Гость
Статьи
Знающие и понимающие …

Знающие и понимающие девушки, подскажите могу ли я быть перемена в данных обстоятельствах?

Начались у меня отношения. Месяц с парнем гуляли, тот самый момент произошёл через месяц после официального начала отношений. Было это как назло в овуляцию. Парень слишком быстро кончил. И кончил еле успев достать. Приняла постинор через 40 минут после 1 таблетку, 2 через 12 часов после первой таблетки. Суть вопроса: могу ли я все же забеременеть?(отношениям месяц, хоть и знаем друг друга давно, не хотелось бы еще) ну и целый день тянет внизу живота? Только без осуждения, прошу вас.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживай

Гость
#2

Нет, тянет живот наверное от пол.акта или из-за овуляции или из-за таблетки
Все норм 100%

No name
#3

После постинора - нет, то что тянет живот это лишь побочка

Гость
#4

Переменная?

Гость
#5

Беременность возможна но её % маленький. Но проблема вот в чём, какого вы занимаетесь сексом без контрацептивов если, конечно, вы матерью одиночкой не хотите быть? Прерваный половой акт это не контрацептив. Обратитесь к гинекологу, средств много есть таблетки, презервативы, крема, свечи, спираль, уколы. Да и зппп без барьерной контрацепцией можно заразиться

Гость
#6

Залетела, шлюпка. Нашла время. Все роддома под коровий вирус перепрофилировали. Придётся рожать дома, в ванне.

Гость
#7

не фааакт...одна знакомой сожрала пачку постинора и все равно залетела, может фальсификат попался

No name
#8
Гость

Беременность возможна но её % маленький. Но проблема вот в чём, какого вы занимаетесь сексом без контрацептивов если, конечно, вы матерью одиночкой не хотите быть? Прерваный половой акт это не контрацептив. Обратитесь к гинекологу, средств много есть таблетки, презервативы, крема, свечи, спираль, уколы. Да и зппп без барьерной контрацепцией можно заразиться

Чем читайте? Она выпила экстренную контрацепцию...

Гость
#9

Скорее всего, все будет хорошо. Не забеременеете.
Но мне однажды постинор не помог. Так бывает иногда. Через пару недель сделайте тест. Для успокоения души.

Гость
#10

А что презики уже отменили? Или у маргиналов они не в чести?!

Гость
#11

полюбому Перемен! Перемен требуют наши сердца....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

полюбому Перемен! Перемен требуют наши сердца....

В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: