Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Знающие девушки подскажите как поступить!

Вчера позвонил мне мужчина с которым я встречалась недолгое время. Он уезжал на месяц в Китай, потом приехал позвонил, мы встретились. Сказал что на выходных приедет, сам не приехал - да ладно не расстроилась!
Прошел месяц он мне не звонил не писал, даже с новым годом не поздравил :( - хотя приезжал и приезжает регулярно к друзьям.
И вот он мне звонит говорит "Привет"
я ему в ответ "Привет" , "Че звонишь?"
а он "Да вот хотел тебя с новым годом поздравить и подарочек подарить"
Я отказалась, на что он мне ответил - "ладно пока"
Вот я не понимаю, что это все значит, вот объясните мне пожалуйста!
Конечно не хотелось это говорить, но пусть тоже знает что я не побегу к нему когда он этого захочет!
Хотя после этого короткого разговора у меня просто началась истерика.... Я от этого сама в шоке, я никогда так не расстраивалась, тем более из за мужчин!!!! :(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • А у самого мужчины спросить не судьба была?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не расстраивайтесь, тут не о чем и не о ком плакать. чудак он на букву М самый натуральный. Видать с друзьями уже нагулялся, скучно, и пошел по списку.И Вы все правильно сделали, что послали. Надо будет - сам извинится и все обьяснит. и нет - на на й ух

Нравится0
    Не нравится0
  • Реакция Ваша нормальная: обида и гордость, если еще и любите его - так почти все реагируют. По-моему, он пытается манипулировать, играть с Вами. Не поддавайтесь. Лучше постарайтесь игнорить, хотя я понимаю, как это трудно. Видимо, такой вот тип - нормально ему не надо; в отношениях с ним смысла нет

Нравится0
    Не нравится0
  • да, вот только он у меня целый день из головы не выходит!!!!!!!!!!!! :/

Нравится0
    Не нравится0
  • отвлекитесь, пойдите куда-нибудь с друзьями и забудьте про него, мужик какой-то ни о чем

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо девочки за ответы! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • а ты сама-то его с новым годом поздравила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обязательный мужик. Не переживай, у всех такое бывало, все пережили) Поистеришь немного и заживешь счастливо))

Нравится0
    Не нравится0
  • был у меня такой. Захотел приехал, ни захотел неприехал. Промучилась с ним пару лет и послала. Потом жалела что сразу его не послала, видила же что он сразу такой необязательный был

Нравится0
    Не нравится0
  • Это называется запасной аэродром, Автор. Не расстраивайтесь, Вы правильно поступили на 100%.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дар Ветер

А вдруг он машинку хотел подарить?

Ваш текст
    Ага, две машики! ))))))))))))
    Не того поля ягода!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот скажите, если он еще позвонит мне с ним стоит встретиться!? Или уже окончательно сказать нет и все!!??

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, лучше не надо встречаться. Он все равно будет выделываться - то приедет, то пропадет, то звонит, то не звонит и вас будет держать в состоянии неопределенности. Это неприятно и унизительно. А ему - такой подарок - вы из-за него переживаете, он такой центр вселенной, такой крутой мужчина и т.д. Ваше состояние пройдет, это не так страшно, как кажется и вы сами на трезвую голову поймете, что он придурок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

А вот скажите, если он еще позвонит мне с ним стоит встретиться!? Или уже окончательно сказать нет и все!!??

зачем говорить нет? К чему эти непонятки? Поговорите с ним на чистоту. Скажите что либо вы по нормальному начинаете встречаться и он по серьезному начинает к вам относиться, либо вобще перестаем общаться. У меня такой же парень был. Я решила с ним поговорить и выяснить причины такого отношения. Он удивился и оказалось - он думал что меня все устраивает и мне встречи не особо нужны раз я молчала все это время. После разговора мы стали по нормальному встречаться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь