Гость
Статьи
Может ли что-то быть?

Может ли что-то быть?

Есть парень, мы общаемся с ним довольна давно, но только недавно он начал проявлять явные знаки внимания. Проблема вот в чем, у него есть девушка, отношения у них не очень хорошие, встречаются для галочки, но она вроде как в него влюблена. Они начали встречаться, когда мы с ним уже общались. Отношения у них, вроде, сошли на "нет". Он говорит, что расстался с ней, много времени проводит со мной, обнимает, целует, но говорит, что мы с ним только "мутим" и пока не встречаемся. Недавно узнала, что его бывшая все еще считает, что они встречаются, т.е.он с ней и не расставался, а просто перестал гулять. Да и во всем известной соц. сети у них стоит "семейное положение" по отношению друг к другу. Можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации? Как-то повлиять на то, чтобы он закончил все свой "романтические" отношения по отношению к своей типа как бывшей? Сам он говорит, что я ему очень нравлюсь, мил со мной, говорит, что скучает, когда мы с ним даже день не видимся.

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы это действительно было так - он бы давно со своей девушкой порвал, и был бы с вами. А так, получается, два варианта: либо парень просто внаглую сидит на двух стульях, либо вы ему не особо нужны (надеется на будущий секс, к примеру), а к той девушке у него чувства есть, раз до сих пор не порвал с ней. Действительно, вы с ним "мутите" - не отношения, а мутота без обязательств.

Гость
#2

несчастная личная жизнь, проблемы с психикой и одночество-вот что тебя ждёт.

Гость
#3

они все много чего говорят пока не тр...ет тебя..просто тебе ещё видимо мало лет раз не понимаешь что ты ему не нужна именно на серьёзные отношения.хотел бы с тобой быть-мигом бы порвал все отношения с бывшей и был бы с тобой.а всё остальное только отмазки.

автор
#4

беги от такого если себя хоть немного любишь

Funky shit
#5

Если бы это действительно было так - он бы давно со своей девушкой порвал, и был бы с вами. А так, получается, два варианта: либо парень просто внаглую сидит на двух стульях, либо вы ему не особо нужны (надеется на будущий секс, к примеру), а к той девушке у него чувства есть, раз до сих пор не порвал с ней. Действительно, вы с ним "мутите" - не отношения, а мутота без обязательств.

Вот неправда! Чушь несешь. У меня такая же ситуация, как и этого парня. Есть девушка, живем и встречаемся долго вместе, а есть еще одна, которая мне нравится не меньше первой. И я сам в растеряности. Если бы вторая была бы настойчивее, а не мямлила, и показала бы, что Да, готова быть со мной на 100 процентов и что я не пожалею, если брошу первую, то я бы наверно согласился бы расстаться с первой.

В общем, автор вам совет - покажите, что вы готовы идти до конца, для вас это все серьезно и покажите парню, что с вами ему будет лучше. А потом, когда он с первой расстанется - от вас никуда не денется))

Незнакомка
#6

он мутит с вами обоими, а вы ведетесь.

Анка
#7

вам по 15, инфа 100%. Ибо слово "мутим" люди постарше не употребляют. Во-вторых вопрос не понятен "Может ли такое быть" К чему это вопрос? Что вы хотите узнать у местной публики?

Мой вам совет, забейте вы на этого "мутного"!

Анка
#8
Funky shit

Вот неправда! Чушь несешь. У меня такая же ситуация, как и этого парня. Есть девушка, живем и встречаемся долго вместе, а есть еще одна, которая мне нравится не меньше первой. И я сам в растеряности. Если бы вторая была бы настойчивее, а не мямлила, и показала бы, что Да, готова быть со мной на 100 процентов и что я не пожалею, если брошу первую, то я бы наверно согласился бы расстаться с первой.

В общем, автор вам совет - покажите, что вы готовы идти до конца, для вас это все серьезно и покажите парню, что с вами ему будет лучше. А потом, когда он с первой расстанется - от вас никуда не денется))

Ваш текст

ты дурак, инфа 100%. Надеюсь твоя первая девушка уйдет от тебя и никогда больше не будет связываться с подобными тебе м *даками

Незнакомка
#9
Анка

вам по 15, инфа 100%. Ибо слово "мутим" люди постарше не употребляют. Во-вторых вопрос не понятен "Может ли такое быть" К чему это вопрос? Что вы хотите узнать у местной публики?

Мой вам совет, забейте вы на этого "мутного"!

Ваш текст ++100, малолетки такое только могут настрочить.

Яна
#10

Да ну...Этот парень сам какой то мутный и сам не знает чего хочет. Я больше склоняюсь к мысли что по настоящему ему никто особо не нужен- ни его та девушка,ни вы. И как правильно тут написали- "мутить" он с вами обеими,только лапши у вас все же поболее..

Гость
#11
Анка

Funky shitВот неправда! Чушь несешь. У меня такая же ситуация, как и этого парня. Есть девушка, живем и встречаемся долго вместе, а есть еще одна, которая мне нравится не меньше первой. И я сам в растеряности. Если бы вторая была бы настойчивее, а не мямлила, и показала бы, что Да, готова быть со мной на 100 процентов и что я не пожалею, если брошу первую, то я бы наверно согласился бы расстаться с первой.

В общем, автор вам совет - покажите, что вы готовы идти до конца, для вас это все серьезно и покажите парню, что с вами ему будет лучше. А потом, когда он с первой расстанется - от вас никуда не денется))Ваш текст



ты дурак, инфа 100%. Надеюсь твоя первая девушка уйдет от тебя и никогда больше не будет связываться с подобными тебе м *даками

+100500

Стопроцентный дурак.

#12

замутите втроём)))и ему весело,и вам удобно

Аня
#13

Если бы это действительно было так - он бы давно со своей девушкой порвал, и был бы с вами. А так, получается, два варианта: либо парень просто внаглую сидит на двух стульях, либо вы ему не особо нужны (надеется на будущий секс, к примеру), а к той девушке у него чувства есть, раз до сих пор не порвал с ней. Действительно, вы с ним "мутите" - не отношения, а мутота без обязательств.

Он раньше говорил, что не хочет ее бросать, потому что жалеет. Она действительно ооочень не красавица и вряд ли сможет в ближайшем будущем найти себе кого-то. А секс его вряд ли интересует, я дала ему понять, что он этого в нынешней ситуации не получит, да и вряд ли когда-нибудь. Он сам девственник.

Аня
#14
Анка

вам по 15, инфа 100%. Ибо слово "мутим" люди постарше не употребляют. Во-вторых вопрос не понятен "Может ли такое быть" К чему это вопрос? Что вы хотите узнать у местной публики?

Мой вам совет, забейте вы на этого "мутного"!

ему 18, а мне 17. и не "такое" , а "что-то". Серьезные отношения могут быть, вот вопрос.

Ваш текст

Анка
#15
Аня

Анкавам по 15, инфа 100%. Ибо слово "мутим" люди постарше не употребляют. Во-вторых вопрос не понятен "Может ли такое быть" К чему это вопрос? Что вы хотите узнать у местной публики?

Мой вам совет, забейте вы на этого "мутного"!ему 18, а мне 17. и не "такое" , а "что-то". Серьезные отношения могут быть, вот вопрос.

Ваш текст

Ваш текст

15 -это состояние мозга, если чееее.....Какие вам еще серьезные отношения в 17лет нужны? Он мутный парень тебе не одна я говорю это. Он у одной девки лапшу с ушей снял, тебе навесил, вот теперь сиди и жди, когда другой перевесит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: