Гость
Статьи
Как жаль..

Как жаль..

Мне очень нравится человек..Я не замужем и он свободен...Чувствую,что он тоже ко мне не равнодушен.Но!Между нами ничего не будет,я просто не разрешу это себе.Причина?Я старше его на 13 лет.Девчонки,как больно понимать,что "поздно"....

Женя
21 ответ
Последний — Перейти
Анка
#1

Почему не разрешишь то?? Слушай давай действуй. А то "завтра" будет еще позднее

марина
#2

любви все возрасты покорны. Наша соседка своего мужа на 12 лет старше. Женились ребенка родили, живут душа в душу. Она хорошо выглядит и следит за собой, выглядит моложе своих лет. Я когда узнала даже не поверила. Мама подтвердила

Женя
#3
Анка

Почему не разрешишь то?? Слушай давай действуй. А то "завтра" будет еще позднее

Я ж не Алла Борисовна..,зачем из себя посмешище делать...

Гость
#4
Женя

Мне очень нравится человек..Я не замужем и он свободен...Чувствую,что он тоже ко мне не равнодушен.Но!Между нами ничего не будет,я просто не разрешу это себе.Причина?Я старше его на 13 лет.Девчонки,как больно понимать,что "поздно"....

А сколько лет парню?

Женя
#5
Гость

А сколько лет парню?

26

Гость
#6
Женя

26

Наверное поздновато, думаю после вас ему захочется молоденьких. А вы почему не замужем? 39 лет - уже приличный возраст.

Гость
#7

сумасшедшая ты!

если мужику понравилась, ему поверь плевать на возраст!

другое дело, что тебе самой не по себе, сравниваешь небось вечно себя с его ровесницами

Женя
#8
Гость

Наверное поздновато, думаю после вас ему захочется молоденьких. А вы почему не замужем? 39 лет - уже приличный возраст.

Ваш текст в разводе

Без каблуков
#9

Ну возраст, да...поздновато. попробуйте, может, и семью с ним создадите. возможно, я глупа, но нужно жить, любить столько, сколько позволит терпение, страх

Женя
#10
Гость

сумасшедшая ты!

если мужику понравилась, ему поверь плевать на возраст!

другое дело, что тебе самой не по себе, сравниваешь небось вечно себя с его ровесницами

Ваш текст Конечно,сравниваю..)))и не в свою пользу..)))

Гость
#11

а я встречаюсь с молодым человеком на 12 лет моложе. Сначала вроде бы тоже смущала такая разница в возрасте, а сейчас вообще не парюсь по этому поводу.

Как написано выше, мужику плевать на возраст, если ты ему нравишься. И ничего не "поздно". Тем более ему не 18 лет.

Гость
#12

Да дай ты ему раз-другой. Скорее всего он то и ничего большего с тобой не планирует .

Гость
#13

10, попробуй думать в другом направлении

- хоть я и старше, но вероятно безумно привлекательная, даже настолько, что обошла его ровесниц!

Женя
#14
Гость

10, попробуй думать в другом направлении

- хоть я и старше, но вероятно безумно привлекательная, даже настолько, что обошла его ровесниц!

Ваш текст)))))))))))))))))))))))))))))))

Женя
#15
Гость

Да дай ты ему раз-другой. Скорее всего он то и ничего большего с тобой не планирует .

Ваш текст...а,вот я даже этого не планирую..

Гость
#16

и зря не планируете.

Женя
#17
Гость

и зря не планируете.

Ваш текст..мне кажется,это глупо и смешно..

Ронда
#18

Женя, почему вы идете на поводу у предрассудков, зачем? Если он вам симпатичен тоже, то разрешите себе побыть счастливой. Возможно он вас будет любить всю жизнь, ведь есть же мужчины, которым нравятся только старшие дамы.

Ронда
#19

Вон куча тем от 20-летних девочек, которые лямур с женатыми 50-летними мужиками крутят и не обращают внимания на чужое мнение. А вы лишаете себя и его возможности быть вместе из-за глупой зависти подруг-неудачниц и просто закомплексованных людей. Зря!!!!!

Гость
#20

18,19 -вот это уж точно!!!!

#21

Автор видимо живет не для себя а для соседей. Какая разница кто что скажет? Это ваша жизнь! Живите в свое удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: