Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу просто дружить

Доброго времени суток. Надеюсь вы мне поможете как мне поступить в моей ситуации. Пол года назад я познакомилась с молодым человеком, он сразу мне понравился.Уже с первого дня мы стали так общаться, как будто уже сто лет знаем друг друга. Начались походы в кино, кафе, прогулки смс и все в этом роде, мы просто друзья. Есть одно но, у меня есть МЧ, у нас с ним отношения длились всего пол года и он уехал на заработки, вернется через год. Сейчас уже чувств к нынешнему МЧ не осталось, ну не скучаю я по нему совершенно...мысли теперь только о друге. И вот в очередной вечер, когда мы проводили вместе, хорошо выпили, и он признался что я нравлюсь ему, естественно поцеловал меня...теперь я не знаю что делать. Назвать это "целующиеся друзья" или как? Мы теперь не просто друзья, но и не пара..Друг не пытается начать это тему чтобы решить что делать дальше, общаемся как и раньше...обидно, я не могу быть просто другом. Как поступить в такой ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • ну дык спросите у него может ли у вас что-то получится али нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не можешь дружить - дай. Тебя создали услаждать мужчин, а не трындеть в интернетах

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

*** скоро посадит тебя в лагерь, там ты будешь тяжко работать

Нравится0
    Не нравится0
  • АРТЕМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина К

АРТЕМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто все эти люди?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Артём

Я ТЕБЯ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы ко мне в гости пришел) понял нет?!

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

скажи мне ответь,может ночью я бредил,всё было так реально где же ты ночная леди?

это вообще к чему? не в ту тему помоему совершенно

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина К

Чтобы ко мне в гости пришел) понял нет?!

Бегу солнце моё

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему все так сложно в жизни, почему нельзя просто любить и не заморачиваться, не компосировать друг другу мозги, а сказать все прямо в лоб...чего тянуть резину не пойму

Нравится0
    Не нравится0
  • а целоваться понравилось????

Нравится0
    Не нравится0
  • cушу голову феном

а целоваться понравилось????

ну если бы не понравилось то я бы тут не писала

Нравится0
    Не нравится0
  • Артём

Бегу солнце моё

p.s. г.Саратов

Нравится0
    Не нравится0
  • блин у меня оже такая же ситуация случилась друг моего мч блин копецццццццццццц влюбилась в него..дура дура я полная

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь