Гость
Статьи
Ну и ПОЧЕМУ?????

Ну и ПОЧЕМУ?????

Счастлива , что у меня такой замечательный муж . Теперь по порядку, дочь от первого "брака" мужа теперь живет с нами ( я этому очень рада , детей люблю). Муж заменил дочери , не только отца ,но и маму , он заботится о ней на все 100% , мне даже и добавить нечего. С такой теплотой к ней относится , с такой лаской, заботой приятно посмотреть. Почти все делает сам и постирает и погладит , книжки на ночь читает ...............у мужа появились обязанности . К общему совместному ребенку ( сын 2 года ) более холоден , почему так? Он любит сына играет с ним , гуляет ,но к дочери все равно другое отношение , почему ?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может жалеет ее что девочка без мамы

мущинко
#2

известная фигня - мамины сыночки и папины дочки

франция
#3

мож вам так кажется...а вообще,обычно отцы любят больше дочек,а мамы сыновей :-)...в моей семье так...правда все родные...а ваша девочка и материнской любовью обделена...может поэтому так...

Гость
#4

Ваш сын еще очень маленький, дети мужчинам становятся интересны когда подрастут. С девочкой уже можно поговорить, она разумная. Подождите, будет сыну лет 5, тут папа себя и покажет. Раз он так печется о дочке, то и о сыне наверняка будет, просто сейчас ему пока что не интересно, нет поля для деятельности.

Гость
#5

да, часто дочек папы любят больше

гостьЯ
#6
мущинко

известная фигня - мамины сыночки и папины дочки

+1

Гость
#7

у меня в семье также было и есть по сей день, тттт. помню в детстве мама могла и наорать, и шлепнуть, а папа даже голоса толком не повышал, а дать пощечину или что-то в этом духе - вообще табу для него. я уже выросла, а он всё-равно готов сделать для меня абсолютно всё, что я захочу, чего не могу сказать о маме.

Гость
#8

автор,это не так.Он любит одинаково.Перестаньте так думать-и всё выровняется.

Рэнка
#9

Все фигня, просто с дочка старше, с ней уже интересней, от нее "отдачи" больше, сын подрастет-так-же и книжки читать будет по спортивным секциям водить и на рыбалку возить)

Рэнка
#10

Хотя меня папа любит больше мамы и чем старше я становилась- тем больше это было заметно, зато мама на внуке оторвалась по полной).

автор
#11
Рэнка

Все фигня, просто с дочка старше, с ней уже интересней, от нее "отдачи" больше, сын подрастет-так-же и книжки читать будет по спортивным секциям водить и на рыбалку возить)

Ваш текст

Детям книжки с рождения читают и он читает и сыну и дочке , только с дочкой эмоциональный контакт очень сильный с сыном не такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: