины.... по-этому то и ревную.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что ж ты ожидала, что он по тебе век страдать будет одной такой распрекрасной?? во дура наивная

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

конечно мне не хватает его как мужчины.... по-этому то и ревную.

Ваш текст
    Так уж мы женщины устроены..не умеем отделять секс от чувств) вашу ревность понимаю. но думаю вы ничего сделать не можете..встречайтесь с вашим ухажером..а с другом думаю отношения еще наладятся.Я более чем уверена что у вас бы все равно ничего не вышло. Ведь он не ваш человек и от одного только секса вашим не станет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, ха, да же и не думаю об этом...
    14, правильно говорите! спасибо. Я сама как с ним познакомилась поняла - не мой (в плане семьи и да же дружбы) но, как говориться -лучше никогда не зарекаться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Гиена?

Не понял

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

5, скорее всего он имел крокодила Гену...

Не, я не настолько извращенец

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Гиена?

ну да.
    огнедышащая такая гиена ,ноздри раздувает.
    год дракона...ну и гиена пусть попасется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот уже огонь везде...
    Тушите .... блин вас
    Автор,вы не можете быть и жить с 2 мя сразу
    Так что нужно искать причину в другом.
    Она лучше вас ? Может в этом дело...,только правду пишите

Нравится0
    Не нравится0
  • 19, я ее даже не видела. Меня гложет тот факт, что ОНА существует. А у меня никого нет, так поклонник, ухаживает, но не более(. Причем он со мной всегда был откровенен, а последнее время стал что-то скрывать. Типа дела, занят, а потом оказалось у него девушка появилась. (узнала от знакомых). Причем я его спрашивала, ты не один, на что он все переводил тему разговора. Пойми этих мужчин.....

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

19, я ее даже не видела. Меня гложет тот факт, что ОНА существует. А у меня никого нет, так поклонник, ухаживает, но не более(. Причем он со мной всегда был откровенен, а последнее время стал что-то скрывать. Типа дела, занят, а потом оказалось у него девушка появилась. (узнала от знакомых). Причем я его спрашивала, ты не один, на что он все переводил тему разговора. Пойми этих мужчин.....

Ваш текст
    НУ так это совсем другое дело и ваше состояние и ревность объяснима.
    У вас ,на данный момент,нету отношений,а в глубине души вы сами хотите нормальных здоровых и серьезных отношений.
    Вот и все.
    Теперь осталось решить нужен ли он вам и хотели бы вы с ним строить совместные планы на будущее или нет.
    Если не уверены,то все это переходный период :-),так сказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо вам за внимание! Думаю это действительно переходный период. Сейчас мне стало гораздо легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Не понял

Геенна Огненная)))) это никакого отношения к гиене, как животному, не имеет))) Это типа ад у евреев что ли))) Вот чему Рупрехт удивился))) короче поумничала немного, уж простите)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Гиена?

Ваш текст
    зубастая))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: