Гость
Статьи
Сделала аборт

Сделала аборт

Мне 20, ему 23, вместе 2.5..
Через пол года свадьба.
Пол месяца назад, задержка была, тест оказался положительным и по его просьбе сделала аборт..
После этого, вся моя любовь к человеку будто исчезла, у меня ужасные срывы, мне противно находится с ним рядом
Уже ничего не изменишь? Это конец?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам решать . Я б Серьез подумала стоит с таким быть или нет

Александра
#2

Молодая ещё . От такого лучше сразу уходить , как он мог допустить аборт, если собирался жениться ? В голове не укладывается .
Девочка, держись , бери себя в руки , лучше сразу обжечься , чем потом десятилетиями страдать с таким мужем .

Гость
#3

Теперь уже никогда не будешь счастлива кто бы что не говорил. Ты убила своего ребёнка неважно по чьей просьбе, вина на тебе, от этого уже никуда не денешься. А с мозгами, очевидно, все ещё сложнее. Их тебе просто при рождении не досталось или родители не научили пользоваться.

Александра
#4
Гость

Теперь уже никогда не будешь счастлива кто бы что не говорил. Ты убила своего ребёнка неважно по чьей просьбе, вина на тебе, от этого уже никуда не денешься. А с мозгами, очевидно, все ещё сложнее. Их тебе просто при рождении не досталось или родители не научили пользоваться.

Зачем Вы так жестоко?
Я тоже категорический противник абортов . Но в данном случае , во-первых , это было решение прежде всего отца ребёнка , во-вторых, она осознала многое, и об этом (ч)удаке тоже .
Теперь нужно молиться об упокоении души нерожденного ангелочка, а после постараться родить как можно больше детей , чтобы искупить свою вину насколько это возможно (судить не нам с Вами). Дети принесут счастье.

Гость
#5
Александра

Теперь уже никогда не будешь счастлива кто бы что не говорил. Ты убила своего ребёнка неважно по чьей просьбе, вина на тебе, от этого уже никуда не денешься. А с мозгами, очевидно, все ещё сложнее. Их тебе просто при рождении не досталось или родители не научили пользоваться.

Зачем Вы так жестоко?
Я тоже категорический противник абортов . Но в данном случае , во-первых , это было решение прежде всего отца ребёнка , во-вторых, она осознала многое, и об этом (ч)удаке тоже .
Теперь нужно молиться об упокоении души нерожденного ангелочка, а после постараться родить как можно больше детей , чтобы искупить свою вину насколько это возможно (судить не нам с Вами). Дети принесут счастье.
А с каких пор отец ребёнка решает его судьбу?

Гость
#6

Авторша вы уж определитесь сколько вам лет 20 или 18. Вы или все таки ваша 18- летняя дочь замуж выходит? Делать нечего разводки и пишете

Александра
#7
Гость

Зачем Вы так жестоко?
Я тоже категорический противник абортов . Но в данном случае , во-первых , это было решение прежде всего отца ребёнка , во-вторых, она осознала многое, и об этом (ч)удаке тоже .
Теперь нужно молиться об упокоении души нерожденного ангелочка, а после постараться родить как можно больше детей , чтобы искупить свою вину насколько это возможно (судить не нам с Вами). Дети принесут счастье.
А с каких пор отец ребёнка решает его судьбу?

С таких пор , что у ребёнка двое родителей , в равной степени за него ответственных , но в данном случае убийство было по инициативе отца.

Гость
#8
Гость

Теперь уже никогда не будешь счастлива кто бы что не говорил. Ты убила своего ребёнка неважно по чьей просьбе, вина на тебе, от этого уже никуда не денешься. А с мозгами, очевидно, все ещё сложнее. Их тебе просто при рождении не досталось или родители не научили пользоваться.

Не слушайте этот бред! Никого вы не убили! Ваше тело- ваше дело, как им распоряжаться! Вы НИКОМУ не обязаны предоставлять свое тело в качестве инкубатора.
С мужиком- да, конец. Люди женятся, чтобы создать семью и рожать детей. Вы зачем женитесь, если абортируетесь- не понятно. Решение об аборте было его, а не ваше, поэтому для вас эти отношения закончены- мужик подлец, а вы- дура (не потому что сделали аборт, а потому что сделали так, как хотел он, рискуя своим здоровьем, и продолжаете думать о свадьбе с ним.

Гость
#9

Я бы после такого порвала все отношения, у нас с мужем (на тот момент встречались) всегда было решение если беременность то никаких абортов, а смысл тогда быть с этим человеком?

Гость
#10

Потому что убийство грех, аборт смертный грех, и он и вы понесёте за это наказание. Счастливы уже не будете естественно.

Гость
#11
Гость

Потому что убийство грех, аборт смертный грех, и он и вы понесёте за это наказание. Счастливы уже не будете естественно.

делала и не один аборт в браке, потому что детей не хочу, хотим для себя с мужем и очень счастлива что никого не рожаю а то бы не представляла бы как пришлось бы свою жизнь спокойную изменить

Гость
#12
Александра

Зачем Вы так жестоко?
Я тоже категорический противник абортов . Но в данном случае , во-первых , это было решение прежде всего отца ребёнка , во-вторых, она осознала многое, и об этом (ч)удаке тоже .
Теперь нужно молиться об упокоении души нерожденного ангелочка, а после постараться родить как можно больше детей , чтобы искупить свою вину насколько это возможно (судить не нам с Вами). Дети принесут счастье.
А с каких пор отец ребёнка решает его судьбу?

С таких пор , что у ребёнка двое родителей , в равной степени за него ответственных , но в данном случае убийство было по инициативе отца.
А мать слово не могла сказать? В ней был ребёнок, можно было и не делать аборт. А теперь якобы виноват отец. Автор сама пошла на это, сама себе должна быть противна.

Гость
#13
Автор

Мне 20, ему 23, вместе 2.5..
Через пол года свадьба.
Пол месяца назад, задержка была, тест оказался положительным и по его просьбе сделала аборт..
После этого, вся моя любовь к человеку будто исчезла, у меня ужасные срывы, мне противно находится с ним рядом
Уже ничего не изменишь? Это конец?

тоже делала аборты в браке, после абортов наоборот как гора с плеч, пожить для себя еще хочу, а не с детьми возиться и с пеленками

Гость
#14
Гость

Я бы после такого порвала все отношения, у нас с мужем (на тот момент встречались) всегда было решение если беременность то никаких абортов, а смысл тогда быть с этим человеком?

ну как смысл, потому что я люблю этого человека привыкла к нему, но детей не хочу, потому что не хочу менять свой привычный и спокойный жизненный уклад ради детей да плюс еще и деньги на детей тратить, потому мне было проще и выгоднее делать аборт

Гость
#15
Гость

Зачем Вы так жестоко?
Я тоже категорический противник абортов . Но в данном случае , во-первых , это было решение прежде всего отца ребёнка , во-вторых, она осознала многое, и об этом (ч)удаке тоже .
Теперь нужно молиться об упокоении души нерожденного ангелочка, а после постараться родить как можно больше детей , чтобы искупить свою вину насколько это возможно (судить не нам с Вами). Дети принесут счастье.
А с каких пор отец ребёнка решает его судьбу?

Аборту нет оправданий вообще. Считается, что души не рождённых детей попадают в ад. Дети до 7 лет безгрешны. То есть безгрешник попадает в ад. Бог в гневе

Гость
#16
Гость

Зачем Вы так жестоко?
Я тоже категорический противник абортов . Но в данном случае , во-первых , это было решение прежде всего отца ребёнка , во-вторых, она осознала многое, и об этом (ч)удаке тоже .
Теперь нужно молиться об упокоении души нерожденного ангелочка, а после постараться родить как можно больше детей , чтобы искупить свою вину насколько это возможно (судить не нам с Вами). Дети принесут счастье.
А с каких пор отец ребёнка решает его судьбу?

Аборту нет оправданий вообще. Считается, что души не рождённых детей попадают в ад. Дети до 7 лет безгрешны. То есть безгрешник попадает в ад. Бог в гневекакую вы ахинею несете )))))) наверно специально тут людей смешите

Гость
#17

Странно, если хотели пожениться, то зачем аборт? Противно вам ещё и потому, что сейчас гормональный сбой, который даёт такие эмоции , это состояние со временем пройдёт. Сейчас переживания, плаксивость, самоедство будет. Депрессия развивается.У некоторых это состояние держится до года. Мне приходилось делать аборт будучи в браке и хотелось оставить, но не знала когда ещё что беременна, лечила грыжи в спине сильными препаратами, гинеколог сказала 50/50 что будет здоров, посоветовала прервать. Так вот, хоть головой и понимала что, так правильно, но впала в такую депрессию, что жить не хотелось, не то что, на мужа смотреть. Сама не смогла с этим справиться, обращалась к врачу. Это состояние у вас пройдёт. Но очень странно, что такой мужчина у вас. Моя первая беременность в 19, я была студенткой, он только госы сдал и тут сюрприз. И вопрос не стоял вообще, мы пошли и подали заявление в загс. Нас это только сплотило, мы знали, что всё серьёзно и у нас общая цель. Сыну 17. Всё успели, и нажить и карьеру сделать. Что то всё таки у вас не так в отношениях. Не должен мужчина так делать.

Гость
#18
Гость

Теперь уже никогда не будешь счастлива кто бы что не говорил. Ты убила своего ребёнка неважно по чьей просьбе, вина на тебе, от этого уже никуда не денешься. А с мозгами, очевидно, все ещё сложнее. Их тебе просто при рождении не досталось или родители не научили пользоваться.

Что говорит твой психиатр, дело совсем плохо, или у тебя еще есть шанс?

Злобный Пупсик
#19

Автор, он вас на привязи к врачу повел? Силой затолкал в кабинет врача? Нет? Значит, это и ваше решение тоже. Но брать ответственность за это не хотите, себя ведь жалко, давайте сделаем виноватым только мужа, да?

Гость
#20

Ну сделала,и что теперь? много женщин делают аборты, и не один. Это просто медицинская манипуляция и не более. Не ты первая,не ты последняя. Еслин из пары не хочет-то не надо рожать. Счастья от этого никому не будет. Живите для себя пока. Последствий для здоровья после аборта нет? Вот и чудно. И потом, если так не хотела делать аборт,то не сделала бы и никто б не заставил. А раз сделала,то тебе эта беременность тоже не особо и нужна была. В любом случае, после драки кулаками не машут. Какой смысл сожалеть о том,что уже сделано и срываться из-за этого? Не заморачивайся, автор. Легче надо к жизни относиться.

Гость
#21
Гость

Что говорит твой психиатр, дело совсем плохо, или у тебя еще есть шанс?

Запущено у неё всё))) Наверное и пишет с палаты. В психушках нынче интернет есть))

N
#22
Гость

Ну сделала,и что теперь? много женщин делают аборты, и не один. Это просто медицинская манипуляция и не более. Не ты первая,не ты последняя. Еслин из пары не хочет-то не надо рожать. Счастья от этого никому не будет. Живите для себя пока. Последствий для здоровья после аборта нет? Вот и чудно. И потом, если так не хотела делать аборт,то не сделала бы и никто б не заставил. А раз сделала,то тебе эта беременность тоже не особо и нужна была. В любом случае, после драки кулаками не машут. Какой смысл сожалеть о том,что уже сделано и срываться из-за этого? Не заморачивайся, автор. Легче надо к жизни относиться.

+100 Делала 2 аборта от мужа, в одном случае моя была инициатива, в другом - скорее его, но скажу честно - если бы я тогда действительно хотела родить, то родила бы. А так хоть и были сомнения - беременность меня совсем не обрадовала изначально. Живем нормально дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: