Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пары, где мужчины младше.

Бросил жених (или я его бросила), сейчас наслаждаюсь холостяцкой жизнью и заводить новые серьёзные отношения не тороплюсь. Пытаюсь закрепить самооценку, поэтому не отказываю себе во внимании женатых мужчин на работе (когда предлагают помочь что-то, приходят кофе попить... ну там даже флиртом не пахнет, просто раньше я с ними вообще не общалась), хожу гулять и.... завела (точнее, он сам завёлся) ухажёрна на 3 года младше меня (мне 23 ему 20), вообще я выгляжу моложе, так как невысокая, худенькая, а он, наоборот, старше. Естественно, я ничего серьёзного с ним строить не планирую, так, переписываемся в контакте, он сейчас в другом городе сессию сдаёт.
А сейчас сижу и думаю: не получится ли так, что он в меня влюбится? ЧТо я с ним тогда буду делать? Или он со мной общается, чтобы друзья посмотрели, какая у него взрослая подружка? А вдруг, я сама в него влюблюсь? )))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • а вдруг то, а вдруг это? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор

БА вдруг, я сама в него влюблюсь? )))

Скорее всего, а он сольётся после первого секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 года это не разница. Разница начинается лет так с 5 и больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы дурочка, простите ???
    Разве это разница ?
    Я всегда удивляюсь таким людям, зачем вам мнение чужих и посторонних людей ?
    Я уже в браке 12 лет, у нас четверо детей )))
    и когда-то моему мужу было 18 , а мне 23 .... у нас Любовь случилась !!!
    и Нам было - далеко и глубоко плевать,на мнение окружающих нас-сплетников !!!
    мы счастливы )))
    поэтому,я вас,простите , не понимаю..
    кстати, мой первый парень, когда мне было 18 лет, парню было 16 лет, так что меня всегда тянуло-на сладких мальчиков, маленьких))

Нравится0
    Не нравится0
  • сушка малышка

3 года это не разница. Разница начинается лет так с 5 и больше

да не скажите.
    был у меня ухажер как раз на 3 года младше.
    Поначалу все оки, умный, красивый, в постели хорош.
    но через пару лет захотелось мне семью, стабильности, определенности.
    а ему еще гулять и гулять хотелось.
    расстались

Нравится0
    Не нравится0
  • Гулять с "младше" я думаю, можно. А замуж выходить нельзя. Традиции человечества не просто так складывались. И ,главное, у вех народов это одинаково. Потому что знали люди , что век мужчины дольше, а женщины- короче. И вот, чтобы не мучилась она, и морщинки ревниво у зеркала не подсчитывала, сложилось веками так, что брали мужчины в жены женщин младше, и на 5 лет, и на 10. Такая разница защищает женщину от дополнительной нервотрепки).

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой вообще меня младше на 7 лет, и все отлично. Хочет семью детей, не пьет.
    Мои ровестники уже многие в разводе с рюкзаком, и детьми, отрываются по полной и семья им не нужна, только гульки да пьянки. Побывали в браке а теперь как от огня.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня муж на 4 года младше-все хорошо у нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • размечталась))) и вообще разница это когда на 7 лет больше

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже нравятся младше парни-ни морщин,ни седины

Нравится0
    Не нравится0
  • Молоденькие пахнут намного лучше мужчин в возрасте........ :) Особенно если ведут здоровый образ жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 года это не разница. Смотрите на то, какой он человек, а не на возраст. У меня муж на год младше, и все отлично!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну какая чушь автор, 3 года это разве много? любви вам и счастья!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня всегда были ухажеры младше, я не парилась никогда, единственное, что чем старше становилась, тем больше хотелось связаться с ровесником, потому что с малолеткой семью создавать смысла нет)) Но и муж - младше на год. 3 года считаю не критичной разницей, когда мне 27 было, моему жониху было 22 )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько же чуши Вы, Автор, понаписали.. Похвастаться перед друзьями взрослой подружкой.. Без комментариев. Глупость полнейшая.
    Я люблю человека на 4 года младше. Он мой муж. Когда поженились, мне было 23, ему 19. А когда стали встречаться - 21 и 17 соответственно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хвастаться перед друзьями это врядли. 3 года не показатель. А вот влюбиться может легко, если не хочешь отношений лучше сразу скажи ему дура

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня разница в 8 лет. не в мою пользу ((
    так что, молодая и красивая, не парься, а наслаждайся таким же молодым и звонким )) удачи

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь