Гость
Статьи
Любовный …

Любовный многоугольник. Любовники и дети.

Казалось бы, отношения между любовниками касаются только их самих. Однако, когда отношения становятся достоянием общества, это не может не отразиться на других. Сейчас я не хочу говорить об обманутих надеждах. Я хочу поговорить о тех, кто не может изменить ситуацию, но страдает от нее . Часто эти страдания скрыты глубоко внутри. И как любые внутренние переживания, не могут не отразиться на личности.

Вот такая вот исповедь от первого лица. Что можно посоветовать женщине в такой ситуации? Я, например, не берусь давать советов. Но, может у кого-нибудь есть идеи?

26 ответов
Последний — Перейти
все Кати шала_вы
#1

ты че курила?

#2

явно что-то серьезное

Ронда
#3

что-то непонятное, ты о чем? мы тут не экстрасенсы

VIP-персона
#4

А, я поняла! Вы психотерапевт и к вам пришла на прием тяжелая пациентка! Ну тут только сильные антидепрессанты, по-другому не получится!

Фиалка
#5

Обозначьте яснее свою проблему,не совсем понятно,о чём вы и какого совета хотите.

AK 99775
#6

Какие и у кого могут быть вопросы? Рыжая все определила в заголовке. Ее интересуют любовные многоугольники с участием не только самих любовников, но и их детей. Ее также наверняка заинтересуют и вписанные многоугольники с участием в любовных отношениях детей любовников с разных сторон. И еще многое другое может подсказать ей изощренное воображение. Но все же и этого будет недостаточно для яркости сюжетов. Недаром, вещая здесь "от первого лица", Рыжая взывает в пространство: "Но, может у кого-нибудь есть идеи?" Какие уж там могут быть новые идеи, когда дело давно дошло до их практической реализации теми, "кто не может изменить ситуацию...". С них и так вполне хватит.

#7

Вашему вниманию я хочу предложить отрывки письма ЖЕНЫ. Письмо адресовано ЛЮБОВНИЦЕ . У мужа вследствие внебрачных отношений родился ребёнок. Муж всячески игнорирует этот факт и самоустраняется от выяснения отношений в судебных инстанциях, но жена старается "защитить" мужа и спасти тонущую лодку от бракоразводного процесса. Наша задача помочь жене, попавшей в сложную жизненную ситуацию, оградить своё семейство от финансового краха (алименты), морального разрушения (конфликты), и попытаться дать практические советы как проучить соперницу.

#8

Отношения любовников, когда один женат а другая хочет замуж , редко можно назвать чесными - он будет всячески избегать малейших осложнений, она будет стараться ему их доставать как можно больше ! И правила игры будут меняться с каждым часом , сначала любовницу устраивает факт наличия у мужчины семьи, потом начинает раздражать, а еще позже начинает ставить условия и требования. ?что важнее для женщины - матери удовлетворенное чувство мести или счастье любимого ребенка ? Мир устроен несправедливо и , если отец - козёл не захочет платить , то и не будет (крохи не считаются ), но ведь никто не любит, когда ПРИНУЖДАЮТ.. Ну ясно же что дамочка забеременев решила рожать и пошла ва-банк...Нет, эту породу безголовых женщин мне никогда не понять . ДА спите с кем хотите - это ваше дело, вы за свой неудачный выбор и отвечать будете , но рожать детей , чтобы они платили по вашим счетам? Да, мой муж, заведший внебрачных детей на стороне козёл, он не достоен не только меня , его жены , но даже своих любовниц не слишком умных и не слишком моральных , он безответственен , согласна, но не более вас ! Вы безответственны вдвойне , потому что вы женщина-мать и в конечном счете решение рожать принимали вы! Кстати, не надо преувеличивать, такие козлы , как ваш любовник , нужны только вам (от безрыбья и то пока никто другой на горизонте не появился), да мне (я как-никак с ним жизнь прожила), а разумным женщинам он на фиг не сдался ! Видно у вас любовниц это порода особая. Любовницы, которые рожают от женатых - эгоистичные, истеричные и наглые тетки. Вот вы женщина разумная, так скажите мне, зачем вы рожали ребенка от любовника ?

#9

Если вы хотели ребенка для себя и мужчина вам нужен был только для зачатия, то чего вы от него хотите А если рассчитывали быть вместе и для этого забеременели, то теперь вы убедились в том , что ОН не любит ни вас , ни ребенка , так зачем вам от такого что - то надо , да еще насильно ? Ребенку вы точно навредите и отвратите отца от сына навсегда а в другом случае он бы мог со временем изменить свое отношение к сыну , но из-за вас этого не будет. Смысла в действиях "по закону" я не вижу, кроме вашей мелкой мести за поруганные мечты. А кроме закона есть еще здравый смысл!!!!!!!!!

#10

3) (продолжение письма..)Вы правильно говорите , мужчина должен отвечать за поступки . Но у мужчины , отвечающего за поступки , не будет внебрачных детей , особенно у женатого мужчины , который отвечает за свои поступки не только перед любовницей а и прежде всего перед своей семьей . Вы же изначально начали отношения с БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ МУЖЧИНОЙ. Разве это не ясно? И вы теперь хотите сделать этого взрослого дядьку ответственным? И разве сами вы ответственны? Вот поверьте мне, я не оправдываю его - к о з л а !!!!!!!!!!!!!! и не снимаю с него ответственности, но во всей этой ситуации не только мужчина виноват, но и женщина-любовница. Не виноват только этот внебрачный ребенок , а страдать от ситуации будет прежде всего он . Вы же должны понимать, поскольку вы хотите от мужчины выполнения хотя бы частично отцовских обязанностей, то этим самым не сможете помешать ему воспользоваться и отцовскими правами и тут он вам и ребенку может насолить не менше, чем вы ему. Чтобы не давать в отцы своему ребенку "осеменителя" и подлеца, надо бы и к себе критично подходить. Не молодость и наивность виноваты в ваших проблемах , а ваше презрение к морали , если хотите. Вы считали что любовь оправдывает все , а это не так . Принять вашого ребёнка, я никогда не смогу . Причем я к нагуляному ребенку мужа , чего это я должна принимать ребенка врага-женщины ? Почему я должна отрывать от своих детей в угоду чужому ? Ни одна мать на это не пойдет. Я все эти годы строила семью, когда муж работал ! А сейчас допущу чтоб я и мои дети с голой жопой остались??????????????!

#11

4)..Не, дорогуша, вы сидите в любовницах, а я, жена , в шоколаде, потому что он, мой муж!!!!!!! Если что вам когда и обещал, то давно забыл! Вы - любовница (возможно одна из нескольких), а я - жена и мать его детей! Реакция таких вот дамочек как вы всегда предсказуема . Взрыв и шквал напоминаний о себе любым способом, пусть и с помощью наличия ребёнка. Наказать хотят не мужика-идиота, а забвение. Их хотят забыть , а не хочется забываться , хочется быть ! Как тогда, когда в первый раз, хочется розовый туман иметь вечно, хочется лапши и много , теперь хочется эту лапшу в жизнь воплотить . Ну не понимают, что это отработанный и выкинутый материал . Вот только мозга не хватило не быть материалом ! Но тут никто не виноват. И посему имеют то , что имеют. За мелочные алименты получают ненависть на всю катушку И не только в отношении себя.

Вы не бедная наивная чукотская девушка, попавшая в жизненный переплёт , которой можно сопереживать и сочувствовать . Вы акулка нашего времени! Поиграла на слабости - приобрела кусочек . Можно поговорить о любви ( де родила любимому !), но увы, у вас есть и был голый расчет. В общем - то, всё правильно. Зачем вы принуждаете моего мужа признать вашего ребёнка ? Зачем вы разрушаете нашу жизнь, мою и моих детей ?! Как вы можете объяснить мимолетнюю связь с моим мужем, направленную в никуда?

#13

6)..А я по вашему должна в этом мужу помогать , раз уж не розвелась с ним от такой новости ?! И не надейтесь ! Мой муж будет расплачиваться только теми же 25-ю% . И ничего вы не сумеете доказать ! И ещё , пользуясь случаем, скажу вам открыто , в гадливости вы кого угодно переплюнете . Таких, как вы , надо как гнид поганых давить и всячески гнобить ! Правильно таких, как вы, б л я д я м и и *** м и называют , а ваше отродье - б а й с т р ю к а м и! Ибо н е *** ноги раздвигать не по делу. Захотела родить для себя - рожай, но жизнь людям не порть ! Муженёк мой конечно не великого ума, что с *** ю и г н и д о й связался , но я то уж совсем ни в чем не виновата перед вами ! Дело даже не во мне. И байстрюка вашего никто не трогает ! То, что я сказала что он б а й с т р ю к , это мнение большинства людей . Издревле таких, как вы называли соответствующими словами , а детей таких вот дамочек байстрюками ! Ошибаться может один человек , но не весь народ ! Повторюсь - решила родить ребенка для себя √ твоё право. Могла бы в конце - коцов обратиться в банк спермы. Но портить по прошествии времени жизнь генетическому отцу ребенка , к которому раньше претензий не было, это мерзко и подло. За такое надо гнобить!.."

КОНЕЦ

Гость
#14
Rizaja

Правильно таких, как вы, б л я д я м и и *** м и называют , а ваше отродье - б а й с т р ю к а м и! Ибо н е *** ноги раздвигать не по делу. Захотела родить для себя - рожай, но жизнь людям не порть ! Муженёк мой конечно не великого ума, что с *** ю и г н и д о й связался , но я то уж совсем ни в чем не виновата перед вами ! Дело даже не во мне. И байстрюка вашего никто не трогает ! То, что я сказала что он б а й с т р ю к , это мнение большинства людей . Издревле таких, как вы называли соответствующими словами , а детей таких вот дамочек байстрюками ! Ошибаться может один человек , но не весь народ ! Повторюсь - решила родить ребенка для себя ? твоё право. Могла бы в конце - коцов обратиться в банк спермы. Но портить по прошествии времени жизнь генетическому отцу ребенка , к которому раньше претензий не было, это мерзко и подло. За такое надо гнобить!.."





КОНЕЦ

Тема - провокация, конечно.

Раздвигать ноги по-делу - это проституция. Очевидно, вышеупомянутая жена - хорошо собой торганула на начальном этапе жизни и стрижет неплохие дивиденды.

Кстати, позиция ложки позволяет заниматься сексом не раздвигая ног.

Из многих байстрюков, как показывает история, вырастают выдающиеся личности, не взирая на общественную мораль.

В банк спермы обратиться можно, но генофонд будет неизвестен. Поэтому кандидата полезнее изучить со всех сторон воочию.

Вероятно, кто то считает разумным бессмысленно трать силы на борьбу с неизменными фактами, и хочет гнобить врага - но врдя ли получится воевать без потерь в своем полку.

Лечить надо женщину написавшую это письмо. Качественно.

бЭдный, бэдный генетический отец ребенка! Жена в роли заступницы - жалкое зрелище.

rex
#15

Если свободная женщина связала себя с женатиком - не от хорошей жизни. Кто рожает от женатых - в основном тетки за 30 у которых поезд уже ушел. Свободный ей не светит - молоденьких полно. Вот и идут на такой шаг. С одной стороны можно понять по человечечски - полноценную семью построить ни толку нет не возможности, а тут хоть ребенок. А Таким вот мачо женатым - поделом, не хрен кобелиться. Женщина порядочная с женатым отношения не заведет, а если женатому мужику с разыгравшымися гормонами и соскучившегося в постели с надоевшей женой ответили взаимностью - то эти два сапога пара просто нашли друг друга.

rex
#16

А вот почему жена, узнавшая, что её муженек ладно сам ***, так еще и уйхом своим не научился управлять и завел внебрачного ребенка не пошлет такого куда подальше, вот тут , действительно, ну никак не пойму как с таким дальше можно жить да еще оправдывать его.

Гость
#17

Не понимаю, что жена так разволновалась.

Женщина, рожающая от женатого мужчины, сама плод дурного воспитания. Она в принципе не имеет понятия ни о нормальной семье, ни об авторитете и любви детей и родителей. В противном случае она не пошла бы на такой шаг - заведомо лишить своего ребенка такой любви.

Ее ребенок тоже обречен в будущем на корявую семейную жизнь. Да, из байстрюков вырастают и выдающиеся люди. Пример тому Жуковский Василий Андреевич, но нет среди них счастливых семьянинов.

А жене совет - не убивайтесь вы так. Нельзя жалеть рыб за то, что они в воде живут. Это их родная стихия.

Ваш муж получил пожизненную болячку. Дело даже не в возможных алиментах или нервотрепке, а в болезненных уколах совести. Со временем они, конечно, притупятся. Так же как и ваша боль. Но, поверьте, эта беда еще не самая горькая. В конце концов стоит подумать и о том, что бедной женщине удалось хоть каким-то образом забеременеть и родить. Плохенькое, но это ее счастье.

Гость
#18
Rizaja

Казалось бы, отношения между любовниками касаются только их самих. Однако, когда отношения становятся достоянием общества, это не может не отразиться на других. Сейчас я не хочу говорить об обманутих надеждах. Я хочу поговорить о тех, кто не может изменить ситуацию, но страдает от нее . Часто эти страдания скрыты глубоко внутри. И как любые внутренние переживания, не могут не отразиться на личности. Вот такая вот исповедь от первого лица. Что можно посоветовать женщине в такой ситуации? Я, например, не берусь давать советов. Но, может у кого-нибудь есть идеи?

Согласие есть продукт непротивления двух сторон.....

Гость
#19
Rizaja

Вашему вниманию я хочу предложить отрывки письма ЖЕНЫ. Письмо адресовано ЛЮБОВНИЦЕ . У мужа вследствие внебрачных отношений родился ребёнок. Муж всячески игнорирует этот факт и самоустраняется от выяснения отношений в судебных инстанциях, но жена старается "защитить" мужа и спасти тонущую лодку от бракоразводного процесса. Наша задача помочь жене, попавшей в сложную жизненную ситуацию, оградить своё семейство от финансового краха (алименты), морального разрушения (конфликты), и попытаться дать практические советы как проучить соперницу.

Наша задача - помочь малышу в этой ситуации обрести папу или, в крайнем случае,деньги на своё содержание.А в следующий раз

горе-папа будет думать , куда совать свой прибор.

Гость
#20
Гость

Не понимаю, что жена так разволновалась. Женщина, рожающая от женатого мужчины, сама плод дурного воспитания. Она в принципе не имеет понятия ни о нормальной семье, ни об авторитете и любви детей и родителей. В противном случае она не пошла бы на такой шаг - заведомо лишить своего ребенка такой любви. Ее ребенок тоже обречен в будущем на корявую семейную жизнь. Да, из байстрюков вырастают и выдающиеся люди. Пример тому Жуковский Василий Андреевич, но нет среди них счастливых семьянинов. А жене совет - не убивайтесь вы так. Нельзя жалеть рыб за то, что они в воде живут. Это их родная стихия. Ваш муж получил пожизненную болячку. Дело даже не в возможных алиментах или нервотрепке, а в болезненных уколах совести. Со временем они, конечно, притупятся. Так же как и ваша боль. Но, поверьте, эта беда еще не самая горькая. В конце концов стоит подумать и о том, что бедной женщине удалось хоть каким-то образом забеременеть и родить. Плохенькое, но это ее счастье.

То-то в тебе гафна сколько скопилось-небось,папа-байстрюк передал....

#21

14. Гость | 10.01.2012, 05:29:55[680119185

Лечить надо женщину написавшую это письмо. Качественно.

бЭдный, бэдный генетический отец ребенка! Жена в роли заступницы - жалкое зрелище. Ваш текст.

Как я уже говорила, приходит много писем с вопросами подобного толка, вот одно их них. Женщина, написавшая это письмо, пожелала остаться неизвестной. Надеюсь, с вашей помощью, мы сумеем найти выход из создавшейся ситуации и помочь человеку в трудную минуту. Провокация это или нет, судить вам.

15. rex | 10.01.2012, 07:55:38[3660009242

Если свободная женщина связала себя с женатиком - не от хорошей жизни. Кто рожает от женатых - в основном тетки за 30 у которых поезд уже ушел. Свободный ей не светит - молоденьких полно. Вот и идут на такой шаг.

Ваш текст.

Женщина - жена прожила в счастливом браке более 23-х лет с мужем. Воспитала детей - двоих девочек. Пока муж работал, она целиком и полностью посвящала себя семье и дому. Домохозяйка, без средств к существованию.

Женщина - любовница из преуспевающих акулок нашего времени. материально независима. Воспитывает двоих детей. Возрастная разница между женщинами неощутимая - 7 лет. Поэтому, сказать, что это молодая леди, очаровавшая своим гибким станом мужчину, я не могу. Скорее - зрелая женщина, с мёртвой хваткой. Ребёнок получился "случайно", я так понимаю. На отца ребёнка любовница не претендует. Требует установление отцовства и выплату алиментов через суд.

#22

17. Гость | 10.01.2012, 08:06:33[1148417745]

Женщина, рожающая от женатого мужчины, сама плод дурного воспитания. Она в принципе не имеет понятия ни о нормальной семье, ни об авторитете и любви детей и родителей. В противном случае она не пошла бы на такой шаг - заведомо лишить своего ребенка такой любви.

Дело даже не в возможных алиментах или нервотрепке, а в болезненных уколах совести.

Ваш текст.

Совершенно с вами согласна! По моему предположению, после установления отцовства, женщина - любовница известными только ей изощрёнными способами сумеет превратить жизнь женщины - жены в ад. Чего и добивается. И дело даже не в том, какого уровня часть тела доминирует у мужчин, а в том, какие отношения складываются в треугольнике. И здесь я не соглашусь с утверждением некоторых на форуме о том, что не на веревочке уходит отец от семьи к новой зазнобе, а, якобы, сам решает... А на самом деле идет он послушно туда, куда направляет его прыткая молодая подруга, не догадываясь о том, что он - ведомый. По-разному проводятся подобные акции, к примеру - донести до жены о неверности мужа, рассказать о рождении ребёнка, попытаться навязать ответственность отцу ребёнка. Страдать будет женщина - жена в первую очередь, а не её муж. Любящая женщина не станет бить по семье любовника, поскольку уважение к любимому человеку, на мой взгляд, предполагает и уважение к его детям и, к матери его детей.

#23

4. VIP-персона | 09.01.2012, 23:43:45[3299172391]

А, я поняла! Вы психотерапевт и к вам пришла на прием тяжелая пациентка! Ну тут только сильные антидепрессанты, по-другому не получится!

Ваш текст.

Вы совершенно правы. Но, к сожалению, антидепрессанты уже не помогают.

Стервелла
#24

301. Стервелла | 14.01.2012, 21:01:29[1928916155]

Перечитываю посты жён и думаю, какие вы беспомощные бабы. Кроме презирать, осуждать, оскорблять ничегошеньки не можете. Брошенки под полтинник, а туда же. Ваши мешки нажитых денег под глазами, а не на счетах в банках. Что лучше - жизнь спокойная и умиротворённая - одной с детьми, или жизнь с предавшим, опорочившим и опозорившим, не любящим, а зачастую - презирающим мужчиной, каждый раз себя ловить на мысли что удавиться готова от такой жизни?!

284. Гость | 1011505563

Вот вы пишите что вам жену не жалко..

Жена, прожившая в замужестве больше двадцати лет, родившая и воспитавшая двоих дочерей, узнаёт о том что все эти годы она жила в мире придуманном нею. А реальность - это внебрачный сын мужа, ещё и внебрачная дочь мужа, любовницы мужа исчисляемые десятками. И смириться ей с чем? Она же понимает, что с двумя детьми, в возрасте под пятьдесят, она - изжившая себя - никому не нужна. НИКОМУ - даже себе.

Стервелла
#25

302. Стервелла | 14.01.2012, 21:01:57[1928916155]

А почему? Да потому что все эти годы она не смотрела на то ЗОЛОТО что у неё под носом на лево уходило, а сейчас второпях хочет предотвратить неизбежное? Постели с мужем нет, а если есть перепих, то не тот что раньше. Он, затюканый её упрёками, возненавидел её до кончиков ногтей. Её попытки привлечь его страсть и внимание заканчиваются тем что он втайне от неё всё чаще погружается в себя и ..мечтает о сыне. Мечтает о любимой и любящей женщине. А напоследок, прочитав переписку жены с любовницей, он понимает что всегда для жёнушки он был козлом отпущения и добытчиком материального добра, но не любимым человеком, другом, мужем.

А мечтала все эти долгие годы жена его благоверная о чужих вонючих носках, отказывая мужу в любви и ласке)))). А в догонку узнает что и не курица вовсе его жена, а очень даже умная и с трезвым расчётом *** в роле его жены. И что тогда? Он наспех собирает вещички и пытается возвратить любимых - жену и сына. Вот вам и многоугольный треугольник. Каждому из нас нужно совсем мало - немножечко любви, понимания и кров над головой. Устроили перетягивание каната. Только в качестве каната человеческие судьбы - дети и их отцы.

Стервелла
#26

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4138966/

"Как ей сказать о нас. .Любовный треугольник"

Гаврилючка, что ты можешь сказать по этому поводу?

Это же ты письмо Лекарь написала, зачем отрицать? Странички- клоны тоже твоя работа. Откуда тебе о психушках тогда знать. Делать тебе нечего, вот и маешься дурью. Но письма то писала ты с доброй воли. И отвечала она тебе честно и искренне. Сейчас она для тебя женщина-враг? Враг у тебя один - совесть твоя. Очень ты здоровая женщина, умная, хозяйка отличная, да только мужик твой гулёна. Поздно ты спохватилась.

пппппппппппп
#27

алименты взыскать можно. обращайся на электронку, помогу взыскать без проблем: vasch.iurist@yandex.ru

сайт vasch-iurist.narod.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: