Гость
Статьи
Парень с серьгой в ухе

Парень с серьгой в ухе

Девушки!! Такой вопрос. Нравится ли вам парни с серьгами в ушах)..Как вы к этому относитесь и как думаете что это вобще может значить....т.е. зачем парню серьга в ухе. (Неформалы отбрасываются)

Варвара
34 ответа
Последний — Перейти
хомячиха
#1

он гамасек

Гость
#2

Фу, мне гомосятиной это отдает. Правда,в старину серьгу в левом ухе носили мужчины, которые были последние в роду, продолжатели фамилии.

мария
#3

для парня-это лишнее )

Ирина
#4
Гость

Правда,в старину серьгу в левом ухе носили мужчины, которые были последние в роду, продолжатели фамилии.

но не все подряд, только у казаков был такой обычай.

Также в старину серьгу в ухе носили моряки, бывшие в дальних плаваниях и переплывшие экватор. Это был их особый знак отличия.

Ну а сейчас, если парень не неформал (у них там видать тоже свои прибамбасы), то в принципе не понимаю, зачем эта серьга нужна.

Эль
#5

Если он старше 20, то не нравится, глупо смотрится

Без каблуков
#6

а мне нравится. Хотя, это наверное в силу возраста.

Гость
#7

Если не неформал, то...жесть))

Гость
#8

мне нравится, но не как у неформалов, а как у метросексуалов, брюлики-гвоздики вообще кайф (в обоих ушках)

#9

"Брюлики-гвоздики" - это ФУУУУУУ. А если что-то суровое - то нравится)

Аня
#10

Если серьгу носит в правом ухе - ***.

Окси
#11

а если на два уха?

Гость
#12
Окси

а если на два уха?

Одна серьга на два уха?

#13
Аня

Если серьгу носит в правом ухе - ***.

Ну это всё стереотипы. Кто как хочет, тот так и носит, клеймить сразу не надо, наверное)))

Аня
#14
Рябчик

Ну это всё стереотипы. Кто как хочет, тот так и носит, клеймить сразу не надо, наверное)))

Ваш текст

мне знакомый *** поведал.

Аня
#15
Аня

Ваш текст

мне знакомый *** поведал.

точно также как и член они в правую брючину э...э... направляют. Это дело принципа, по его словам.

Аня
#16
Окси

а если на два уха?

Ваш текст

всё равно, в правом ухе количество серёг должно быть больше, чем в левом

хомячиха
#17

тоже пукну в лужу! пук-пук! а что? я тут!

хомячиха
#18

главное не смысл, главное - присутствие!!!!!!!!!!!

Гость
#19
Аня

Ваш текст

всё равно, в правом ухе количество серёг должно быть больше, чем в левом

зачем? вы - жертва стереотипов и предрассудков

Аня
#20
Гость

АняВаш текст

всё равно, в правом ухе количество серёг должно быть больше, чем в левомзачем? вы - жертва стереотипов и предрассудков

Ваш текст

С Новым годом, заезженная пластинка!

Нина
#21

женственно такой мужчина смотрится.

#22

Мне нравятся. Ничего плохого не думаю :) Даже если оба уха проколоты.

Анжела
#23

Мне нравится,у моего сына вообще оба уха проколоты,смотрится очень симпатично!

Ирен
#24

Когда вижу у "парня" проколотые уши (даже одно), то первая мысль - ***. Нормальные мужики с серьгами не встречались ни разу в жизни.

Гость
#25

такое ощущение, что тут собрались только любители истинно мужицких треников и тельняжек, чуть шаг в сторону - сразу "фу геюга"

Тони
#26
Гость

такое ощущение, что тут собрались только любители истинно мужицких треников и тельняжек, чуть шаг в сторону - сразу "фу геюга"

да, меня это даже бесит. думаю они привыкли к деревенским мужикам с огромными рабочими руками, а про столичных мачо и не думают.(Деревни деревня нужна.- народная пословица)

Гость
#27

А судьи кто? Мне 58 есть 3 дырки в ушах .ношу все 3 сережки доволен .счастлив и всем желаю получать кайф от жизни!!!!!

Гость
#28

Кому как нравится, тот так и ходит. А проколы ушей ничего не говорят о мужественности. Сейчас и шрамов за бабки можно в салоне наделать и при этом оставаться мокрощелкой с болтающейся сосиской.

Гость
#29
Гость

такое ощущение, что тут собрались только любители истинно мужицких треников и тельняжек, чуть шаг в сторону - сразу "фу геюга"

Совок же. У них все "***" кто на них не похож. Видно сами на геях зациклены))) иначе откуда столько внимания?)))

Гость
#29
Гость

А судьи кто? Мне 58 есть 3 дырки в ушах .ношу все 3 сережки доволен .счастлив и всем желаю получать кайф от жизни!!!!!

Классно!

Алексей
#29

То же оба проколоты. Мне 39. Ношу обычные сережки с английским замком. И пофиг мне на мнение других. Главный мой стилист - это моя жена и только ее мнение для меня важно.

Гость
#30
Гость

А судьи кто? Мне 58 есть 3 дырки в ушах .ношу все 3 сережки доволен .счастлив и всем желаю получать кайф от жизни!!!!!

Мне 52, одна дырка в левом ухе. Ношу кольцо и мне по фиг на чужое мнение

Гость
#31
хомячиха

он гамасек

А ты дура

Гость
#32

Шли бы вы в баню мадамы со своими стереотипами, сами мужское все перетаскали от сапог, брюк, рубашек, а то длинные волосы например, серьга в ухе фу беее, на себя взгляните

Гость
#35
Окси

а если на два уха?

*** который переплыл экватор 🤣🤣🤣

Анастасия
#36

Обожаю! Парней с серьгой в ухе. Серьёзно) Я даже сама не знаю,почему. Но это так классно смотрится, что мне этот парень автоматически понравится)
Хожу в один ксероксный центр печатать документ, там администратор с проколотым ухом ,прям любуюсь 🤩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: