Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего, которого бросила

мне 20. С бывшим парнем рассталась 3 месяца назад, но до сих пор не могу забыть. У меня сейчас новый парень, который делает для меня все. Рассталась с бывшим, потому что предложил секс, а я была не готова, и тем более девственница. И еще думала, что он меня бросит, как переспит, мы с ним встречались 3 недели. Но то, как он меня целовал, как я от него балдела, не могу забыть, он постоянно мне снится, просит вернуться. Некоторые люди замечали, что он хочет просто со мной переспать,в то же время говорили, что он смотрит постоянно только на меня, хоть кругом столько девушек. Недавно он мне написал, что хочет увидеть, поросил сообщить, если я расстанусь с парнем. Не знаю, он меня сводит с ума, но вот если я буду с ним, то опять буду чувствовать себя не совсем любимой, потому что как ухаживает и что для меня делает нынешний парень, не делал никто. Что делать??? Как быть? Получается, острые чувства к тому, кто не так любит меня, и любит ли вообще. И еще он мне написал насчет секса, когда я сказала: не проще ли вообще не заводить отношений, а так переспать и все? а он: с тобой я так не хочу, но без этого не могу. Но я хочу чтобы он ждал

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честное слово, в 20 лет я была гораздо умнее автора)

Гость
#2
Гость

Честное слово, в 20 лет я была гораздо умнее автора)

У меня так и вовсе создалось впечатление, что Автор накинула к своему возрасту 5 или 6 лет...

рулька
#3

В 20 лет нужно делать то, что хочет душа!)) Потому что тоЛько тогда можно ощутить полноту бытия. И эти мометнты освещают потом волшебным светом всю жизнь. Успеете еще жить,как надо и как удобно(.

гость
#4

Рулька, чё курили???

елка
#5

бред. а с этим тоже не будеш спать?

рулька
#6
гость

Рулька, чё курили???

Я не курю, я другими вещами занимаюсь. Так что обо мне не волнуйся.

вуменная
#7

может, автор хочет одного мужчину на всю жизнь. вай нот?! разберитесь сначала, любите ли вы его или это разыгравшееся самолюбие.

Гость
#8

не знаю не знаю автор,была подобная ситуация правда бросила я его не изза секса,просто надоел хотя он меня на руках носил,думала не люблю и не хочу быть с ним.Потом снился он мне думала вечно бла бла бла в итоге через полгода мы с ним начала сначала и уже почти два года после этого мы вместе и знаете я частенько жалею что вернулась к нему,все мы меняемся и он уже не такой каким был раньше каким я его помнила и скучала))))))))))короче че мусолить как сердце велит так и поступайте главное чтоб потом как я не жалели

Гость
#9

разберитесь автор -вы хотите сохранить себя для одного мужчины- тогда спите с ним после загса- и ему поставьте такие условия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: