Гость
Статьи
Зажал денег....((

Зажал денег....((

Я честно в шоке! Со своим парнем уже 9 лет вместе, летом свадьба.... и вот скоро у меня День Рождения. В качестве подарка я захотела себе золотое колечко, ему сказала, он сказал подарит. Вчера пошла …

Юля
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51
Гость

ЮляПринцессо

Это такая же *** как с шубами. Буду сидеть босая, голая, голодная, ЗАТО С КОЛЬЦОМ.

Ваш текст ничего никогда не просила, кроме этого кольца. Просто перед свадьбой хотелось бы, потому что после свадьбы - уже врядлиВаш текст

Запомни, милочка - мужика не надо просить, не надо мужику приказывать, ему просто надо говорить - От тебя на свадьбу я жду подарок в виде кольца, я тебе его покажу, чтоб знал, какое мне нравится.

Ваш текст

а я и не приказывала и не умолялала. сказала, что кольцо, которое мне понравилось в таком то юверирном, стоит столько-то. И реакция была бурная вышеописання))

#52

Ну блин оно и неудивительно. Мелочи мелочи а тут бац и кольцо в ползарплаты. Автор, я не знаю какова эта сумма в гривнах будет в рублях, но если у него нет других источников дохода, то купить одним махом это кольцо и правда наверное будет напряжно. Хотя думаю вы правы в том, что после свадьбы будет и того напряжней.

Angy
#53

Ну он же мужчина в конце то концов!Пусть поднатянется,постарается и купит!я считаю автора обвинять-это самому быть жадным жлобом.пусть сделает красивый поступок

Юля
#54

Angy, спасибо за поддержку

Принцессо, в рублях примерно 8200 р +/-

Гостья
#55

жадный ваш парень, не выходите, так и будете всю жизнь выпрашивать копеечку

Гость
#56

Да выйдите замуж,муж всю з/п отдавать будет,будет те и белка будет и свисток))) Заначишь.

#57

Это средняя зарплата по моему городу. Ну может и не средняя, но бывает и в два раза меньше. Наверное поэтому у нас с вами такие разногласия.

Asti_Martini
#58

54, мдаааа.... ну чо, на стиральную машинку нормальную (ок. 30 тысяч) он полжизни чтоли копить будет?!?

Гость
#59
Юля

Angy, спасибо за поддержку Принцессо, в рублях примерно 8200 р +/-

А сам смысл-перед подругами покрасоваться? Н/З? 9 лет уже считай романтизму нет. Видимо заначка. А заначку и замужем.

Лана
#60
Принцессо

конечно, техника это такие пустяки. Зачем компьютеры, зачем стиральные машины, зачем автоматика призванная сделать нашу жизнь лучше - вот тебе дорогая десяток колечек лучше, а то вдруг подружки скажут что муж жлоб. Все же мужчины намного рациональней....

Ваш текст

Техника не только ей нужна, а и ему. это не может считаться подарком ей. Это их общее и пользовать вдвоем будут. У нас лично с мужем было 2 компа...один стационар другой маленький рабочий ноут мужа. Мужу приспичило еще один большой ноут купить. Огромный просто потому что там играть в игры лучше. Конечно..лучше тритий комп чем кольцо жене.

#61
Лана

Конечно..лучше тритий комп чем кольцо жене.

Я представляю, как вы ему весь мозг выпилили с этой фразой.

Лана
#62

Мне лично было обидно что муж ничего не подарил мне на рождение ребенка. Другим девчонкам и кольца и то и другое. А мне - три розы и все. Деньги были и достаточно. В доме все было. Почему не сделать приятное тем более роды были трудные..почему не порадовать?? Речь ведь о любимых идет.

Лана
#63
Принцессо

Я представляю, как вы ему весь мозг выпилили с этой фразой.

Ваш текст

Я никогда не пилю если вижу что толку не будет. Мы таки купили комп. Просто выводы я сделала.

Юля
#64

Вот так потом и уходят от жмотов, потому что обида таится... Уходят к щедрым, заботливым мужчинам. А те бабы, кто тут распинается, что дорогие подарки ЛЮБИМЫМ людям не важны, просто высоко не ценят сами себя

Юля
#65

А я чувствую, что достойна этого колечка! и я все равно его выбью))) и если он разобьет мне жизнь своей жадностью и еще не понятно чем, то останется после него хоть что-то хорошее!)) Ну это я шучу конечно))) Не цепляйтесь к словам))

#66

А какой город у вас? Просто говорю же, в моем городе за ваше кольцо некоторые люди по два месяца работают..

Лана
#67

Я к щедрому не уходила. Ушла просто от мужа. Не только из-за жмотства..много причин было. Лучше буду одна чем так. Когда меня еще за мои же деньги пилят..что дешевую кофтейку купила. А зачем тебе ты все равно дома с ребенком...

Лана
#68
Юля

А я чувствую, что достойна этого колечка! и я все равно его выбью))) и если он разобьет мне жизнь своей жадностью и еще не понятно чем, то останется после него хоть что-то хорошее!)) Ну это я шучу конечно))) Не цепляйтесь к словам))

Ваш текст

А я вот не выбивала. так противно становилось..что закрывала эту тему. Но где-то далеко в мозгу как бы отложилась эта ситуевина. И когда встал вопрос о разводе все проанализировалось и все. Решение принять стало легко.

Юля
#69
Принцессо

А какой город у вас? Просто говорю же, в моем городе за ваше кольцо некоторые люди по два месяца работают..

Ваш текст

У нас средняя з/п если в рублях, то 8000, и у меня такая же, но МНЕ НЕ ЖАЛКО! я бы все для него! Для мамочки моей купила компьютер, на который копила год!! чтоб по скайпу с ней общаться. Ведь для любимых людей можно же накопить)

#70
Юля

Ваш текст

У нас средняя з/п если в рублях, то 8000, и у меня такая же, но МНЕ НЕ ЖАЛКО! я бы все для него! Для мамочки моей купила компьютер, на который копила год!! чтоб по скайпу с ней общаться. Ведь для любимых людей можно же накопить)

вы правы НО ЖИТЬ ТО КАК ПОТОМ НА ЧТО???????? Хотя вы ж не каждый месяц кольцо просите...Просто странно что подобная проблема встала перед вами после 9 лет отноошений..

Юля
#71
Принцессо

ЮляВаш текст

У нас средняя з/п если в рублях, то 8000, и у меня такая же, но МНЕ НЕ ЖАЛКО! я бы все для него! Для мамочки моей купила компьютер, на который копила год!! чтоб по скайпу с ней общаться. Ведь для любимых людей можно же накопить)вы правы НО ЖИТЬ ТО КАК ПОТОМ НА ЧТО???????? Хотя вы ж не каждый месяц кольцо просите...Просто странно что подобная проблема встала перед вами после 9 лет отноошений..

Ваш текст

ну да.... но он и не отказал как бы... просто возмущался, что дорого, из-за чего и стало не приятно, сразу обидно на душе, как будто на тебя денег пожалели, хотя уверяю он не пропадет без этой своей половины зарплаты, он прогуливает не меньше кажд месяц, вот и решила спросить мнения народа, может это у меня запросы слишком высокие

Гость
#72
Юля

Ваш текст Вот ключевые слова. Видимо он не смог такой суммы накопить.

Ведь для любимых людей можно же накопить)

Оленька)))
#73

Мне бы мой любимый купил)))

Юля
#74
Гость

ЮляВаш текст Вот ключевые слова. Видимо он не смог такой суммы накопить.

Ведь для любимых людей можно же накопить)

Ваш текст

Это Вы имеете в виду, что не любит? Думаю, любит, все же. Мы за 9 лет расставались на 2 года, я ушла из-за недопонимания, ревности, хотя никогда не давала повода. Начала с другим, тот хоть слава богу дарил и сзолото, и телефон дорогой, хотя сам-то работает в Пенсионном фонде, где-то ж брал деньги.....А бывший все просил, чтоб вернулась, умолял чтоб вернулась, а щас денег жмет. Ну как так в этой жизни? не справедливо(

Юля
#75
Оленька)))

Мне бы мой любимый купил)))

Ваш текст

Оленька, я тоже так думала без доли сомнения!)))))))))) потому что отношения хорошие))))))))) а оно вон оно как)))))))))))

Гость
#76

девушка вашему парню повезло что он 4000 тыс грн зарабатывает. в Украине это много в сравнение с тем что некоторые карячатся чтобы 1800 грн иметь! и он реально у вас жмот. и выбивать ниче не надо вам от этого кольца теплее уже не будет.зато увидели как он реагирует

Гость
#77

и кстати если вы в Киеве и снимаете жилье то это реально невыполнимая задача.а если в своем живете то...

Юля
#78
Гость

и кстати если вы в Киеве и снимаете жилье то это реально невыполнимая задача.а если в своем живете то...

Ваш текст

Не, мы в Херсонской области, в ПГТ вообще живем, какой-там киев....

Юля
#79
Юля

Ваш текст

Не, мы в Херсонской области, в ПГТ вообще живем, какой-там киев....

Ваш текст

и дом у него свой, у меня свой

Гость
#80
Юля

ЮляВаш текст

Не, мы в Херсонской области, в ПГТ вообще живем, какой-там киев....Ваш текст

и дом у него свой, у меня свой

ТОгда,извиняюсь)), он у вас натуральный жмот)

Юля
#81
Гость

ЮляЮляВаш текст

Не, мы в Херсонской области, в ПГТ вообще живем, какой-там киев....Ваш текст

и дом у него свой, у меня свойТОгда,извиняюсь)), он у вас натуральный жмот)

Ваш текст

Спасибо:)))))

Антибрак
#82
Гость

Запомни, милочка - мужика не надо просить, не надо мужику приказывать, ему просто надо говорить - От тебя на свадьбу я жду подарок в виде кольца, я тебе его покажу, чтоб знал, какое мне нравится.

И много вас уже на..уй посылали? )))))))))))))

#83

на самом деле жмотяра, я бы обиделась

кольцо то не такое и дорогое, всего 8000, я понимаю, если бы вы за 100 попросили...

уж мог бы накопить, если такая непосильная трата

Лимонка
#84

я бы не поняла тоже((( на подарок тем более на Др жмотится не красиво

Доця
#85
VIP-персона

хоть бы в рублях свои грины разжевали, русские же тоже читают вашу тему:)

Ваш текст

Я Вам могу не в рублях разжевать, а в граммах, за эту сумму В Украине можно купить золотое колечко 585 пробы весом 4 грамма. Это что тааак много? обычное колечко! Чего на Автора набросились. Мужик нищеброд еще тот.

Дана
#86

Ну что говорить, приятно когда мужчина дарит дорогой подарок. Раз в 9 лет может и подарить, жмотяра!Щедрость украшает :0)

Гость
#87

....

Ира
#88

Не знаю, может, я не права, но я считаю, что мужчина ОБЯЗАН делать своей подруге (не девушке на одну ночь, а той, с к-й собирается создать семью), а тем более жене дорогие подарки. Я согласна, для каждого это понятие означает разную сумму - кому-то 1000, а кому-то и 1000000. Но такие подарки - это и показатель чувств, и вклад в семью, и символ благополучия, ну и, конечно же, повод похвастаться для женщины. :))) Такие подарки не делаются каждый день, да и не каждый год. Но все-таки на свадьбу, на рождение ребенка, может, на годовщину...

Честно, я не видела счасливых отношений там, где мужчина не делает подарки. Это либо скупость, либо безразличие и принебрежение :(

Если в паре нет особой договоренности не делать подарки (мои родители, например, не дарят друг другу подарки. Но если кто-то что-то хочет, то это со временем покупается), то нежелание мужчины подарить своей женщине желаемую вещь - это скорее показатель того, как он ее ценит :(

Автор, я согласна с теми, кто говорит, что это первый тревожный звоночек. Ваш молодой человек ставит свои интересы выше Ваших. Если до свадьбы нет колечка, то после вы его и сами себе не купите :((( Вам просто не дадут.

Мне Вас жаль

Гость
#89

ого, у меня муж получает 20000 грн, и то колечко за 2100 не купит, дорого.. А вы иш хитрая какая

Гость
#90

Автор тоже дурища, собирается со своей зарплатой на пальце ходить, жрать нечего, но в золоте зато

Лана
#91
Гость

ого, у меня муж получает 20000 грн, и то колечко за 2100 не купит, дорого.. А вы иш хитрая какая

Ваш текст

Нифигасе. получать 20 тысяч и кольцо за 2 не купить? И вы это стерпите?

П.С. кольцо это к примеру. может вам что-то другое в подарок нужно за те же деньги или дороже

Гость
#92
Лана

Ваш текст





Нифигасе. получать 20 тысяч и кольцо за 2 не купить? И вы это стерпите?

П.С. кольцо это к примеру. может вам что-то другое в подарок нужно за те же деньги или дороже

есть более полезные траты, чем колечко. У меня и обручальное недорогое, не вижу смысла в дорогом. Если мне что-то полезное нужно, муж без вопросов купит, но в кольцах я сама смысла не вижу.

Лана
#93
Гость

Автор тоже дурища, собирается со своей зарплатой на пальце ходить, жрать нечего, но в золоте зато

Ваш текст

Они еще не женаты. И она писала что он прогулять примерно столько в месяц может. Т.е. пол зп спустить в клубах можно, а на подарок на ДР жаль?

Лана
#94
Гость

ЛанаВаш текст





Нифигасе. получать 20 тысяч и кольцо за 2 не купить? И вы это стерпите?

П.С. кольцо это к примеру. может вам что-то другое в подарок нужно за те же деньги или дорожеесть более полезные траты, чем колечко. У меня и обручальное недорогое, не вижу смысла в дорогом. Если мне что-то полезное нужно, муж без вопросов купит, но в кольцах я сама смысла не вижу.

Ваш текст

Вот с этого бы и начинали) Т.е. вам самой это не нужно. А было бы нужно - купил бы. А Автор вот хочет, а тут шиш

Гость
#95
Лана

ГостьЛанаВаш текст





Нифигасе. получать 20 тысяч и кольцо за 2 не купить? И вы это стерпите?

П.С. кольцо это к примеру. может вам что-то другое в подарок нужно за те же деньги или дорожеесть более полезные траты, чем колечко. У меня и обручальное недорогое, не вижу смысла в дорогом. Если мне что-то полезное нужно, муж без вопросов купит, но в кольцах я сама смысла не вижу.Ваш текст





Вот с этого бы и начинали) Т.е. вам самой это не нужно. А было бы нужно - купил бы. А Автор вот хочет, а тут шиш

понторезка потому что автор)

Юля
#96

понторезка потому что автор)

Даже если понторезка. Хоть это и не так, но кому какое дело. Вопрос же в том, что экономят на моем ДР, денег на меня жалеют, а не в том, каким образом - с понтами или без я буду это кольцо носить))

плакса
#98

вот чего все разорались про пол-зарплаты? вообще то Д.р. раз в году. лучше он не считал какой части ноута это эквивалентно, работу бы нормальную искал

ШАМАНКА
#99

Вот ба*ран..как можно любимой девушке зажать,да еще и сказать такое.У самой было такое,смотришь на него потом, как жлобярного олуха...В гороскопы верите..? Есть знаки такие "жлобско-экономно-занудные"..ох, как же они достают своим "чеком"...

Тонацетум
#100
Юля

Angy, спасибо за поддержку

Принцессо, в рублях примерно 8200 р +/-

Ваш текст

это в кафе раз сходить.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: