Гость
Статьи
Девушка Овен и мужчина …

Девушка Овен и мужчина Дева

Девушки, как считаете, возможно ли отношения между этими знаками? Верите ли в гороскопы совместимости или это туфта? Я вот начиталась, и теперь мне кажется, что именно это все происходит в моих отношениях...

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть что-то и совпадает в этих гороскопах, но люди настолько разные, что бывают исключения и очень нередко.

#2

я дева, а он овен, сегодня 10 месяцев как встречаемся... гороскопы это фигня! не нужно подстраивать свои проблемы под гороскоп!

автор
#3

Леди феге, это конечно очень хорошо)

но может быть, когда девушка Дева, то и характер у нее будет другой...

гризлик
#4

мой муж - дева, я - овен. это сложный союз - темпераменты очень разные, требует от нас овнов очень большого терпения. в плане отношений взять дева очень легко, т.к они ведутся на сильных и ярких ,а замуж не спешите выходить. посмотрите надо ли оно вам - девы в быту скучные и предсказуемые, инициатива всегда будет только в ваших руках.

автор
#5
гризлик

мой муж - дева, я - овен. это сложный союз - темпераменты очень разные, требует от нас овнов очень большого терпения. в плане отношений взять дева очень легко, т.к они ведутся на сильных и ярких ,а замуж не спешите выходить. посмотрите надо ли оно вам - девы в быту скучные и предсказуемые, инициатива всегда будет только в ваших руках.

вот сейчас я разошлась с любимым человеком. он сказал, что ему не нравится мой гонор и характер. говорит, что я не знаю, чего я хочу. и в итоге написал, что мы не подходим друг к другу и в этом виновата я... я не знаю, куда себя деть...

Гость
#6

begite!!! Deva i Oven odna nervotrepka

гостья
#7

не не подходите. даже не знаю что у вас может быть общего. оба знака с своенравным и высокомерным характером

Любаша
#8

он дева, я овен- вместе полтора года... бегает за мной, целует ручки, ножки... люблю его тоже... трудностей в отношениях не было серьезных... так что дело не в гороскопах... меняйте характер

Эль
#9

Я дева и у меня был Овен, считал себя Богом, а меня это выводило из себя. Вечно как напридумывает себе что-то, так на голову не налазит. До сих пор меня бесит. Сначала я не обращала внимания, потом начинала спорить и переубеждать его, в конце ссориться. И друг есть Овен, но я на его самомнение внимание не обращаю, т.к. он меня младше и парнем никогда не будет) Не люблю я Овнов, короче, но, мужчины-Девы, это вообще ужас ужасный))))))))))))

#10
Эль

Я дева и у меня был Овен, считал себя Богом, а меня это выводило из себя. Вечно как напридумывает себе что-то, так на голову не налазит. До сих пор меня бесит. Сначала я не обращала внимания, потом начинала спорить и переубеждать его, в конце ссориться. И друг есть Овен, но я на его самомнение внимание не обращаю, т.к. он меня младше и парнем никогда не будет) Не люблю я Овнов, короче, но, мужчины-Девы, это вообще ужас ужасный))))))))))))

Овны то понятное дело, самовлюбленные упертые бараны))) по себе знаю. но почему с Девами не вяжется, не понимаю. я просто не терплю характер, сразу все высказываю. но с другой стороны, можно же компромиссы какие-то найти... только Дева этого не понимает.

Эль
#11
Бабушка Сирануш

Овны то понятное дело, самовлюбленные упертые бараны))) по себе знаю. но почему с Девами не вяжется, не понимаю. я просто не терплю характер, сразу все высказываю. но с другой стороны, можно же компромиссы какие-то найти... только Дева этого не понимает.

Ваш текст

Девы считают себя самыми умными и никто им не авторитет, по себе знаю))) К тому же, думают, что их постоянно хотят обмануть, поэтому компромисам не доверяют))) Встречалась с парнем Девой. Ум и приятная внешность это все что мне в нем нравилось, но как же было нудно и скучно...а когда начинаешь ему что-то доказывать то пропускает мимо ушей, типа - "говори-говори, я то всеравно лучше знаю...".

Shali
#12

Я овен, мой бывший парень дева (ушёл сегодня). Всё было прекрасно пока не начал врать.Это хороший союз мужчина дополняет женщину. Деву можно вернуть сильному овну , если это нужно. Главное понимать зачем и продумать как вы хотите сложить будущие отношения, не ущемляя Дев :)

Лия
#13

Были вместе больше трех лет, ушла. Ну нафиг, автор! Это был ТИХИЙ УЖАС!!! Он умен, красив и сдержан, секс неплохой, пожалуй, это всё. В остальном...для меня это были три года сплошной нервотрепки. Нудит без конца, оооочень осторожен, скрытен, врет в глаза-не краснеет, с таким же успехом общается за спиной с другими девушками (причем хорошо шифруется, я бы никогда не догадалась, если бы не случай). Инициатива всегда была на мне, злопамятен, скучен, эмоциональное бревно, мстителен (причем мстит исподтишка и изощренно), двуличен, в общении холоден, замкнут и равнодушен. Короче, БЭЭЭЭ. Девушки-Овны, бегите!

автор
#14
Лия

Были вместе больше трех лет, ушла. Ну нафиг, автор! Это был ТИХИЙ УЖАС!!! Он умен, красив и сдержан, секс неплохой, пожалуй, это всё. В остальном...для меня это были три года сплошной нервотрепки. Нудит без конца, оооочень осторожен, скрытен, врет в глаза-не краснеет, с таким же успехом общается за спиной с другими девушками (причем хорошо шифруется, я бы никогда не догадалась, если бы не случай). Инициатива всегда была на мне, злопамятен, скучен, эмоциональное бревно, мстителен (причем мстит исподтишка и изощренно), двуличен, в общении холоден, замкнут и равнодушен. Короче, БЭЭЭЭ. Девушки-Овны, бегите!

спасибо... пожалуй, я к Вам прислушаюсь и отпущу...

Анастасия
#15

я овен-он дева.мы вместе уже 2 года и три месяца. он очень любит меня и я но не так как он! вот мы уже 3 месяца в браке и все отлично. все зависит от человека.так что гороскоп это правда для тех кто в нее верит или не может найти опровдания в своих прблемах!

Гоха
#16

ооой блин кто как говорит....мне он щас так нравится...дева))) они что все красавчики????не знаю как быть...но гороскопы это правда,как не крути

Гостья
#17
Лия

Были вместе больше трех лет, ушла. Ну нафиг, автор! Это был ТИХИЙ УЖАС!!! Он умен, красив и сдержан, секс неплохой, пожалуй, это всё. В остальном...для меня это были три года сплошной нервотрепки. Нудит без конца, оооочень осторожен, скрытен, врет в глаза-не краснеет, с таким же успехом общается за спиной с другими девушками (причем хорошо шифруется, я бы никогда не догадалась, если бы не случай). Инициатива всегда была на мне, злопамятен, скучен, эмоциональное бревно, мстителен (причем мстит исподтишка и изощренно), двуличен, в общении холоден, замкнут и равнодушен. Короче, БЭЭЭЭ. Девушки-Овны, бегите!

Согласна все 1000%. Прожила 9 лет с Девой, все это время держал только ребенок, так что развелась бы и того раньше..

я
#18

данууу я овен он дева я его обожаю. у нас такая нежность....ни с кем такого не было...все эти гороскопы оправдания вашим неудачам.

Гость
#19

девы хитрые лживые имеют несколько девушек сразу и каждая думает что она у него одна и единственная

Гость
#20

15 лет вместе. любофф

Елена
#21

Класс!!! Мои поздравления! ))

Гость
#22

устала от его скрытности..Овны открытые и коммуникабельные.. А он даже не говорит где работает..к черту его..да девчонки шлите вы этих мужчин дев -дальней дорогой!!!!

Crystal
#23

кажется я влюбилась в деву

Alexis
#24
Лия

Были вместе больше трех лет, ушла. Ну нафиг, автор! Это был ТИХИЙ УЖАС!!! Он умен, красив и сдержан, секс неплохой, пожалуй, это всё. Инициатива всегда была на мне, скучен, эмоциональное бревно,двуличен, в общении холоден, замкнут и равнодушен.

Вот это прям про меня :/ Поэтому не хочу обременять собой девушек, просто игнорирую их внимание. Ибо никому не желаю жить со мной :/

ангелочек
#25

Самокопательный Дева и огненный Овен- просто пытка для двоих... промучилась год- и поставила точку!

кнопка
#26

не буду ходить вокруг до около...я девушка-овен изменила парню-деве...не осознано с моей стороны все это получилось...теперь он меня ненавидит...а я поняла,что очень люблю его....и не хочу чтобы он уходил....пока вещи его еще у меня дома...но вот-вот...может кто-то был в похожей ситуации...нужен совет...все естественно против меня(((

Гость
#27

Автору, отношения очень даже возможны. Встречалась с Девой примерно год, относился очень серьезно и хотел жениться. Вообще, каждый случай индивидуален, но в моем случае, Дева восхищался мной (что мы очень любим), помнил о моих предпочтениях, уделял очень много внимания (так много, что даже хотелось побыть одной), был верным. Сам он любит активный образ жизни (что, конечно, очень импонирует), не грузит, мужественный, целеустремленный, прислушивается к моему мнению, маловато фантазии, но это не беда. Если кратко, вроде все написала.

Enigma
#28

У меня сейчас Мч. - Дева. С моим ярким темпераментом - это просто пытка сидеть и думать, о том, что он думает обо мне. Он - немногословен, сложный и очень нежный, но лишнего слова из него не выдушишь. Устала сидеть и ждать, его звонков.....Как любой девушке важно слышать комплименты, чтобы звонили каждый день по 4 раза, интересовались жизнью девушки.... А он говорит, что разговаривать по телефону очень не любит....

Гость
#29

Почитала, призадумалась... Так по-разному пишете... У меня вот тоже намечается, а точнее уже есть дева. Пока мне всё нравится, я кайфую просто от этого мужчины. Но,видимо, нужно ещё время чтобы точно понять.

Гость
#30

мы если любим,то искренне,а высокомерие и эгоизм свойственный обоим знакам. просто девушки овны часто на авось полагаются,а мы все планируем-это единственная проблема. для этого нужны идти на взаимные компромиссы и все будет отлично,если люди любят друг друга. цепляют девушки овны своим темпераментом и непредсказуемостью(вызывают очень большой интерес).

дева
#31

девы хитрые лживые имеют несколько девушек сразу и каждая думает что она у него одна и единственная

Хуяч полный!

В
#32

Я девушка Дева , и скажу вот что, Девы холодны только к безразличным для них людям,у меня был Овени это тихий ужас вспыльчивый до безрасудства, ревнив так что сам не видит грань, хотя самому по бабам по ходить раз плюнуть, все так должно быть няшно у него фууу как не мужик, один плюс конечно есть когда правда в беде вытянит , поможет без лишних распрашиваний вот только за это уважаю редкое качество. Год морожусь от него, а он все бегает люблю люблю..... нудно как то и не по мужски, женщины Девы любят внутреннюю силу мужчины и прочее тогда мы расцветаем и становимся как очень нежными так и безумно страстными...

Ксения
#33

девушка Овен + парень Дева

В этом союзе женщина-Овен, с

ее энергией и амбициями, может

╚подталкивать╩

консервативного мужчину-Деву

вперед. Дева обычно не

слишком этому рад, однако

способен оценить результат по

достоинству: его трудолюбие в

сочетании с честолюбием и

задором женщины-Овна

нередко помогают ему добиться

в жизни гораздо больших

высот, чем те, на которые был

способен он один.

Кроме того, Овен в полной мере

способна оценить надежность и

честность Девы, он же в свою

очередь заражается ее энергией

и оптимизмом. В их совместной

жизни женщина-Овен, как

правило, берет на себя

организаторскую роль, Дева же

прекрасно справляется с ролью

исполнителя. Обоих партнеров

обычно это устраивает, и их

союз, основанный на

взаимопонимании, любви и

надежности, имеет все шансы

продлиться всю жизнь.

елена
#34
кнопка

не буду ходить вокруг до около...я девушка-овен изменила парню-деве...не осознано с моей стороны все это получилось...теперь он меня ненавидит...а я поняла,что очень люблю его....и не хочу чтобы он уходил....пока вещи его еще у меня дома...но вот-вот...может кто-то был в похожей ситуации...нужен совет...все естественно против меня(((

Игорь
#35

девы хитрые лживые имеют несколько девушек сразу и каждая думает что она у него одна и единственная

Я Дева-мужчина.прожил с женой-рыбой 15 лет.Не разу не изменил, так у неё случился служебный роман.Развелись.А Вы говорите что Девы бабники

Дымка
#36

я кажется влюбилась в мужчину-деву))) Правда стеснительный жуть но мне нравится, я так боялась первой написать, теперь понятно почему он не писал первый...) но он няшка и ответил мне Помню первую нашу встречу- стоял такой симпатичный и нагло смотрел в глаза, я взбунтовалась и стала в наглую смотреть тоже прямо в глаза-кажется они заслезились но не отвела глаз, потом материлась закапала глаза. А после стали чаще видеться, но он всегда был рядом и постоянно смотрел, а у меня сердце заходилось. Короче нашла я его на сайте одноклассников и написала первой...........ответил) Но если он этот знак верный и спокойный то я согласна мне это нужно, пусть в гороскопе пишут что это нас овнов раздражает но лично мне как человеку это нужно. Мне нужен спокойный умный и рассудительный человек

Гость
#37

Скажи я Вам так.
Я дева,сейчас я живу с девушкой под знаком зодиака "Овен".
Не зря я зашел на форум такого типа,что бы узнать совместимость и понять как жить с бараном,извините конечно,но оно так и есть и мне это нравится.
Начнем с того что я проходил кучу тестов у психологов и прочее,явлюсь сотрудником ******структур. Они выявили такие качества,как.
Из плохих: Хитрость.(а выявили тем что я ответил на вопрос о отрицательных качествах что не знаю какие они у меня и тем самым я схитрил)
Амбициозен что не свойственно девам,подтверждаю что смотрю на всех с высока,но даже понимая что это так,мне это не мешает жить.
Кто пишет что дева скучный и замкнутый знак,видимо вы не тот человек с которым дева открылся бы.
Да я может не душа компании,но когда я прихожу все говорят что компания оживляется(понимайте это как хотите)
Не могу терпеть глупых людей,а с грубыми-я на таких не нарывался или мне просто не грубили.
Я люблю активный отдых,выезды на природу с друзьями и прочее,а моя любимая барашка не может угнаться за мной и говорит не может так часто отдыхать,нужен отдых.
Даже обычный выход в кино или в кафе уже проходит без ее согласия.Взял повел и все окей и в конце все довольны.
Так что если Вы действительно деве не без различны,да он глотку тому же льву перегрызет. Так как "Если это мое,то из глотки вырву,а если нет,то и на***уй не нужно".
Теперь пункт под название Секс или что там у нас под одеялом.
Вы наверное думаете,выключил свет,залез под одеяло и пыхтит там в одной позе,пока его любимая подпиливает ноготки.
Скажу я Вам. И тому есть подтверждения если смотреть хар-ку дев.Если для девы вы просто удобный человек,то так и будет ибо вы для него всего лишь удовлетворение его физиологических потребностей,вы это сразу почувствуете,отношение будет не больше как куханой тряпке,вроде не ноги вытирают,но отношения ни какого.
Вы знаете что дева обладает острым умом и очень любопытный.

Гость
#38

И думаете дева не затронул такую часть как секс что бы удовлетворить свою любопытность?)Да я уверен что каждая дева перелопатила кучу материала по изучению тела противоположного пола,а после так же это проявил все на практике.
Я сужу по себе,с 12 лет я начал читать литературу эротического хар-ка,это не значит что я ее только читал,мне просто было интересно.Т.к. было половое созревание и прочее и мальчик начинал думать о девочках.
Так вот скажу,было достаточное количество спутниц с серьезными отношениями и так...на вечер.

Гость
#39

И все были на столько довольны,что после слово "оргазм" вызывало у них легкий тремор.
Объясняю я это тем что дева идет всегда до конца,он хочет что бы о нем говорили хорошо и восхищались им.
Ну моя возлюбленная не осталась в стороне,в плане секса ей очень все нравится и это не ее слова...это говорит ее тело.
Да я считаю свои деньги,потому что я их заработал не ртом не попой,а своей головой и потратил на это свои силы.
Но,если я знаю что человек ко мне относится не просто как к кошельку и по расчету,он не будет испытывать в чем то нужду.
Я знаю что мои близкие всегда будут хорошо одеты,накормлены и не будут нуждаться не в чем.
Я вам скажу так.По началу для Вас дева будет Богом и вы для него,но как только он узнает Вас полностью и увидит что есть гниль.
Вы станете для него вещью для удовлетворения его потребностей.
А если Вы полностью удовлетворите его он будет искать к Вам подход и как с Вами ладить,вот например я.
Я просто стал смотреть кто такой овен и с чем его едят и нашел очень много информации о том что овен и дева это как уголь и вода,получается серая зола.
Но в каждом есть подпись внизу,если все получится,то навсегда.
Да и овен мне попался не такой как в гороскопах,она очень заботлива и хозяйственна и я это вижу и ценю.
У нас все хорошо,просто это два самовлюбленных знака.
Нужно снять обоим корону и понять что и как.
Может просто у Вас не хватает опыта что бы овладеть девой.
У нас были по началу ссоры,а потом я и она поняли что иногда просто нужно уступить.

Гость
#40

Мужчина дева ни когда после ссоры не должен лезть под кожу овну и я это понял.
Займись своими делами,барашка подойдет и будет тыкать рогами тебе в спину с виноватым видом и словами "Извини" и тебе стоит извинится,у нас так и проходит.
А если лезть под кожу вот и выйдет та дева о которой пишут некоторые,лживые и мстительный.
Я уважаю людей которых я любил и ни кто и ни когда от меня не слышал слова про моих бывших и прочее.
Все сказанное было написано не снимая "Короны" но вы безумно красивые и впечатлительные овны не должны обижаться.
Ведь мы же Вас любим,не за внешность и эмоции.
А что у вас внутри.Вы прекрасны и лучше Вас только девы))))
Ну это была такая ирония. Девушки которые прочли это полностью,помните.
Если вы интересны деве вы будите самыми любимыми,ведь дороже Вас нет ни кого.
Все всем пока.Спасибо

Алла
#41
Гоха

ооой блин кто как говорит....мне он щас так нравится...дева))) они что все красавчики????не знаю как быть...но гороскопы это правда,как не крути

Был у меня парень дева провстечались мы 3 года сама баран естественно,ну так вот по началу он меня очаровал я влюбилась без памяти и первый год честно был как в сказке,но что было после года это был сущий ад.Я пыталась расстаться с ним понимая что мы разные люди и что с его характером я не хочу и не могу ужиться!!так знайте он вас просто так не отпустить будет плакать ныть,чуть ли не орать про суицыд в общем кошмар!расстались после того как чуть не задушил меня благо рядом были друзья!могу к этому добавить только то что по после этого эта падал вам будет мстить при чем очень колко !!!!барашки бегите !

Гость
#42

ну че вы наговариваете, человек если ***** попался, не надо всех дев под один каток
я дева, настолько благороден,аж самого тошнит, никогда себе вранья и интрижек не позвалял

Аленька)
#43
гризлик

мой муж - дева, я - овен. это сложный союз - темпераменты очень разные, требует от нас овнов очень большого терпения. в плане отношений взять дева очень легко, т.к они ведутся на сильных и ярких ,а замуж не спешите выходить. посмотрите надо ли оно вам - девы в быту скучные и предсказуемые, инициатива всегда будет только в ваших руках.

Странная у Вас дева...мой молодой человек жаждит видеть с собой аленький цвяточек ..робкий нежны...но почему то запал на меня))) но сейчас в соре..я виновата а он теперь морозится..вот как с ними нужно себя вести чтобы завоевать?!!

Белка
#44

Моя первая любовь была Дева. Сколько потрясных и новых ощущений мы вместе испытали в первый раз. Он очень красив, а так же умен, интересен, остроумен. Этот человек отличается невероятной сексуальностью, владением своим телом и умением возбудить девушку. Сопоставляя с другими партнерами, могу сказать, что это был лучший мой любовник. Сексуальная связь оказалась очень крепкая, что были даже прецеденты, когда мы уже расстались, я сбегала к нему, когда мне просто хотелось секса. После армии я "повстречалась" со всеми его недостатками, к которым относиться: владение мастерством вранья на высшем уровне (встречаясь со мной, он изменил мне около 6 раз с разными девушками так мастерски, что я до конца не знала); чувство собственного превосходства (при этом я должна лишь соглашаться с ним, во благо себе же); в любых спорах я оставалась виновной и он мне с лихвой описывал, почему я и какие недостатки препятствую нашим отношениям; неспособность к активным действиям (на тот момент мы были вместе уже 3 года, а всё так же жили в разных городах, вся активность шла от меня-его же все устраивало); под конец отношений он начал периодически меня бить. Мы уже больше года не в отношениях и все такое, но!! Меня ужасно к нему тянет, но все доказательства против и я четко представляю, что будущего нет и лучше не ввязываться в такие отношения, но человек бесспорно для меня необыкновенным остался.

Овен
#45
Лия

Были вместе больше трех лет, ушла. Ну нафиг, автор! Это был ТИХИЙ УЖАС!!! Он умен, красив и сдержан, секс неплохой, пожалуй, это всё. В остальном...для меня это были три года сплошной нервотрепки. Нудит без конца, оооочень осторожен, скрытен, врет в глаза-не краснеет, с таким же успехом общается за спиной с другими девушками (причем хорошо шифруется, я бы никогда не догадалась, если бы не случай). Инициатива всегда была на мне, злопамятен, скучен, эмоциональное бревно, мстителен (причем мстит исподтишка и изощренно), двуличен, в общении холоден, замкнут и равнодушен. Короче, БЭЭЭЭ. Девушки-Овны, бегите!

+ 100000000!!! Очень похожая ситуация. Девы поначалу очень заботливы, сентиментальны, нежны. Но как только поймет, что вы расстаяли, жди подвоха! Это п.п.ц.
Девы любит разнообразие девушек, не педант только когда изменяет. В остальных случаях, до тошноты педант. Врет много. Скрытен до ужаса. И это в браке! Злопамятный, женоненавистник, безответственный. Вообщем, согласна с вышеописанным!

Гость
#46

какого только бреда не начиталась тут. За вранье, непредсказуемость, хитрость и двуличие отвечают кресты в натале. Так мутабельный крест, отвечает за гибкость ума, которая может выражаться в нестандартном мышлении, быстром активном уме, так и в умении врать и притворяться. Не поняла вообще почему овны считаются тут людьми непредсказуемыми, это полный бред, уран, выделенный водолей или знаки мутабельного креста в карте дают ту самую непредсказуемость, кардинальные знаки, такие как овны это совсем не туда.

Гость
#47

Мутабельный крест это дева, близнецы, рыбы, стрелец, если у человека много планет в этих знаках, то его на одном месте не ушибешь, он может быть как очень мега интересным собеседником, и супер коммуникативным, и гибким , изобретательным, так и хитрым, и обманщиком, и неверным кстати. Одно верно, выделенный мутабельный крест- это вечная загадка, они очень любят меняться, и все новое и у них жажад все поянть познать, испробовать, их мыслей вы никогда не узнает, не из за скрытности а из за того, что они мутабельны, то есть постоянно меняются.

Гость
#48

Что же касается овнов, то у них меркурий в знаке кординального креста, поэтмоу они простые ясные, но у них как бы зажатый меркурий поэтому они честные хитрить они не могут, им не откуда это взять меркурий ущербен, в общении бывают грубыми, но прямыми и ясными, если человек ярко выраженный овен или у него выделен в карте кардинальный крест, то его понять и познать как два пальца об асфальт, зато он сказал как отрезал, и если уж решил расстаться, то все назад дороги нет.

Гость
#49

все остальные печенюшки совместимости вы никогда по солнцу не поймете, так что это все фигня

Ольга
#50
Гость

Мужчина дева ни когда после ссоры не должен лезть под кожу овну и я это понял.
Займись своими делами,барашка подойдет и будет тыкать рогами тебе в спину с виноватым видом и словами "Извини" и тебе стоит извинится,у нас так и проходит.
А если лезть под кожу вот и выйдет та дева о которой пишут некоторые,лживые и мстительный.
Я уважаю людей которых я любил и ни кто и ни когда от меня не слышал слова про моих бывших и прочее.
Все сказанное было написано не снимая "Короны" но вы безумно красивые и впечатлительные овны не должны обижаться.
Ведь мы же Вас любим,не за внешность и эмоции.
А что у вас внутри.Вы прекрасны и лучше Вас только девы))))
Ну это была такая ирония. Девушки которые прочли это полностью,помните.
Если вы интересны деве вы будите самыми любимыми,ведь дороже Вас нет ни кого.
Все всем пока.Спасибо

Спасибо!!!