Гость
Статьи
Знающие девушки …

Знающие девушки подскажите как поступить!

Вчера позвонил мне мужчина с которым я встречалась недолгое время. Он уезжал на месяц в Китай, потом приехал позвонил, мы встретились. Сказал что на выходных приедет, сам не приехал - да ладно не расстроилась!
Прошел месяц он мне не звонил не писал, даже с новым годом не поздравил :( - хотя приезжал и приезжает регулярно к друзьям.
И вот он мне звонит говорит "Привет"
я ему в ответ "Привет" , "Че звонишь?"
а он "Да вот хотел тебя с новым годом поздравить и подарочек подарить"
Я отказалась, на что он мне ответил - "ладно пока"
Вот я не понимаю, что это все значит, вот объясните мне пожалуйста!
Конечно не хотелось это говорить, но пусть тоже знает что я не побегу к нему когда он этого захочет!
Хотя после этого короткого разговора у меня просто началась истерика.... Я от этого сама в шоке, я никогда так не расстраивалась, тем более из за мужчин!!!! :(

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у самого мужчины спросить не судьба была?

#2

не расстраивайтесь, тут не о чем и не о ком плакать. чудак он на букву М самый натуральный. Видать с друзьями уже нагулялся, скучно, и пошел по списку.И Вы все правильно сделали, что послали. Надо будет - сам извинится и все обьяснит. и нет - на на й ух

Анна
#3

Реакция Ваша нормальная: обида и гордость, если еще и любите его - так почти все реагируют. По-моему, он пытается манипулировать, играть с Вами. Не поддавайтесь. Лучше постарайтесь игнорить, хотя я понимаю, как это трудно. Видимо, такой вот тип - нормально ему не надо; в отношениях с ним смысла нет

Маша
#4

да, вот только он у меня целый день из головы не выходит!!!!!!!!!!!! :/

#5

отвлекитесь, пойдите куда-нибудь с друзьями и забудьте про него, мужик какой-то ни о чем

Маша
#6

спасибо девочки за ответы! :)

Гостья
#7

а ты сама-то его с новым годом поздравила?

Скорпиона
#8

Не обязательный мужик. Не переживай, у всех такое бывало, все пережили) Поистеришь немного и заживешь счастливо))

#9

А вдруг он машинку хотел подарить?

гость
#11

был у меня такой. Захотел приехал, ни захотел неприехал. Промучилась с ним пару лет и послала. Потом жалела что сразу его не послала, видила же что он сразу такой необязательный был

Карусель
#12

Это называется запасной аэродром, Автор. Не расстраивайтесь, Вы правильно поступили на 100%.

Маша
#13
Дар Ветер

А вдруг он машинку хотел подарить?

Ваш текст

Ага, две машики! ))))))))))))

Не того поля ягода!!!!!!!!

Маша
#14

А вот скажите, если он еще позвонит мне с ним стоит встретиться!? Или уже окончательно сказать нет и все!!??

Анна
#15

Мне кажется, лучше не надо встречаться. Он все равно будет выделываться - то приедет, то пропадет, то звонит, то не звонит и вас будет держать в состоянии неопределенности. Это неприятно и унизительно. А ему - такой подарок - вы из-за него переживаете, он такой центр вселенной, такой крутой мужчина и т.д. Ваше состояние пройдет, это не так страшно, как кажется и вы сами на трезвую голову поймете, что он придурок.

гость
#16
Маша

А вот скажите, если он еще позвонит мне с ним стоит встретиться!? Или уже окончательно сказать нет и все!!??

зачем говорить нет? К чему эти непонятки? Поговорите с ним на чистоту. Скажите что либо вы по нормальному начинаете встречаться и он по серьезному начинает к вам относиться, либо вобще перестаем общаться. У меня такой же парень был. Я решила с ним поговорить и выяснить причины такого отношения. Он удивился и оказалось - он думал что меня все устраивает и мне встречи не особо нужны раз я молчала все это время. После разговора мы стали по нормальному встречаться