Гость
Статьи
Пары, где мужчины …

Пары, где мужчины младше.

Бросил жених (или я его бросила), сейчас наслаждаюсь холостяцкой жизнью и заводить новые серьёзные отношения не тороплюсь. Пытаюсь закрепить самооценку, поэтому не отказываю себе во внимании женатых мужчин на работе (когда предлагают помочь что-то, приходят кофе попить... ну там даже флиртом не пахнет, просто раньше я с ними вообще не общалась), хожу гулять и.... завела (точнее, он сам завёлся) ухажёрна на 3 года младше меня (мне 23 ему 20), вообще я выгляжу моложе, так как невысокая, худенькая, а он, наоборот, старше. Естественно, я ничего серьёзного с ним строить не планирую, так, переписываемся в контакте, он сейчас в другом городе сессию сдаёт.
А сейчас сижу и думаю: не получится ли так, что он в меня влюбится? ЧТо я с ним тогда буду делать? Или он со мной общается, чтобы друзья посмотрели, какая у него взрослая подружка? А вдруг, я сама в него влюблюсь? )))

автор
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а вдруг то, а вдруг это? ))

Гость
#2
автор

БА вдруг, я сама в него влюблюсь? )))

Скорее всего, а он сольётся после первого секса.

сушка малышка
#4

3 года это не разница. Разница начинается лет так с 5 и больше

Девочка .. после тридцати )))
#5

Автор, вы дурочка, простите ???

Разве это разница ?

Я всегда удивляюсь таким людям, зачем вам мнение чужих и посторонних людей ?

Я уже в браке 12 лет, у нас четверо детей )))

и когда-то моему мужу было 18 , а мне 23 .... у нас Любовь случилась !!!

и Нам было - далеко и глубоко плевать,на мнение окружающих нас-сплетников !!!

мы счастливы )))

поэтому,я вас,простите , не понимаю..

кстати, мой первый парень, когда мне было 18 лет, парню было 16 лет, так что меня всегда тянуло-на сладких мальчиков, маленьких))

Яяяя
#6
сушка малышка

3 года это не разница. Разница начинается лет так с 5 и больше

да не скажите.

был у меня ухажер как раз на 3 года младше.

Поначалу все оки, умный, красивый, в постели хорош.

но через пару лет захотелось мне семью, стабильности, определенности.

а ему еще гулять и гулять хотелось.

расстались

рулька
#7

Гулять с "младше" я думаю, можно. А замуж выходить нельзя. Традиции человечества не просто так складывались. И ,главное, у вех народов это одинаково. Потому что знали люди , что век мужчины дольше, а женщины- короче. И вот, чтобы не мучилась она, и морщинки ревниво у зеркала не подсчитывала, сложилось веками так, что брали мужчины в жены женщин младше, и на 5 лет, и на 10. Такая разница защищает женщину от дополнительной нервотрепки).

Татьяна 18
#8

Мой вообще меня младше на 7 лет, и все отлично. Хочет семью детей, не пьет.

Мои ровестники уже многие в разводе с рюкзаком, и детьми, отрываются по полной и семья им не нужна, только гульки да пьянки. Побывали в браке а теперь как от огня.

Виноград инка
#9

у меня муж на 4 года младше-все хорошо у нас.

Гость
#10

размечталась))) и вообще разница это когда на 7 лет больше

елка
#11

мне тоже нравятся младше парни-ни морщин,ни седины

Марфа я
#12

Молоденькие пахнут намного лучше мужчин в возрасте........ :) Особенно если ведут здоровый образ жизни

Ёжа
#13

3 года это не разница. Смотрите на то, какой он человек, а не на возраст. У меня муж на год младше, и все отлично!

я не хочу замуж
#14

ну какая чушь автор, 3 года это разве много? любви вам и счастья!!!

падруга
#15

У меня всегда были ухажеры младше, я не парилась никогда, единственное, что чем старше становилась, тем больше хотелось связаться с ровесником, потому что с малолеткой семью создавать смысла нет)) Но и муж - младше на год. 3 года считаю не критичной разницей, когда мне 27 было, моему жониху было 22 )))

Хореманьяк
#16

Сколько же чуши Вы, Автор, понаписали.. Похвастаться перед друзьями взрослой подружкой.. Без комментариев. Глупость полнейшая.

Я люблю человека на 4 года младше. Он мой муж. Когда поженились, мне было 23, ему 19. А когда стали встречаться - 21 и 17 соответственно.

Гость
#17

Хвастаться перед друзьями это врядли. 3 года не показатель. А вот влюбиться может легко, если не хочешь отношений лучше сразу скажи ему дура

дуняша
#18

у меня разница в 8 лет. не в мою пользу ((

так что, молодая и красивая, не парься, а наслаждайся таким же молодым и звонким )) удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: