Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. Очень нужно, правда.

Мне очень нравится преподаватель ему 36, мне 18. Он не женат, детей нет. Как его заинтересовать? Кроме взглядов-ничего:-( Как наладить с ним контакт?

Немного ангел
7 ответов
Последний — Перейти
Дина Барбридж
#1

Займитесь работой на тему его предмета, ну, курсовая, реферат....или устройтесь работать не его кафедре, найдите его в соц.сетях....все зависит от вас и серьезности ваших намерений

Гость
#2

Вам сюда: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3816401/253/

binelli
#3

В 36 лет не имеет семьи? Если разведён - это одно, и шансы у Вас есть. А если никогда не был женат - я бы поостереглась, что-то тут не в порядке: здоровье, ориентация, невозможная мамочка, тайные пороки. Всё может быть. Лучше обратите внимание на ребят Вашего возраста и немного старше.

мексиканский тушкан
#4

Все бывает. И теоретически любовь между преподом 36 лет и юной студенточки, конечно возможна. Но практически... не встречала. Найдите ровесника лучше, автор. Ваш вариант почти бесперспективен.

Гость
#5

Короче делаешь так. Не сдаешь зачет/экзамен. Приходишь пересдавать хвост после всех и предлагаешь договориться "полюбовно". В постеле разыгрываешь оргазм и все такое. Главное, чтобы ему понравилось. Вот и будет тебе счастье.

Немного ангел
#6

Спасибо всем за советы и свою точку зрения. Хотелось бы еще услышать о практических методах.

аноним
#7

Зачем он вам?Неужели рядом нет симпатичных,молодых,полной энергии парней?Ну если очень сильно нравится,мочи нет,то 1 комментарий к вашей теме всё сказал,добавить нечего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: