Гость
Статьи
А вы бы стеснялись …

А вы бы стеснялись мужа в такой ситуации?

Сейчас я эту самую ситуацию опишу) Я сейчас готовлюсь к протезированию. Хотя я еще не очень старая женщина 30 лет, у меня почти весь рот в металлокерамике. Настало время перепротезироваться. Ну как …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Короче, в каждой семье свои порядки.. Я так вот Автора не понимаю, ничего тут страшного нет и неделю или даже меньше походить перед мужем без передних зубов, я как-то спокойно на этот счет.

С другой стороны есть и другие заморочки, кто-то вон прыщи друг другу давит в семьях и тащатся от этого))

У меня муж любит, когда я дома причесаная хожу и не в черте в каком виде типа растянутой футболки, а у лучшей подруги муж обожает, когда она в растрепанном виде в ночнушке полдня по дому ходит, говорит ты такая уютная и домашняя

tempest
#102

это в какой вообще дерёвне действие происходит? счас везде временные коронки устанавливают,хоть на 2 недели,хоть на 1 день,нормальный стоматолог,вас из кабинета с таким кошмаром не выпустит. да я бы и сама не вышла от туда в таком виде..там бы жить осталась..в истерике. кстати,мне их(временные) вообще бесплатно ставили. что вам помешало,автор?!

Гость
#103

АсяА что запах палочек не смешивается с запахом кала??

Это полностью нейтрализует запах г.о.в.н.а?!Ваш текст

Не и это уже ароматические благовония получаются.. аромат вонючих палочек смешивается с ароматом дерьма , извиняюсь))

Ваш текст

Нет. сжение сжигает запах. просто даже если спички зажигать запаха не будет. +там еще запах палочек. Мой тоже их жжет, никакого запаха после него нет.

Я например чувствую отвращение и раздражение,если заходя в туалет чувствую запах дерьма, меня же тошнит. Зачем чтобы таки отрицательные эмоции испытывали по отношению ко мне

Масяня )))
#104

Автор, выбирайтесь из комплексов. Продавцов она стесняется и коллег. Как бывший продавец, скажу, что плевать нам, есть ли зубы у покупателя. Только базарные бабы заглядывают всем в рот и под пальто. Нормальные люди понимают, что в жизни всякое случается. И коллеги адекватные тоже не заострят на этом внимание. В бытность работы юристом у меня случился коньюктивит. Зрелище, скажу я Вам, не для слабонервных. И чё/ Х р ен мне дали дома сидеть, потому что тогда на работе был аврал, а подвести народ я не могла. И ходила с очаровательными вампирскими глазами. Единственное, попросила держаться от меня подальше, так как могла заразить. В солнечных очках ездила на судебные заседания. Понятное дело, муж меня такой тоже наблюдал. И с разбитым лицом я была, когда фонарище под глазом и половина лица в кровавой корке. Меньше меня любить никто не стал, потому что я сама себя очень люблю. Поэтому эта история с беззубиме лично меня удивляет.

Масяня )))
#105
Гость

Ваш текст

Ну конечно ТАКАЯ семья это чтобы при муже у сраться, а он бы *** подмывал. Вот это для наших баб священный ритуал любви,что любит он ее в прямом смысле до у срачки. Наверное и тащат с собой на роды, для этого. чтобы муж увидел ее разорванную ма*ду и чтобы она еще ус*алась перед ним. Будет потом о чем своим подругам с гордостью поведать. а потом эти бестыжие бабы еще удивляются что от них мужья сбегают или любовниц заводят.

Вы удивитесь, но и от королевишн сбегают)

Гость
#106
Масяня )))

Автор, выбирайтесь из комплексов. Продавцов она стесняется и коллег. Как бывший продавец, скажу, что плевать нам, есть ли зубы у покупателя. Только базарные бабы заглядывают всем в рот и под пальто. Нормальные люди понимают, что в жизни всякое случается. И коллеги адекватные тоже не заострят на этом внимание. В бытность работы юристом у меня случился коньюктивит. Зрелище, скажу я Вам, не для слабонервных. И чё/ Х р ен мне дали дома сидеть, потому что тогда на работе был аврал, а подвести народ я не могла. И ходила с очаровательными вампирскими глазами. Единственное, попросила держаться от меня подальше, так как могла заразить. В солнечных очках ездила на судебные заседания. Понятное дело, муж меня такой тоже наблюдал. И с разбитым лицом я была, когда фонарище под глазом и половина лица в кровавой корке. Меньше меня любить никто не стал, потому что я сама себя очень люблю. Поэтому эта история с беззубиме лично меня удивляет.

Ваш текст

Муж фонарь под глаз поставил?)

Гость
#107
Масяня )))

ГостьВаш текст

Ну конечно ТАКАЯ семья это чтобы при муже у сраться, а он бы *** подмывал. Вот это для наших баб священный ритуал любви,что любит он ее в прямом смысле до у срачки. Наверное и тащат с собой на роды, для этого. чтобы муж увидел ее разорванную ма*ду и чтобы она еще ус*алась перед ним. Будет потом о чем своим подругам с гордостью поведать. а потом эти бестыжие бабы еще удивляются что от них мужья сбегают или любовниц заводят.Вы удивитесь, но и от королевишн сбегают)

Ваш текст

От срущих баб которые тащат с собой на роды чаще))

Автор
#108
tempest

это в какой вообще дерёвне действие происходит? счас везде временные коронки устанавливают,хоть на 2 недели,хоть на 1 день,нормальный стоматолог,вас из кабинета с таким кошмаром не выпустит. да я бы и сама не вышла от туда в таком виде..там бы жить осталась..в истерике. кстати,мне их(временные) вообще бесплатно ставили. что вам помешало,автор?!

Ну тут по видимому многие из деревень, т.к многие рассказывают истории о том как ходили без зубов) Мне очень скоро сделают не временные, с учетеом выходных, если бы я пришла за ними в понедельник, мне бы реально пришлось в них ходить 1 день. Ну и вообще какбэ я уже без зубов с пятницы, сижу одын, уже что есть то есть, не переиграешь)

Автор
#109
Масяня )))

И с разбитым лицом я была, когда фонарище под глазом и половина лица в кровавой корке.

Не поверите, с фонарем под глазом меня тоже муж видел)

Масяня )))
#110
Гость

Масяня )))ГостьВаш текст

Ну конечно ТАКАЯ семья это чтобы при муже у сраться, а он бы *** подмывал. Вот это для наших баб священный ритуал любви,что любит он ее в прямом смысле до у срачки. Наверное и тащат с собой на роды, для этого. чтобы муж увидел ее разорванную ма*ду и чтобы она еще ус*алась перед ним. Будет потом о чем своим подругам с гордостью поведать. а потом эти бестыжие бабы еще удивляются что от них мужья сбегают или любовниц заводят.Вы удивитесь, но и от королевишн сбегают)Ваш текст

От срущих баб которые тащат с собой на роды чаще))

Ни от одной подруги, мужья которых были на родах, муж не ушёл. Зато ушёл от той, которая всегда при параде.

Гость
#111
Гость

Ваш текст

Муж фонарь под глаз поставил?)

Ваш текст

Ну почему же муж.. я помнится плотно сама бровью приложилась к камню, когда каблук острый попал в щель на мостовой и хорошо так приложилась)) Сначала бровь распухла, потом сошла и весь этот фингал перетек мне под глаз)) Красота была неописуемая и он синел и зеленел и желтел.. на работе народ угорал просто, но ходила))

Масяня )))
#112
Гость

Ваш текст

Муж фонарь под глаз поставил?)

не, просто на улице напали и ограбили

Масяня )))
#113

ГостьВаш текст

Муж фонарь под глаз поставил?)Ваш текст

Ну почему же муж.. я помнится плотно сама бровью приложилась к камню, когда каблук острый попал в щель на мостовой и хорошо так приложилась)) Сначала бровь распухла, потом сошла и весь этот фингал перетек мне под глаз)) Красота была неописуемая и он синел и зеленел и желтел.. на работе народ угорал просто, но ходила))

Меня, кстати, коллеги тоже такой видели, так как я из-за такого вида не пошла на корпоратив. так они привалили ко мне, сказав, что им по ф иг и они хотят меня видеть. Поржали первые пару минут, а потом забыли.

Гость
#114
Масяня )))

ГостьМасяня )))ГостьВаш текст

Ну конечно ТАКАЯ семья это чтобы при муже у сраться, а он бы *** подмывал. Вот это для наших баб священный ритуал любви,что любит он ее в прямом смысле до у срачки. Наверное и тащат с собой на роды, для этого. чтобы муж увидел ее разорванную ма*ду и чтобы она еще ус*алась перед ним. Будет потом о чем своим подругам с гордостью поведать. а потом эти бестыжие бабы еще удивляются что от них мужья сбегают или любовниц заводят.Вы удивитесь, но и от королевишн сбегают)Ваш текст

От срущих баб которые тащат с собой на роды чаще))Ни от одной подруги, мужья которых были на родах, муж не ушёл. Зато ушёл от той, которая всегда при параде.

Ваш текст

Ну с рите при своем муже и пер дите, не смывайте за собой в туалете, пусть он ваяет из ваших какашек пирамиды мне то что?

Масяня )))
#115
Гость

Масяня )))ГостьМасяня )))ГостьВаш текст

Ну конечно ТАКАЯ семья это чтобы при муже у сраться, а он бы *** подмывал. Вот это для наших баб священный ритуал любви,что любит он ее в прямом смысле до у срачки. Наверное и тащат с собой на роды, для этого. чтобы муж увидел ее разорванную ма*ду и чтобы она еще ус*алась перед ним. Будет потом о чем своим подругам с гордостью поведать. а потом эти бестыжие бабы еще удивляются что от них мужья сбегают или любовниц заводят.Вы удивитесь, но и от королевишн сбегают)Ваш текст

От срущих баб которые тащат с собой на роды чаще))Ни от одной подруги, мужья которых были на родах, муж не ушёл. Зато ушёл от той, которая всегда при параде.Ваш текст

Ну с рите при своем муже и пер дите, не смывайте за собой в туалете, пусть он ваяет из ваших какашек пирамиды мне то что?

Да мне вообще на Вас плевать.

Рупрeхт
#116

А бздишь громко при нем?

Гость
#117
Масяня )))

ГостьМасяня )))ГостьМасяня )))ГостьВаш текст

Ну конечно ТАКАЯ семья это чтобы при муже у сраться, а он бы *** подмывал. Вот это для наших баб священный ритуал любви,что любит он ее в прямом смысле до у срачки. Наверное и тащат с собой на роды, для этого. чтобы муж увидел ее разорванную ма*ду и чтобы она еще ус*алась перед ним. Будет потом о чем своим подругам с гордостью поведать. а потом эти бестыжие бабы еще удивляются что от них мужья сбегают или любовниц заводят.Вы удивитесь, но и от королевишн сбегают)Ваш текст

От срущих баб которые тащат с собой на роды чаще))Ни от одной подруги, мужья которых были на родах, муж не ушёл. Зато ушёл от той, которая всегда при параде.Ваш текст

Ну с рите при своем муже и пер дите, не смывайте за собой в туалете, пусть он ваяет из ваших какашек пирамиды мне то что?Да мне вообще на Вас плевать.

Ваш текст

а мне на вас тем более

Гость
#118
Рупрeхт

А бздишь громко при нем?

а по теме?

Масяня )))
#119
Гость

Масяня )))ГостьМасяня )))ГостьМасяня )))ГостьВаш текст

Ну конечно ТАКАЯ семья это чтобы при муже у сраться, а он бы *** подмывал. Вот это для наших баб священный ритуал любви,что любит он ее в прямом смысле до у срачки. Наверное и тащат с собой на роды, для этого. чтобы муж увидел ее разорванную ма*ду и чтобы она еще ус*алась перед ним. Будет потом о чем своим подругам с гордостью поведать. а потом эти бестыжие бабы еще удивляются что от них мужья сбегают или любовниц заводят.Вы удивитесь, но и от королевишн сбегают)Ваш текст

От срущих баб которые тащат с собой на роды чаще))Ни от одной подруги, мужья которых были на родах, муж не ушёл. Зато ушёл от той, которая всегда при параде.Ваш текст

Ну с рите при своем муже и пер дите, не смывайте за собой в туалете, пусть он ваяет из ваших какашек пирамиды мне то что?Да мне вообще на Вас плевать.Ваш текст

а мне на вас тем более

Судя по Вашим советам, я бы не сказала) Так заботитесь, чтобы от меня муж не сбежал к намарафеченой мадаме со своими всеми целыми зубами)))

#120
Гость

а по теме?

Бздишь много?????

Гость
#121
Бродяга____

Бздишь много?????

опять мимо пёрнул

#122
Гость

опять мимо пёрнул

Какая жалость :)

Еще одна с фобией
#123

Господи и сколько же еще тараканов в голове у народа.. Я тут столько на форуме начиталась, одна в туалет при муже по большому ходить стесняется и терпит, на работу все несет))) вторая ненакрашенная боится ему показаться,утром бежит макияж наводить пока он спит, он же получается ее в натуральном виде до брака-то и не видел ни разу, теперь она боится ему показаться))

Теперь вот с зубами стесняются.. ну кто еще что нам доложит и у какие фобии есть в отношении мужей? Может кто и есть стесняется при них и хомячит втихомолку?))

Вы будете смеяться,но такие люди есть,это я. Почти не ем при муже,за 6 лет,может раз 10-15 только. А так он ест,я пью чай. Вот пить я не стесняюсь.

Рупрeхт
#124
Гость

Рупрeхт

А бздишь громко при нем?

а по теме?

Это по теме.

Рупрeхт
#125
Еще одна с фобией

Господи и сколько же еще тараканов в голове у народа.. Я тут столько на форуме начиталась, одна в туалет при муже по большому ходить стесняется и терпит, на работу все несет))) вторая ненакрашенная боится ему показаться,утром бежит макияж наводить пока он спит, он же получается ее в натуральном виде до брака-то и не видел ни разу, теперь она боится ему показаться)) Теперь вот с зубами стесняются.. ну кто еще что нам доложит и у какие фобии есть в отношении мужей? Может кто и есть стесняется при них и хомячит втихомолку?))

Вы будете смеяться,но такие люди есть,это я. Почти не ем при муже,за 6 лет,может раз 10-15 только. А так он ест,я пью чай. Вот пить я не стесняюсь.

А бздеть?

Автор
#126
Еще одна с фобией

Господи и сколько же еще тараканов в голове у народа.. Я тут столько на форуме начиталась, одна в туалет при муже по большому ходить стесняется и терпит, на работу все несет))) вторая ненакрашенная боится ему показаться,утром бежит макияж наводить пока он спит, он же получается ее в натуральном виде до брака-то и не видел ни разу, теперь она боится ему показаться))

Теперь вот с зубами стесняются.. ну кто еще что нам доложит и у какие фобии есть в отношении мужей? Может кто и есть стесняется при них и хомячит втихомолку?))Вы будете смеяться,но такие люди есть,это я. Почти не ем при муже,за 6 лет,может раз 10-15 только. А так он ест,я пью чай. Вот пить я не стесняюсь.

Теперь я в смятении)) Вы реально или прикалываетесь? А это....а праздинки например? Идете вместе на праздник, он ест, а вы чай пьете?

Гость
#127

Тема типа я покакала а попу не вытерла и теперь прячусь. Ну вытрите уже попу, поставьте временные!

#128
Рупрeхт

А бздеть?

Всем бабам бздеть :)

Автор
#129
Гость

Тема типа я покакала а попу не вытерла и теперь прячусь. Ну вытрите уже попу, поставьте временные!

Блин объяснила уже, мне через пару дней постоянные поставят, ну.

Еще одна с фобией
#130

Да,а по теме-автора понимаю,сама бы так сделала. И муж у нее тактичный,уехал без шума и пыли,понимая ее дискомфорт. Красивых вам зубов,автор!!

Гость
#131
Гость

Масяня )))ГостьМасяня )))ГостьВаш текст

Ну конечно ТАКАЯ семья это чтобы при муже у сраться, а он бы *** подмывал. Вот это для наших баб священный ритуал любви,что любит он ее в прямом смысле до у срачки. Наверное и тащат с собой на роды, для этого. чтобы муж увидел ее разорванную ма*ду и чтобы она еще ус*алась перед ним. Будет потом о чем своим подругам с гордостью поведать. а потом эти бестыжие бабы еще удивляются что от них мужья сбегают или любовниц заводят.Вы удивитесь, но и от королевишн сбегают)Ваш текст

От срущих баб которые тащат с собой на роды чаще))Ни от одной подруги, мужья которых были на родах, муж не ушёл. Зато ушёл от той, которая всегда при параде.Ваш текст

Ну с рите при своем муже и пер дите, не смывайте за собой в туалете, пусть он ваяет из ваших какашек пирамиды мне то что?

Ваш текст

У какая-то зацикленность прям на туалетной теме)))

Еще одна с фобией
#132
Автор

Еще одна с фобиейГосподи и сколько же еще тараканов в голове у народа.. Я тут столько на форуме начиталась, одна в туалет при муже по большому ходить стесняется и терпит, на работу все несет))) вторая ненакрашенная боится ему показаться,утром бежит макияж наводить пока он спит, он же получается ее в натуральном виде до брака-то и не видел ни разу, теперь она боится ему показаться))

Теперь вот с зубами стесняются.. ну кто еще что нам доложит и у какие фобии есть в отношении мужей? Может кто и есть стесняется при них и хомячит втихомолку?))Вы будете смеяться,но такие люди есть,это я. Почти не ем при муже,за 6 лет,может раз 10-15 только. А так он ест,я пью чай. Вот пить я не стесняюсь.

Теперь я в смятении)) Вы реально или прикалываетесь? А это....а праздинки например? Идете вместе на праздник, он ест, а вы чай пьете?

Да нет,не прикалываюсь. Реально стесняюсь,это действительно фобия. Праздники- или ем до праздника,а там хватаю кусочки чисто для видимости,либо да,пью кофе,типа не голодная. Вариантов много. Научилась с этим жить.

Рупрeхт
#133
Еще одна с фобией

Автор

Еще одна с фобиейГосподи и сколько же еще тараканов в голове у народа.. Я тут столько на форуме начиталась, одна в туалет при муже по большому ходить стесняется и терпит, на работу все несет))) вторая ненакрашенная боится ему показаться,утром бежит макияж наводить пока он спит, он же получается ее в натуральном виде до брака-то и не видел ни разу, теперь она боится ему показаться)) Теперь вот с зубами стесняются.. ну кто еще что нам доложит и у какие фобии есть в отношении мужей? Может кто и есть стесняется при них и хомячит втихомолку?))Вы будете смеяться,но такие люди есть,это я. Почти не ем при муже,за 6 лет,может раз 10-15 только. А так он ест,я пью чай. Вот пить я не стесняюсь. Теперь я в смятении)) Вы реально или прикалываетесь? А это....а праздинки например? Идете вместе на праздник, он ест, а вы чай пьете?

Да нет,не прикалываюсь. Реально стесняюсь,это действительно фобия. Праздники- или ем до праздника,а там хватаю кусочки чисто для видимости,либо да,пью кофе,типа не голодная. Вариантов много. Научилась с этим жить.

Ну, а бздеть-то?

марьванна
#134

что за роддома,где кладут рожениц на родильный стол без предварительной клизмы?

и моды такой не понимаю тащить мужа на роды.

ещё и какаются )

девушки,совет вам- ну родной человек вам муж,понятно,но не надо при нем пукать ,лохудрой ходить .

это ведь не трудно.

ну а то,что женщина не ест при муже- это в мусульманстве,кажется.

для русских-явный перебор.

#135

да, я бы стеснялась. на роды мужа не брала. при нем не пукаю. в туалете пользуемся ароматизаторами. а вот он меня похоже не стесняется. ну куда ему до меня! я же БА-РЫШ-НЯ.

Автор
#136
Еще одна с фобией

Да нет,не прикалываюсь. Реально стесняюсь,это действительно фобия. Праздники- или ем до праздника,а там хватаю кусочки чисто для видимости,либо да,пью кофе,типа не голодная. Вариантов много. Научилась с этим жить.

А смысл то в чем? Вы неаккуратно едите или вам вообще отвратительны люди в процессе поглощения пищи?

Масяня )))
#137
Vizavi

да, я бы стеснялась. на роды мужа не брала. при нем не пукаю. в туалете пользуемся ароматизаторами. а вот он меня похоже не стесняется. ну куда ему до меня! я же БА-РЫШ-НЯ.

Вот это меня больше всего поражает. Тётки ради штанов готовы не высыпаться, встают в 5 утра, чтобы намарафетиться, готовы терпеть до победного, чтобы только при муже не ходить в туалет, смотрят в рот, делая вид, что им интересно слушать, как муж менял колесо, но при этом терпят шляние муж по дому в растянутых трениках, слушают и нюхают их пердёж, терпят вонь нечищеных зубов, потому что мужу в лом чистить зубы в выходные, закрывают рот, когда муж заявляет, что ему неинтересно слушать про соседку. Мдяааа...

марьванна
#138
Масяня )))

Вот это меня больше всего поражает. Тётки ради штанов готовы не высыпаться, встают в 5 утра, чтобы намарафетиться, готовы терпеть до победного, чтобы только при муже не ходить в туалет, смотрят в рот, делая вид, что им интересно слушать, как муж менял колесо, но при этом терпят шляние муж по дому в растянутых трениках, слушают и нюхают их пердёж, терпят вонь нечищеных зубов, потому что мужу в лом чистить зубы в выходные, закрывают рот, когда муж заявляет, что ему неинтересно слушать про соседку. Мдяааа...

Масяня,ты не в ту степь.

Гость
#139

А у меня терпеть не может, когда я какие-то косметические процедуры дома делаю.. очень восприимчив к запахам. Ногти дома накрасить не могу и говорит запах лака раздражает, маску на волосы делала какую-то -тоже говорит пахнет сильно и перенесла я все процедуры в салон)))

Масяня )))
#140
марьванна

Масяня,ты не в ту степь.

Очень даже в ту. Судят-то по себе обычно. Получается, что либо автор готова на всё ради штанов, либо, будь муж в таком же положении, тут же разлюбила его за такой вид.

Масяня )))
#141

А у меня терпеть не может, когда я какие-то косметические процедуры дома делаю.. очень восприимчив к запахам. Ногти дома накрасить не могу и говорит запах лака раздражает, маску на волосы делала какую-то -тоже говорит пахнет сильно и перенесла я все процедуры в салон)))

Оч даже понимаю его. У меня самой жуткая аллергия на бытовую химию, на освежители воздуха в том числе. То есть всякие спреи и палочки отменяются. Никто пока не умер от того, что приходится лзаходить в вонючий туалет, если уж не может подождать, пока выветрится.

Автор
#142
Масяня )))

Очень даже в ту. Судят-то по себе обычно. Получается, что либо автор готова на всё ради штанов, либо, будь муж в таком же положении, тут же разлюбила его за такой вид.

100 процентов. Я также готова на все ради продавцов и коллег, т.к с продавцами общаюсь через маску и в офис не хожу.

Автор
#143

А с мужем я живу уже 10 лет и за это время я его видела только бритым, с модельной стрижкой, в костюме и в галстуке и в начищенных ботинках.

Масяня )))
#144
Автор

100 процентов. Я также готова на все ради продавцов и коллег, т.к с продавцами общаюсь через маску и в офис не хожу.

Вы их стесняетесь, значит, стараетесь угодить им.

Масяня )))
#145
Автор

А с мужем я живу уже 10 лет и за это время я его видела только бритым, с модельной стрижкой, в костюме и в галстуке и в начищенных ботинках.

Он и дома так ходит?

марьванна
#146
Масяня )))

Вы их стесняетесь, значит, стараетесь угодить им.

Масяня,что с тобой ?

если я не пер.жу перед мужем - я ему угодить стараюсь и держусь за его штаны?

Автор
#147
Масяня )))

Вы их стесняетесь, значит, стараетесь угодить им.

Как бы вам объяснить, может что-то в этом и есть. Но, заметьте, люди обычно ходят в том виде, который они считают приличным. Неужели вы ходите в тот же магазин и на работу непричесанной, в грязной обуви, в домашней одежде и т.д? Все таки думаю, что вы (как и большинство людей) не считаете, что общество должно принимать вас любой и выходите из дома в приличном (для вас) виде.

Автор
#148
Масяня )))

Он и дома так ходит?

Ну да, и спит так. Именно поэтому я бы грохнулась в обморок и развелась бы с ним, если бы ему пришлось обпилить зубы, т.к никогда не видела его несовершенным.

#149

Я считаю Автор права - если она не хочит беззубой перед мужем светить, да и он не рвется запечатлеть такой ее образ в своей памяти - значит, всех все устраивает, и можно и не видиться немного друг с другом)

Масяня )))
#150
марьванна

Масяня,что с тобой ?

если я не пер.жу перед мужем - я ему угодить стараюсь и держусь за его штаны?

Б л ин, ну ты сравня проблему с зубами, с чем ты сама не можешь справиться, с вонючим пердением, что вполне контролируемо.

Следующая тема