Гость
Статьи
Сделала аборт

Сделала аборт

Мне так плохо…
Я забеременела вторым ребенком,муж был против,кинул нас с сыном и выгнал из дома,все твердил «делай аборт» и так каждый божий день,я сначала хотела оставить ребенка,но все мне твердили «зачем плодить нищету,успеешь ещё,как одна с двумя будешь» и тд,я не знаю что мной двигало,но я согласилась сделать…Сегодня сделала вакуум,сначала все хорошо было,муж стал погладистый сразу,но сейчас меня просто накрыло,как я могла свое дитя убить из-за какого-то мужика,я просто ненавижу мужа всей душой и всех его родственников которые так же ему капали на мозг про аборт,я не знаю как мне дальше жить,я просто хочу умереть,но у меня есть 3х летний сын,ему тоже нужна мама.Я не знаю как искупить этот грех,я никогда себе этого не прощу и мужу НИКОГДА,я просто дура😭😭

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

😢😭

Гость
#2

Не забывайте себе голову надуманными байками про грех, добродетель и т.п. Эмбрион на ранних стадиях это ещё не человек, а гораздо более простой организм - что то средне между земноводным и млекопитающим.
А все остальное это просто манипуляции общества с целью вызвать у вас чувство вины, чтобы вами было проще манипулировать.

Гость
#3

С козл-и которые отправляют на аборт жить нельзя. Вы своё тело не любите прежде всего. Ну покайтесь, и снова беременейте, но готовьтесь к беременности.

Дети когда с малой разницей растут дружнее. А сейчас, что рыдать, прошлое не воротится...

Я вот рыдала беременна была третьим и ребёнка потеряла на 20 неделе, у меня замершая беременность, началось кровотечение, сделали чистку, рыдала на всю больницу.

У меня двоё растёт деток, мне ещё двое нужно, с таким трудом забеременила и потеряла😭😭😭😭, аборты никогда не делала, а такое горе испытала. Не дай Бог не кому.

В России стереотипы дурацкие, каждая женщина может родить и вырастить за жизнь 5 - 15 детей.
Но нам внушают, 1, максимум 2.
3 уже многодетные.

Гость
#4

Дурра😭😭😭, и таких много, поэтому наша страна вымирает.

Гость
#5

"Дети когда с малой разницей растут дружнее"
Почему вы так думаете?

Гость
#6
Гость

"Дети когда с малой разницей растут дружнее"
Почему вы так думаете?

У моих 2 года разница, вмегда вместе и играют.

Гость
#7
Гость

У моих 2 года разница, вмегда вместе и играют.

И этого единственного случая вам достаточно, чтобы обобщить его на всех детей?!
А мне многие знакомые говорили, что они со своими братьями и сестрами по большей части дрались и не давали друг другу житья. У меня именно так было.

Гость
#8
Гость

Дурра😭😭😭, и таких много, поэтому наша страна вымирает.

Знаю дура,я сама недавно писала на этот форум про свою ситуацию,на меня налетели и начали обзывать,что я такая секая,у меня мозгов вообще нет,зачем плодить нищету,иди делай аборт.Сделала и теперь очень сильно жалею и сделала не из-за того что мне такое писали,а потому что и вправду глупая😭

Гость
#9

Обезьяна нет грехов, бога нет.

Гость
#10

Ты после каждых месячных тоже так убиваешься? Ведь эта погибшая яйцеклетка могла бы быть оплодотворена и стать ребёнком… 😭

Гость
#11
Гость

С козл-и которые отправляют на аборт жить нельзя. Вы своё тело не любите прежде всего. Ну покайтесь, и снова беременейте, но готовьтесь к беременности.

Дети когда с малой разницей растут дружнее. А сейчас, что рыдать, прошлое не воротится...

Я вот рыдала беременна была третьим и ребёнка потеряла на 20 неделе, у меня замершая беременность, началось кровотечение, сделали чистку, рыдала на всю больницу.

У меня двоё растёт деток, мне ещё двое нужно, с таким трудом забеременила и потеряла😭😭😭😭, аборты никогда не делала, а такое горе испытала. Не дай Бог не кому.

В России стереотипы дурацкие, каждая женщина может родить и вырастить за жизнь 5 - 15 детей.
Но нам внушают, 1, максимум 2.
3 уже многодетные.

Вот и рожай сама 15 детей как животное. Больная на бошку.

Лаура
#12
Гость

Не забывайте себе голову надуманными байками про грех, добродетель и т.п. Эмбрион на ранних стадиях это ещё не человек, а гораздо более простой организм - что то средне между земноводным и млекопитающим.
А все остальное это просто манипуляции общества с целью вызвать у вас чувство вины, чтобы вами было проще манипулировать.

Подчинение принуждению - серьёзный удар по личности. Рассуждения кто не человек абсурдны. Если тебя кто-то захочет убить - вероятно, будет аналогично думать.

Лаура
#13
Гость

Вот и рожай сама 15 детей как животное. Больная на бошку.

Почему темы об абортах больше всего привлекают людей с психическими нарушениями? В общем-то, грустные и неприятные темы. Почему, когда женщина убивает человека из-за криминальных наклонностей, любительницы абортов начинают пылать агрессией, но убийство своих детей - нормально? Фактически многие считают нормальным заниматься сексом, не думая о рисках, потом делать аборты, после чего вновь секс с его рисками. И считаете такие отношения нормальными, боясь сказать мужьям, что секс слишком опасен.

Гость
#14
Гость

Знаю дура,я сама недавно писала на этот форум про свою ситуацию,на меня налетели и начали обзывать,что я такая секая,у меня мозгов вообще нет,зачем плодить нищету,иди делай аборт.Сделала и теперь очень сильно жалею и сделала не из-за того что мне такое писали,а потому что и вправду глупая😭

Так ты и есть безмозглая, если с личной проблемой пришла на форум, где людям на тебя плевать. Живешь с мужиком, которому тоже на тебя плевать. Может ты уже перестанешь ему давать, чтоб еще раз не залететь и снова на аборт не пойти?

Гость
#15
Гость

У моих 2 года разница, вмегда вместе и играют.

И что?У других живут,как кошка с собакой.
И потом,когда вырастают,могут ненавидеть друг друга

Гость
#16
Гость

С козл-и которые отправляют на аборт жить нельзя. Вы своё тело не любите прежде всего. Ну покайтесь, и снова беременейте, но готовьтесь к беременности.

Дети когда с малой разницей растут дружнее. А сейчас, что рыдать, прошлое не воротится...

Я вот рыдала беременна была третьим и ребёнка потеряла на 20 неделе, у меня замершая беременность, началось кровотечение, сделали чистку, рыдала на всю больницу.

У меня двоё растёт деток, мне ещё двое нужно, с таким трудом забеременила и потеряла😭😭😭😭, аборты никогда не делала, а такое горе испытала. Не дай Бог не кому.

В России стереотипы дурацкие, каждая женщина может родить и вырастить за жизнь 5 - 15 детей.
Но нам внушают, 1, максимум 2.
3 уже многодетные.

Вам надо показаться психотерапевту

Гость
#17

Он вас с ребенком выгнал из дома,а вы плачете,что не родили второго от этого психа?
Вы детдомовская?

Лапа
#18

Иди теперь кайся. Ты правильно всё поняла, неумная совсем. В другой раз думай СВОЕЙ головой :)

А от такого бездушного мужа лучше бежать... очень мерзкий тип :)

Гость
#19

Сука подлая! Надеюсь детей у тебя больше не будет

Гость
#21

Во-первых, вы не убили своего ребенка. У вас его ещё не было. Он не сформировался. Это не грех. Грех - плодить нищету, не думая о детях, то есть вы поступите эгоистично (эгоизм считается грехом). Дети будут страдать и проклинать вас за то, что родили в этот мир и они ничего не могут позволить себе, а значит будут несчастны из-за вас.

Во-вторых, такое ощущение, что дети - для вас игрушки. Не получили вторую игрушку, истерика, не хотите жить. А про первого ребенка забыли? Где же ваша любовь к нему?

В-третьих, вам не стоило вообще плодиться. Вы незрелая личность. Думаю в будущем ваш ребенок пол зарплаты будет отдавать на психотерапевта/психолога.

Гость
#22

Если автор у вас есть где жить и вы отложили деньги на декрет, а не собирались повесить себя и ребенка на мужика, то зачем делали аборт?
А если за ваши капризы несколько лет должны платить другие люди, то лучше узнать у них, готовы они оплачивать или нет

Гость
#23
Гость

С козл-и которые отправляют на аборт жить нельзя. Вы своё тело не любите прежде всего. Ну покайтесь, и снова беременейте, но готовьтесь к беременности.

Дети когда с малой разницей растут дружнее. А сейчас, что рыдать, прошлое не воротится...

Я вот рыдала беременна была третьим и ребёнка потеряла на 20 неделе, у меня замершая беременность, началось кровотечение, сделали чистку, рыдала на всю больницу.

У меня двоё растёт деток, мне ещё двое нужно, с таким трудом забеременила и потеряла😭😭😭😭, аборты никогда не делала, а такое горе испытала. Не дай Бог не кому.

В России стереотипы дурацкие, каждая женщина может родить и вырастить за жизнь 5 - 15 детей.
Но нам внушают, 1, максимум 2.
3 уже многодетные.

Вы ку ку? Муж автора на улицу выбросил, а вы ей советуете беременеть. Ей надо ноги в руки, устраивать свои жизнь, идти работать.

Гость
#24
ЛисАлиса

Жаль, что тебя не абортировали. Надеюсь, Господь покарает тебя !

Вот она суть верующих. Что ж вы такие агрессивные?

Гость
#25
Гость

Если автор у вас есть где жить и вы отложили деньги на декрет, а не собирались повесить себя и ребенка на мужика, то зачем делали аборт?
А если за ваши капризы несколько лет должны платить другие люди, то лучше узнать у них, готовы они оплачивать или нет

Что значит повесить себя и ребенка на мужа? Это его обязанность содержать семью. Смысл тогда выходить щамуж и рожать? Проще работать и встречаться с молодыми парнями

Гость
#26
Гость

Что значит повесить себя и ребенка на мужа? Это его обязанность содержать семью. Смысл тогда выходить щамуж и рожать? Проще работать и встречаться с молодыми парнями

У них уже есть ребенок. Получается, что муж должен содержать квартиру, себя, первого ребенка, жену и младенца, ну и продукты и прочее на нем. А кто его спросил: может он или нет? Зарплаты не у всех космические. Вот вы, кто этот комментарий написали, сколько зарабатываете? Потянули бы такой финансовый груз?

Гость
#27
Гость

С козл-и которые отправляют на аборт жить нельзя. Вы своё тело не любите прежде всего. Ну покайтесь, и снова беременейте, но готовьтесь к беременности.

Дети когда с малой разницей растут дружнее. А сейчас, что рыдать, прошлое не воротится...

Я вот рыдала беременна была третьим и ребёнка потеряла на 20 неделе, у меня замершая беременность, началось кровотечение, сделали чистку, рыдала на всю больницу.

У меня двоё растёт деток, мне ещё двое нужно, с таким трудом забеременила и потеряла😭😭😭😭, аборты никогда не делала, а такое горе испытала. Не дай Бог не кому.

В России стереотипы дурацкие, каждая женщина может родить и вырастить за жизнь 5 - 15 детей.
Но нам внушают, 1, максимум 2.
3 уже многодетные.

5-15 детей? Серьёзно блин?

Гость
#28
Гость

У моих 2 года разница, вмегда вместе и играют.

И че? Если у вас так то и у всех так?

Пентотал
#29

Выбирай в Аду место попрохладнее.

Гость
#30
Гость

Вот она суть верующих. Что ж вы такие агрессивные?

Не обобщайте — если один человек так написал (и, возможно, провоцируя, то это еще ничего не значит

Гость
#31

Очень и очень вам сочувствую, держитесь… Но ни в коем случае не думайте о том, что хотите смерти, Вашему сыну нужна мама! Такие мысли могут быть очень опасны — гоните их прочь, покажитесь психологу, боритесь с ними.
Если вы верующая, сходите обязательно в церковь, поговорите со священником, спросите, как вам лучше молиться за себя и за малыша — вам станет легче, вот увидите
Только не отчаивайтесь, пожалуйста❤️

Василиса
#32

На самом деле дети чувствуют аборты и выкидыши матерей, чувствуют, что это было, это отражается потом, начинают сниться сны о смерти, расчленённые трупы, привидения и так далее, появляется паранойя, что кто-то из близких умер, а также что есть рядом кто-то невидимый.

Гость
#33
Лаура

Почему темы об абортах больше всего привлекают людей с психическими нарушениями? В общем-то, грустные и неприятные темы. Почему, когда женщина убивает человека из-за криминальных наклонностей, любительницы абортов начинают пылать агрессией, но убийство своих детей - нормально? Фактически многие считают нормальным заниматься сексом, не думая о рисках, потом делать аборты, после чего вновь секс с его рисками. И считаете такие отношения нормальными, боясь сказать мужьям, что секс слишком опасен.

Хороший вопрос, почему:). В любую такую тему набегают неадекваты обеих полов и начинают верещать про грех, убийство, страшные кары и прочую чушь, которая к аборту никакого отношения не имеет.
Сделала и сделала. Лучше было бы, если бы сейчас сидела одна с двумя мелкими на руках и их кормить было бы нечем? Хотелось бы в окно выйти от безысходности? Делом займись и перестань себя терзать, наслушавшись дурных клуш, которые в чужие трусы лезут.

Гость
#34

Не отчаивайтесь. К сожаленю, в нашей стране почти каждая женщина делала аборт. Но Господь в рай пустил разбойника и блудницу. Молитесь, сходите в храм на исповедь. Меня в свое время это спасло. Божья милость и любовь. Но с мужем в постель лучше не ложитесь, иначе снова погонит вас на аборт.

Гость
#35
Гость

Во-первых, вы не убили своего ребенка. У вас его ещё не было. Он не сформировался. Это не грех. Грех - плодить нищету, не думая о детях, то есть вы поступите эгоистично (эгоизм считается грехом). Дети будут страдать и проклинать вас за то, что родили в этот мир и они ничего не могут позволить себе, а значит будут несчастны из-за вас.

Во-вторых, такое ощущение, что дети - для вас игрушки. Не получили вторую игрушку, истерика, не хотите жить. А про первого ребенка забыли? Где же ваша любовь к нему?

В-третьих, вам не стоило вообще плодиться. Вы незрелая личность. Думаю в будущем ваш ребенок пол зарплаты будет отдавать на психотерапевта/психолога.

👏 очень жёстко, но все по делу. Отличный коммент.

Гость
#36

Не надо так убиваться виной. Все мы живые люди и можем сделать что-то, о чем потом можем сильно пожалеть.
Выплачьтесь. Поговорите с кем-то, кому доверяете. Заботьтесь о сыне. Вы совершенно правы, что ему нужна и всегда будет нужна мать. Просто живите дальше, сделав выводы из случившегося, но не истязая себя чувством вины.
А вот жить ли дальше мужчиной, который Вас послал на аборт - это то, о чем стоит очень и очень глубоко подумать.
Держитесь. Вы справитесь.

Гость
#37

Сука подлая - это ты и тебе подобные. И ой, напугала, да здорово, если не будет, меньше вреда здоровью. Один ребенок есть - норм, автору его бы вырастить.

Гость
#38
Василиса

На самом деле дети чувствуют аборты и выкидыши матерей, чувствуют, что это было, это отражается потом, начинают сниться сны о смерти, расчленённые трупы, привидения и так далее, появляется паранойя, что кто-то из близких умер, а также что есть рядом кто-то невидимый.

В ПНД обратись по месту жительства, если тебе такое видеться

Гость
#39

Господи, сколько бесполезного нытья.
1. Хватит реветь, тряпка.
Запузяндрить еще пузожителя, дело недолгое и нехитрое.

2. Зачем ты плодишься от мужичка, которому не нужна ни ты, ни дети? Он тебе не любит. Не любит твоих детей. И никакие новые дети не спасут этот брак. Какая жизнь будет у твоих детей в этой семье, если вы живете в аду. Уходи от него.

3. Найди себе нового мужика нормального и с ним строй семью и беременней.

Василиса
#40
Гость

В ПНД обратись по месту жительства, если тебе такое видеться

Говорят, требуется немного подышать над чашкой с VX, чтобы убедиться в отсутствии у него запаха. Нашлись герои, которые проверяют всякие запахи. Интересно, скольких из них не стало? Зоман, зарин, табун, VR, VX, рицин, ботулинический токсин - не кажется ли, что какой-то большой список того, чего человеку надо очень мало? А гормоны тоже очень в малом количестве влияют сильно на тело. Эмбрионы чувствуют гормональный фон матери. Если предыдущие беременности не заканчивались логически в виде благополучных родов, то во время следующих беременностей у матери будет тревога. А её гормональный фон передаётся на эмбрион и влияет на формирование его мозга, мозг привыкает к тревожности и поддерживает её в дальнейшем.

Гость
#41
Василиса

Говорят, требуется немного подышать над чашкой с VX, чтобы убедиться в отсутствии у него запаха. Нашлись герои, которые проверяют всякие запахи. Интересно, скольких из них не стало? Зоман, зарин, табун, VR, VX, рицин, ботулинический токсин - не кажется ли, что какой-то большой список того, чего человеку надо очень мало? А гормоны тоже очень в малом количестве влияют сильно на тело. Эмбрионы чувствуют гормональный фон матери. Если предыдущие беременности не заканчивались логически в виде благополучных родов, то во время следующих беременностей у матери будет тревога. А её гормональный фон передаётся на эмбрион и влияет на формирование его мозга, мозг привыкает к тревожности и поддерживает её в дальнейшем.

Мне кажется тебе надо перестать нести чушь. Записаться к психиатору и перестать употреблять наркоту.

Лаура
#42
Гость

Хороший вопрос, почему:). В любую такую тему набегают неадекваты обеих полов и начинают верещать про грех, убийство, страшные кары и прочую чушь, которая к аборту никакого отношения не имеет.
Сделала и сделала. Лучше было бы, если бы сейчас сидела одна с двумя мелкими на руках и их кормить было бы нечем? Хотелось бы в окно выйти от безысходности? Делом займись и перестань себя терзать, наслушавшись дурных клуш, которые в чужие трусы лезут.

Может ли атеистка верить в грехи? Про убийства тоже не мне писать по причине судимости. Но всему есть пределы, за которыми начинается безумие. Одни - религиозные фанатики, другие испытывают агрессию к своим детям. Меня моя мать воспитала порядочной и была счастлива растить. Рождение детей ассоциируется со счастьем. Конечно, не имею в виду астрономические количества. Аборт в норме воспринимается как потеря или неудача. Инстинкты и жизненный опыт готовят к счастью, уже сформировался образ будущего ребёнка, но этого счастья не наступит. Приблизительно когда видишь летящий в челюсть хук и всё равно получаешь его и с другой стороны такой же.

Лаура
#43
Гость

Мне кажется тебе надо перестать нести чушь. Записаться к психиатору и перестать употреблять наркоту.

Всё-таки можно объяснить в чём она не права, я не понимаю в медицине.

Гость
#44
Лаура

Всё-таки можно объяснить в чём она не права, я не понимаю в медицине.

Вкратце - она несёт псевдонаучный бред

Лаура
#45
Гость

Вкратце - она несёт псевдонаучный бред

Знаменитый Марков был отравлен рицином, через укол в него ввели равный шарику ручки объём. Понимаю в общих чертах о чём речь. Сколько гормонов эмбрион получает от матери и какая их концентрация больше нормальной, не может ли быть превышение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: