Гость
Статьи
Девушки, поругайте …

Девушки, поругайте меня).......ненавижу себя.

Случился секс по дружбе, а теперь мы и вместе быть не можем и дружить невозможно. Когда общались я на 100% была уверена что между нами не может быть ничего серьезного, не мой, хотя симпатичный, приятный, вроде все отлично, но как бы человек не тот. И вот когда ЭТО случилось мы стали отдаляться друг от друга, у меня появился ухажер, а у него девушка. Когда я узнала, что он не один, у меня прям душа заболела от тоски, появилась ревность- чувство что меня предали. Я сейчас в тупике.......не понимаю, что страдаю?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
макро
#1

юзер, порицаю тебя!:)

Марина
#2

Смотря как на это посмотреть..считайте что это просто эпизод вашей дружбы. дружба между мужчиной и женщиной всегда основана на флирте и часто на сексе. ниче ужасного не произошло. жаль что вы отдаляетесь..наоборот ваша дружба по идее должна стать крепче) может это временно? пройдет время и все нормализуется..

Прифет сасети =)
#3

Да падет на тебя гиена огненная,

да станет твое существо зловонной клоакой.

А вообще я понял одно, все таки как тяжело пару найти в городе) Тракойтесь все со всеми и будет вам рай на земле)

автор
#4

2, спасибо, но когда его нет рядом, кажется что влюблена... стоит встретиться- нет(

Рупрeхт
#5
Прифет сасети =)

Да падет на тебя гиена огненная,

Гиена?

#6

Делайте вид, что ничего не было, через время Вы не будете вспоминать об этом. Как говорится: что было, то прошло!

автор
#7

5, скорее всего он имел крокодила Гену...

Марина
#8
автор

2, спасибо, но когда его нет рядом, кажется что влюблена... стоит встретиться- нет(

Ваш текст

Понимаю. У меня так со всеми друзьями. У некоторых девушки есть. Вот чем дальше они от меня тем более идеальными кажутся..наше общение часто носит сексуальный подтекст. Хотя реального секса еще не было) И думаю не будет. Так как тоже при встрече лично у меня не возникает никаких чувств по отношению к ним

Марина
#9

Но если бы он (секс) произошел бы я б вела себя как обычно. По-дружески..

автор
#10

Марин, спасибо вам за поддержку... но я когда-то так же думала,.... но в реальной ситуации получилось наоборот. Я откровенно страдаю.

Марина
#11
автор

Марин, спасибо вам за поддержку... но я когда-то так же думала,.... но в реальной ситуации получилось наоборот. Я откровенно страдаю.

Ваш текст

Так а почему страдаете-то? Потому что его вам не хватает как мужчины или как друга? Чего бы вам хотелось от отношений с ним?

автор
#12

конечно мне не хватает его как мужчины.... по-этому то и ревную.

Гермиона
#13

а что ж ты ожидала, что он по тебе век страдать будет одной такой распрекрасной?? во дура наивная

Марина
#14
автор

конечно мне не хватает его как мужчины.... по-этому то и ревную.

Ваш текст

Так уж мы женщины устроены..не умеем отделять секс от чувств) вашу ревность понимаю. но думаю вы ничего сделать не можете..встречайтесь с вашим ухажером..а с другом думаю отношения еще наладятся.Я более чем уверена что у вас бы все равно ничего не вышло. Ведь он не ваш человек и от одного только секса вашим не станет.

автор
#15

13, ха, да же и не думаю об этом...

14, правильно говорите! спасибо. Я сама как с ним познакомилась поняла - не мой (в плане семьи и да же дружбы) но, как говориться -лучше никогда не зарекаться!

Прифет сасети =)
#16
Рупрeхт

Гиена?

Не понял

Прифет сасети =)
#17
автор

5, скорее всего он имел крокодила Гену...

Не, я не настолько извращенец

Гость
#18
Рупрeхт

Гиена?

ну да.

огнедышащая такая гиена ,ноздри раздувает.

год дракона...ну и гиена пусть попасется.

#19

Ну вот уже огонь везде...

Тушите .... блин вас

Автор,вы не можете быть и жить с 2 мя сразу

Так что нужно искать причину в другом.

Она лучше вас ? Может в этом дело...,только правду пишите

автор
#20

19, я ее даже не видела. Меня гложет тот факт, что ОНА существует. А у меня никого нет, так поклонник, ухаживает, но не более(. Причем он со мной всегда был откровенен, а последнее время стал что-то скрывать. Типа дела, занят, а потом оказалось у него девушка появилась. (узнала от знакомых). Причем я его спрашивала, ты не один, на что он все переводил тему разговора. Пойми этих мужчин.....

#21
автор

19, я ее даже не видела. Меня гложет тот факт, что ОНА существует. А у меня никого нет, так поклонник, ухаживает, но не более(. Причем он со мной всегда был откровенен, а последнее время стал что-то скрывать. Типа дела, занят, а потом оказалось у него девушка появилась. (узнала от знакомых). Причем я его спрашивала, ты не один, на что он все переводил тему разговора. Пойми этих мужчин.....

Ваш текст

НУ так это совсем другое дело и ваше состояние и ревность объяснима.

У вас ,на данный момент,нету отношений,а в глубине души вы сами хотите нормальных здоровых и серьезных отношений.

Вот и все.

Теперь осталось решить нужен ли он вам и хотели бы вы с ним строить совместные планы на будущее или нет.

Если не уверены,то все это переходный период :-),так сказать

Ан
#22

Спасибо вам за внимание! Думаю это действительно переходный период. Сейчас мне стало гораздо легче.

Фантик
#23
Прифет сасети =)

Не понял

Геенна Огненная)))) это никакого отношения к гиене, как животному, не имеет))) Это типа ад у евреев что ли))) Вот чему Рупрехт удивился))) короче поумничала немного, уж простите)))

Аликс
#24
Рупрeхт

Гиена?

Ваш текст

зубастая))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: