Гость
Статьи
не могу просто дружить

не могу просто дружить

Доброго времени суток. Надеюсь вы мне поможете как мне поступить в моей ситуации. Пол года назад я познакомилась с молодым человеком, он сразу мне понравился.Уже с первого дня мы стали так общаться, как будто уже сто лет знаем друг друга. Начались походы в кино, кафе, прогулки смс и все в этом роде, мы просто друзья. Есть одно но, у меня есть МЧ, у нас с ним отношения длились всего пол года и он уехал на заработки, вернется через год. Сейчас уже чувств к нынешнему МЧ не осталось, ну не скучаю я по нему совершенно...мысли теперь только о друге. И вот в очередной вечер, когда мы проводили вместе, хорошо выпили, и он признался что я нравлюсь ему, естественно поцеловал меня...теперь я не знаю что делать. Назвать это "целующиеся друзья" или как? Мы теперь не просто друзья, но и не пара..Друг не пытается начать это тему чтобы решить что делать дальше, общаемся как и раньше...обидно, я не могу быть просто другом. Как поступить в такой ситуации?

Карина К
15 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

ну дык спросите у него может ли у вас что-то получится али нет

Гриб
#2

Не можешь дружить - дай. Тебя создали услаждать мужчин, а не трындеть в интернетах

Гость
#3

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Гриб
#4
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Путен скоро посадит тебя в лагерь, там ты будешь тяжко работать

Карина К
#5

АРТЕМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артём
#6
Карина К

АРТЕМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля
#7

Кто все эти люди?:)

Карина К
#10
Артём

Я ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы ко мне в гости пришел) понял нет?!

Карина К
#11
ТРОЛЛейбус

скажи мне ответь,может ночью я бредил,всё было так реально где же ты ночная леди?

это вообще к чему? не в ту тему помоему совершенно

Артём
#12
Карина К

Чтобы ко мне в гости пришел) понял нет?!

Бегу солнце моё

Карина К
#13

Почему все так сложно в жизни, почему нельзя просто любить и не заморачиваться, не компосировать друг другу мозги, а сказать все прямо в лоб...чего тянуть резину не пойму

cушу голову феном
#14

а целоваться понравилось????

Карина К
#15
cушу голову феном

а целоваться понравилось????

ну если бы не понравилось то я бы тут не писала

Карина К
#16
Артём

Бегу солнце моё

p.s. г.Саратов

не знаю
#17

блин у меня оже такая же ситуация случилась друг моего мч блин копецццццццццццц влюбилась в него..дура дура я полная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: