Гость
Статьи
"ты мне очень …

"ты мне очень нравишься,мне никто так сильно не нравился,по крайней мере из тех с кем я встречался"

как это понимать?типа есть и получше,но из тех что у меня были ты лучше?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Не, это значит, что он кого-то хотел, но она ему не досталась.

Красотка словами не описать
#2

хахаха)) парень, ты попал) уж лучше бы молчал или сказал просто "ты лучше всех", без всяческих уточнений ( ты самая лучшая за прошлый год, из брюнеток, в этом районе)

Гость
#3

понимать так: "ты мне нравишься". Сравнительный подход означает, что о любви речи не идёт.

#4

да были в его жизни недоступные девушки,он о них и говорил)

Гость
#5

ну может ему николь кидман нравится и если бы была возможность, то выбрал бы ее, а так приходится довольствоваться тем, что есть )))

ну мне кажется тут одно из двух - или парень вам так специально сказал, чтобы не обольщались и принцессой себя не считали, мол "ну ты-то вроде ниче, но старайся больше, пока ты в рейтинге первая, но кто знает" ))) или просто ляпнул не задумаясь, что это звучит не очень, не умелец коплименты говорить - тогда это не страшно, просто честно хотел сказать, что вы нравитесь больше всех (а в принципе все мы оцениваем людей только относительно тех, кого видели или знаем и даже фраза - лучшая из всех- все равно субъективна и означает лучшую для человека из того, кого он знал и знает)

binelli
#6

Ну и занудство! Не придавайте Вы так много значения словам! Он, скорее всего, уже забыл, что он Вам наговорил, а Вы всё пережёвываете...

Гость
#7

цену себе набивает неужели непонятно

Гость
#8

а если мужчина говорит мне-"ты моя единнственная женщина"..это хорошо или плохо?

Гость
#9

Ну и вы ему заверните что-то типа этого: у тебя самый толстый хрен из всех, которые у меня были.

ТРОЛЛейбус
#10

это значит что у него мозг медленно варит,мог бы и по другопу ляпнуть,во народ! :)

баба кузя
#11

обычно такое говорят перед тем как бросить

Гость
#12

Автор, это аперитив. Дальше будет итальянское блюдо под русским названием "лапша". В смысле, на уши. Готовьте вилку и не перепутайте приборы!

Гость
#13
Гость

а если мужчина говорит мне-"ты моя единнственная женщина"..это хорошо или плохо?

Гыгык. Типа, "все остальные у меня просто шaлавы...."

ТРОЛЛейбус
#14
Гость

Автор, это аперитив. Дальше будет итальянское блюдо под русским названием "лапша". В смысле, на уши. Готовьте вилку и не перепутайте приборы!

вау

Виктория
#15

мне один раз сказали, - и за что я тебя полюбил, ведь ничего же такого в тебе нет....))))) Уж лучше бы молчал.

Я ушла от него. Не из-за этого, а по другой причине.

Автор, это их мысли вслух. Они так сами с собой рассуждают вслух.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: