Гость
Статьи
Почему у баб так много …

Почему у баб так много требований к мужикам?

А главное что они могут предложить взамен?

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
#1

да заиибали с такими тупыми темами!!!!!!!!

ангелочек
#2

опять двадцать пять. вы уж конкретизировали бы тогда что ли. написали бы какие именно требования к мужикам, и чего ждут мужики от женщин.

Гость
#3
драконя весюнчик

да заиибали с такими тупыми темами!!!!!!!!

почему? очень нужная тема.

Гриб
#4
Автор

А главное что они могут предложить взамен?

Да ничего они не могут предложить. Пользоваться только умеют.

Гость
#5
Гриб

Да ничего они не могут предложить. Пользоваться только умеют.

Гриб, стесняюсь спросить, ты настоящий, или опять клон?

Гриб
#6
Гость

Гриб, стесняюсь спросить, ты настоящий, или опять клон?

А что?

#7
Гость

почему? очень нужная тема.

чем это? поможет выявить имбецилов?

Гриб
#8
драконя весюнчик

чем это? поможет выявить имбецилов?

Поможет выявить халявщиц и разводчиц

Гость
#9
Гриб

А что?

Да много грибов что-то разрослось в последнее время.

#10
Гриб

Поможет выявить халявщиц и разводчиц

ну и этих тоже

да ладно тебе.
#11

ничего мы тебе не можем предложит.извини

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Бабоциллы - это имбецилы бабы.

А вообще тема разводка от админов, если бы это написали не админы, то слово "баб" не прошло бы модерацию.

Уж совсем не знают что придумать.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Бабоциллы - это имбецилы бабы.



А вообще тема разводка от админов, если бы это написали не админы, то слово "баб" не прошло бы модерацию.



Уж совсем не знают что придумать.

Не, как-то не очень похоже

#14

можно создать тему с немым названием *** и проверить наличие модерации

Гость
#15
драконя весюнчик

можно создать тему с немым названием *** и проверить наличие модерации

а с каких пор баба - матерное слово?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
драконя весюнчик

можно создать тему с немым названием *** и проверить наличие модерации

Я создавал тему с названием "что-то там ...зажравшиеся москвичи", что-то типа того, с вопросом кто где жрать заказывает в Москве с доставкой, так не пропустили.

И еще какие-то темы не пропускали, уже не помню.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Я создавал тему с названием "что-то там ...зажравшиеся москвичи", что-то типа того, с вопросом кто где жрать заказывает в Москве с доставкой, так не пропустили.



И еще какие-то темы не пропускали, уже не помню.

Мож их ник смущал?

#18
Гость

а с каких пор баба - матерное слово?

причем тут это?

Танцующая со стихиями
#19

Да что от вас требуют то? Сейчас женщина сама зарабатывает, ребёнка в состояние одного поднять, более интереснее вопрос что в наше время может дать мужчина, то что не может сделать женщина?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Я создавал тему с названием "что-то там ...зажравшиеся москвичи", что-то типа того, с вопросом кто где жрать заказывает в Москве с доставкой, так не пропустили.



И еще какие-то темы не пропускали, уже не помню.

Мож их ник смущал?

Другие то мои темы пропускают.

#21
ЧелЛов ? ? ?

Я создавал тему с названием "что-то там ...зажравшиеся москвичи", что-то типа того, с вопросом кто где жрать заказывает в Москве с доставкой, так не пропустили.



И еще какие-то темы не пропускали, уже не помню.

тему создал. посмотрим. только другую без ***.

Автор
#22
да ладно тебе.

ничего мы тебе не можем предложит.извини

вот я тоже так думаю

Гость
#23
Танцующая со стихиями

Да что от вас требуют то? Сейчас женщина сама зарабатывает, ребёнка в состояние одного поднять, более интереснее вопрос что в наше время может дать мужчина, то что не может сделать женщина?))

Таких тем много, здесь - именно о том "что они могут предложить взамен?"

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Я создавал тему с названием "что-то там ...зажравшиеся москвичи", что-то типа того, с вопросом кто где жрать заказывает в Москве с доставкой, так не пропустили.



И еще какие-то темы не пропускали, уже не помню.

Мож их ник смущал?

Другие то мои темы пропускают.

челлов, можно ссылку на какую-нибудь.

Автор
#25
Танцующая со стихиями

Да что от вас требуют то? Сейчас женщина сама зарабатывает, ребёнка в состояние одного поднять, более интереснее вопрос что в наше время может дать мужчина, то что не может сделать женщина?))

то есть мужчина существует только для удовлетворения многочисленных женских потребностей, которые имеют склонность расти в геометрической прогрессии?

Танцующая со стихиями
#26
Гость

Таких тем много, здесь - именно о том "что они могут предложить взамен?"

Да много..но женщине в наше время предлагать ничего надо,а зачем

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Я создавал тему с названием "что-то там ...зажравшиеся москвичи", что-то типа того, с вопросом кто где жрать заказывает в Москве с доставкой, так не пропустили.



И еще какие-то темы не пропускали, уже не помню.

Мож их ник смущал?

Другие то мои темы пропускают.

челлов, можно ссылку на какую-нибудь.

Блин искать не охота, я ту которая старая, которую можно из яндекса найти:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3939471/

Гость
#28
Танцующая со стихиями

Да много..но женщине в наше время предлагать ничего надо,а зачем

действительно, зачем? Тема для Гриба.

Танцующая со стихиями
#29
Автор

то есть мужчина существует только для удовлетворения многочисленных женских потребностей, которые имеют склонность расти в геометрической прогрессии?

Давайте подумаем, что мужчина может предложить, женщине в наше время? Какие такие потребности?

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Танцующая со стихиями

Давайте подумаем, что мужчина может предложить, женщине в наше время? Какие такие потребности?

А что тетка может предложить??? Короче хрен вам.

Гость
#31

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Я создавал тему с названием "что-то там ...зажравшиеся москвичи", что-то типа того, с вопросом кто где жрать заказывает в Москве с доставкой, так не пропустили.

И еще какие-то темы не пропускали, уже не помню.

Мож их ник смущал?

Другие то мои темы пропускают.

челлов, можно ссылку на какую-нибудь.

Блин искать не охота, я ту которая старая, которую можно из яндекса найти:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3939471/[/quot​e]

спасибо, челл, почитаю.

Автор
#32
Танцующая со стихиями

Давайте подумаем, что мужчина может предложить, женщине в наше время? Какие такие потребности?

А что тут думать? Первая и самая главная, которая 100% бап интересует, это бабло. Чтобы все имел, чтобы все умел, был и красивый, и умный, и романтичный, и такой, и сякой и разэдакий... Вот я и спрашиваю взамен-то что? Тупо потребительское отношение?

Танцующая со стихиями
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

А что тетка может предложить??? Короче хрен вам.

А зачем вам что то предлагать,если мы в состоянии сами это зделать.Так что хрен вам

Гость
#34
Автор

А что тут думать? Первая и самая главная, которая 100% бап интересует, это бабло. Чтобы все имел, чтобы все умел, был и красивый, и умный, и романтичный, и такой, и сякой и разэдакий... Вот я и спрашиваю взамен-то что? Тупо потребительское отношение?

автор интересен, молодца.

Танцующая со стихиями
#35
Автор

А что тут думать? Первая и самая главная, которая 100% бап интересует, это бабло. Чтобы все имел, чтобы все умел, был и красивый, и умный, и романтичный, и такой, и сякой и разэдакий... Вот я и спрашиваю взамен-то что? Тупо потребительское отношение?

Ой ...а такой есть?? Покажите мне не верю..все понимают,что это не реально, поэтому многие женщины делают карьеру,о рожают для себя, так что не звизди.. ну а мужчины наши ещё трыпыхаються что то пытаються тут доказать, что мы без них не сможем, но сможем,наши бабы переживут все..как говориться и коня и в избу..

#36
Автор

А что тут думать? Первая и самая главная, которая 100% бап интересует, это бабло. Чтобы все имел, чтобы все умел, был и красивый, и умный, и романтичный, и такой, и сякой и разэдакий... Вот я и спрашиваю взамен-то что? Тупо потребительское отношение?

Как что?

Ты обязательно должен тетку любить и взамен тебе - счастье быть с нею.))

Автор
#37
Танцующая со стихиями

Ой ...а такой есть?? Покажите мне не верю..все понимают,что это не реально, поэтому многие женщины делают карьеру,о рожают для себя, так что не звизди.. ну а мужчины наши ещё трыпыхаються что то пытаються тут доказать, что мы без них не сможем, но сможем,наши бабы переживут все..как говориться и коня и в избу..

Так если нету, зачем тогда требовать? Не пора ли снять корону и научиться принимать людей такими какие они есть? А если вы мужчинами в принципе не интересуетесь (в силу нетрадиционной ориентации) тогда это другой вопрос...

Автор
#38
Вэл

Как что?

Ты обязательно должен тетку любить и взамен тебе - счастье быть с нею.))

Ну и вы тогда тоже любите мужчин такими какие они есть и ничего с них не просите

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Танцующая со стихиями

А зачем вам что то предлагать,если мы в состоянии сами это зделать.Так что хрен вам

Нет, я категорически протестую, тетки должны работать и делать все для своих мужчин и детей.

Тунец
#40

Да они любят нудеть про мамонта, которого должен приносить в дом мущина.

В то время как сами пишут, что нихeра делать не хотят - извините, если брать каменный век, то бабы все-таки работали, потрошили и жарили того же мамонта.

Гость
#41
Автор

Танцующая со стихиями

Да что от вас требуют то? Сейчас женщина сама зарабатывает, ребёнка в состояние одного поднять, более интереснее вопрос что в наше время может дать мужчина, то что не может сделать женщина?))

то есть мужчина существует только для удовлетворения многочисленных женских потребностей, которые имеют склонность расти в геометрической прогрессии?

Да, высшее предназначаение самца - это обеспечение жизненных потребностей самок

Гость
#42
Автор

Танцующая со стихиями

Давайте подумаем, что мужчина может предложить, женщине в наше время? Какие такие потребности?

А что тут думать? Первая и самая главная, которая 100% бап интересует, это бабло. Чтобы все имел, чтобы все умел, был и красивый, и умный, и романтичный, и такой, и сякой и разэдакий... Вот я и спрашиваю взамен-то что? Тупо потребительское отношение?

Ваш текст

так никто насильно не заставляет жениться, не хочешь не давай ничего живи один

Автор
#43
Гость

АвторТанцующая со стихиями

Да что от вас требуют то? Сейчас женщина сама зарабатывает, ребёнка в состояние одного поднять, более интереснее вопрос что в наше время может дать мужчина, то что не может сделать женщина?))

то есть мужчина существует только для удовлетворения многочисленных женских потребностей, которые имеют склонность расти в геометрической прогрессии?



Да, высшее предназначаение самца - это обеспечение жизненных потребностей самок

А у самок какое предназначение извиняюсь?

Гость
#44

Что получает мужик:

Ну во первых осознание того, что он востребован женщиной, оценен ею и соотвественно допущен к телу

Во вторых социальную значимость - он не задр0т в глазах общества , не *** , а мужжжик

В третьих Волшебные пендели той самой женщины, которые позволяют ему не превратиться в студень, а добиваться успехов в труде и учебе.

как то так

Сосиска
#45

У мужчин тоже не мало требований к женщине. Вам же тоже нужна красавица,хозяйка,чтобы верная была,покладистая,в постели не бревном,понимающая,не ревнующая и т.д. И некоторые мужчины в этом плане хуже женщин.

Гость
#46
Автор

Гость

АвторТанцующая со стихиями Да что от вас требуют то? Сейчас женщина сама зарабатывает, ребёнка в состояние одного поднять, более интереснее вопрос что в наше время может дать мужчина, то что не может сделать женщина?)) то есть мужчина существует только для удовлетворения многочисленных женских потребностей, которые имеют склонность расти в геометрической прогрессии? Да, высшее предназначаение самца - это обеспечение жизненных потребностей самок

А у самок какое предназначение извиняюсь?

Предназначение самок - это сама жизнь, и ее продолжение

Тунец
#47

Ну у нас бабьё ноет, ноет до 30 лет, прынца всё ишчет, а потом, как где-то от 25 отвалит и поймёт, что она нахрен никому не нужна - выходит замуж уже за того, кто возьмет и не рыпается больше.

Автор
#48
Гость

как то так

Гость

В третьих Волшебные пендели той самой женщины, которые позволяют ему не превратиться в студень, а добиваться успехов в труде и учебе.

как много!

это каким же образом?

Гость
#49
Сосиска

У мужчин тоже не мало требований к женщине. Вам же тоже нужна красавица,хозяйка,чтобы верная была,покладистая,в постели не бревном,понимающая,не ревнующая и т.д. И некоторые мужчины в этом плане хуже женщин.

Ваш текст

Сосиска, ты забыла про самое главное. Мало того, что женщина должна обладать всем вышеперечисленным, она еще и мужика должна принимать таким, какой он есть и ничего не требовать взамен))))))))))

Гость
#50
Тунец

Да они любят нудеть про мамонта, которого должен приносить в дом мущина. В то время как сами пишут, что нихeра делать не хотят - извините, если брать каменный век, то бабы все-таки работали, потрошили и жарили того же мамонта.

Ваш текст

ну да женщины потрошили жарили рожали и еще и охотились с мужиками наравне наработались, хватит, теперь хотим отдыхать остальные тысячилетия)