Гость
Статьи
Как направить МЧ в …

Как направить МЧ в спортзал?

Девочки у кого была подобная проблема? Когда мы познакомились мой мч был в отличной форме но сейчас он заметно поправился у него появилось пузо! не такое прям огромное но оно тем не менее есть! и ему это ужасно не идет(
Но его это по ходу не волнует!!! Вот как не задев его самолюбия мотивировать его заниматься спортом? причем возможности у него для этого есть, он фрилансер часто сидит без дела.

Сама я в прекрасной спортивной форме, слежу за собой всегда да еще и за ним успеваю (шмотки нормальные покупаю ему)).

Лилит
33 ответа
Последний — Перейти
неАвтор
#1

Фиг заставишь мужика.

эм
#2

соболезную

фиг

будет нести его и дальше вширь

Тэш
#3

Постою послушаю, может есть у кого положительный опыт.

Я своего тоже не могу не уговорить, не умаслить, не заставить(((

Гость
#4

у человека есть какие-то другие интересы.Красота тела-то не самое главное в жизни.Скучно и неинтересно полжить свою жизнь на беготню в спортзал, когда на свете есть вещи гораздо интересней.

Гость
#5

а почему все должны быть спортивными? Вот посмотри - куча актеров вовсе неспортивные, есть и толстые, и их это не смущает! Если такова натура человека, зачем ее менять?

Антибрак
#6

Бесполоезно. Он должен любить спорт.

Любовь к спорту редко прививается в зрелом возрасте.

Гость
#7
Гость

а почему все должны быть спортивными? Вот посмотри - куча актеров вовсе неспортивные, есть и толстые, и их это не смущает! Если такова натура человека, зачем ее менять?

-

вы не логичны: речь не идёт обо всех, Автор пока говорит только об одном.

Наверное, проще найти спортивного мужика, чем перевоспитать неспортивного.

#8

насильно очень трудно,они частенько не замечают свои недостатки(

намекните ему,а может и дойдет))

Лилит
#9
Гость

у человека есть какие-то другие интересы.Красота тела-то не самое главное в жизни.Скучно и неинтересно полжить свою жизнь на беготню в спортзал, когда на свете есть вещи гораздо интересней.

спорт не исключает наличие других интересов. и вообще спорт - это прежде всего здоровый образ жизни.

Лилит
#10
Гость

а почему все должны быть спортивными? Вот посмотри - куча актеров вовсе неспортивные, есть и толстые, и их это не смущает! Если такова натура человека, зачем ее менять?

а зачем мне ровняться на толстых актеров? зачем утешать себя что есть и хуже? меня это нисколько не утешает! нужно стремиться к лучшему!

Гость
#11
Лилит

спорт не исключает наличие других интересов. и вообще спорт - это прежде всего здоровый образ жизни.

вы все дымите как паровозы, 90% точно, и потом заикаетесь о "здоровом образе жизни"?

Гость
#12
Лилит

а зачем мне ровняться на толстых актеров? зачем утешать себя что есть и хуже? меня это нисколько не утешает! нужно стремиться к лучшему!

вот и стремись, если тебе надо. Что к другим лезешь?

VIP-персона
#13

Сказать ему, что он жирный пузатый поросенок, и он вас больше не возбуждает с таким брюхом. Если не будет ходить в спортзал, вы заведете спортивного любовника. Только так может помочь.

Гость
#14
VIP-персона

Сказать ему, что он жирный пузатый поросенок, и он вас больше не возбуждает с таким брюхом. Если не будет ходить в спортзал, вы заведете спортивного любовника. Только так может помочь.

не поможет, я своему говорила, все равно не шевелится.

Лилит
#15
Orangina

насильно очень трудно,они частенько не замечают свои недостатки(

намекните ему,а может и дойдет))

он уже как то собирался, но видимо лень сильнее его! он программер и комп его просто засасывает видимо(

может высмеять какого нибудь толстого знакомого (выдуманного) при нем?

Лилит
#16
Гость

вы все дымите как паровозы, 90% точно, и потом заикаетесь о "здоровом образе жизни"?

))) я не курю и мч мой кстати тоже

зато любить поесть сытно и жирно на ночь)

и газировку дует литрами!!! ну просто большой ребенок какой то))

Гость
#17

15

"может высмеять какого нибудь толстого знакомого (выдуманного) при нем?"

-

не сработает.

Если говорить в общем, дело не столько в том, чтобы заниматься или не заниматься спортом. Главное, чтобы совпадали мнения, если вопрос принципиальный. У Автора и её МЧ совпадения нет, причём для неё это важно.

Лилит
#18
VIP-персона

Сказать ему, что он жирный пузатый поросенок, и он вас больше не возбуждает с таким брюхом. Если не будет ходить в спортзал, вы заведете спортивного любовника. Только так может помочь.

ну это слишком грубо! все таки я люблю его а говорить что меня он не возбуждает это вообще жестоко для мужчины)

тем более он меня возбуждает))) но я боюсь что далше будет хуже!

никогда не любила пухленьких МЧ а мой именно в такого и превращается

Лилит
#19

когда мы познакомились он уже изначально был не мой типаж внешне)

но в нем я нашла то, чего мне не доставало в моем бывшем (который внешне был просто апполон). Поэтому с его внешностью я смрилась, все таки это не самое главное для мужчины. Но всему есть предел!!! Ему всего 27, что же будет дальше?

Гость
#20

Лилит 19,

дальше может по-разному. Например: вы найдёте себе спортивного мужика, а ваш МЧ найдёт ту, которая не станет пилить его по мелочам.

Лилит
#21
Гость

Лилит 19,



дальше может по-разному. Например: вы найдёте себе спортивного мужика, а ваш МЧ найдёт ту, которая не станет пилить его по мелочам.

будет очень печально если дойдет до такого

Woman
#22

Подарите абонемент в спортзал на двоих и ходите) только в хороший , с бассейном, чтом в удовольствие))) по началу хвалите , благодарите его, готовьте менее калорийную пищу)

Лилит
#23

Вуман спасибо за совет, но мы не вместе живем поэтому полностью контролировать его питание я не могу) тем более я говорю он как маленький мальчик постоянно дует газировку!

купить абонемент - не факт что он согласится ходить, тем более у меня уже есть абонемент на пилатес. а ему в первую очередь бег нужен чтобы пузо растрясти))

+ отжимания чтоб сиси подтянуть))

Тата
#24

Я вместе с ним пошла) Просто сказала, что беспокоюсь за его и моё здоровье) Сперва в бассейн 3 раза в неделю месяц ходили, начать было сложно. После учёбы-работы его запихнуть в машину и куда-то ехать очень сложно было. Но я начинала говорить, что МНЕ так нужно пойти поплавать, что он соглашался. И тоже, соответственно, шел. Потом я сказала, что там замечательные групповые программы по йоге-фитнесу-танцам и т.д., я очень хотела бы на них ходить, прямо очень-очень, но, наверное, не пойду, потому что ему в это время нечем будет заняться. И вздыхала тяжко) Он сказал, что в принципе, может в это время ходить в качалку) Визг-объятия-спасиболюбимый) Вот так уже год ходим) От пузика не осталось и следа)

Лилит
#25

Тата спасибо!!!)) я возьму на заметку))

только я вот и так сколько себя помню хожу в спортзал и он к этому уже привык...

ладно методом проб и ошибок думаю и мы все таки доберемся до спортзала))

Тата
#26

Лилит, не за что) Удачи Вам)))

да ладно тебе.
#27

я бы сказала в открытую - ты жирный.иди качай пресс

Масяня )))
#28

Если будет продолжать жрать от пуза, никакой спорт ему не поможет. Ну пойдёт он в зал, ну будет по полчаса зависать на одном тренажёре, при этом чуть не спя на нём. Потом приползёт домой и сожрёт 2 тарелки жирного супа и выпьет литр газировки. Я в зале наблюдаю таких. Так понимаю, что они ходят для успокоения совести, мол, ну да, я жирный, но я же работаю над собой. А то, что сразу после тренировки они идут в кафе при зале и пьют пиво с чипсами, ну это так, для энергии, наверно)))

#29

я со своим любимым почти полтора года встречаюсь,он за это время 15 кг набрал Оо

ооочень много.правда,там в основном мышцы,но тем не менее животик есть

я его и таким люблю,но боюсь за его здоровье,не очень хорошо по молодости столько весить

так вот,я ему прямым текстом всё и сказала.он меня понял,не обиделся,согласился со мной)тепер будем вместе за его весом следить)

Автор,советую вам просто поговорит с молодым человеком,без утаек

Гость
#30

Автор, предложите ходить вместе.

Саша
#31

А разве сложно сказать "Иди уже в спорт зал"? Мой МЧ как-то ногу сломал, есссно одно время было не до спорта. Потом выздоровел, но от спорт зала отвык, форма стала уже не та. А я люблю спортивных парней, и просто сказала ему "Давай уже, возвращай свою форму, хватит сидеть и жрать, иди в спорт зал! Ты мне больше нравился, когда был стройнее" И всё! Разве сложно сказать примерно так!?

Ваш К.О.
#32

Поменять на другого не пробовали?

Рыб
#33

А почему именно спортзал? Я ходил года четыре непрерывно. Если честно, то достаточно тяжело ходить регулярно. А если пропускать занятия - то толку 0. В итоге заменил на другие не напрягающие спортивные "увлечения". Летом и в ненастье, пока более-менее тепло - бег, ролики, велик, турник и брусья. Зимой - коньки или бассейн. Ну и секас с женой регулярный с полной выкладкой ;) Пока что пузо держу на месте, хотя кубиков конечно уже не видно :) Мне почти 32.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: