Гость
Статьи
страдаю

страдаю

Мудрые женщины помогите советом!Два года люблю мужчину безответно.Он то приходит ко мне то исчезает на время.неделями не звонит.Все начиналось хорошо но потом когда я влюбилась он стал так себя вести.Он меня видимо за девушку вообще не считает,а так для секса.на полгода он пропадал..Я его не переставала любить ни капли,хотя и смирилась с его отсутствием.Недавно появился был секс,потом пропал на две недели,снова объявился,мне снова его придется забывать,снова плачу каждый день.Новый год отмечала без него-тупо напилась,так хотела быть с ним.Так вот он мне на след.день говорит -А я ведь хотел с тобой отмечать,даже не уезжал,все из за нашей последней встречи,не понравилось твое поведение.Я говорю -Если бы хотел то отметил бы со мной,нечего искать причину..
Мне сейчас очень плохо я реально влипла, я люблю его безумно,но не следовало с ним возвращать общение..Чувствую себя тряпкой..Не могу забыть его..
Скажите ведь он мне морочит голову?!я ему не нужна?я думаю если бы хотел отметил бы со мной.Как вырваться из этого плена мучений..

.....
11 ответов
Последний — Перейти
о.уеннаяЯ
#1

еще одна дура,лень читать даже

Выкрутас
#2

Перестань быть тряпкой. И найди себя в этой жизни, а там глядишь и что-то твое появится. А мужиченка этот просто морочит тебе голову. Манипуляции на лицо: ближе-дальше. Он просто тебя держит для потехи своего чувства собственного самолюбия не более, а все остальное ты дорисовала в своей головке, он видимо опытный и знает об этой особенности молодых женщин. Постарайся сосредоточиться на своих желаниях.

Я парень
#3

Ты ему не нужна. Он отмечал новый год с другой. И таких как ты, у него трое. Любовь пройдет поверь

Гость
#4

Жесть... Как можно позволить такое отношение к себе? Он ПОЛЬЗУЕТСЯ вами как хочет! Прекращайте это общение!

ДефчОнка
#5

Очень напомнили мой случай .... Все точно так же!! Готова была сидеть у окна и сидела! Так ничего и не высидела:(...

Вышла замуж за другого а тот так и не женился.... Ни на ком .... Если кому надо то те мужчины горы свернут и своего добьются... Не трать время на него не нужна ты ему

Angie
#6

Такие как он обычно женятся на девушке после месяца отношений, а вы будете думать, что лета ней нашел... Забудьте его, хоть и сложно. Вам нужно найти мужчину, чтобы переключить внимание. Я тоже раньше сидела и ждала, а эта сволочь приезжал раз в неделю портах-ся само-собой. Жить вместе не хотел категорически, не говоря о свадьбе.

Angie
#7

И так ЧЕТЫРЕ года!!! Отдала ему свое драгоценное время. Потом наконец поумнела и послала. Теперь живу с любимым душа в душу, раньше думала, что такого не бывает. А тот козел периодически пишет, что любит)))

Елена
#8

Наши отношения также начинались. Тоже по ушам мне ездил и пропадал неделями. Я терпела страдала но выяснять отношения не решалась, т.к. боялась его потерять. Потом вобще стала сама за ним бегать. Любила его без памяти.. Сама писала, сама встретиться предлагала, а он еще думал встречаться со мной или нет. Потом меня все это достало и я резко перестала за ним бегать. Думаю "катись все в задницу!! Сколько можно себя обманывать ну не нужна я ему!!" Занялась собой, накупила модных шмоток, перекрасилась в блондинку, нарастила волосы стала ходить в солярий и т.п... Он сам мне стал названивать встретился со мной и завел разговор в чем дело и "че это я вдруг так себя веду...." Я ему сказала что я себя не на помойке нашла и что меня достало такое отношение и встречи раз в пятилетку, че я тебе девочка по вызову раз в месяц встречаться и т п... В итоге он стал меняться и серьезней ко мне относиться и мы стали чаще встречаться. Потом в любви стал признаваться. Но это лишь небольшая история из наших с ним отношений. Чего я только с ним не делала. И в кошки мышки играла, и стерву и маленькую девочку включала. Под лежачий камень вода не течет. Теперь мы живем вместе. Это я к чему- все зависит от вас. Над отношениями надо работать. Это огромный труд. Вы же женщина. Играйте

Гость
#9

Женат он. Вот и все.

гость
#10

Да автор вы и есть тряпка!

Подобные проблемы возникают не из-за того что мужчина вас не любит и не уважает, а из-за того что женщина не может себя поставить перед ним чтобы он полюбил и зауважал!

Вообще не понимаю как можно столько времени жить в неопределенности и в ожиданиях. Я бы уже давно поговорила и выяснила какие у нас отношения, сказала бы что мне не нравится, когда он делает так так и вот так!!!! И был бы он у меня либо моим парнем со всеми обязанностями парня или же был бы ни кем и я знала что мы друг другу никто и так бы и относилась к нему как к пустому месту!!!! Но я никогда не занималась вот таким мазохизмом! И удивляюсь как вообще можно сидеть и тупо выжидать кого то а потом заниматься с ним сексом и даже рот бояться открыть лишний раз а то он не дай Боже обидеться и больше не соизволит объявиться снова!!!!!

Скажи ему что тебе всё надоело и как ты видишь ваши с ним отношения - если он на это не согласен то пусть забудет вообще что ты есть!

Елена
#11

Со стороны всегда легко судить.......Любовь зла...........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: