Гость
Статьи
3 года жду когда …

3 года жду когда любимый выйдет из тюрьмы. Я дура?

Собственно, вопрос в теме.

Елена
218 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

да, потом выйдет скажет с...ка ты меня не ждала спала с другими, проверено моей подругой, она 6 лет ждала и он пришел и обвинил её что она не ждала

Гость
#2

да,дура

Гость
#3

смотря какой он и за что сидит... а также были у вас отношения до того, как он сел, или не было

Окси
#4

http://www.youtube.com/watch?v=fZ5tdIc0V-k&feature=relat​ed

Ириска
#5

Автор, нет. А вообще, какая у него статья?

Многие достойные люди прошли через это....

хомячиха
#6

5, ага, очень многие. Из вашего круга общения, видимо. Интересное у вас представление о достойности. Наверное, вы тупая дура. Как и авторша, вообще мозгов 0!!!!!!!!!!!!!!

хомячиха
#7

вы с ним замутили до тюрьмы или в ней??? всегда было интересно, что за неликвидные уродины знакомятся и мутят с зеками, которые УЖЕ в тюрьме! Это ненаормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша
#8

Вы молодец))Моя невестка моего брата ждала-свидания,передачи,детей на ноги сама поднимала.Человеку важно,чтоб было к кому возвращаться.

Гость
#9

Я заочница тоже жду своего уже 4, нам еще год ждать. У нас ребенок, расписались в ИК. Ребенку уже 1,5 года. Зато у моего мужа есть теперь стимул начать новую жизнь. А он все для меня сделает. Больше жизни любит меня и сыночка. Время быстро летит скоро и а нашей улице будет праздник. Судьба принесла испытания в нашу жизнь. Но сила духа не покидает нас в любой ситуации.

Гость
#10
Маша

Вы молодец))Моя невестка моего брата ждала-свидания,передачи,детей на ноги сама поднимала.Человеку важно,чтоб было к кому возвращаться.

Ваш текст

+ 1 мой тоже так говорит. А ведь кто-то возвращается в никуда вот где ужас!!

Гость
#11

Автор за что сидит ваш муж?

Гость
#12
хомячиха

5, ага, очень многие. Из вашего круга общения, видимо. Интересное у вас представление о достойности. Наверное, вы тупая дура. Как и авторша, вообще мозгов 0!!!!!!!!!!!!!!

Извилинами пошевели. Не все кто сидит, сидят за реальные дела, ***, живешь в стране с розовыми пони?

блондинка
#13
Гость

Я заочница тоже жду своего уже 4, нам еще год ждать. У нас ребенок, расписались в ИК. Ребенку уже 1,5 года. Зато у моего мужа есть теперь стимул начать новую жизнь. А он все для меня сделает. Больше жизни любит меня и сыночка. Время быстро летит скоро и а нашей улице будет праздник. Судьба принесла испытания в нашу жизнь. Но сила духа не покидает нас в любой ситуации.

Вдура! на..й он тебя пошлет и все. вспомниш мои слова!

Маша с Уралмаша
#14

вот если бы некоторые дамы интересовались не только анонимными форумами, но и политической ситуацией в нашей стране, то они бы знали, что у нас всего 2% оправдательных приговоров...о чем это говорит?...да о том, что если попали под следствие, суши сухари...если он ограбил бабушку в подземном переходе-это одно, а если за время его отсутствия его бизнес перешел родственнику или кому-нибудь еще-это другое...

Жена Лилу
#15

Если за финансовые преступления и куда спрятал миллионы не выдал, то стоит подождать.

Гость
#16
хомячиха

вы с ним замутили до тюрьмы или в ней??? всегда было интересно, что за неликвидные уродины знакомятся и мутят с зеками, которые УЖЕ в тюрьме! Это ненаормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Ненормально поливать незнакомых тебе людей помоями. Просто на нашу долю выпали такие испытания. Вы тоже не зарекайтесь.

гостья
#17
Гость

Извилинами пошевели. Не все кто сидит, сидят за реальные дела, ***, живешь в стране с розовыми пони?

какая разница за что сидит? они выходят уже моральными уродами,и в основном сразу назад попадают!

Гость
#18
Гость

Извилинами пошевели. Не все кто сидит, сидят за реальные дела, ***, живешь в стране с розовыми пони?

Ваш текст

+1 А если б сына посадили тоже наверное бы отреклась!

Маша с Уралмаша
#19
Гость

Автор за что сидит ваш муж?

Ваш текст

читайте внимательно-не муж

гостья
#20
автор

да, потом выйдет скажет с...ка ты меня не ждала спала с другими, проверено моей подругой, она 6 лет ждала и он пришел и обвинил её что она не ждала

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00

No dream
#21
Гость

А он все для меня сделает. Больше жизни любит меня и сыночка.

Вот интересно - откуда вы это знаете? Сейчас-то он кого хошь "больше жизни" полюбит, не в том он положении, чтобы привередничать.

Гость
#22
блондинка

Вдура! на..й он тебя пошлет и все. вспомниш мои слова!

Ваш текст

Вам то откуда знать??

Гость
#23
гостья

какая разница за что сидит? они выходят уже моральными уродами,и в основном сразу назад попадают!

Ваш текст

Человек, останется человеком в любой ситуации.

гость
#24

они там все психологами становятся,у меня кент сидит,знаю что говорю. находят дур себе по переписке или сайты знакомств и начинают на жалость давить,сказки о любви рассказывать- те начинают передачки возить,счета им пополнять,даже расписываются с ними там. а потом они выходят на свободу-и посылают этих дур- отмазка обычно-ты меня не ждала,изменяла. и все!!!!

Гость
#25
No dream

Вот интересно - откуда вы это знаете? Сейчас-то он кого хошь "больше жизни" полюбит, не в том он положении, чтобы привередничать.

Ваш текст

Мы уже 4года вместе за это время многа чего узнать можно

Гость
#26
гость

они там все психологами становятся,у меня кент сидит,знаю что говорю. находят дур себе по переписке или сайты знакомств и начинают на жалость давить,сказки о любви рассказывать- те начинают передачки возить,счета им пополнять,даже расписываются с ними там. а потом они выходят на свободу-и посылают этих дур- отмазка обычно-ты меня не ждала,изменяла. и все!!!!

Ваш текст

По своему кенту всех судите??

No dream
#27
Гость

Ваш текст



Мы уже 4года вместе за это время многа чего узнать можно

Так он эти 4 года и сидит. А когда сидишь и заведомо никто ничего не требует, можно чуток поделать "всё" и полюбить "больше жизни". Взятки-то гладки, в случае чего и претензии не предъявишь.

Тигра
#28

Я бы никогда не связалась с уголовщиной

Гость
#29

Кто же поддержит их если все общество отвернется. На работу не берут итп. Никакой реабилитации. А как исправлятся должны люди, если все в их сторону плюют?

Гость
#30
No dream

ГостьВаш текст



Мы уже 4года вместе за это время многа чего узнать можноТак он эти 4 года и сидит. А когда сидишь и заведомо никто ничего не требует, можно чуток поделать "всё" и полюбить "больше жизни". Взятки-то гладки, в случае чего и претензии не предъявишь.

Ваш текст

Вы о чем у нас сын?

No dream
#31
Гость

Кто же поддержит их если все общество отвернется. На работу не берут итп. Никакой реабилитации. А как исправлятся должны люди, если все в их сторону плюют?

Вы правда думаете, что в тюрьме кто-то "исправляется"??? Мда...

Маша с Уралмаша
#32

вот дождётесь, если так хотите ждать, а там посмотрите...а если сомневаетесь в желании или необходимости ждать, так и не ждите...вопрос очень странно сформулирован:дура или нет...зачем вам чьи-то оценки ваших умственных способностей?...тем более, что никто не знает даже статьи

Гость
#33
Гость

No dreamГостьВаш текст



Мы уже 4года вместе за это время многа чего узнать можноТак он эти 4 года и сидит. А когда сидишь и заведомо никто ничего не требует, можно чуток поделать "всё" и полюбить "больше жизни". Взятки-то гладки, в случае чего и претензии не предъявишь.Ваш текст



Вы о чем у нас сын?

Ваш текст

Это о чем-то говорит? С нелюбимой он бы не стал ребенка делать, всегда мне это говорил.

Гость
#34
No dream

Вы правда думаете, что в тюрьме кто-то "исправляется"??? Мда...

Ваш текст

Да я верю. Как без веры жить можно?

No dream
#35
Гость

No dreamГостьВаш текст



Мы уже 4года вместе за это время многа чего узнать можноТак он эти 4 года и сидит. А когда сидишь и заведомо никто ничего не требует, можно чуток поделать "всё" и полюбить "больше жизни". Взятки-то гладки, в случае чего и претензии не предъявишь.Ваш текст



Вы о чем у нас сын?

И что? Он зек, его после выхода в лучшем случае в дворники возьмут. Любить-то закон не обяжет, а с него и алиментов не возьмёшь в случае чего.

Гость
#36
No dream

ГостьNo dreamГостьВаш текст



Мы уже 4года вместе за это время многа чего узнать можноТак он эти 4 года и сидит. А когда сидишь и заведомо никто ничего не требует, можно чуток поделать "всё" и полюбить "больше жизни". Взятки-то гладки, в случае чего и претензии не предъявишь.Ваш текст



Вы о чем у нас сын?И что? Он зек, его после выхода в лучшем случае в дворники возьмут. Любить-то закон не обяжет, а с него и алиментов не возьмёшь в случае чего.

Ваш текст

Руки, ноги есть не пропадем

Наталья
#37
Гость

смотря какой он и за что сидит... а также были у вас отношения до того, как он сел, или не было

+100.

No dream
#38
Гость

ГостьNo dreamГостьВаш текст



Мы уже 4года вместе за это время многа чего узнать можноТак он эти 4 года и сидит. А когда сидишь и заведомо никто ничего не требует, можно чуток поделать "всё" и полюбить "больше жизни". Взятки-то гладки, в случае чего и претензии не предъявишь.Ваш текст



Вы о чем у нас сын?Ваш текст



Это о чем-то говорит? С нелюбимой он бы не стал ребенка делать, всегда мне это говорил.

Пацталом)) Ему щас пох с кем делать, при наличие ребёнка вкупе с примерным поведением у него на УДО шансы повышаются.

Украиночка
#39

Ничего, ждите автор, выйдет и станет президентом ,а вы первой леди!

No dream
#40
Гость

No dreamГостьNo dreamГостьВаш текст



Мы уже 4года вместе за это время многа чего узнать можноТак он эти 4 года и сидит. А когда сидишь и заведомо никто ничего не требует, можно чуток поделать "всё" и полюбить "больше жизни". Взятки-то гладки, в случае чего и претензии не предъявишь.Ваш текст



Вы о чем у нас сын?И что? Он зек, его после выхода в лучшем случае в дворники возьмут. Любить-то закон не обяжет, а с него и алиментов не возьмёшь в случае чего.Ваш текст



Руки, ноги есть

И это всё что есть.

гостья
#41

урки - и маму родную продадут!!!!

No dream
#42
Гость

Ваш текст





Да я верю. Как без веры жить можно?

Блажен кто верует))

гостья
#43
гость

они там все психологами становятся,у меня кент сидит,знаю что говорю. находят дур себе по переписке или сайты знакомств и начинают на жалость давить,сказки о любви рассказывать- те начинают передачки возить,счета им пополнять,даже расписываются с ними там. а потом они выходят на свободу-и посылают этих дур- отмазка обычно-ты меня не ждала,изменяла. и все!!!!

+10000. знаю - общалась

No dream
#44
гостья

+10000. знаю - общалась

Аналогично))

гостья
#45

а где автор??? вы с ним там познакомились или до того???

Гость
#46
Украиночка

Ничего, ждите автор, выйдет и станет президентом ,а вы первой леди!

Ваш текст

А все может быть) Может я жена Ходорковского, вы же не знаете)

Гость
#47
No dream

ГостьNo dreamГостьNo dreamГостьВаш текст



Мы уже 4года вместе за это время многа чего узнать можноТак он эти 4 года и сидит. А когда сидишь и заведомо никто ничего не требует, можно чуток поделать "всё" и полюбить "больше жизни". Взятки-то гладки, в случае чего и претензии не предъявишь.Ваш текст



Вы о чем у нас сын?И что? Он зек, его после выхода в лучшем случае в дворники возьмут. Любить-то закон не обяжет, а с него и алиментов не возьмёшь в случае чего.Ваш текст



Руки, ноги естьИ это всё что есть.

Ваш текст

Даже этого достаточно чтобы неплохо жить!

Гость
#48
No dream

Аналогично))

Ваш текст

заочницы бывшие?

No dream
#49
Гость

No dreamГостьNo dreamГостьNo dreamГостьВаш текст



Мы уже 4года вместе за это время многа чего узнать можноТак он эти 4 года и сидит. А когда сидишь и заведомо никто ничего не требует, можно чуток поделать "всё" и полюбить "больше жизни". Взятки-то гладки, в случае чего и претензии не предъявишь.Ваш текст



Вы о чем у нас сын?И что? Он зек, его после выхода в лучшем случае в дворники возьмут. Любить-то закон не обяжет, а с него и алиментов не возьмёшь в случае чего.Ваш текст



Руки, ноги естьИ это всё что есть.Ваш текст

Даже этого достаточно чтобы неплохо жить!

Ну да. Папа грузчик, мама прачка плюс копеечна заначка))

гость
#50
Гость

Ваш текст



По своему кенту всех судите??

та он рассказывал! как они там ржут и сами обсуждают этих дур!!