Гость
Статьи
Попалась на удочку …

Попалась на удочку пикапера?

Познакомилась с парнем, добавился в контакте. Писал так красиво, необычно. Прямо доставал. Вытащил меня на встречу, честно идти я не хотела, что-то внутри останавливало меня. Но все-таки пошла. Покушали посидели. Он интересный, болтал все время, веселый. Очаровал. Даже подумала, что нашла свое. Потом через недельку второе свидание, сходили в кино, он все время меня трогал, трогал, трогал, можно сказать лапал. Даже если я ему нет, он все равно продолжал как-то. Целовались. В общем мозги у меня отключились, что мне не свойственно. Потом он опять на две недели пропал, т.*****. не звал встретиться, но писал. Встречался он со мной недолго, вечно дела находил. Все это долго очень описывать. Я влюбилась. Случилось у нас ЭТО на 5 свидании, вот несколько дней назад. И теперь он не пишет, не звонит. Я написала, ответил очень сухо. После секса он полностью пропадать стал, от него не исходит никакой инициативы и интереса. Как будто совсем другой человек. А я места себе не нахожу, реву. Вот недавно на форуме писала про пикаперов, что они плохие и прочее. И видимо сама повелась.. Незнаю как дальше вести себя, очень плохо(

116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут дела не в пикаперах а в том, что мужикам нужно одно тем более от малознакомой девушки

Эль
#2

Бывает

донья роза
#3

ему не понравилось

Гость
#4
донья роза

ему не понравилось

Точно. Не понравился секс с вами. Ниче уже не поделаешь.

Гость
#5

А в сексе-то мастак? А то у них обычно слов, много, а как до дела дойдет, так плакать хочется.

Автор, в голову не берите,забудьте этого придурка, а ищите нормального парня

Эль
#6

Автор, напишите ему на стене вконтакте что в сексе он полный "0"))

#7

Дорогой Автор не переживайте,согласна с 5,забудьте этого придурка

Гуся
#8

Он просто неудачник, вот и вел себя так...короче забудьте, вы еще найдете в 100 раз лучше него. Было бы из-за чего плакать)))

Майкл
#9
Эль

Автор, напишите ему на стене вконтакте что в сексе он полный "0"))

или что у него маленький пенис))) хихихи))

Гость
#10
Майкл

или что у него маленький пенис))) хихихи))

А парень в свою очередь такое ей напишет, что ей на улицу стыдно будет выйти.

Не пишите ничего, ищите другого парня и все.

Прифет сасети =)
#11

Он настоящий Мужик, дело третьего рейсмахта ведет правильно)

Памятники таким надо ставить при жизни КрасавчеГ. Плюсую ему. Нашел теплицу для своего кочана) Мачо че сказать. Муж-жик. Орел)

Гость
#12

Надо было раньше отдаться.раньше бы и выяснилось!

Lirika
#13

Ну не расстраивайтесь уж так сильно. На 5м свидании дали, это вполне нормально и логично, понравились друг другу. Ничего в этом плохого нет. Ну а то что он пикапером оказался, что теперь поделать, вы не могли этого угадать, это очень трудно рассмотреть так сразу. ТЕперь будете знать что и такие бывают, может даже опыт у вас появился распознавать их. Больше на эту удочку не попадётесь. Не расстраивайтесь, ничего страшного не произошло. Как говорят в Америке: надо перецеловать 1000 лягушек прежде чем найдёте своего принца. Да, этого естественно в топку, а то будет звонить вам когда секс понадобиться, нафиг надо. И прекращайте на нём циклиться, думайте о чём нибудь другом, займитесь своими делами. Найдёте другого, тогда уже не позволяйте "лапать" себя на втором свидании, присмотритесь и на секс не соглашайтесь хотя бы 10 свиданий. Если уж очень сильно захочется, то соглашайтесь, но имейте в виду, что после этого он может отморозиться и особо ничего не ждите. Успехов!

Прифет сасети =)
#14
Lirika

Ну не расстраивайтесь уж так сильно. На 5м свидании дали, это вполне нормально и логично, понравились друг другу. Ничего в этом плохого нет. Ну а то что он пикапером оказался, что теперь поделать, вы не могли этого угадать, это очень трудно рассмотреть так сразу. ТЕперь будете знать что и такие бывают, может даже опыт у вас появился распознавать их. Больше на эту удочку не попадётесь. Не расстраивайтесь, ничего страшного не произошло. Как говорят в Америке: надо перецеловать 1000 лягушек прежде чем найдёте своего принца. Да, этого естественно в топку, а то будет звонить вам когда секс понадобиться, нафиг надо. И прекращайте на нём циклиться, думайте о чём нибудь другом, займитесь своими делами. Найдёте другого, тогда уже не позволяйте "лапать" себя на втором свидании, присмотритесь и на секс не соглашайтесь хотя бы 10 свиданий. Если уж очень сильно захочется, то соглашайтесь, но имейте в виду, что после этого он может отморозиться и особо ничего не ждите. Успехов!

После 1000 лягушек, когда найдет своего принца, такая принцу не нужна будет.

Mimimi
#15

Случилось у нас ЭТО на 5 свидании, вот несколько дней назад. И теперь он не пишет, не звонит.

НЕУЖЕЛИ В РОССИИ ТАК ПОЛОЖЕНО И ВСЕ ДЕВУШКИ БЛЯXДИ И ПАРНЯМ НУЖНО ЭТО НЕ ПОЗЖЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА????

Прифет сасети =)
#16
Mimimi

Случилось у нас ЭТО на 5 свидании, вот несколько дней назад. И теперь он не пишет, не звонит.



НЕУЖЕЛИ В РОССИИ ТАК ПОЛОЖЕНО И ВСЕ ДЕВУШКИ БЛЯXДИ И ПАРНЯМ НУЖНО ЭТО НЕ ПОЗЖЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА????

зачем вообще тянуть??? надо все делать сразу. время сокращается, а то знаешь, жизнь коротка, а перед смертью на тракоца ох как хочется. На кой черт, делить пастель пол жизни, с одной?

Прифет сасети =)
#17

Девственность потеряла не надо выкаблучиваться. Раздвинь ноги и расслабься.

Гость
#18

автор, а за кино-вино кто платил? У пикаперов один из принципов не тратить денег на девушку.

Может и не пикапер, а просто г а н д о н и щ е?

Лера
#19

девочка, это типичный пикапер. просто забудь. это мусор.

Латинская Америка
#20

так все ясно уже было, когда он на 2 недели пропал. очевидно же, были и другие девушки, которых он в то время "обрабатывал"

Гость
#21

А парень в свою очередь такое ей напишет, что ей на улицу стыдно будет выйти.

Не пишите ничего, ищите другого парня и все.

угу. за такое идиотке много чего можно на стене написать. ))

Гость
#22
Прифет сасети =)

После 1000 лягушек, когда найдет своего принца, такая принцу не нужна будет.

+10000000 )))

Ну бабы ду ры.. это не изменить.

Гость
#23
Прифет сасети =)

Он настоящий Мужик, дело третьего рейсмахта ведет правильно)



Памятники таким надо ставить при жизни КрасавчеГ. Плюсую ему. Нашел теплицу для своего кочана) Мачо че сказать. Муж-жик. Орел)

Да ладно, чего геройского он совершил?

Обычное дело - трахнул девушку, она не понравилась, решил слиться по-английски - проза жизни...

Гость
#24
Гость

автор, а за кино-вино кто платил? У пикаперов один из принципов не тратить денег на девушку.



Может и не пикапер, а просто г а н д о н и щ е?

а может просто девушка в койке оказалась не айс?

это ведь не он плачет, а тупая авторица.

Гость
#25
Гуся

Он просто неудачник, вот и вел себя так...короче забудьте, вы еще найдете в 100 раз лучше него. Было бы из-за чего плакать)))

пока неудачница только автор, дебильные у вас, баба, мантры.. ))

Пацан
#26

ОК. Давайте отзеркалим. Парень понравился, дала, но секс не понравился, не удовлетворил, запах не тот и вообще все делал не так как любила...Девушка перестала звонить, искать встреч, динамит.. Она гандонище? Надо было конечно задвинуть свои страсти, вкусы и приоритеты и продолжать встречаться, потому что так не красиво поступать - трахнуться с парнем и свалить.. Судя по вашей логике наверно так?

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Карамелька

Познакомилась с парнем, добавился в контакте. Писал так красиво, необычно. Прямо доставал. Вытащил меня на встречу, честно идти я не хотела, что-то внутри останавливало меня. Но все-таки пошла. Покушали посидели. Он интересный, болтал все время, веселый. Очаровал. Даже подумала, что нашла свое. Потом через недельку второе свидание, сходили в кино, он все время меня трогал, трогал, трогал, можно сказать лапал. Даже если я ему нет, он все равно продолжал как-то. Целовались. В общем мозги у меня отключились, что мне не свойственно. Потом он опять на две недели пропал, т.е. не звал встретиться, но писал. Встречался он со мной недолго, вечно дела находил. Все это долго очень описывать. Я влюбилась. Случилось у нас ЭТО на 5 свидании, вот несколько дней назад. И теперь он не пишет, не звонит. Я написала, ответил очень сухо. После секса он полностью пропадать стал, от него не исходит никакой инициативы и интереса. Как будто совсем другой человек. А я места себе не нахожу, реву. Вот недавно на форуме писала про пикаперов, что они плохие и прочее. И видимо сама повелась.. Незнаю как дальше вести себя, очень плохо(

И так будет с каждой, кто на халяву покушал и в кино сходила!!!

Потому, что нахаляву!!! Вот теперь и кушайте. А откуда я знаю что на халяву, а оттуда что если бы не на халяву, развитие ситуации было бы совсем другое.

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

И так будет с каждой, кто на халяву покушал и в кино сходила!!!



Потому, что нахаляву!!! Вот теперь и кушайте. А откуда я знаю что на халяву, а оттуда что если бы не на халяву, развитие ситуации было бы совсем другое.

вьюноши, может перед вами теперь еще двери начать открывать и вперед пропускать, при выходе из транспорта руку подавать? :)) бы-гы-гы окуительный подвиг совершил - заплатил 350 р. за билет в кино ( при этом мацал ее за все части тела бесплатно) и купил пару гамбургеров! при таком отношении к девкам вам будут попадаться только корыстные ***, обиженные такими же ухажорами как у автора.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★И так будет с каждой, кто на халяву покушал и в кино сходила!!!



Потому, что нахаляву!!! Вот теперь и кушайте. А откуда я знаю что на халяву, а оттуда что если бы не на халяву, развитие ситуации было бы совсем другое.вьюноши, может перед вами теперь еще двери начать открывать и вперед пропускать, при выходе из транспорта руку подавать? :)) бы-гы-гы окуительный подвиг совершил - заплатил 350 р. за билет в кино ( при этом мацал ее за все части тела бесплатно) и купил пару гамбургеров! при таком отношении к девкам вам будут попадаться только корыстные ***, обиженные такими же ухажорами как у автора.

А это не важно что сделал он, важно что сделала она, а ничего, так чем она его могла зацепить, если она ничуть не лучше других????

Вот и результат.

А если бы она перед ним дверь придержала бы (как вы тут выразились), она бы уже не была бы такой же как другие!!!

Гость
#30

Автор,да забейте на него...Хоть это может и тяжеловато сейчас будет,но это правда...

гостьяя
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

И так будет с каждой, кто на халяву покушал и в кино сходила!!!



Потому, что нахаляву!!! Вот теперь и кушайте. А откуда я знаю что на халяву, а оттуда что если бы не на халяву, развитие ситуации было бы совсем другое.

бред!!!!!!!!!

гостьяя
#32

автор вам просто достался манипулятор и неуверенный в себе человек,не вините себя,вы все правильно сделали,и это вам повезло что такое *** исчезло из вашей жизни чтоб дать дорогу нормальному парню который вас будет ценить и уважать!!!!

#33
донья роза

ему не понравилось

бред.

Первый секс редко идет на ура, надо притереться :)

семя раздора
#34
_Издевка_

бред.

Первый секс редко идет на ура, надо притереться :)

бред !!!

для мужчины первый секс самый яркий, потом девушка начинает надоедать, это у девушек всё на оборот !

#35

34 моё

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
гостьяя

ЧелЛов ★ ★ ★И так будет с каждой, кто на халяву покушал и в кино сходила!!!



Потому, что нахаляву!!! Вот теперь и кушайте. А откуда я знаю что на халяву, а оттуда что если бы не на халяву, развитие ситуации было бы совсем другое.бред!!!!!!!!!

Типичное мнение, вот поэтому мужчины так часто бросают теток после секса.

#37
семя раздора

_Издевка_бред.

Первый секс редко идет на ура, надо притереться :)бред !!!

для мужчины первый секс самый яркий, потом девушка начинает надоедать, это у девушек всё на оборот !

ты-то откуда знаешь, у тебя 1,5 бабы было?:))

Гость
#38
_Издевка_

семя раздора_Издевка_бред.

Первый секс редко идет на ура, надо притереться :)бред !!!

для мужчины первый секс самый яркий, потом девушка начинает надоедать, это у девушек всё на оборот !ты-то откуда знаешь, у тебя 1,5 бабы было?:))

1.5 бабы на 0.5 оборота.

Киборг у тя за фсю жизнь 3 бабы было ,ещё выводы какие-то делаешь.

наоборот слитно пишется,деревня ты хохляцкая.

Гость
#39

Авторша, а он вам что-то подарил интересное?

Я дальше петтинга без сережек/машинки/сумочки не пойду.

А вообще первый секс лучше всего удается на теплом острове. Намекаешь молодому человеку и он сам бежит со скоростью света на билетами:)

Либо научитесь себя по другому ценить, либо не нойте:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Гость

Авторша, а он вам что-то подарил интересное?

Я дальше петтинга без сережек/машинки/сумочки не пойду.

А вообще первый секс лучше всего удается на теплом острове. Намекаешь молодому человеку и он сам бежит со скоростью света на билетами:)



Либо научитесь себя по другому ценить, либо не нойте:)

А вы фантазию поумерьте свою.

Гость
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьАвторша, а он вам что-то подарил интересное?

Я дальше петтинга без сережек/машинки/сумочки не пойду.

А вообще первый секс лучше всего удается на теплом острове. Намекаешь молодому человеку и он сам бежит со скоростью света на билетами:)



Либо научитесь себя по другому ценить, либо не нойте:)

А вы фантазию поумерьте свою.

Ваш текст

У нас в Москве так.

А у вас в селе иначе? Нет, село вам нужно менять, однозначно!

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьАвторша, а он вам что-то подарил интересное?

Я дальше петтинга без сережек/машинки/сумочки не пойду.

А вообще первый секс лучше всего удается на теплом острове. Намекаешь молодому человеку и он сам бежит со скоростью света на билетами:)



Либо научитесь себя по другому ценить, либо не нойте:)

А вы фантазию поумерьте свою.Ваш текст



У нас в Москве так.

А у вас в селе иначе? Нет, село вам нужно менять, однозначно!

И что же это за острова такие в Москве, где можно бросит тетку если секс с ней не понравился???

Не там ли где фабрика Красный октябрь.

Хотя я думаю нет, жители спальных районов обычно в Лосином острове бап бросают. По пивасику и на остров.

Гость
#43
Гость

Авторша, а он вам что-то подарил интересное?

Я дальше петтинга без сережек/машинки/сумочки не пойду.

А вообще первый секс лучше всего удается на теплом острове. Намекаешь молодому человеку и он сам бежит со скоростью света на билетами:)



Либо научитесь себя по другому ценить, либо не нойте:)

Совет хорош, если вы обладаете внешностью голивудской звезды. Для обычной девушки (примерно 98% населения РФ) велик риск остаться и без билетов на тёплые острова и без секса.

#44
_Издевка_

семя раздора_Издевка_бред.

Первый секс редко идет на ура, надо притереться :)бред !!!

для мужчины первый секс самый яркий, потом девушка начинает надоедать, это у девушек всё на оборот !ты-то откуда знаешь, у тебя 1,5 бабы было?:))

чё, правда глазки колет ? )

#45
Гость

_Издевка_семя раздора_Издевка_бред.

Первый секс редко идет на ура, надо притереться :)бред !!!

для мужчины первый секс самый яркий, потом девушка начинает надоедать, это у девушек всё на оборот !ты-то откуда знаешь, у тебя 1,5 бабы было?:))

1.5 бабы на 0.5 оборота.

Киборг у тя за фсю жизнь 3 бабы было ,ещё выводы какие-то делаешь.

наоборот слитно пишется,деревня ты хохляцкая.

3 женщины это плохо ? ну а то что вы через себя пару сотен членов пропустили не делает вам чести ! ведро эмалированное ))))))))))))))

#46
CYBORG_78

_Издевка_семя раздора_Издевка_бред.

Первый секс редко идет на ура, надо притереться :)бред !!!

для мужчины первый секс самый яркий, потом девушка начинает надоедать, это у девушек всё на оборот !ты-то откуда знаешь, у тебя 1,5 бабы было?:))чё, правда глазки колет ? )

какая правда?:)

Секс как вино, со временем становится лучше. :)

#47
CYBORG_78

Гость_Издевка_семя раздора_Издевка_бред.

Первый секс редко идет на ура, надо притереться :)бред !!!

для мужчины первый секс самый яркий, потом девушка начинает надоедать, это у девушек всё на оборот !ты-то откуда знаешь, у тебя 1,5 бабы было?:))

1.5 бабы на 0.5 оборота.

Киборг у тя за фсю жизнь 3 бабы было ,ещё выводы какие-то делаешь.

наоборот слитно пишется,деревня ты хохляцкая.3 женщины это плохо ? ну а то что вы через себя пару сотен членов пропустили не делает вам чести ! ведро эмалированное ))))))))))))))

это дает опыт и возможность судить :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
_Издевка_

ну а то что вы через себя пару сотен членов пропустили не делает вам чести ! ведро эмалированное ))))))))))))))это дает опыт и возможность судить :)

Скорее, дает возможность венерологу зарабатывать.

Гость
#49
CYBORG_78

Гость_Издевка_семя раздора_Издевка_бред.

Первый секс редко идет на ура, надо притереться :)бред !!!

для мужчины первый секс самый яркий, потом девушка начинает надоедать, это у девушек всё на оборот !ты-то откуда знаешь, у тебя 1,5 бабы было?:))

1.5 бабы на 0.5 оборота.

Киборг у тя за фсю жизнь 3 бабы было ,ещё выводы какие-то делаешь.

наоборот слитно пишется,деревня ты хохляцкая.3 женщины это плохо ? ну а то что вы через себя пару сотен членов пропустили не делает вам чести ! ведро эмалированное ))))))))))))))

ну-ну )

ты только и мечтаешь,кто бы тебя через себя пропустил,лошок )

#50

46 у тебя испорченный вкус, ты любишь женщин, тебе ли судить ?