Гость
Статьи
Зажал денег на …

Зажал денег на машину,нужно выбрать что то за 250 тыс.р-Помогите

Мой благоверный жаждет купить мне машину,но как уложиться в такой бюджет в 250тыс не представляю,девочки помогите,что можно приличного найти-естесно коробка автомат,и не тазик типа матиза или пежо107 ((((

МечтаОпорше
34 ответа
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

автор, пыжик 107 стоит больше) за 250 тысяч только автоваз, увы :(

Мася
#2

подруга купила за 180 недавно матич 2хгодовалый автомат.. новую ядумаю точно не купите) она довольна как слон))) машина мелкая, парковаться удобно, бензина жрет мало.. а то что двигатель как у велосипеда - ее не парит))))

Мася
#3

а "тазик" пежо 107 в самой простой комплектации 310 тысяч, самый простенький "тазик" шевроле спарк - около 270, а за меньшую сумму новую точно только русскую можно.. хотя вру, матисс новый простенький все таки в ваши деньги уложится...)

а если не тазики - то смотрите всякие б/ушные с большим пробегом старые модели.. оно вам надо?? лучше тазик или ваще в кредит нормальную)

розовая пантера
#4

автор, заработайте еще 250 и смело идите выбирать нормальную новую машину классаВ :) а то все "зажал денег :((("

Ленка
#5

Езжу на Шевроле Ланос уже 1,5 года, полностью довольна (но это механика, зато в пробке есть чем заняться)), тазиком не считаю, к тому же не видно, что женщина за рулем (в отличии от маленькой красной или желтой машинки типа матиза, не вызывает желания уступить дорогу ни у кого, зато вызывает резкое раздражение))), стоит как раз около 250, но однозначно лучше ВАЗа, хотя и дороже в обслуживании, в общем рекомендую!))))

Гость
#6

Автор, за эти деньги можно купить вполне приличную японку, не новую, но не беганную по РФ. Любая Тайота на автомате вполне ничего себе. Только вот праворульная, но на Дальнем Востоке все на таких ездят. Привукнуть - дело плевое. Кроме того и плюсы от этого имеются :)

Андрей
#7

Автор, ты дешевая ***, не смей брать деньги у мужика! Пешкой побегай, тебе полезно!

ЛьвицаЯ
#8

Андрей, а как назвать мужЫка, который не чурается брать у женщины деньги???

Андрей
#9

8, наверное его можно обозначить словами "умный, успешный, не лох". Так где другие идиоты платят, или забеплатно ее трахают, он хоть денег получит.

Гость
#10

8. женщина должна за все платить сама.

ЛьвицаЯ
#11

ой, Гость, 10, бросьте!

если мне ЛЮБИМЫй мужчина дарит машину-драгоценности-и прочиеподарки, то это значит что я должна отказыватся???

ЛьвицаЯ
#12

Андрей, с вами все ясно. слава Богу, я избавилась недавно от такого "умного, успешного, не лоха", как вы, Андрей.

Сто Лет Одиночества
#13

Автор. Не хочешь случайно купить кольцо, золотое, с брильянтом, но за 1000 рублей?

Лена
#14

Ланос

20
#15

васька сменил ник? а рога-то растут...

Гость
#16

бросай его, он тебя не достоин!

Веня
#17

Купи подержанную 9, 2 летку ,тюнингованную и ухоженную.

Солнышкина
#18

Купила Рено Меган примерно за такие же деньги, не новую, но в приличном состоянии. Довольна!

Белкоша
#19

Автор - "не тазик" стоит тыщ 500 минимум автомат новый. Подержанный можно взять разное. Зайдите на тематические сайты.

Кошшшка
#20

Запросы, однако, у Автора))))

Автор, наша помощница по хозяйству купила недавно миник Ниссан, нулевка, и то обошелся в 18 000 дол. Не "миник", пардон, а... не помню, как эта модель называется, букашечка такая миленькая.

Кошшшка
#21

...Ой, извиняйте, я чё-то решила, что Автор новье хочет, а про это ничего не говорится в посте...

приора
#22

5 посмеялась от души... в ней в твоей в отличие от моей, в твоей нет ни бортового компьютера, ни электрорегулировки зеркал, а сломалась у сестры через год, а моя полтора уже без проблем... и выжимает 200 без проблем... даже продавать пока не хочу хотя и деньги есть....бензина жрет 6 литров по городу...на фига менять? и клиренс хороший побольше чем у малобюджетных авто типа логана и ланоса ну про матизззз вообче малчу...кстати данос скока жрет 10 литров да??? обыдна да???

приора
#23

и еще в поддержку отечественного производителя лучше тазиков тока машины от 600 р в базе...ниже все машины отстой....знаю...не по наслышке....

Гость
#24

Автор, подождите месячишко сейчас в связи с кризисом цена на машины будут падать. В кредит уже проблематично купить, потому как банки сейчас не дают кредиты. А покупатели с налом для них будет то самое спасительное средство чтобы слить машины 2008 года (если хотите новую. Подержанные тоже пойдут вниз- кризис епрн. )))) Я вот тоже (правда у меня бюджет побольше) решила подождать. Процентов на 30 от стоимости автомобили подешевеют.

Гость
#25

Ваз Калина, отличная машина, только в комплектации Люкс стоит около 300т.р.

Ленка
#26

22 - а заикаетесь то чего так, кто напугал, матиз небозь подрезал?:)))) А ланос жрет 8-9 в смешанном цикле ...и на хрена мне ваш бортовой компьютер, зеркала тоже отрегулировала один раз, езжу только я, чего их трогать то?:)))) Ни одной поломки за 35 тыс.км - по-моему нормально, не знаю, как сестра ваша ездит...

#27

Ланос, калос, ужас какой. Выброшенные деньги. Возьмите любого б/ушного немца-японца и поездив пару лет за те же деньги и продадите. А Ланоса своего придется на помойку выбросить, кому он нужен будет?

У знакомой Астра 3х-дверка примерно за теже деньги, на автомате, ненарадуется.

www.AutoWomen.ru - Женщина за рулем - Автофорум для Автоледи

Juls
#28

5-летку возьмите пежо 206 какую-нибудь, я вот тоже планирую..

СИ
#29

гетц можно подерж.

Аршавина
#30

мадам, а вы в курсе, что б/у или очень дешевая новая машина с автоматом - это кот в мешке? автоматы на дешевых авто тож дешевые! и если предыдущий владелец не хаял его аккратным обращением, то ремонт тыщ в 70-80 вам гарантирован! а если автомат цел и здоров, то дешевый он трындец какойзадумчивый - вы последняя со светофора уедите, и на трассе на обгон я бы с ним не рискнула! купили бы лучше хрошую немного бу иномарочку с механикой, типа ацента (ксатати за 300 можно и новый взять) или ланоса!

Гость
#31
Гость

8. женщина должна за все платить сама.

я не согласна что мы должны платить

Гость
#32

может мы и за вас работать будем и все за вас делать

люблю водить
#33

у нас на юге много праворокуких машин! у меня у самой была такая 3 года. можно взять тойоту ист,ниссан ноут,нисаан марч.это все праворукие букашечки )

была у меня мазда 3 чисто япония,проблем вообще не было за три года ! за то сейчас ниссан тиана 2хлетняя и что то постоянно за ней надо следить

Андрей
#34
Андрей

Автор, ты дешевая ***, не смей брать деньги у мужика! Пешкой побегай, тебе полезно!

Присоединяюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем