Гость
Статьи
Боже, я такое сделала!

Боже, я такое сделала!

С парнем встречаюсь 6 лет. А он все не предлагает жениться, хотя говорит, что любит и планы на будущее строит только со мной. А мне 25, хочу замуж, мне эти встречания надоели, ГБ не хочу.... И вот я ему высказалась, прямо сказала, если мы не женимся в этом году, то я уйду от него, хоть мне и будет очень больно. Он говорит "Давай в следующем... ля ...ля". На мое НЕТ, он ответил "Если хочешь в этом году, значит будем жениться в этом году. Я не хочу, тебя терять". На том и порешили. И получилось, что я заставила, он то еще не хотел) теперь я в замешательстве. Как думаете, это все зря я ?

Аня
95 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

да молодчина вы автор!вот он и согласился!а как ещё?он бы так и тянул..а вы ждали,всё норм

Инкуб
#3

Правильно, за жабры его

Гость
#4

Все правильно ты сделала. Молодец. 97 % мужиков именно так и женятся. Не слушай сказки, что надо ждать, когда он тебе предложит. Не предложит сам. Мужики в этом вопросе ссыкуны.

дорогуша
#5

Вы правы. он же мог так и тянуть и тянуть...

если начнет соскакивать в первой половине года, значит тупо вообще не хочет жениться

ТРОЛЛейбус
#6

это сглаз

теоретически это вы сделали предложение,а индивидум (муж вдальнейшем)согласился,всё ок афтар

Инкуб
#7
Гость

Все правильно ты сделала. Молодец. 97 % мужиков именно так и женятся. Не слушай сказки, что надо ждать, когда он тебе предложит. Не предложит сам. Мужики в этом вопросе ссыкуны.

просто нам этого не надо

Мари
#8
Гость

Все правильно ты сделала. Молодец. 97 % мужиков именно так и женятся. Не слушай сказки, что надо ждать, когда он тебе предложит. Не предложит сам. Мужики в этом вопросе ссыкуны.

Ваш текст

они во всех вопросах такие дрищи

Мирта
#9

Ничего ты не наделала! Наоборот, поставила вопрос ребром! У тебя детородный возраст! И время терять ты не намеренна. Наоборот, ты показала ему, что уважаешь свое время и игры в цветочки и конфетки уже давно не по возрасту.

4-ый размер
#10
Инкуб

Правильно, за жабры его

Ваш текст

я бы иначе выразилась... автор его за самое нежное:)

Шайба
#11

не хотел бы не согласился бы. правильно всё. а то устроился, ишь. Только детей сразу не рожайте, а то мало ли..)

Гость
#12

>они во всех вопросах такие дрищи

не, не во всех, мы дрыщи только в вопросах дарения собственности дыркам

4-ый размер
#13

А вообще, автор, вы молодец! Я вот так не могу вопрос ребром, поэтому сижу - жду:)

К слову: был социологический опрос людей состоящих в браке "кто предложил женится", так вот больше 60% браков состоялось по инициативе женщины:))))

ТРОЛЛейбус
#14
4-ый размер

так вот больше 60% браков состоялось по инициативе женщины:))))

о_О ачумеееть

Аня
#15

ой, спасибо все большое! успокоили) все, снимаю с себя вину, а то распереживалась, что с его мнением не считаюсь) Это, кстати, был один из его доводов, ведь он типа хочет в следующем. Но не смотря на это, все равно согласился) без шкандаля, а в мирном разговоре за чаем)

Шайба
#16
ТРОЛЛейбус

о_О ачумеееть

и 70% разводов...

#17

так его))так))))молодца)))))

Мари
#18

а вот автор вопрос-а если он предложил бы уйти,когда вы ему условие поставили,чё бы делали?

4-ый размер
#19
Аня

ой, спасибо все большое! успокоили) все, снимаю с себя вину, а то распереживалась, что с его мнением не считаюсь) Это, кстати, был один из его доводов, ведь он типа хочет в следующем. Но не смотря на это, все равно согласился) без шкандаля, а в мирном разговоре за чаем)

Ваш текст

Автор, нормально все... у него ведь была возможность отказаться... он свой выбор сделал... обычно не желающие женится мужчины, просто отказываются.

4-ый размер
#20
Шайба

и 70% разводов...

Ваш текст

Ага, сама предложила:) сама и отказалась:)

Зазноба
#21
Гость

...Мужики в этом вопросе ссыкуны.

Тично ссыкунцы!!!

Аня
#22
Мари

а вот автор вопрос-а если он предложил бы уйти,когда вы ему условие поставили,чё бы делали?

Ваш текст

Ушла бы. Раз он не боится меня потерять, значит не ценит. Не ценит - нужно уходить. Хотя было бы ужасно больно, но я бы решилась

Аня
#23
Мари

а вот автор вопрос-а если он предложил бы уйти,когда вы ему условие поставили,чё бы делали?

Ваш текст

а вообще тяжело об этом думать, но цену себе знать нужно. Если его нежелание жениться настолько сильно, что он даже готов был бы расстаться со мной, лишь бы не свадьба, то простите, чего с ним делать?

Гость
#24

не говори гоп

Аня
#25
Гость

не говори гоп

Ваш текст

О, как Вы правы, сама побаиваюсь) но думаю все будет Ок:)

миа
#26
Аня

Ваш текст



а вообще тяжело об этом думать, но цену себе знать нужно. Если его нежелание жениться настолько сильно, что он даже готов был бы расстаться со мной, лишь бы не свадьба, то простите, чего с ним делать?

а шесть лет до этого вы себе цену не знали?

Аня
#27
миа

АняВаш текст



а вообще тяжело об этом думать, но цену себе знать нужно. Если его нежелание жениться настолько сильно, что он даже готов был бы расстаться со мной, лишь бы не свадьба, то простите, чего с ним делать?а шесть лет до этого вы себе цену не знали?

Ваш текст

тогда замуж не хотелось, а сейчас уже хочу семью

Мари
#28
Аня

Ваш текст



а вообще тяжело об этом думать, но цену себе знать нужно. Если его нежелание жениться настолько сильно, что он даже готов был бы расстаться со мной, лишь бы не свадьба, то простите, чего с ним делать?

Ваш текст

в чём то вы правы

Мари
#29
Аня

миаАняВаш текст



а вообще тяжело об этом думать, но цену себе знать нужно. Если его нежелание жениться настолько сильно, что он даже готов был бы расстаться со мной, лишь бы не свадьба, то простите, чего с ним делать?а шесть лет до этого вы себе цену не знали?Ваш текст



тогда замуж не хотелось, а сейчас уже хочу семью

Ваш текст

6 лет это срок большой,но потерять отношения которые столько длились тоже была бы трагедией

Аня
#30

в разговоре уже в конце он мне задал вопрос "И что, если я на тебе в этом году не женюсь, ты правда уйдешь?". Вот тут то я и испугалась. Думала если скажу Да, то он ответит, что я эгоистка, что готова уйти, вместо того чтоб подождать, что вообще о его ощущениях не думаю.... НО этого на мое удивление не произошло. Я уверенно и спокойно ответила Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НО Я УЙДУ. И после этого он сразу признал, что терять меня не может, и согласился))

миа
#31
Аня

тогда замуж не хотелось, а сейчас уже хочу семью

а ваш мч хочет семью? вы у него спросили, прежде чем к стенке приперать, просто я считаю, что это не метод, надо как то по обоюдному согласию такие решения принимать, но, что сделано, то сделано

миа
#32
Мари

6 лет это срок большой,но потерять отношения которые столько длились тоже была бы трагедией

да ладно, появились бы другие и после больших сроков люди расходяться и в более старшем возрасте и ничего все живы

Аня
#33
миа

Аня



тогда замуж не хотелось, а сейчас уже хочу семьюа ваш мч хочет семью? вы у него спросили, прежде чем к стенке приперать, просто я считаю, что это не метод, надо как то по обоюдному согласию такие решения принимать, но, что сделано, то сделано

Ваш текст

Он еще не хочет семью, но как не приперать к стенке? Так можно до 30 досидеть, а он так и не позовет, то денег не хватает скажет, то еще чего-нибудь

миа
#34
Аня

Он еще не хочет семью, но как не приперать к стенке? Так можно до 30 досидеть, а он так и не позовет, то денег не хватает скажет, то еще чего-нибудь

а вы из каких соображений замуж захотели? детей планируете, но детей тоже двое планируют обычно

Аня
#35
миа

Аня

Он еще не хочет семью, но как не приперать к стенке? Так можно до 30 досидеть, а он так и не позовет, то денег не хватает скажет, то еще чего-нибудьа вы из каких соображений замуж захотели? детей планируете, но детей тоже двое планируют обычно

Ваш текст

Замуж я хочу, потому что люблю, хочу чтоб он был мне мужем, надоело встречаться, хочется теплого семейного уюта) но ГБ мне не подходит, моя мамочка сильно расстроится, если ГБ. Она у меня болеет, и мне нервировать ее нельзя ни в коем случае) Поэтому только офиц. брак)

Света
#36

Припереть мужика к стенке, неважно чем - пузом, угрозами расстаться, слезами, родителями - нет, это не для меня.

И не потому что вся из себя гордая.

Но сознание того, что он не хотел-не хотел-не хотел, а женился только после моих угроз - оооооооо, это отравляло бы мне всю жизнь.

Про каждый его проступок я бы думала -это он так себя ведет, потому что жениться на мне не хотел, а я заставила...

Впрочем, автора ведь не смущало, что МЧ не хотел на ней жениться в течение 6!!!!!! лет.

Я б его давно бросила, на фик он нужен, через 6 месяцев по большому счету видно, мой человек или нет.

#37
Гость

Все правильно ты сделала. Молодец. 97 % мужиков именно так и женятся. Не слушай сказки, что надо ждать, когда он тебе предложит. Не предложит сам. Мужики в этом вопросе ссыкуны.

Вам так кажется. Просто не хотят , а когда хотят жениться, по нескольку раз предлагают.

Аня
#38

Света, да лааааадно) небось Вы не замужем))

у меня хотел, только попозже, мы давно договорились, что поженимся, но время шло шло, а мы все говорили, и пришлось вопрос ребром ставить, но дело не в этом. А в том что он любит, это определяется отношениями) И я люблю) А трусость перед браком большинству мужчин присуща. Ссыкуны они. А то что он не хотел, не хотел, не хотел, как Вы говорите, меня это не будет беспокоить, ведь ЕСЛИ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОТЕЛ, ТО ЕГО БЫ НЕ УДАЛОСЬ ПРИПЕРЕТЬ К СТЕНКЕ, как Вы говорите

Аня
#39
Pro

Вам так кажется. Просто не хотят , а когда хотят жениться, по нескольку раз предлагают.

Ваш текст

и такие тоже бывают, не отрицаю, которые в ЗАГЗ готовы на руках нести)) но мало)

Гость
#40

Автор, иногда мужчин наоборот дожать надо, чтобы они согласились. Так что ничего, всё нормально. К свадьбе лучше готовьтесь и уделяйте внимание любимому.

Света
#41

Автор, пальчиком в небо попали - я замужем стописят лет.

Вы тут лепечете про его любовь - ага, как же, как же - любовь большая, именно поэтому вам пришлось так унизительно ставить вопрос ребром!

Ни одному любящему и желающему вас взять в жены мужику ваше"ребром" и на фик не сдалось.

Когда любят, то женятся без пинков, угроз и условий.

Как бы там ни было, я вам искренне желаю счастья.

Если получится.

Мари
#42

Света зачем вы всё испортили своими комментами?ложку дёгтя в бочку мёда

Гость
#43

Автор, дату свадьбы уже назначили? Поздравлять можно?

Юля
#44

Света, большое спасибо! Я Вам тоже желаю счастья) и понимания, что нельзя всех под одну гребенку грести, ведь все разные. Ну у меня такой МЧ, на него нажимать надо, а если нет, то еще год ждать пришлось бы))) Тем более что вопрос ставился не унизительно совсем, вы же не присутствовали, а выводы делаете.

Гость
#45

Светлана,у вас жизнь не ладится,я чувствую.иначе такие негативные коментарии не писали бы.у вас явно не все в порядке и вы неудовлетворены жизнью

Гость
#46
Мари

Света зачем вы всё испортили своими комментами?ложку дёгтя в бочку мёда

У автора эта ложка дегтя с самого начала в бочке с медом присутствует.

"И получилось, что я заставила, он то еще не хотел) теперь я в замешательстве. " Это ведь автор написала.

Она и сама все прекрасно понимает.

Катя
#47

Ни за что бы не поступила так как автор, фу. Смысл ЗАСТАВЛЯТЬ жениться?

Юля
#48

Простите, это мой муж будущий пришел с работы и начал Вас оскорблять))) Извините))

Юля
#49
Катя

Ни за что бы не поступила так как автор, фу. Смысл ЗАСТАВЛЯТЬ жениться?

Ваш текст

Катя, смысл в том, что я буду замужем за любимым человеком, который хотел на мне жениться, но не решался)))

Гость
#50
Юля

Простите, это мой муж будущий пришел с работы и начал Вас оскорблять))) Извините))

Юля, а ваш будущий муж вас как называет - Юлей или все-таки Аней? ))

На какой теме вы Юля? дайте ссылку, посмотрим, какая у вас там проблема.