Гость
Статьи
Напроситься в гости к …

Напроситься в гости к своему МЧ?

Я сейчас на больничном, сижу пока дома. Брат хочет привести в гости девушку, и слезно умоляет меня сходить развеяться на пару часиков до обеда. я ему пообещала. У меня есть МЧ, к которому могла бы пойти, но проблема в том, что мы сейчас в небольшой размолвке, и не звоним друг другу. Точнее не звонит он, неделю назад мы холодно поговорили, обещал набрать позже, и вот уже 4 дня как тишина. Встречаемся 1, 5 года. у него такие заскоки бывают, я сглаживала, но теперь собиралась молчать до конца, не звонить. А тут вроде как повод есть, и думаю он нормально воспримет, но не хочу напрашиваться и звонить первой. Звонить ему или я права?

20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

звонить

Гость
#2

да вашему парню реально на вас плевать.я б не звонила

Маха
#3

Позвните подруге. Не фига навязываться.

Чайка
#4

Вам что, некуда пойти чтоб убить время до обеда? Я бы ему не звонила.

#5

не надо звонить..

ZZZ
#6

Возьмите у брата денег на кино, кафе и т.д, погуляйте с подружкой, парня оставьте в покое, он сразу поймет, что это просто повод:)

Надя
#7

Не звонить. Пойти в магазин или в парк погулять.

#8
Помидоркина

Я сейчас на больничном, сижу пока дома. Брат хочет привести в гости девушку, и слезно умоляет меня сходить развеяться на пару часиков до обеда. я ему пообещала. У меня есть МЧ, к которому могла бы пойти, но проблема в том, что мы сейчас в небольшой размолвке, и не звоним друг другу. Точнее не звонит он, неделю назад мы холодно поговорили, обещал набрать позже, и вот уже 4 дня как тишина. Встречаемся 1, 5 года. у него такие заскоки бывают, я сглаживала, но теперь собиралась молчать до конца, не звонить. А тут вроде как повод есть, и думаю он нормально воспримет, но не хочу напрашиваться и звонить первой. Звонить ему или я права?

Бедный парень - вот везде девушки ищут выгоду - так бы фиг позвонила, а так как по улицам шляться холодно, а придется, брат-то настаивает поди - вот и решила в тепло задницу пристроить - не помириться хочешь, а всего лишь преследуешь свои интересы.. :(

тьфу.

#9
Надя

Не звонить. Пойти в магазин или в парк погулять.

нет денег, холодно на улице.

ZZZ
#10

деньги у брата говорю взять. ему надо пусть он и плачивает гулянья

#11
Wild don Pedro

нет денег, холодно на улице.

тогда лучший вариант-библиотека-тепло,бесплатно и поумнеть можно))))))

#12
Лисичка_Я

тогда лучший вариант-библиотека-тепло,бесплатно и поумнеть можно))))))

:)) а удастся поумнеть-то у автора? :)

Вика
#13

Я не поняла проблемы автора, что первично: свалить из дому или помириться с молодым человеком? Жизнь так многогранна - секс брата поможет спасти пару от развала)

#14
Wild don Pedro

:)) а удастся поумнеть-то у автора? :)

ну это уже зависит от личностных особенностей каждого))может,фрейда почитает,энциклопедию о мужчинах,что-нибудь о пикапе и поймет отношение своего парня к себе.двух зайцев убьет)))

#15

подружки на работе все! на улице погулять не могу, т.к. болею!

#16
Wild don Pedro

Бедный парень - вот везде девушки ищут выгоду - так бы фиг позвонила, а так как по улицам шляться холодно, а придется, брат-то настаивает поди - вот и решила в тепло задницу пристроить - не помириться хочешь, а всего лишь преследуешь свои интересы.. :(

тьфу.

вот этого не надо. Я как раз из числа лохушек по вуманским нормам. На его закидоны закрываю глаза, люблю его, в его холостяцкой берлоге им убираюсь, и покушать передаю (он с сыном живет), и понимаю его, и берегу. Он хороший человек, но, видимо, одиночка.

это лирика, а по теме - это не мои корыстные интересы, могу и прогуляться, у слягу потом, не обломаюсь. да, скорее, я думаю как помириться, и опять плясать под его дудку

#17
ZZZ

деньги у брата говорю взять. ему надо пусть он и плачивает гулянья

в 10 утра сильно не разгуляешься))) деньгами я не обижена. когда болеешь, особо разгуливать не сильно хочется.

Я знаю ответ!
#18
Wild don Pedro

Бедный парень - вот везде девушки ищут выгоду - так бы фиг позвонила, а так как по улицам шляться холодно, а придется, брат-то настаивает поди - вот и решила в тепло задницу пристроить - не помириться хочешь, а всего лишь преследуешь свои интересы.. :(

тьфу.

Кто бы говорил)

Я знаю ответ!
#19

Помидоркина в кино-то можно сходить и в 10 утра и больной, зато плата дешевле

#20

сходила я уже к нему) сам позвонил вчера вечером, все хорошо. всем спасибо за комментарии!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: