Гость
Статьи
так у всех или только …

так у всех или только у меня?

Встречаюсь молодым человеком всего месяц,мало конечно,но сейчас как-то всё не так..в самом начале и звонки чаще,и смс больше,и радости.Сейчас реже звонки,смс.Так у всех или только у меня?или я слишком требовательна?
p.s необразованные,хамы и озабоченные могут не отвечать.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже было так,сначала звонки весь день,смс-ки нежные,забота,внимание,встречи,готовность ехать ко мне в любой конец города,а потом все реже и реже,потом опаздывания на свидания,потом вообще не приезжал, не виделись неделями пока и не расстались

тетя Мотя
#2

секс то был уже?

Амели
#3

не знаю как у всех,но у меня точно так же было,поначалу и ревновал,проверял телефон,звонил,писал каждую минуту,а теперь..жаль конечно

No dream
#4

Всего месяц? По ходу парниша получил что хотел и теперь незаметно вылинивает.

Рупрeхт
#5

Уже факались?

Специалист
#6

Жить поклоняясь бабе невозможно в длительном периоде. Даже самый оследний лопух рано или поздно задумается: "Да кто она такая, что я перед ней стелюсь как щенок и скотина из подворотни? Нашлась тоже принцесса. Да пошла она нафиг!"

Срок осознания данного факта зависит от личной наркотической восприимчивости мужика. Чем сильнее он зависим от женских эндорфинов, тем дольше будет поклонятся. Слава богу с каждым годом у мужиков все сильнее и лучше вырабатывается иммунитет к этому наркотику. Хватает на месяц, потом выздоравливает.

Лика
#7
Специалист

Жить поклоняясь бабе невозможно в длительном периоде. Даже самый оследний лопух рано или поздно задумается: "Да кто она такая, что я перед ней стелюсь как щенок и скотина из подворотни? Нашлась тоже принцесса. Да пошла она нафиг!"



Срок осознания данного факта зависит от личной наркотической восприимчивости мужика. Чем сильнее он зависим от женских эндорфинов, тем дольше будет поклонятся. Слава богу с каждым годом у мужиков все сильнее и лучше вырабатывается иммунитет к этому наркотику. Хватает на месяц, потом выздоравливает.

Ваш текст

что ты такое пишешь?как будто кто то стелется?!!

Гость
#8
Специалист

Жить поклоняясь бабе невозможно в длительном периоде. Даже самый оследний лопух рано или поздно задумается: "Да кто она такая, что я перед ней стелюсь как щенок и скотина из подворотни? Нашлась тоже принцесса. Да пошла она нафиг!"



Как-же мне Вас жаль. Никому Вы не нужны. По всей вероятности болтаетесь как г-вно в проруби(((((Бедняжка.



Срок осознания данного факта зависит от личной наркотической восприимчивости мужика. Чем сильнее он зависим от женских эндорфинов, тем дольше будет поклонятся. Слава богу с каждым годом у мужиков все сильнее и лучше вырабатывается иммунитет к этому наркотику. Хватает на месяц, потом выздоравливает.

Ваш текст

Гость
#9
Специалист

Жить поклоняясь бабе невозможно в длительном периоде. Даже самый оследний лопух рано или поздно задумается: "Да кто она такая, что я перед ней стелюсь как щенок и скотина из подворотни? Нашлась тоже принцесса. Да пошла она нафиг!"



Срок осознания данного факта зависит от личной наркотической восприимчивости мужика. Чем сильнее он зависим от женских эндорфинов, тем дольше будет поклонятся. Слава богу с каждым годом у мужиков все сильнее и лучше вырабатывается иммунитет к этому наркотику. Хватает на месяц, потом выздоравливает.

Ваш текст

Как-же мне Вас жаль. Никому Вы не нужны. По всей вероятности болтаетесь как г-вно в проруби(((((Бедняжка.

Специалист
#10
Лика

что ты такое пишешь?как будто кто то стелется?!!

Да, женщинам все мало, как в сказке о золотой рыбке, они уже настолько привыкли к этому, что для них это норма. И как только степень рабопоклонения ей чуточку уменьшается, сразу вопросы "что случилось? внимание королеве стало меньше!? Как так? Кошмар! Пойду на форму пожалуюсь на мужиков сволочей!"

No dream
#11
Специалист

Да, женщинам все мало, как в сказке о золотой рыбке, они уже настолько привыкли к этому, что для них это норма. И как только степень рабопоклонения ей чуточку уменьшается, сразу вопросы "что случилось? внимание королеве стало меньше!? Как так? Кошмар! Пойду на форму пожалуюсь на мужиков сволочей!"

А смс черкнуть и в губы чмокнуть - уже рабопоклонение у нас? Паранойя у вас, товарисЧ.

Специалист
#12
No dream

А смс черкнуть и в губы чмокнуть - уже рабопоклонение у нас?

пуговкина

Сейчас реже звонки,смс.

Ну так смс-ят и чмокают:

Нет что? Ах так вам мало, вот о том и речь. Больше, больше, еще, еще, пока все соки из мужика не высосут не успокоятся...

No dream
#13
Специалист

Ну так смс-ят и чмокают:





Нет что? Ах так вам мало, вот о том и речь. Больше, больше, еще, еще, пока все соки из мужика не высосут не успокоятся...

Охренеть - оказывается, написание смс высасывает соки)) Прям истомился бедный, сутками настрачивая.

необразованный озабоченный хам
#14

значит секас не зацепил

гостья
#15

Озабоченные чем?

гостья
#16

Пуговкина, почему ты подписываешься с маленькой, Пуговкина, буквы?

#17
No dream

Всего месяц? По ходу парниша получил что хотел и теперь незаметно вылинивает.

ничего не было

#18
тетя Мотя

секс то был уже?

нет.и не будет

#19
No dream

А смс черкнуть и в губы чмокнуть - уже рабопоклонение у нас? Паранойя у вас, товарисЧ.

вот-вот.вроде ничего сложного

Специaлист
#20
пуговкина

ничего не было

И сколько месяцев у вас с ним тянулось это смс-ное ничего? А может там уже счет на годы пошел?

Специaлист
#21
пуговкина

нет.и не будет

Ну тогда какие претензии к мужику? На нет и смс нет.

#22
Специaлист

И сколько месяцев у вас с ним тянулось это смс-ное ничего? А может там уже счет на годы пошел?

мы не только смс-симся,мы ещё и встречаемся,гуляем,общаемся.Всего месяц прошёл,поэтому и думаю,что как-то странно это всё.Он знает,что я девственница,и сам говорил,что ему от меня ЭТОГО не надо,что я человечек для души.сейчас всё по-другому..не понимаю,что происходит

Специaлист
#23
пуговкина

Он знает,что я девственница,и сам говорил,что ему от меня ЭТОГО не надо,что я человечек для души

А может ты и в дед мороза веришь до сих пор?

Бродяга
#24
пуговкина

p.s необразованные,хамы и озабоченные могут не отвечать.

Пуговкина, стопудова это ты меня имела ввиду :)

#25
Специaлист

А может ты и в дед мороза веришь до сих пор?

вот такая я дура наивная..спасибо вам))глаза открыли.если честно,были сомнения,что без ЭТОГО никак.теперь всё понятно

#26
Бродяга

Пуговкина, стопудова это ты меня имела ввиду :)

)))))

Бродяга
#27
пуговкина

)))))

Не боись малая, я не такой :)

#28
Бродяга

Не боись малая, я не такой :)

я вижу))ты добрый бродяга:DD

Эмма
#29
Специaлист

А может ты и в дед мороза веришь до сих пор?

Ваш текст

((((((=

#30
пуговкина

я вижу))ты добрый бродяга:DD

Да я такой :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: