Гость
Статьи
Случай в НГ

Случай в НГ

Девушки прошу вашего совета.

Познакомилась с мужчиной, ему 38 лет (он разведен, есть сын 12 лет, общается с ним, что-то вроде воскресного папы). Мне 31 год, я не была замужем и детей у меня нет. Познакомились с ним за 3 недели до НГ. За это время виделись 2 раза (одни раз наше знакомство, второй раз он предложил мне помощь в переезде), все остальное время редкие звонки, типа «Как дела?», близости не было. Меня он не заинтересовал, нет у меня к нему ни какого интереса в том числе и физического. Мужчина не моего вкуса, тем более ребенок от первого брака. Как человек он хороший, отзывчивый, умный, но....
Он предложил мне встретить НГ в загородном доме его друга и одноклассника Димы. Там будет компания близких людей. На тот период у меня было несколько предложений. В итоге за день до НГ я приняла его предложение. Я ехала и была уверена, что еду как приятельница, знакомая, как гость, но не более. Но как только я перешагнула порог этого дома, то сразу поняла, что приняли меня не как приятельницу, а как будущую супругу моего знакомого (подарки в одном пакете, обращение «...а где ваш супруг?», положили спать в одну постель, ну и т.д.). Но мне по духу был близок этот Дима. Ему 38 лет, он не был женат, нет детей. И он, как раз тот мужчина, который мне интересен. Я уверена, что у нас могло бы все получиться. Мы могли бы строить семейные отношения с чистого листа, т.к. у обоих не было опыта в семейных отношений. Но Дима понял, что я подружка его друга, хотя я всячески давала понять, что все здесь заблуждаются.
Что делать, как выйти на этого Диму? Дать понять, что я просто гость и знакомая, а не подружка и уж тем более не будущая супруга.

В Инет сетях его нет, контакты он мне не оставил, ну это и понятно, т.к. он думает, что у меня с этим приятелем серьезные отношения.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** так много писать

гость
#2
Гость

*** так много писать

Ваш текст

Чтобы не возникало вопросов!!!

Кукла Колдуна
#3

Скажите что потеряли сережку, под этим предлогом приедте к нему, чай-кофе-торт, праздники все таки... так и пообщаетесь и чтото станет яснее... ему можете рассказать как вы познакомились с его другом только недавно... а там уже мужчина сообразит если захочет

ТРОЛЛейбус
#4

прилепи на Диму жучок,а там дальше отследиш и изнасилуеш...и кстате,кто,очень много пишет,там вобщем половина ненужна бывает...

Марина
#6

гaвно унылое и тупое

Лена
#7

Марина, зачем себя так представлять?)

табуретка
#8
Автор

мне по духу был близок этот Дима. Ему 38 лет, он не был женат, нет детей. И он, как раз тот мужчина, который мне интересен. Я уверена, что у нас могло бы все получиться. Мы могли бы строить семейные отношения с чистого листа, т.к. у обоих не было опыта в семейных отношений.

фантазерка ))

ТРОЛЛейбус
#9

марина мир не согласен!!!!!!!!!!!

ТРОЛЛейбус
#10

АВТОРША У ВАС МНОГО ПРЕДЛОГОВ БЫ,ХАРОШ ФАНТАЗИЮ ВЫЗЫВАТЬ

ТРОЛЛейбус
#11

капс лок

гость
#12

да тебе все равно с кем- то дима то вася! на....ему такая? все то тебе стало понятно с первых слов- 31год ,замужем не была.детей нет- НЕЛИКВИД!

#13

нудно слишком

Нонна Иванна
#14

А уже никак...

Нонна Иванна
#15
гость

да тебе все равно с кем- то дима то вася! на....ему такая? все то тебе стало понятно с первых слов- 31год ,замужем не была.детей нет- НЕЛИКВИД!

Ваш текст

Зачем вот такую злость лить? е НЕЛЕКВИД, а нормального мужчину не встретила, дабы нормаьных ноль цедых хрен десятых!

ТРОЛЛейбус
#16

тоооолька рюмка водки на столееее

к
#17

А Дима один был, чи с подругой?

Эго
#18
Нонна Иванна

Ваш текст

Зачем вот такую злость лить? е НЕЛЕКВИД, а нормального мужчину не встретила, дабы нормаьных ноль цедых хрен десятых!

Подозреваю что оценка мачо завышена, и мужчина ищется, с машиной, дачой, вилой, квартирой в центре москвы и т.д. .. будьте проще и люди к вам потянутся.

Нонна Иванна
#19
Эго

Нонна Иванна

Ваш текст Зачем вот такую злость лить? е НЕЛЕКВИД, а нормального мужчину не встретила, дабы нормаьных ноль цедых хрен десятых!

Подозреваю что оценка мачо завышена, и мужчина ищется, с машиной, дачой, вилой, квартирой в центре москвы и т.д. .. будьте проще и люди к вам потянутся.

Ваш текст

Речь о НОРМАЛЬНЫХ мужчинах идет, а не о богатых! Читайте внимательнее. У кого что на уме впрочем)))))))))))))))

Помидорка
#20

возьмите у своего ухажера номер Димы, мол по работе надо. а там уже можно по совету "потерять сережку" или с Рождеством позвонить поздравить, поблагодарить за прекрасный прием

Василий
#21

Мнение Димы кто-нить спросил???

38 лет не был женат и нет детей. Зачем ему тётка за 30 не первой свежести???

Найдёт 20-летнюю соску и будет строить её под себя.

Маша с Уралмаша
#22
Василий

Мнение Димы кто-нить спросил???

38 лет не был женат и нет детей. Зачем ему тётка за 30 не первой свежести???

Найдёт 20-летнюю соску и будет строить её под себя.

Ваш текст

так вот лучше узнать это от того Димы, а не от вас уж точно...вы все тут много негатива можете нафантазировать

Нонна Иванна
#23
Василий

Мнение Димы кто-нить спросил??? 38 лет не был женат и нет детей. Зачем ему тётка за 30 не первой свежести??? Найдёт 20-летнюю соску и будет строить её под себя.

Ваш текст

20 летней на... не нужен дядя Дима))))

Ололоша
#24

У меня вот пошлый и утилитарный вопрос: где вы все-таки спали?

Рыб
#25

А никак нельзя контакты Димы узнать через общего знакомого? И объясниться начистоту.

Рупрeхт
#26

Спать-то с кем легла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: