Гость
Статьи
Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Ситуация следующая. По уши влюбился в девушку которая работает со мной. Люблю ее давно и просто не могу жить без нее. Решил естественно добиваться. Признался. Подарил цветы. Реакция …

Алексей
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Прифет сасети
#101
умка

Прифет сасети умка

Алексей,расскажи те нам,раз вы ее не так хорошо знаете, и она очень скрытный человек,то чем она вас зацепила?какая у нее внешность?я не поверю,что своим таким характером она вас сразу зацепила.это было уже потом.чем она вам сразу так приглянулась?

Скромностью и таинственностьюВаш текст

не верю!)))

А почему?

Раман Александрович
#102

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

ТРОЛЛейбус
#103
Алексей

Толсто! :)

ну-так =)

Алексей
#104
Гость

Алексей , ну назовице вы цифру от 1 до 2300 ))))? я не обижу

1834

Гость
#105
Алексей

1834

Совет вам вышел - Метать биссер перед свиньями

Прифет сасети
#106
Гость

умкаПрифет сасети умка

Алексей,расскажи те нам,раз вы ее не так хорошо знаете, и она очень скрытный человек,то чем она вас зацепила?какая у нее внешность?я не поверю,что своим таким характером она вас сразу зацепила.это было уже потом.чем она вам сразу так приглянулась?

Скромностью и таинственностьюВаш текст

не верю!)))

да по-любому - внешностью.

Да и этим тоже

Гость
#107
умка

Ваш текст

я не засаживаю автора,но всякое может быть.и такое тоже.но мне как девушке слабо верится,что он ей нравится,но она из-за стеснения отказывается хлдить с ним на свидания.она не пуританка же по словам алексея.люди просты на самом деле,и не надо ничего усложнять.и от пола это не зависит.если нравится человек,то ты хочешь чаще с ним видеться,а если появляются какие-то сложные и непреодалимые обстоятнльства,то стоит задуматься.

Если бы не нравился, то девушка могла сказать, что мол прости, но не по пути, зачем человека обнадеживать? А она ему надежду оставила. Просто психологическую травму получила (хотя сама виновата) или такая вот "тяжелая" на подъем.

Гость
#108
лучшая девочка СССР

Тут вопрос другой, какое вам дело, намучается, не намучается. Приезжая, не приезжая.. Некоторые приезжие нааамного лучше городского бы..ла. Тьфу, тоже мне, видать москвичка, прынца ждешь не дождешься, желчью захлебываешься

ой не говорите.. столько примеров вокруг.. хитрые, наглые, изворотливые и лживые.. а эта ещё и ненормальная, если терпела столько побои.. для неё это норма - вот что плохо, потом отыграется на муже и детях

Прифет сасети
#109

АЛЕКСЕЙ ОПИШИ ЕЕ

умка
#110

в общем,Алексей,не принимайте меня в штыки,но мое мнение со стороны такого: она вас зацепила очень внешне.влюбились.но так как вы ее совсем не знаете,стали узнавать через знакомых+сами себя еще стали накручивать,то есть придумали некий образ.конечно,этот образ идеальной девушки вполне может совпасть с реальностью.а может и нет.вы слишком все идеализируете.вот откуда вы знаете,что она будет идеальной матерью,если она такая безответственная?она терпела над собой долго побои!!!за себя не могла постоять,прекратить это.а как она с вашими детьми будет вести?не раскидывайтесь раньше времени такими словами.я понимаю,что вы влюблены,и даже ее какашки выглядят для вас по-особенному,но охладите свой пыл.может ее как раз настораживает ваши громкие фразы,которые вы ей и не говорите,но может это проявляется и в рабочих вопросах,и она считает,что вы всего-навсего балобол?я не навязываю вам свою предложенную тактику,но все же рекомендую.узнайте человека получше,прежде чем так раскидыватьсловами.я тоже по натуре однолюб,и чем-то похожа на вас этим.но жизнь дала больгной урок

Алексей
#111

Так. Человек прямолинейный, за словом в карман не лезет. Смелая. Думаю смогла бы сказать что нам совсем не попути?

Гость
#112
умка

в общем,Алексей,не принимайте меня в штыки,но мое мнение со стороны такого: она вас зацепила очень внешне.влюбились.но так как вы ее совсем не знаете,стали узнавать через знакомых+сами себя еще стали накручивать,то есть придумали некий образ.конечно,этот образ идеальной девушки вполне может совпасть с реальностью.а может и нет.вы слишком все идеализируете.вот откуда вы знаете,что она будет идеальной матерью,если она такая безответственная?она терпела над собой долго побои!!!за себя не могла постоять,прекратить это.а как она с вашими детьми будет вести?не раскидывайтесь раньше времени такими словами.я понимаю,что вы влюблены,и даже ее какашки выглядят для вас по-особенному,но охладите свой пыл.может ее как раз настораживает ваши громкие фразы,которые вы ей и не говорите,но может это проявляется и в рабочих вопросах,и она считает,что вы всего-навсего балобол?я не навязываю вам свою предложенную тактику,но все же рекомендую.узнайте человека получше,прежде чем так раскидыватьсловами.я тоже по натуре однолюб,и чем-то похожа на вас этим.но жизнь дала больгной урок

+1

Гость
#113
Алексей

Так. Человек прямолинейный, за словом в карман не лезет. Смелая. Думаю смогла бы сказать что нам совсем не попути?

ну Алексей, одно дело сказать человеку всё, что она о нём думает (этим и отличаются приезжие хамки), а другое дело попридержать, вдруг вы в хозяйстве пригодитесь, пока не найдёт следующего придурка, который будет над ней измываться

Алексей
#114
умка

в общем,Алексей,не принимайте меня в штыки,но мое мнение со стороны такого: она вас зацепила очень внешне.влюбились.но так как вы ее совсем не знаете,стали узнавать через знакомых+сами себя еще стали накручивать,то есть придумали некий образ.конечно,этот образ идеальной девушки вполне может совпасть с реальностью.а может и нет.вы слишком все идеализируете.вот откуда вы знаете,что она будет идеальной матерью,если она такая безответственная?она терпела над собой долго побои!!!за себя не могла постоять,прекратить это.а как она с вашими детьми будет вести?не раскидывайтесь раньше времени такими словами.я понимаю,что вы влюблены,и даже ее какашки выглядят для вас по-особенному,но охладите свой пыл.может ее как раз настораживает ваши громкие фразы,которые вы ей и не говорите,но может это проявляется и в рабочих вопросах,и она считает,что вы всего-навсего балобол?я не навязываю вам свою предложенную тактику,но все же рекомендую.узнайте человека получше,прежде чем так раскидыватьсловами.я тоже по натуре однолюб,и чем-то похожа на вас этим.но жизнь дала больгной урок

Зацепила НЕ внешне это точно. Я о ней мало знал когда полюбил. У всех есть свои недостатки, это понятно, что она станет идеальной супругой я пока не сомневаюсь и не потому что ее люблю

умка
#115
Алексей

Так. Человек прямолинейный, за словом в карман не лезет. Смелая. Думаю смогла бы сказать что нам совсем не попути?

Ваш текст

вполне могла.одно дело быть прямолинейной в бла-бла-бла,а другое-сделать больно человеку, к которому ты хорошо относишься,но не хочешь сделать больно.

Гость
#116
Алексей

Так. Человек прямолинейный, за словом в карман не лезет. Смелая. Думаю смогла бы сказать что нам совсем не попути?

она не смелая, она наглая. в этом вся разница.. такие получат однажды за свою правдивость по голове и поймут, что нужно быть не просто смелой, а ещё внимательной, чуткой... а этого у неё, к сожалению, нет

Гость
#117
Алексей

Так. Человек прямолинейный, за словом в карман не лезет. Смелая. Думаю смогла бы сказать что нам совсем не попути?

Смогла бы.

Алексей
#118
Алексей

Зацепила НЕ внешне это точно. Я о ней мало знал когда полюбил. У всех есть свои недостатки, это понятно, что она станет идеальной супругой я пока не сомневаюсь и не потому что ее люблю

Я не задаюсь вопросом какой она будет матерью, это дело будущего. Меня интересует как ее добиться и разговорить

лучшая девочка СССР
#119
Гость

ой не говорите.. столько примеров вокруг.. хитрые, наглые, изворотливые и лживые.. а эта ещё и ненормальная, если терпела столько побои.. для неё это норма - вот что плохо, потом отыграется на муже и детях

Ну вы то откуда можете знать?? Экстрасенс че ли? Так вам не сюда. Это все равно что я сейчас начну утверждать, что у вас один глаз, вот один и точка! Хотя для меня вы никто и звать вас никак, так же как и та девушка является для вас никем. Так зачем же утверждать?

умка
#120
Алексей

умка

в общем,Алексей,не принимайте меня в штыки,но мое мнение со стороны такого: она вас зацепила очень внешне.влюбились.но так как вы ее совсем не знаете,стали узнавать через знакомых+сами себя еще стали накручивать,то есть придумали некий образ.конечно,этот образ идеальной девушки вполне может совпасть с реальностью.а может и нет.вы слишком все идеализируете.вот откуда вы знаете,что она будет идеальной матерью,если она такая безответственная?она терпела над собой долго побои!!!за себя не могла постоять,прекратить это.а как она с вашими детьми будет вести?не раскидывайтесь раньше времени такими словами.я понимаю,что вы влюблены,и даже ее какашки выглядят для вас по-особенному,но охладите свой пыл.может ее как раз настораживает ваши громкие фразы,которые вы ей и не говорите,но может это проявляется и в рабочих вопросах,и она считает,что вы всего-навсего балобол?я не навязываю вам свою предложенную тактику,но все же рекомендую.узнайте человека получше,прежде чем так раскидыватьсловами.я тоже по натуре однолюб,и чем-то похожа на вас этим.но жизнь дала больгной урок

Зацепила НЕ внешне это точно. Я о ней мало знал когда полюбил. У всех есть свои недостатки, это понятно, что она станет идеальной супругой я пока не сомневаюсь и не потому что ее люблю

Ваш текст

объясните мне,откуда?вы видели как она обращается с чужими детьми?

Гость
#121

А вы уверены, что она вообще детей хочет? и замуж ?

Алексей
#122
Гость

она не смелая, она наглая. в этом вся разница.. такие получат однажды за свою правдивость по голове и поймут, что нужно быть не просто смелой, а ещё внимательной, чуткой... а этого у неё, к сожалению, нет

К счастью она не наглая

Гость
#123
лучшая девочка СССР

Ну вы то откуда можете знать?? Экстрасенс че ли? Так вам не сюда. Это все равно что я сейчас начну утверждать, что у вас один глаз, вот один и точка! Хотя для меня вы никто и звать вас никак, так же как и та девушка является для вас никем. Так зачем же утверждать?

"че ле?" - это не ко мне, это к себе в деревню, там так и общайтесь...

а Алексей дальше почитайте.. девушка невоспитанная жутко к тому же..

Прифет сасети
#124
Алексей

Так. Человек прямолинейный, за словом в карман не лезет. Смелая. Думаю смогла бы сказать что нам совсем не попути?

)

Как она выглядит?

Как общается с окружающими? Часто при этом расковано себя ведет, (при общении)? или же на оборот.

Много у нее подруг?

Гость
#125

И еще может быть такое, что девушка просто испытывает автора. Она поплакалась где-то и люди научили ее смотреть уже на поступки мужчины, а не лапшу на уши наворачивать и опираться на стереотипы, мол "плохонький да мой".

умка
#126

дак алексей!вам дали достаточно советов!осталось тока выбрать!никто из нас точно не может ручаться какой из них лучше!если вы ей нравитесь,то она и просто по парку пойдет гулять в минус 20.вот кстати,еще появилась идея: предложите ей собрать вещи для детей из детского дома,и приехать на рождество и поздравить детишей.убьете 2 зацев!во-первых,она увидит какой вы добрый и ответственный,и надежный,а во-вторых,сделаете добро.как раз и проверите заранее какой она будет матерью.если откажется,то это будет ей в минус

Алексей
#127
Гость

А вы уверены, что она вообще детей хочет? и замуж ?

Видел как общается с детьми, как обращается с цветами, с животными, есть такие малоуловимые черты в поведении которые могут о человеке рассказать да и просто знаю что она хочет семью ну опятьже общаясь с ее подругами

Гость
#128

Кстати, если она действительно такая смелая, говорит, что думает, бойкая, то мужчина ей тоже смелый нужен ., уверенный, который не будет спрашивать "как ее уговорить, добиться", а сам будет решать, прилагать усилия.

Гость
#129
Алексей

К счастью она не наглая

она невоспитанная

не чуткая, не внимательная

зачем вам такая?

вам приятно будет, что вы прийдёте в компанию друзей, а у неё настроение будет плохое или переклинет её (вспомнит как её бил прошлый ухажёр) и начнёт подругам ваших друзей говорить, что одна толстая, вторая худая. Правду ж говорит?

Алексей
#130
умка

дак алексей!вам дали достаточно советов!осталось тока выбрать!никто из нас точно не может ручаться какой из них лучше!если вы ей нравитесь,то она и просто по парку пойдет гулять в минус 20.вот кстати,еще появилась идея: предложите ей собрать вещи для детей из детского дома,и приехать на рождество и поздравить детишей.убьете 2 зацев!во-первых,она увидит какой вы добрый и ответственный,и надежный,а во-вторых,сделаете добро.как раз и проверите заранее какой она будет матерью.если откажется,то это будет ей в минус

А мы на работе и так это регулярно делаем

лучшая девочка СССР
#131
Гость

"че ле?" - это не ко мне, это к себе в деревню, там так и общайтесь...

а Алексей дальше почитайте.. девушка невоспитанная жутко к тому же..

Что то подсказывает, деревня это больше по вашей части, там видимо все женщины психи, на детях и мужьях зло прошлых лет вымещают

Алексей
#132
Гость

Кстати, если она действительно такая смелая, говорит, что думает, бойкая, то мужчина ей тоже смелый нужен ., уверенный, который не будет спрашивать "как ее уговорить, добиться", а сам будет решать, прилагать усилия.

Смелости скайдайверам не занимать)) и упорства

Гость
#133
Алексей

А мы на работе и так это регулярно делаем

хороший )

Прифет сасети
#134

АЛЕКСЕЙ

НЕ читай этих девиц они ща тебя бесить начнут

Гость
#135
лучшая девочка СССР

Гость"че ле?" - это не ко мне, это к себе в деревню, там так и общайтесь...

а Алексей дальше почитайте.. девушка невоспитанная жутко к тому же..Что то подсказывает, деревня это больше по вашей части, там видимо все женщины психи, на детях и мужьях зло прошлых лет вымещают

вы ещё погадайте..

Гость
#136

Вообщем, делайте, что угодно, но если она ваша - то вы будете вместе, а если нет- то и нет .

мущинко
#137

вам надо пригласить её погулять не вдвоем, а куда-нибудь на вечеринку с кучей знакомых, может она там кого себе присмотрит

Гость
#138
Гость

лучшая девочка СССРГость"че ле?" - это не ко мне, это к себе в деревню, там так и общайтесь...

а Алексей дальше почитайте.. девушка невоспитанная жутко к тому же..Что то подсказывает, деревня это больше по вашей части, там видимо все женщины психи, на детях и мужьях зло прошлых лет вымещают

вы ещё погадайте..

я могу по пословицам (по книге) , давайте вам ))?

лучшая девочка СССР
#139

и вообще, гость, чего вы на алексея накинулись? Он по другому вопросу совета просит. Мозги 25 мужчине уж наверняка есть кому попудрить

умка
#140
Алексей

умка

дак алексей!вам дали достаточно советов!осталось тока выбрать!никто из нас точно не может ручаться какой из них лучше!если вы ей нравитесь,то она и просто по парку пойдет гулять в минус 20.вот кстати,еще появилась идея: предложите ей собрать вещи для детей из детского дома,и приехать на рождество и поздравить детишей.убьете 2 зацев!во-первых,она увидит какой вы добрый и ответственный,и надежный,а во-вторых,сделаете добро.как раз и проверите заранее какой она будет матерью.если откажется,то это будет ей в минус

А мы на работе и так это регулярно делаем

Ваш текст

вы странный,Алексей)вот чес слово)вам дашь совет-это не то, и то не то.все вам не так.что вы от нас хотите?я запуталась!и помочь хочется вам,но все,что бы вам не предложили все не так.складывается впечатление,что вам нравится эта ситуация.то есть вам нравится быть влюбленным безответно,страдать,спрашивать совета, а вот дальше делать шаги-нет.девушку нужно добиваться!наверно поэтому она не с вами,потому что раз она по вашим словам сильная,то и парень ей нужен сильный,а не тряпка.о присутствующих не говорят)и что,что на работе так делаете?а вот предложите это сделать вдвоем!!!тока вы и она!вы жн с ней хотите сблизиться и ли как?

Анастасия
#141

Наверно, она не верит больше мужчинам. По крайней мере в душе неприятный осадок после бывшего

умка
#142
мущинко

вам надо пригласить её погулять не вдвоем, а куда-нибудь на вечеринку с кучей знакомых, может она там кого себе присмотрит

Ваш текст

я оценила шутку)

Гость
#143
Гость

Гостьлучшая девочка СССРГость"че ле?" - это не ко мне, это к себе в деревню, там так и общайтесь...

а Алексей дальше почитайте.. девушка невоспитанная жутко к тому же..Что то подсказывает, деревня это больше по вашей части, там видимо все женщины психи, на детях и мужьях зло прошлых лет вымещают

вы ещё погадайте..я могу по пословицам (по книге) , давайте вам ))?

щас нагадаете)) знаю я вас))

лучшая девочка СССР
#144
Гость

лучшая девочка СССРГость"че ле?" - это не ко мне, это к себе в деревню, там так и общайтесь...

а Алексей дальше почитайте.. девушка невоспитанная жутко к тому же..Что то подсказывает, деревня это больше по вашей части, там видимо все женщины психи, на детях и мужьях зло прошлых лет вымещают

вы ещё погадайте..

Спасибо, уважаемая, уж как нибудь без вас обойдусь

Гость
#145
лучшая девочка СССР

и вообще, гость, чего вы на алексея накинулись? Он по другому вопросу совета просит. Мозги 25 мужчине уж наверняка есть кому попудрить

один из любимых роликов "Пасик для магнитофона"

http://www.youtube.com/watch?v=eeiZQVkrHZs

с НГ вас) не обижайтесь)

Алексей
#146
умка

Алексейумка

дак алексей!вам дали достаточно советов!осталось тока выбрать!никто из нас точно не может ручаться какой из них лучше!если вы ей нравитесь,то она и просто по парку пойдет гулять в минус 20.вот кстати,еще появилась идея: предложите ей собрать вещи для детей из детского дома,и приехать на рождество и поздравить детишей.убьете 2 зацев!во-первых,она увидит какой вы добрый и ответственный,и надежный,а во-вторых,сделаете добро.как раз и проверите заранее какой она будет матерью.если откажется,то это будет ей в минус

А мы на работе и так это регулярно делаемВаш текст

вы странный,Алексей)вот чес слово)вам дашь совет-это не то, и то не то.все вам не так.что вы от нас хотите?я запуталась!и помочь хочется вам,но все,что бы вам не предложили все не так.складывается впечатление,что вам нравится эта ситуация.то есть вам нравится быть влюбленным безответно,страдать,спрашивать совета, а вот дальше делать шаги-нет.девушку нужно добиваться!наверно поэтому она не с вами,потому что раз она по вашим словам сильная,то и парень ей нужен сильный,а не тряпка.о присутствующих не говорят)и что,что на работе так делаете?а вот предложите это сделать вдвоем!!!тока вы и она!вы жн с ней хотите сблизиться и ли как?

Я копирую внимательно все ваши советы. Спасибо. Я человек сильный и ее добиваюсь, собственно и прошу советы чтоб рациональнее расходовать ресурсы как внутренние так и внешние

Анастасия
#147
Гость

Гостьлучшая девочка СССРГость"че ле?" - это не ко мне, это к себе в деревню, там так и общайтесь...

а Алексей дальше почитайте.. девушка невоспитанная жутко к тому же..Что то подсказывает, деревня это больше по вашей части, там видимо все женщины психи, на детях и мужьях зло прошлых лет вымещают

вы ещё погадайте..я могу по пословицам (по книге) , давайте вам ))?

мне давайте 1118

Прифет сасети
#148
Гость

Гостьлучшая девочка СССРГость"че ле?" - это не ко мне, это к себе в деревню, там так и общайтесь...

а Алексей дальше почитайте.. девушка невоспитанная жутко к тому же..Что то подсказывает, деревня это больше по вашей части, там видимо все женщины психи, на детях и мужьях зло прошлых лет вымещают

вы ещё погадайте..я могу по пословицам (по книге) , давайте вам ))?

Давай мне?)

Анастасия
#149
Прифет сасети

ГостьГостьлучшая девочка СССРГость"че ле?" - это не ко мне, это к себе в деревню, там так и общайтесь...

а Алексей дальше почитайте.. девушка невоспитанная жутко к тому же..Что то подсказывает, деревня это больше по вашей части, там видимо все женщины психи, на детях и мужьях зло прошлых лет вымещают

вы ещё погадайте..я могу по пословицам (по книге) , давайте вам ))?

Давай мне?)

Сначала мне!

Гость
#150
Гость

ГостьГостьлучшая девочка СССРГость"че ле?" - это не ко мне, это к себе в деревню, там так и общайтесь...

а Алексей дальше почитайте.. девушка невоспитанная жутко к тому же..Что то подсказывает, деревня это больше по вашей части, там видимо все женщины психи, на детях и мужьях зло прошлых лет вымещают

вы ещё погадайте..я могу по пословицам (по книге) , давайте вам ))?

щас нагадаете)) знаю я вас))

мне тогда первой))

101