Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Нуждаюсь в совете непредвзятых людей.Влюбилась так, что голову снесло! Месяцами думаю, мечтаю.а сама, между тем, встречаюсь с мч уже 4 года .Началось всё с того, что мне купили абонемент в фитнес в сентябре этого года.Сначала месяца два не общались. недавно начали подшучивать друг над другом. Я вижу, что нравлюсь ему (он как-то в шутку сказал: "Я бы тебя замуж взял. Ты готовить умеешь?" на что я просто посмеялась в ответ.)А он, надо сказать, просто Конь! Высокий, красивый, безумно обаятельный! старше меня на 8 лет (ему 26). И немного самолюбивый. Знает, что без труда любую охмурит) И он наверняка знает, что у меня есть мч (мой близкий друг из зала общается с ним). Контактами мы с ним не обменялись. в соц сетях его нет.Так вот в чем сама тема. Мой мч почувствовал, что что-то не то, и подарил на НГ абонемент в другой фитнес на 2 месяца! (он в 100500 раз лучше моего), поэтому я не смогла отказаться. И теперь до марта я не появлюсь в своем зале, не увижу этого Парня. Возможностей связаться нет, да и не хочется себя предлагать. Хочется, чтобы он проявил инициативу, а он как бревно; не интересовался, не звал никуда. А я так влюбилась, что хоть с парнем расставайся! Мама говорит, что такой только поимеет и бросит, а мне что делать? голову снесло(
подскажите, как поступить, а?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он , этот конь даже поиметь тебя не захотел.

#2

Вот это вот мимолетная "фигня" не стоит ваших чувств с МЧ, мама верно говорит. Забудь ты его.

#3

мама права

Гость
#4
Гость

Так он , этот конь даже поиметь тебя не захотел.

по-любому захотел, только узнал, что есть парень, и сбавил обороты

Щукина
#5

А нельзя ли покороче?

Гость
#6
Гость

по-любому захотел, только узнал, что есть парень, и сбавил обороты

Ваш текстНаивная ты ещё. Когда мужикау реально женщина крышу снесла ему по-фиг на её мужей-женихов. Он все равно будет добиваться. А в основном у них отношение ,,не получилось- так не очень и хотелось,,

#7
Щукина

А нельзя ли покороче?

итак старалась покороче)

Гость
#8

В основном мужчины легко флиртуют и заигрывают без особо активных ухаживаний , когда у них в головке промелькнёт мысль , вот эту бы я ,, натянул,. раз , а быть может и два,,

#9
Гость

Ваш текстНаивная ты ещё. Когда мужикау реально женщина крышу снесла ему по-фиг на её мужей-женихов. Он все равно будет добиваться. А в основном у них отношение ,,не получилось- так не очень и хотелось,,

наивная - это да(

грустно, не хочется "гасить огонь"

анна
#10

какои огон?? тупая хотелка твоя

#11
анна

какои огон?? тупая хотелка твоя

я про Чувства, а вы так цинично)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: