Гость
Статьи
не хочет жениться....

не хочет жениться....

по заголовку, думаю, все понятно....ситуация такая - встречаюсь со взрослым мужчиной уже год (мне 25 лет, ему - 40). он никогда не был женат, но у него есть двое детей - с той женщиной, которая ему их родила, он тоже никогда вместе не жил, сейчас они как друзья, т.е. секса между ними нет уже как 20 лет, но он её называет своей женой (полностью обеспечивает и её и детей). вернемся от неё к нашей ситуации.вроде как действительно меня любит, очень часто мы вместе проводим время, праздники отмечаем вместе, со всеми друзьями меня познакомил, хочет чтобы я ему родила ребёнка (года через 3). но жить вместе не хочет, не говоря уже о женитьбе. говорит, что привык жить один, привык спать один (мол можно развалиться на всю кровать, храпеть и спать с невыключеным телевизором). финансовых проблем у него никаких нет и с бытом проблем нет (у него дом. работница). конечно, мы ночуем вместе иногда - когда я у него, когда он у меня. но постоянно жить вместе он не хочет.обо всем этом он сам говорит, я такие темы сама не поднимаю - ни про женитьбу, ни про что-либо подобное........знаю, что его это отпугнёт. он сам периодически говорит о том, какая я замечательная, что до этого были сумасшедшие у него девушки - жениться мол всем подавай, да вместе жить.....а я не знаю что делать - он меня и не отпускает (то подарки начинает дорогие дарить, то говорит, что поженимся потом как-нибудь - сам говорит, я никогда не спрашивала про женитьбу), да и относится он ко мне очень хорошо. мне кажется что ко мне никто не будет так хорошо относиться как он. что делать? мне хочется уже свою семью......

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы уж как-то определитесь: вам шашечки или ехать. :)

гостья
#2

по заголовку понятно а на..ига столько писать

.
#3

много букв

Злата
#4

Юля

да и относится он ко мне очень хорошо. мне кажется что ко мне никто не будет так хорошо относиться как он.

А в чем его хорошее отношение,в подарках?)

Он старый,замороченный холостяк,не нужна ему жена...

Тэш
#5

такой уже не женится, попробуете надавить-сбежит. Либо живите так, либо идите в ва-банк: всё ему объясняете и уходите. Есть шанс, если вы ему реально дороги, что он всё таки вас обратно позовёт и решится на женитьбу. Заодно узнаете, как он на самом деле к вам относится.

Если отношения не устраивают, нужно их менять или рвать. Тянуть лямку годами, а потом жалеть - это глупо

Котя
#6

да ну...мутный какой то мужик,еще не решил что сам в жизни хочет а ребенка от тебя захотел)) чудик

Именно 32
#7

Пока дружите с ним,но находитесь в поиске-вашим законным мужем он вряд ли станет.Он уже сложившаяся личность,живёт,как удобно ему,тем более деньги есть.А про женитьбу говорит для вашего успокоения.

Гость
#8

Автор, зря теряете с ним время.

#9

у меня тоже МЧ такого возраста, а я Вашего, и тоже закоренелый холостяк. и кажется мне, это неисправимо. Иногда тоже кормит обещаниями или высказываниями, эх, мне бы, семью, борща, чтоб ждали дома. Только я у него ночую, да пытаюсь борща сварганить, так он тут же рассказывает какой он одинокий волк. Это либо нерешительность либо жизненный выбор. но в 40 лет если не женат - думаю вряд ли женится

Дубинушка
#10

Автор, вам не кажется что он ***?

Если он не хочет жениться, то че об этом говорит. Вы у него так и спросите, че у него так голова болит о вопросе, который и так уже решен. Спроси любишь моск ***, х.й морщинистый?

Это порода такая. Ждет что его будут уговаривать. Любит быть недоступным. Он уверен, что он уже коньяк, а вы эту уверенность поддерживаете. И не суть, что вы на эту тему помалкиваете. Вы думаете, и этого вполне достаточно.

Хотите семью, ищите подходящего, серьезного, настроенного на семью. С этим можно покуролесить, подарков ради. Но уже и так все понятно 0 он все озвучил, и он замороченный. Для семьи такие заморочки не подходят.

Гость
#11

а зачем вам выходить замуж!!можно просто жить вместе!!!

Мама знает всё!
#12
гостья

по заголовку понятно а на..ига столько писать

Действительно.

Гость
#13

Автор, он на вас никогда не женится, и вообще ни на ком. Если так хочется семьи, то думаю, лучше расстаться.

чукча
#14

Ндаа, ему 40 лет, сексом с женой не занимался 20 лет... Двое детей...Интересная арифметика, однако.

табуретка
#15
Дубинушка

Автор, вам не кажется что он ***?

авторша такая же

Прифет сасети =)
#16

Прикольный тип, а патом появляются истории типа: Жил был парень у него была девушка, любили друг друга до безумия и у них появился ребенок. Мама парня и мама девушки не могли нарадоваться внуком-внучкой, а патом, появился Папа, этого парня и, этой девушки.

Курага
#17
Прифет сасети =)

Прикольный тип, а патом появляются истории типа: Жил был парень у него была девушка, любили друг друга до безумия и у них появился ребенок. Мама парня и мама девушки не могли нарадоваться внуком-внучкой, а патом, появился Папа, этого парня и, этой девушки.

Ваш текст

)))

Гость
#18

Это писидеса какая-то. Ясно, что он не женится, ну, может быть, только уже ближе к старости только. Если уж у него дети рожденные вне брака, то и вас такая же участь ожидает. Подыскивайте пока что себе другой вариант, параллельно получая от него подарки.

гость
#19
Гость

а зачем вам выходить замуж!!можно просто жить вместе!!!

он даже жить вместе не хочет

гость
#20

Нафига с ним время терять? Дураку понятно что уже он не женится. Я так 4 года ждала. Так ничего и не дождалась. В итоге он мне заявил:" Так выходи замуж за другого, и со мной встречайся в тихоря от мужа...и еще ребенка от меня в тихоря от мужа роди".

Гость
#21
гость

Нафига с ним время терять? Дураку понятно что уже он не женится. Я так 4 года ждала. Так ничего и не дождалась. В итоге он мне заявил:" Так выходи замуж за другого, и со мной встречайся в тихоря от мужа...и еще ребенка от меня в тихоря от мужа роди".

А что вообще значит "терять время"? Все эти рассуждения по поводу брака сводятся к одному - иметь гарантии что так будет всегда. Сам по себе факт брака не решает вопрос времяпрепровождения именно в том виде какой наиболее желателен в отношениях. Я не считаю что приятное времяпрепровождение с мужчиной в течение нескольких лет является потерей времени. Да и брак не дает гарантий качества жизни. Надеюсь этот стереотип когда-нибудь исчезнет, и женщины начнут больше задумываться как это самое качество жизни улучшать и приумножать вне брака при общении с мужчиной, а тот уж сам рано или поздно решится, коль скоро эти усилия будут приносить результат. Все остальное сродни ожидания халявы - брак случился - жизнь состоялась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: