Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите советом. Очень нужно, правда.

Мне очень нравится преподаватель ему 36, мне 18. Он не женат, детей нет. Как его заинтересовать? Кроме взглядов-ничего:-( Как наладить с ним контакт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Займитесь работой на тему его предмета, ну, курсовая, реферат....или устройтесь работать не его кафедре, найдите его в соц.сетях....все зависит от вас и серьезности ваших намерений

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам сюда: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3816401/253/

Нравится0
    Не нравится0
  • В 36 лет не имеет семьи? Если разведён - это одно, и шансы у Вас есть. А если никогда не был женат - я бы поостереглась, что-то тут не в порядке: здоровье, ориентация, невозможная мамочка, тайные пороки. Всё может быть. Лучше обратите внимание на ребят Вашего возраста и немного старше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все бывает. И теоретически любовь между преподом 36 лет и юной студенточки, конечно возможна. Но практически... не встречала. Найдите ровесника лучше, автор. Ваш вариант почти бесперспективен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче делаешь так. Не сдаешь зачет/экзамен. Приходишь пересдавать хвост после всех и предлагаешь договориться "полюбовно". В постеле разыгрываешь оргазм и все такое. Главное, чтобы ему понравилось. Вот и будет тебе счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за советы и свою точку зрения. Хотелось бы еще услышать о практических методах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем он вам?Неужели рядом нет симпатичных,молодых,полной энергии парней?Ну если очень сильно нравится,мочи нет,то 1 комментарий к вашей теме всё сказал,добавить нечего)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь