Гость
Статьи
Мужчины в транспорте

Мужчины в транспорте

Недавно мне пришлось ехать в трамвае. И я встала там, где места для инвалидов впереди. Там на самом первом месте сидел парень лет 20-ти. Когда подошла беременная, он даже не обратил внимания. Потом …

162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Злата
#101
Грымза

Злата

Как говориться;"Хочешь изменить мир,начни с себя!" Я так и стараюсь жить,не проходя мимо чужой беды,или проблемы...,и не думаю должна я не должна,просто не могу пройти мимо! Но почему же столько равнодушных,злых,ценичных людей! Неужели совсем нет сострадания к чужой боли? Я всегда представляю,что могу оказаться на месте этого человека,или мои родные,близкие...Не дай Бог! Ведь равнодушие-убивает.(

Уродов много, но не все ведь такие, верно? Нашлась ведь бабулька, которая не осталась равнодушной. Я болела сильно недавно, чуть ласты не склеила, чудом вылезла с того света, и мне больше вспоминается не врач в одной больнице, который меня чуть на тот свет не отправил, а врач в другой больнице, которая за мою жизнь боролась как за свою собственную, ни копейки ни с кого за это не требуя. Еще вспоминаются мои родные и близкие, их коллеги и знакомые, я даже имен многих этих людей не знаю, которые по первой просьбе пошли сдавать для меня кровь... Отзывчивых людей больше, чем равнодушных.

Ваш текст

Меня пугает,что молодое поколение такое злое и равнодушное ! Помогла бабушка,а молодые сидели,как статуи каменные!( А ведь именно за ними будущее...( И,к сожалению,равнодушных больше! Ведь в вагоне было полно народу,никто не подошел,даже когда сухонькая бабушка тащила меня на сидение...(

Памеля
#102

С некоторых пор задумалась о том, стоит ли всем бабкам уступать...Отменили электричку, пришлось ехать рейсовой маршруткой - она на 20 мест, а в очереди на него уже стояло около 50 человек, естественно все уже переругались, куча студентов ехала на экзамен ( я тоже) и толпа бабок - на огороды, до которых можно было бы доехать и другими автобусами, но чуть позже. В общем, когда подъехала маршрутка все скорее бросились туда, так одна здоровенная тетка лет 50 схватила меня за шею (!!!) и пыталась вытащить из маршрутки типа ей первее надо сесть. Ну сейчас такие бабки все здоровые, что скоро вопрос о том уступать или нет отпадет - они сами будут неугодных в окно из автобусов выбрасывать =)

Анна
#103
Гость

А вот меня бесит другое. Вот зайдёт такая "бабка" в транспорт, уступаешь ей место, а тут её внучек, лет 10-11 - шмыг на сиденье! И сидит этот жлоб с довольной ухмылкой, поглядывая на тебя, как на лоха! И "бабка" эта, вполне довольна таким раскладом. Хотя сама может и с клюкой стоит. И как к этому относиться?.. Прежде чем мужиков хаять ( нормальных мужиков!), займитесь-ка лучше воспитанием своих выродков. Мне уже - 40. И я ещё с первого класса усвоил, что место в транспорте, нужно уступать старшим. А сейчас зайдёт иногда мамаша, со своим 10-летним лбом, и смотрят на тебя с укоризной, если ты её выродку место не уступил!

Ваш текст

Поддерживаю. Полоумные мамаши воспитывают вот таких "мужчин", которым на всех наплевать, и которые мужчинами называются, только потому что штаны носят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#104
Вероника_Костюшкина

Каждый человек живущий в социуме даже совершая плохой поступок, знает, что он поступает плохо. Потому что есть нормальное поведение, а есть девиантное. И мы все знаем, какие поступки к такому поведению относятся. Когда парень поступает так, он сам себя в своих глазах должен как-то оправдывать. Мол, я не уступаю место бабкам, потому что я... ... ..., и поэтому я хороший. Значит, я поступаю правильно, что я не уступаю. Вот мне и интересно, чем они оправдывают себя в своих глазах.

А почему это плохо? Кто сказал?

ЧелЛов ★ ★ ★
#105
Вероника_Костюшкина

Каждый человек живущий в социуме даже совершая плохой поступок, знает, что он поступает плохо. Потому что есть нормальное поведение, а есть девиантное. И мы все знаем, какие поступки к такому поведению относятся. Когда парень поступает так, он сам себя в своих глазах должен как-то оправдывать. Мол, я не уступаю место бабкам, потому что я... ... ..., и поэтому я хороший. Значит, я поступаю правильно, что я не уступаю. Вот мне и интересно, чем они оправдывают себя в своих глазах.

И все-равно, почему он должен себя оправдать, может не считает ваше деление людей на людей нормального поведения и девиантного правильным делением.

Мэни
#106

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]И все-равно, почему он должен себя оправдать, может не считает ваше деление людей на людей нормального поведения и девиантного правильным делением.[\/quote]\n
Естественно,давно известно самые скотские мужики считают себя самыми неотразимыми и настоящими мужчинами,а действительно нормальные мужики спокойно уступят место беременной и не будут считать это подвигом и ДАЖЕ не побегут хвастать об этом на форум.И они не орут что они настоящие,они просто считают себя мужчинами и они правы. А скотины типа "Мужчины" потому и считаются у женщин козлами и уродами-как он писал что если увидит как женщину насилуют или убивают то ничем не поможет-это не от обиды на женщин,а от того,что это всегда в нем сидело,такое отношение наплевательское-это чувствуется-потому и считали его козлом. Если человеку претят убийства,изнасилования и прочее,и даже если когда-то его обидела женщина-он все равно ей поможет в такой ситуации,может потом назвать дурой,но поможет,спасет жизнь,не наплюет. А вот тот, в ком сидел этот пофигизм(просто эта черта не показывалась на людях-стыдно за себя видать было),он так и сидел и потом просто вылез напоказ. А обиды на женщин-просто обеление себя,оправдание,типа это не я такой,это они такие. Так вот правильно женщины его козлом и считали-такие черты в человеке чувствуются,а человек с такими чертами характера только скотиной и является."

#107

Мне во втором триместре беременности пришлось как то ехать в метро в понедельник с утра в самый час пик. Живот уже был не маленький, но под пуховиком особо заметно не было. Сделав пересадку и зайдя в вагон тут же кинулась на свободное место, получилось что прям перед бабкой с сумкой, в иное время я бы конечно уступила, но в данный момент, когда все толкаются и только успевай живот прикрывать реально не до этикета. Через две остановки освободилось место напротив меня и эта бабка туда села. Как же она испепеляла меня взглядом всю дорогу, я даже в церковь зашла вечером свечку поставить(что для меня вообще не свойственно). Небось, тоже думала какая молодежь не воспитанная бабушкам место не уступает.

Может этот парень только с виду здоровый был, а сам нуждался в этом месте ничуть не меньше бабки и девушки.

Печенько
#108

Если бы на месте молодого парня сидела молодая девушка, старушка закатила бы скандал невиданной силы, верняк говорю.

Конечно, очень жаль, что бабулек, старичков и беременных не пускают на сиденья, но вот ещё жальче становится, что и сами пенсионеры не промах: орать в случае чего примутся на девушку, а не на здорового бича, который живо их пополам согнёт. Типо бороться за сиденье с девушкой можно: "Ой, ты какая зараза! Я пожилой человек, стоять не могу, а ты расселась!!!", а вот к мужику лучше не обращаться, ничего, смогу постоять.

Вот это бесит.

Гость
#109

В девяностые годы будучи студентом я был в Париже. И вот однажды в одном автобусе, по нашим меркам пустом- сидячие места заняты и несколько человек стояло, я сидел и вошла пожилая француженка. По нашей совковой традиции я тут же вскочил уступать ей место. А вот дальше случилось то что поразило меня на всю жизнь. Вместо слов благодарности я услышал в свой адрес нескончаемый поток отборного французского мата. Я не знал куда деться и выскочил на первой же остановке. Позже хозяева у которых я жил мне все очень популярно объяснили. Не принято у них так делать, если конечно это не дряхлый старик еле еле стоящий на ногах или инвалид. Таким своим действием я оскорбил эту женщину дав понять ей что она рухлядь и не может постоять несколько остановок. Вот такая история. Что касается наших реалий то уже в который раз хочу сказать - не надо грести всех под одну гребенку!

Гость
#110
Вероника_Костюшкина

Мужчина

Нет. Я знаю вашу, женскую суть, и поэтому я не жду ни добра, ни понимания, ни даже участливого слова. По сути, если бы женщины умели думать, правильная реакция была бы такой - "Да, среди женщин очень много тупых и злых идиоток, но есть и хорошие и взвешенные. Вы же мажете всех женщин одной краской, а это неправильно по сути". И как бы у меня был бы повод задуматься. Но женщины так писать не могут. Они пишут, как написано - "Ты лох, тупой омега самец!" Ну ок. Желание сотрудничать от таких типичных женских ответов не будет, естественно. Пусть лох и омега самец, но тот уже дело принципа. Если я встану и дам место той, кто поливала меня грязью, то тогда да, я лох. А если заставлю ее стоять - то не факт. А так как нормальных и адекватных, и понимающих сообщений от женщин нет, а есть "Ты лох и омега!", то моя позиция принципа остается на месте. P.S. Я понимаю, что я не достучусь до женского мозга, но я пишу для мужчин, которые зайдут в этот топик.

Пусть я вы твоих глазах и тупая женщина, но я в транспорте всегда уступлю место, потому что совесть есть а ты в глазах всех здесь людей де рьмо, и это не мы делаем из вас таких, это вы сами такие ша калы. И что Вам только надо, здоровье есть, молодость есть, а ж опу поднять лень. Зато сидя в кресле за компом обвинять женщин в том, что сам де бил, так это ты маме предъяви претензию.

ешё лудше сидеть за компом и поливать мужчин грязью фу мерско! как бабки на лавке! чес слово.

Консультация
#111

Согласна со всеми, я считаю что если что то не устраивает говорить в лицо: говорить что 10летний детина может и сам постоять, говорить бабке что не все молодые здоровые, что если она инвалид ей все поголовно ничем не обязаны.

Гость
#112
Гость

А вот меня бесит другое. Вот зайдёт такая "бабка" в транспорт, уступаешь ей место, а тут её внучек, лет 10-11 - шмыг на сиденье! И сидит этот жлоб с довольной ухмылкой, поглядывая на тебя, как на лоха! И "бабка" эта, вполне довольна таким раскладом. Хотя сама может и с клюкой стоит. И как к этому относиться?.. Прежде чем мужиков хаять ( нормальных мужиков!), займитесь-ка лучше воспитанием своих выродков. Мне уже - 40. И я ещё с первого класса усвоил, что место в транспорте, нужно уступать старшим. А сейчас зайдёт иногда мамаша, со своим 10-летним лбом, и смотрят на тебя с укоризной, если ты её выродку место не уступил!

во-во!!+10000

Гость
#113
Гость

настоящие мужчины в общественном транспорте не ездят!

Ваш текст

+ 100, в ОТ ездят озлобленные на весь мир нищие неудачники мужского пола, поэтому и места не уступают ни пожилым, ни беременным.

ЧелЛов ★ ★ ★
#114
Мэни

Естественно,давно известно самые скотские мужики считают себя самыми неотразимыми и настоящими мужчинами,а действительно нормальные мужики спокойно уступят место беременной и не будут считать это подвигом и ДАЖЕ не побегут хвастать об этом на форум.И они не орут что они настоящие,они просто считают себя мужчинами и они правы. А скотины типа "Мужчины" потому и считаются у женщин козлами и уродами-как он писал что если увидит как женщину насилуют или убивают то ничем не поможет-это не от обиды на женщин,а от того,что это всегда в нем сидело,такое отношение наплевательское-это чувствуется-потому и считали его козлом. Если человеку претят убийства,изнасилования и прочее,и даже если когда-то его обидела женщина-он все равно ей поможет в такой ситуации,может потом назвать дурой,но поможет,спасет жизнь,не наплюет. А вот тот, в ком сидел этот пофигизм(просто эта черта не показывалась на людях-стыдно за себя видать было),он так и сидел и потом просто вылез напоказ. А обиды на женщин-просто обеление себя,оправдание,типа это не я такой,это они такие. Так вот правильно женщины его козлом и считали-такие черты в человеке чувствуются,а человек с такими чертами характера только скотиной и является.

Нет это просто матриархальная психология, мужчины так показываю свое низкостатусное положения в обществе. Т.е. так поступают рабы мужчины, а мужчина не должен быть рабом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#115
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет это просто матриархальная психология, мужчины так показываю свое низкостатусное положения в обществе. Т.е. так поступают рабы мужчины, а мужчина не должен быть рабом.

Вывод человек - мужчина у которого есть человеческое достоинство и который себя хоть чуть-чуть уважает не уступит.

Гость
#116
Печенько

Если бы на месте молодого парня сидела молодая девушка, старушка закатила бы скандал невиданной силы, верняк говорю.

Конечно, очень жаль, что бабулек, старичков и беременных не пускают на сиденья, но вот ещё жальче становится, что и сами пенсионеры не промах: орать в случае чего примутся на девушку, а не на здорового бича, который живо их пополам согнёт. Типо бороться за сиденье с девушкой можно: "Ой, ты какая зараза! Я пожилой человек, стоять не могу, а ты расселась!!!", а вот к мужику лучше не обращаться, ничего, смогу постоять.

Вот это бесит.

Ваш текст

если мужик сидит -это не мужик, это примат. А к обезьянам обращаться бесполезно

Хисп
#117

Мужчина всегда должен уступать место женщинам в общественном транспорте, а сам ехать рядом.. на джипе..)) а по существу.. ну хотели же равноправия.. вот вам, пожалуйста. а то получается странный перекос.. когда надо - все равны, а когда не надо -то вспомните, что мы женщины... вообще в обществе прошел перекос жестокий. умерли ценности, осталась только выгода (в том числе и я сижу и мне хорошо, а на остальных плевать).. ну ничего.. скоро это все будет неважно.. 2012 год уберет грязь с земли...))) аминь... садом...

Незнакомка
#118
Хисп

Мужчина всегда должен уступать место женщинам в общественном транспорте, а сам ехать рядом.. на джипе..)) а по существу.. ну хотели же равноправия.. вот вам, пожалуйста. а то получается странный перекос.. когда надо - все равны, а когда не надо -то вспомните, что мы женщины... вообще в обществе прошел перекос жестокий. умерли ценности, осталась только выгода (в том числе и я сижу и мне хорошо, а на остальных плевать).. ну ничего.. скоро это все будет неважно.. 2012 год уберет грязь с земли...))) аминь... садом...

Ваш текст Далеко не все женщины феминистки. Равноправия между мужчиной и женщиной быть не может, т к разные слишком. Один сильный физически, другая духом.

Саванна
#119
Печенько

Если бы на месте молодого парня сидела молодая девушка, старушка закатила бы скандал невиданной силы, верняк говорю.

Конечно, очень жаль, что бабулек, старичков и беременных не пускают на сиденья, но вот ещё жальче становится, что и сами пенсионеры не промах: орать в случае чего примутся на девушку, а не на здорового бича, который живо их пополам согнёт. Типо бороться за сиденье с девушкой можно: "Ой, ты какая зараза! Я пожилой человек, стоять не могу, а ты расселась!!!", а вот к мужику лучше не обращаться, ничего, смогу постоять.

Вот это бесит.

Вот да, тоже хотела об этом сказать, бабки в автобусе высматривают тех, кто скорее всего не сможет защитить себя от их отборной брани и просто молча уступит место.

Я уступаю место только беременным. Бабки идут лесом. Дряхлого человека видно сразу и зачастую такие бабульки вообще не просят им место уступить, поэтому то им уступают без вопросов. А бабке, которая быстрее всех бежала к подъезжающему автобусу, попутно расталкивая локтями других людей, громно крича, что ей все должны мгновенно уступить дорого, а потом коршуном бегая по автобусу в поиске того, кого б согнать...С какой стати ей место уступать? С того, что она старая? К сожалению в нашей стране старость не равно мудрость, а равно выжившая из ума охамевшая наглость. Была свидетельницей случая, когда при входе в автобус такая бабка сильно толкнула беременную и та налетела на сидение. Вы думаете она извинилась? Конечно нет.

А на счет неуступающих мужиков, мне вообще все равно, сидят и сидят. Никогда никого не прошу уступить мне место и не считаю, что мне все кругом должны.

Саванна
#120

дорогу*

#121

Меня в транспорте часто укачивает. Кроме того бывают панические атаки. Стоя ездить очень тяжело, постоянно боюсь потерять сознание (было один раз). Сидя хоть как-то можно взять себя в руки.

Сижу я, вокруг мужчины. Заходит какая-нибудь бабка и на меня "Девочка, уступи место "(требовательно) Почему, м ля, я??? Мужиков нет? Мужики сидят-им фиолетово на бабку.

Никогда не уступаю. Моё здоровье мне дороже!!

Часто такие случаи бывают

женский гений
#122
ТРОЛЛейбус

Гостьмужики в ОТ настоящие свиньи! 99 % из 100 точно! я раньше молча негодовала,а сейчас когда вижу такую ситуацию говорю ,не уступите ли место вот этой бабуське или беремчатой женщине

но без наезда ,конечно, мало ли ,вдруг и вправду инвалид



а если ещё сядут и ноги растопырят,как будто я ему минет буду делать,беесит

Ваш текст

а ты тоже растопырь.

как то я сидела в маршрутке, как на одной остановке вошел парень, сел напротив меня и ноги раздвинул шире моих. мне это не понравилось. я взяла и на такую же ширину раздвинула.

потом парню понадобилось выйти ( то ли еще что-то ), получилось так, что он что-то сказал водителю, после того как я ноги в ответ расширила, когда он напротив меня сел. так так пискляво вдруг голос у парня прозвучал, неестественно, понятно было, что это не его настоящий. мне смешно стало.

если не нравится ширина развинутых ног у мужчин - тоже широко раздвигайте

женский гений
#123
Эн

ТРОЛЛейбусГостьмужики в ОТ настоящие свиньи! 99 % из 100 точно! я раньше молча негодовала,а сейчас когда вижу такую ситуацию говорю ,не уступите ли место вот этой бабуське или беремчатой женщине

но без наезда ,конечно, мало ли ,вдруг и вправду инвалид



а если ещё сядут и ноги растопырят,как будто я ему минет буду делать,беесит Точно) И почти два места занимает. Это, кстати, поза означающая сексуальную агрессию или просто готовность к сексу. Серьезно. Так что вы недалеки от истины)

Ваш текст

А если не место, а полтора? Ну как обычно мужчины сидят, шире ноги раздвигают, чем плечи.

Надо бы обратить внимание как я сижу. По другому сидеть теперь не хочу, вроде бы я на уровне плеч ноги раздвигаю, или чуть шире плеч, скорее чуть шире.

Какая норма "принята" у мужчин в сидячих позах ножки раздвигать? ( полтора-два сидения? ) Что означает тот или иной размер ширины поставленных ног в сидячей позе? ( неужето у мужиков обычная поза означает "готовность к сексу"? "сексуальная агрессия"? )

женский гений
#124

поправлюсь: Ваш текст

А если не два места, а полтора? Ну как обычно мужчины сидят, шире ноги раздвигают, чем плечи.

ТРОЛЛейбус
#125
Гость

Ваш текст

+ 100, в ОТ ездят озлобленные на весь мир нищие неудачники мужского пола, поэтому и места не уступают ни пожилым, ни беременным.

ибо бадун

ТРОЛЛейбус
#126

всё решено,как только хоть один бабуин перед мной раздвинет ноги на 170градусов,я как сигагакну на него!

женский гений
#127
ТРОЛЛейбус

Гостьмужики в ОТ настоящие свиньи! 99 % из 100 точно! я раньше молча негодовала,а сейчас когда вижу такую ситуацию говорю ,не уступите ли место вот этой бабуське или беремчатой женщине

но без наезда ,конечно, мало ли ,вдруг и вправду инвалид



а если ещё сядут и ноги растопырят,как будто я ему минет буду делать,беесит

Ваш текст

еще мне мысли приходили: раздвинули ноги как ***, как будто приглашают, чтобы их выибоили

женский гений
#128
ТРОЛЛейбус

всё решено,как только хоть один бабуин перед мной раздвинет ноги на 170градусов,я как сигагакну на него!

Ваш текст

когда слишком широко ноги развигают я пересаживаюсь. был один такой случай

в других шире сама раздвигаю.

обычно я о таких вещах не думаю, но если есть какой-то дискомфорт и я это осознала, то шире раздвигаю, а так не думая, сижу.

ТРОЛЛейбус
#129
женский гений

Ваш текст

когда слишком широко ноги развигают я пересаживаюсь. был один такой случай

в других шире сама раздвигаю.



обычно я о таких вещах не думаю, но если есть какой-то дискомфорт и я это осознала, то шире раздвигаю, а так не думая, сижу.

а ещё метот -"точка отврата",смотриш туда с видо как будто тебя щас вывернет

женский гений
#130
Эн

А насчет парней и бабушек... Всякое бывает. Часто вижу, что уступают парни, и девушки. И сама я уступаю. И мне все равно, зачем куда она едет. Мы же тоже все куда то премся, извиняюсь за выражение) И что, ни у кого нет бабушек, мам, сами стареть не собираетесь, что так некоторые говорят, что "пусть они дома сидят" и т.п.? Эх, народ...Злые вы.

Ваш текст

я старым не уступаю. мне тоже сидеть охота. раньше уступала, а когда появились маршрутки я поняла, что имею полное право сидеть, раз заплатила за проезд. А место принадлежит тому, кто его первый занял.

уступаю только беременным и инвалидам, да совсем маленьким детям. остальные постоят - я тоже сидеть хочу.

женский гений
#131
ТРОЛЛейбус

женский генийВаш текст

когда слишком широко ноги развигают я пересаживаюсь. был один такой случай

в других шире сама раздвигаю.



обычно я о таких вещах не думаю, но если есть какой-то дискомфорт и я это осознала, то шире раздвигаю, а так не думая, сижу.



а ещё метот -"точка отврата",смотриш туда с видо как будто тебя щас вывернет

Ваш текст

не поняла? когда мне неприятно я сравниваю их со шлюхами с раздвинутыми ногами

но не думаю, что меня выворачивает

женский гений
#132
ТРОЛЛейбус

женский генийВаш текст

когда слишком широко ноги развигают я пересаживаюсь. был один такой случай

в других шире сама раздвигаю.



обычно я о таких вещах не думаю, но если есть какой-то дискомфорт и я это осознала, то шире раздвигаю, а так не думая, сижу.



а ещё метот -"точка отврата",смотриш туда с видо как будто тебя щас вывернет

Ваш текст

щас дошло

вот манипуляция :)

ТРОЛЛейбус
#133
женский гений

не поняла? когда мне неприятно я сравниваю их со шлюхами с раздвинутыми ногами

но не думаю, что меня выворачивает

это когда ты прожигаеш глазами место где его член и корчиш неприятную рожу,сразу из альфа...целушка сделается,100%

ТРОЛЛейбус
#134
женский гений

ТРОЛЛейбусженский генийВаш текст

когда слишком широко ноги развигают я пересаживаюсь. был один такой случай

в других шире сама раздвигаю.



обычно я о таких вещах не думаю, но если есть какой-то дискомфорт и я это осознала, то шире раздвигаю, а так не думая, сижу.



а ещё метот -"точка отврата",смотриш туда с видо как будто тебя щас вывернетВаш текст

щас дошло

вот манипуляция :)

таки дадумалась и название придумала,а как звучит "точка отврааата"=)))

женский гений
#135
no

вот интересно, мужикам и молодым парням не стыдно, когда в метро заходит бабушка и они вдруг синхронно "засыпают"??? и когда я встаю и уступаю им место?

Недавно случай был, захожу в вагон и тут меня с ног сшибает мужик и плюхается перед моим носом на свободное и место и вуаля- он уже типа СПИТ! УРОДЫЫЫЫ!

Ваш текст

Я не согласна, с какой стати уступать ей? Она что инвалид или беременная? Или дитя малое на руках? Просто стыдиться не надо, смотреть прямо.

Не зачем тогда входить в транспорт, люди за проезд заплатили, а раз заплатили, то и за сиденье оплатили. Места ничьи, кто первый займет - тому и принадлежит. Старость это не манипуляция, чтобы молодые уступали. Да с какой стати? Я за место оплатила, так если тот человек хотел ехать и знал, что мест может не быть - то это его выбор был: ехать или не ехать стоячим.

Я считаю мужчины не должны уступать женщинам место, также как и молодые не обязаны старым место уступать. Обычно я не сажусь, если мне мужчины уступают как молодой женщине. Сажусь, если устала, хочу отдохнуть. Где-то половина на половину выходит.

женский гений
#136
ТРОЛЛейбус

женский гений

не поняла? когда мне неприятно я сравниваю их со шлюхами с раздвинутыми ногами

но не думаю, что меня выворачивает

это когда ты прожигаеш глазами место где его член и корчиш неприятную рожу,сразу из альфа...целушка сделается,100%

Ваш текст

я туда не пялюсь, мне не приятно становится, когда кто-то ноги шире моих развигает, находясь напротив меня..а теперь и рядом...буду шире развигать, если сейчас меньше развигала, на примерно той величине что мужчины

с какой стати им больше места занимать? а фик!

это когда ты прожигаеш глазами место где его член и корчиш неприятную рожу,сразу из альфа...целушка сделается,100%

текст

надо обдумать эту инфу, мне не понятно почему, сравнивая их со шлюхами я слабее становлюсь? я же опускаю их в своих глазах

если так, как пишешь, то значит нужно всегда сидеть с такой же шириной как у мужчин обычно принято сидеть. я уступать им не намерена, особенно, когда неосознанная инфа до сознания доходит.

#137

Мой отец рассказывал... было время приходилось ему ездить на электричке, а потом на маршрутке. Каждый день толпы народа минуя перрон неслись на штурм транспорта. Регулярно с рабочим классом ездила одна скандальная баба, локтями расталкивала мужиков и с криками влезала без очереди. В один такой вечер эта скандалистка, со своими приемами захвата свободного места, подскользнулась и упала на грязный пол... из-за натиска народ просто не успел среагировать и по ее шкурке прошла не одна пара ног. После этого случая мадам исправно стояла в очереди на общих правах.

Николай
#140

Мужики которые не уступают места женщинам, пожилым, беременным и т.д. - чмошники!!!

#141

Колясик, умничка!

женский гений
#142
Гость

В девяностые годы будучи студентом я был в Париже. И вот однажды в одном автобусе, по нашим меркам пустом- сидячие места заняты и несколько человек стояло, я сидел и вошла пожилая француженка. По нашей совковой традиции я тут же вскочил уступать ей место. А вот дальше случилось то что поразило меня на всю жизнь. Вместо слов благодарности я услышал в свой адрес нескончаемый поток отборного французского мата. Я не знал куда деться и выскочил на первой же остановке. Позже хозяева у которых я жил мне все очень популярно объяснили. Не принято у них так делать, если конечно это не дряхлый старик еле еле стоящий на ногах или инвалид. Таким своим действием я оскорбил эту женщину дав понять ей что она рухлядь и не может постоять несколько остановок. Вот такая история. Что касается наших реалий то уже в который раз хочу сказать - не надо грести всех под одну гребенку!

Ваш текст

Прям совсем мое мышление! Старость это не инвалидность, женский пол тоже. Мне не нравится, когда меня считают слабой, чтобы мне место уступать.

женский гений
#143
Гость

Вероника_КостюшкинаМужчина

Нет. Я знаю вашу, женскую суть, и поэтому я не жду ни добра, ни понимания, ни даже участливого слова. По сути, если бы женщины умели думать, правильная реакция была бы такой - "Да, среди женщин очень много тупых и злых идиоток, но есть и хорошие и взвешенные. Вы же мажете всех женщин одной краской, а это неправильно по сути". И как бы у меня был бы повод задуматься. Но женщины так писать не могут. Они пишут, как написано - "Ты лох, тупой омега самец!" Ну ок. Желание сотрудничать от таких типичных женских ответов не будет, естественно. Пусть лох и омега самец, но тот уже дело принципа. Если я встану и дам место той, кто поливала меня грязью, то тогда да, я лох. А если заставлю ее стоять - то не факт. А так как нормальных и адекватных, и понимающих сообщений от женщин нет, а есть "Ты лох и омега!", то моя позиция принципа остается на месте. P.S. Я понимаю, что я не достучусь до женского мозга, но я пишу для мужчин, которые зайдут в этот топик.

Пусть я вы твоих глазах и тупая женщина, но я в транспорте всегда уступлю место, потому что совесть есть а ты в глазах всех здесь людей де рьмо, и это не мы делаем из вас таких, это вы сами такие ша калы. И что Вам только надо, здоровье есть, молодость есть, а ж опу поднять лень. Зато сидя в кресле за компом обвинять женщин в том, что сам де бил, так это ты маме предъяви претензию.ешё лудше сидеть за компом и поливать мужчин грязью фу мерско! как бабки на лавке! чес слово.

Ваш текст

дедок на базаре

Гость
#144

... писздец

... шо там у вас в общественном транспорте творится

женский гений
#145
Хисп

Мужчина всегда должен уступать место женщинам в общественном транспорте, а сам ехать рядом.. на джипе..)) а по существу.. ну хотели же равноправия.. вот вам, пожалуйста. а то получается странный перекос.. когда надо - все равны, а когда не надо -то вспомните, что мы женщины... вообще в обществе прошел перекос жестокий. умерли ценности, осталась только выгода (в том числе и я сижу и мне хорошо, а на остальных плевать).. ну ничего.. скоро это все будет неважно.. 2012 год уберет грязь с земли...))) аминь... садом...

Ваш текст

Кроме того что я не верю в катастрофы мирового масштаба, я всегда даю мысленно шанс исправиться человечеству. Мы пока на низшем, а будет становиться лучше. Так зачему убивать то, что станет гораздо лучше?

женский гений
#146

... писздец





... шо там у вас в общественном транспорте творится

Ваш текст

лол

женский гений
#147

Мы пока на низшем уровне, а будем становиться лучше. Так зачем убивать то, что станет гораздо лучше?

#148

Нда... такое поведение со стороны "мужчин" просто убивает... И действительно складывается такое впечатление, что настоящие мужчины вымерли вместе с мамонтами...

Я тоже ненавижу когда мужики ноги раздвигают очень сильно, как то неприятно становится... Причем ноги раздвигают не только юноши, но и зрелые мужчины... Мне кажется просто современное общество деградирует потихоньку,.. На мужчинах сказывается больше всего...

Татьяна
#149
Газель

У меня было 2 случая, и то когда мне было лет 10-12.

1.Я порезала ногу, что аж кровище по всему полу кухни растеклось.Я ходила с костылями.Прошло больше недели и я начала ходить без них и даже нога пролезала нормально в обувь, но ходила я плохо, хромала, еле до остановки дошла.Ну вот, села я, значит, в троллейбус.До больницы уже осталась одна-две остановки как ко мне подходит женщина лет 50-55, крупная, как танк, и давай меня с моего места гнать.Хорошо, что пока она ругалась я уже подъехала к остановке.И при выходе я демонстративно вытащила ногу из ботинка, обмотанную в бинте, зловеще улыбнулась и вышла, хромая, из ТС.эта дура тогда рот открыть только и смогла.

2.Ехала с мамой в троллейбусе.Так получилось, что из-за большого количества народу нас с мамой разделили но мы были не очень далеко друг от друга.Около меня освободилось место , и я села.Я ещё тогда осмотрелась по сторонам, нет ли рядом немощной бабульки или дедульки.но их не было.Еду я спокойно, и вдруг в троллейбус заходят молодая женщина и здоровая накрашенная женщина лет 50(видимо мать той).Встали около меня, осмотрели с ног до головы, и давай говорить, специально, чтоб я слышала:"Ой, девочка сидит, обнаглела уже совсем, место чтоли уступить не может".Я сделала вид, что не слышу ничего, т.к. вспомнила прошлый случай.Зато это хорошо услышала моя мама, и сказала мне сидеть на месте, т.к. мы заплатили за проезд и имеем право сидеть.Вот так я с мамочкой обскакала этих тёток, лишённых ума.

Ой,Боже! Мне сейчас 51 год, так я сама еще место в транспорте пожилым уступаю!

А тут тетка почти детородного еще возраста ребёнка с места сгоняет!

самая
#150

ну нормальные мужики не ездят на общ.транспорте,начнем с этого.а те кого изредка занесло нормальных(например машина поломалась) так они вообще не садятся а стоят,либо место сразу уступают. а у меня малой 6лет если заходит в маршрутку говорит- я буду стоять-я же мужчина. а взрослым мужикам облом сразу!