Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

"ты мне очень нравишься,мне никто так сильно не нравился,по крайней мере из тех с кем я встречался"

как это понимать?типа есть и получше,но из тех что у меня были ты лучше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Не, это значит, что он кого-то хотел, но она ему не досталась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хахаха)) парень, ты попал) уж лучше бы молчал или сказал просто "ты лучше всех", без всяческих уточнений ( ты самая лучшая за прошлый год, из брюнеток, в этом районе)

Нравится0
    Не нравится0
  • понимать так: "ты мне нравишься". Сравнительный подход означает, что о любви речи не идёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • да были в его жизни недоступные девушки,он о них и говорил)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну может ему николь кидман нравится и если бы была возможность, то выбрал бы ее, а так приходится довольствоваться тем, что есть )))
    ну мне кажется тут одно из двух - или парень вам так специально сказал, чтобы не обольщались и принцессой себя не считали, мол "ну ты-то вроде ниче, но старайся больше, пока ты в рейтинге первая, но кто знает" ))) или просто ляпнул не задумаясь, что это звучит не очень, не умелец коплименты говорить - тогда это не страшно, просто честно хотел сказать, что вы нравитесь больше всех (а в принципе все мы оцениваем людей только относительно тех, кого видели или знаем и даже фраза - лучшая из всех- все равно субъективна и означает лучшую для человека из того, кого он знал и знает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и занудство! Не придавайте Вы так много значения словам! Он, скорее всего, уже забыл, что он Вам наговорил, а Вы всё пережёвываете...

Нравится0
    Не нравится0
  • цену себе набивает неужели непонятно

Нравится0
    Не нравится0
  • а если мужчина говорит мне-"ты моя единнственная женщина"..это хорошо или плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и вы ему заверните что-то типа этого: у тебя самый толстый хрен из всех, которые у меня были.

Нравится0
    Не нравится0
  • это значит что у него мозг медленно варит,мог бы и по другопу ляпнуть,во народ! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • обычно такое говорят перед тем как бросить

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это аперитив. Дальше будет итальянское блюдо под русским названием "лапша". В смысле, на уши. Готовьте вилку и не перепутайте приборы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а если мужчина говорит мне-"ты моя единнственная женщина"..это хорошо или плохо?

Гыгык. Типа, "все остальные у меня просто шaлавы...."

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, это аперитив. Дальше будет итальянское блюдо под русским названием "лапша". В смысле, на уши. Готовьте вилку и не перепутайте приборы!

вау

Нравится0
    Не нравится0
  • мне один раз сказали, - и за что я тебя полюбил, ведь ничего же такого в тебе нет....))))) Уж лучше бы молчал.
    Я ушла от него. Не из-за этого, а по другой причине.
    Автор, это их мысли вслух. Они так сами с собой рассуждают вслух.....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь