Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

адекватные, подскажите как быть? (отношения)

понимаю, что идеальных людей не бывает и у каждого свои тараканы.а так же понимаю, что народ здесь в основном злой и щас сама пожалею о своей теме,но все же ищу совета и сочувствия у адекватной части читателей вуман)))
дело в том,что мой муж в редкие периоды становится грубоват..это проявляется в резкости во фразах (ну как бы требует чтоб я шла готовила когда ленюсь, может придраться к чистоте в квартире ну и много всего другого) это бывает наплывами, может раз в полгода гдето,возможно связано с проблемами на работе...также бывает что если к нам пришли его друзья,он достаточно резок,шутки какието не оч смешные,вроде как уколоть хочет (может показать друзьям, что он не сюсюкается) хотя когдамы вдвоем он оч милый и целует,обнимает.
вцелом все хорошо,мы др др любим, он бывает дарит подарки и цветы без повода,делимся всем др с др..просто вот щас как раз гдето дней 5 как такой период у него наступил и я не могу не обижаться(
потребовать от него уважения?поговорить спокойно?наверно спокойнои не смогу-плаксивая очень.жду советов вобщем.

сразу простите за "многобукаф" или грам. ошибки.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Дурацкая тема

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тоже мне проблема века..
    Автор, расслабитесь, Ваши тараканы он наверняка терпит

Нравится0
    Не нравится0
  • может и с ним так же надо, чтоб понял?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, раз в полгода?))) так вы радуйтесь - у меня раз в две недели такие концерты, и каждый раз без толкового повода. Уревывалась первое время, столько раз хотела с ним разойтись, но люблю - сил нет. Теперь просто не реагирую - перебесится, сам прибежит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь