Гость
Статьи
Ну почему ничего не …

Ну почему ничего не получается в жизни?

Ну почему ничего не получается в жизни?(
Почему люди злые и им по барабану вообще? Неужели им безразлично? #мнеплохо

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно по барабану, ведь ты не центр вселенной. У всех людей есть свои проблемы и дела. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Гость
#2

Что именно не получается? На людей смотреть не нужно, каждый занят только собой и своей семьей.

Гость
#3
Гость

Что именно не получается? На людей смотреть не нужно, каждый занят только собой и своей семьей.

А кем надо заниматься? Проблемами нищих больнусек солевых? 😀

Гость
#4

О ком речь?

Гость
#5
Гость

А кем надо заниматься? Проблемами нищих больнусек солевых? 😀

Что-то у Вас как ни ответ, так про соль пишете. Зависимость?

#6
Гость

Что-то у Вас как ни ответ, так про соль пишете. Зависимость?

жесть, реально.
у него походу как соль заканчивается, так писать про нее начинает

Гость
#7

Всем на тебя ***..

#8

Я тебя прекрасно понимаю, у меня такое же было до момента, пока я не пришла в астрологию. Тип, а кто я? А почему я знаю столько, умею, но ничего не выходит? Почему сдаюсь? И вот теперь я поняла, кто я, начала проявляться по своей натальной карте, и жизнь заиграла новыми красками. Я чувствую себя реально счастливой, куча новых возможностей появляется, ресурс, чтобы делать действия. Так что если хочешь действительно что-то в жизни поменять, делать для этого новые действия, пиши мне в тг, обсудим @ktlln12. Но если ты хотела здесь только поныть, тогда нет смысла, все, что я скажу, улетит в трубу. Пора брать ответственность за свою жизнь на себя. Всем действительно ***, что происходит у кого. И винить других смысла нет. Ты сама строишь свою жизнь

#9
Гость

О ком речь?

О жизни. И обо мне тоже.

#10
Гость

Что именно не получается? На людей смотреть не нужно, каждый занят только собой и своей семьей.

Людей находить, в группы не приходят первые подписчики и прочее...

СмехоПролетарий
#11

Тема не раскрыта :) увы, люди такие, на горло наступят, и каждый считает себя самым вкусным и сладким. Наверное, это борьба за ресурсы. А у добрых тюыяков часто ничего нет.

#12

У кого есть ещё какие-то вопросы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: