Гость
Статьи
Отношения. Почему …

Отношения. Почему ничего не получается в личной жизни?

Встречалась с парнем 2,5 года, расстались, потому что я его не любила. После этого я год одна. Забыла, что это за чувство. Чувствую себя очень одинокой, никому ненужной. Познакомилась с парнем, очень понравился, гуляли с ним долгое время, но отношений никаких не было. Потом он просто начал пропадать, объявился спустя два месяца, но после такого к себе отношения я его послала. Обидно, что потеряла время с ним, надеялась на отношения, но в итоге ничего не получилось. А за это время со мной хотели познакомиться на улице, но я отказала. Долгое время опять была одна, начала сидеть на сайтах знакомств. Познакомилась с другим чудиком, встретились один раз, потом предложил встретиться ещё, я согласилась. Но в итоге до 10 минут встречи он ее отменил, сказав что плохо себя чувствует. Я говорю, почему ты не сказал раньше, почему ты не уважаешь моего личного времени. Было очень неприятно, встречу перенесли. Потом он отменил ее точно также, на этот раз сказав что друзья срочно попросили приехать и с чем-то помочь. Я расстроилась, поругались, но я подумала может правда такие совпадения. Но такой третьей встречи я не выдержала, просто заблокировала его. На знакомствах попадаются странные парни на короткое время, потом пропадают, хотя я с ними общительна. Всегда говорят, что со мной интересно общаться и я очень красивая. Тогда почему они вот так пропадают? Как-то шла я с института и подошёл парень, который тоже хотел познакомиться, но тогда я была в ужасном настроении и отказала. Наверное я сама виновата. Даже думаю, может зря я бросила парня, с которым у меня были долгие и серьезные отношения. Но с другой стороны, быть с нелюбимым человеком очень тяжело и вернуться я бы всё-таки не хотела. Недавно познакомилась ещё с одним, встретились пару раз, а вчера я узнала что он продолжает сидеть на сайте знакомств. При этом пишет мне, говорит комплименты. Подскажите, что делать? Боюсь остаться одна. Может перестать сидеть на сайтах и ждать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на протяжении 2 лет вы с ним тупо Сношальсь ну ну

#2

Вы потратили 2,5 года на то, что пудрили мозг молодому человеку... Вспомним про правило бумеранга... Неловко, правда, получается?

Гость
#3

Какой сумбур... Студентке конечно грех жаловаться на "несостоявшуюся личную жизнь", но с другой стороны после универа круг вариативного общения резко сокращается до рабочего коллектива, которые зачастую слишком компактные и с резкими возрастными перепадами.

Хотя исходя из написаного, автор не может компенсировать свою стервозность привлекательностью

Гость
#4

парни с сз пропадают так как они знают что сейчас женщина одновременно встречается с несколькими и тоже начали встречаться с разными женщинами. Так что вообще не удивительно что они пропадают и появляются через пару месяцев или неделю.

Гость
#5
Гость

парни с сз пропадают так как они знают что сейчас женщина одновременно встречается с несколькими и тоже начали встречаться с разными женщинами. Так что вообще не удивительно что они пропадают и появляются через пару месяцев или неделю.

Причин много, то что пропадают на долго, вряд-ли подходит, поскольку могут встречаться одновременно с несколькими. А вот то что пропадают на несколько недель или месяцев - это просто интроверсия

Яяя
#6

Я наоборот считаю что свидания это просто дополнение к моей жизни - чисто приятно сходить в ресторанчик, пообщаться, получить подарки и комплименты.
Если кто понравится - буду рада..
А вы слишком много значения придаёте мужчинам. Они и сбегают от такого, им надо поухаживать, чтобы поломалась девушка, типо принцесса.
А вы готовы на всё лишь бы знакомиться. Так нельзя. Вам нужно заниматься собой и поклонники будут. Вы ещё выбирать будете)

Гость
#7
Яяя

Я наоборот считаю что свидания это просто дополнение к моей жизни - чисто приятно сходить в ресторанчик, пообщаться, получить подарки и комплименты.
Если кто понравится - буду рада..
А вы слишком много значения придаёте мужчинам. Они и сбегают от такого, им надо поухаживать, чтобы поломалась девушка, типо принцесса.
А вы готовы на всё лишь бы знакомиться. Так нельзя. Вам нужно заниматься собой и поклонники будут. Вы ещё выбирать будете)

Принцессы с разгону летят на ***. Если начинается: поведи меня туда или ты не мужчинам прочее - с разгону на ***

Гость
#8

А кроме знакомств с парнями в вашей жизни еще что-нибудь есть? Нельзя так зависеть от наличия штанов рядом. Эта зависимость душит. Мужики ее чувствуют за километр и бегут от вас. Вы слишком много ожиданий на них накладываете и слишком торопитесь в близкие отношения.

Гость
#9

"...Почему ничего не получается в личной жизни?.."
А потому, что нет нужных ЗНАНИЙ.
Где и кто нас этому учит ?
Никто и нигде об этом не говорит : каждый " варится в своём котелке ".
Уже скока раз писал :
Годами мы растём( школа, универы и прочая), а на ГЛАВНЫЕ вопросы ни-фи-га не получаем ответа, поэтому в этом плане и остаёмся на уровне ясельной группы :
И этот форум тому подтверждение : мы НУЛИ в понимании отношений друга с другом.

Гость
#11

с интимом не затягивайте

Гость
#12

Вам нужно психологов на ютубе послушать. Прежде чем встретите своего человека куча .овна перелопатите - это норма. На улице лучше знакомиться, чем на сз. Я вот в клубе познакомилась. К парням относитесь просто. Пропал и пропал. Общайтесь с несколькими. Я тоже тему создавала, что не везет с мужиками, одни искатели бесплатного кекса. И через пол-года познакомилась с хорошим парнем, и Вы своего найдете. Про сз - написал мужик - пообщались день - крайний срок до ближайших выходных, не зовет встретится - предлагаете сами. Отказывается - досвидосы. Там Вы отсеиваете женатых переписунов, которые там сидят от скуки.

Гость
#14
Гость

Вам нужно психологов на ютубе послушать. Прежде чем встретите своего человека куча .овна перелопатите - это норма. На улице лучше знакомиться, чем на сз. Я вот в клубе познакомилась. К парням относитесь просто. Пропал и пропал. Общайтесь с несколькими. Я тоже тему создавала, что не везет с мужиками, одни искатели бесплатного кекса. И через пол-года познакомилась с хорошим парнем, и Вы своего найдете. Про сз - написал мужик - пообщались день - крайний срок до ближайших выходных, не зовет встретится - предлагаете сами. Отказывается - досвидосы. Там Вы отсеиваете женатых переписунов, которые там сидят от скуки.

Я заядлый холостяк, захожу уже 20 лет со скуки на СЗ, последние лет 5 даже написать "привет" лень

Гость
#15
Яяя

Я наоборот считаю что свидания это просто дополнение к моей жизни - чисто приятно сходить в ресторанчик, пообщаться, получить подарки и комплименты.
Если кто понравится - буду рада..
А вы слишком много значения придаёте мужчинам. Они и сбегают от такого, им надо поухаживать, чтобы поломалась девушка, типо принцесса.
А вы готовы на всё лишь бы знакомиться. Так нельзя. Вам нужно заниматься собой и поклонники будут. Вы ещё выбирать будете)

Норм мужчина который хочет семью, не будет тратить время на принцес. Принцессой можно только родиться

Гость
#16
Гость

Норм мужчина который хочет семью, не будет тратить время на принцес. Принцессой можно только родиться

Принцессой становится любая свинопаса, когда её ценность по какой-то причине растёт (по праву рождения сейчас и то не аристократов выберают)

Сейчас женщин "не принцесс" нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: