Гость
Статьи
испортил праздник

испортил праздник

у нас неидеальные отношения уже полгода наверное. надеялась, что с нового года все будет по новому. а его хватило только на 3 дня. сегодня наорал, оскорбил, обозвал. испортил весь праздник. жалею что вообще встречала с ним новый год. сомневалась до последнего - хотела с семьей, уговорил. надежды не оправдались. а так хотелось, чтобы случилось чудо. испытывал мое терпение все эти дни. сегодня все высказала. осадок ужасный. прямо бесит. сейчас сижу плачу. уходить не хочу, хотя все чаще задумываюсь, что пора заканчивать. как думаете, наладится?

Натали
11 ответов
Последний — Перейти
Джим Хопкинс
#1

вот вам еще одно доказательство - хорошим отношением к женщине ты ее потеряешь.

пошла на *** отсюда

Гость
#2

Что может наладится? Откройте глаза или вам надо, чтобы еще люлей отвесил, чтобы у вас мозги на место встали.

Гость
#3
Джим Хопкинс

вот вам еще одно доказательство - хорошим отношением к женщине ты ее потеряешь.

пошла на *** отсюда

Стоит только почитать тему "Я-собака на сене :( !"

Я
#4

Здравствуйте! Когда-то и у меня были похожие отношения,но надо себя уважать все-таки! Я ушла и не пожалела!Встретила человека,который за 2 года совместной жизни в браке ни разу голос на меня не повысил. Главное в отношениях уважение!! Думаю,самое время для вас начать новый год с нового листа!

Конечно,это вам решать,и если вам нравится все это терпеть ,то это ваше дело!

Унижая и оскорбляя друг друга- это уже не любовь!!

гостья
#5
Я

Здравствуйте! Когда-то и у меня были похожие отношения,но надо себя уважать все-таки! Я ушла и не пожалела!Встретила человека,который за 2 года совместной жизни в браке ни разу голос на меня не повысил. Главное в отношениях уважение!! Думаю,самое время для вас начать новый год с нового листа!

Конечно,это вам решать,и если вам нравится все это терпеть ,то это ваше дело!

Унижая и оскорбляя друг друга- это уже не любовь!!

+100000000000000

Гость
#6
Джим Хопкинс

вот вам еще одно доказательство - хорошим отношением к женщине ты ее потеряешь. пошла на *** отсюда

Видите ли, уважаемый.Есть бабы,и есть женщины.С первыми ваша практка работает, а для вторых -вы ничтожны .

Гость
#7

пошла на *** отсюда... фууу Хопкинс-Жопкинс ведите себя прилично мурло вы местное

Натали
#8
Джим Хопкинс

вот вам еще одно доказательство - хорошим отношением к женщине ты ее потеряешь.

пошла на *** отсюда

повежливее пожалуйста.

Вы мне никто, а хамите.

и таки нет. с плохим отношением чтоли женщина рядом будет? да Вы что. я бы сразу послала такого. да я думаю любая нормальная женщина послала мужчину, который к ней относится мягко говоря так себе..

Масяня )))
#9
Натали

Джим Хопкинсвот вам еще одно доказательство - хорошим отношением к женщине ты ее потеряешь.

пошла на *** отсюдаповежливее пожалуйста.

Вы мне никто, а хамите.



и таки нет. с плохим отношением чтоли женщина рядом будет? да Вы что. я бы сразу послала такого. да я думаю любая нормальная женщина послала мужчину, который к ней относится мягко говоря так себе..

Он нормальных женщин в жизни не видел. Так, одно мурло, которое только и заслуживает, чтобы его посылали. но, как грится, 2 сапога - пара.

Натали
#10

9, точно!)

Джим Хопкинс
#11

9.

Масяня )))

| 04.01.2012, 14:16:14

[1456579885]

Натали

Джим Хопкинсвот вам еще одно доказательство - хорошим отношением к женщине ты ее потеряешь.

пошла на *** отсюдаповежливее пожалуйста.

Вы мне никто, а хамите.

и таки нет. с плохим отношением чтоли женщина рядом будет? да Вы что. я бы сразу послала такого. да я думаю любая нормальная женщина послала мужчину, который к ней относится мягко говоря так себе..

Он нормальных женщин в жизни не видел. Так, одно мурло, которое только и заслуживает, чтобы его посылали. но, как грится, 2 сапога - пара.

Женщина, тут под моим ником пишет одна чиканутая. Так что попрошу помягче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: