Гость
Статьи
Девушки!У кого из вас …

Девушки!У кого из вас был "миллион алых роз" от мужчин?Как вы этого добились?

Может,хитрые манипуляции какие-то существуют?)

182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Оля
#101
злойдядька

ОлязлойдядькаОлязлойдядькатема​ - пример извращенных ожиданий от теток, одна роза это ушербность, жаль мне Вас



читатаем и учимся как правильно воспринимают одну розу, не меркантильные особы (english)



http://in.answers.yahoo.com/question/index?qid=2008041105541​​​​​​5AAHnRQzНа первое свидание годится.

Но вообще это позорно, неужели вы это не понимаете, это как 1 варежку подарить. Такой подарок на оте-бись для галочки. Не дай Бог рубль лишний потратить., так чтоб дешевле уже некуда. Вроде и отчитался и не унизился проявлением симпатии и уважения к девушке.

Оля, неужели Вы не понимаете, что одна роза это тоже показатель внимания и отношения? Это говорит не о том, что у него нет денег :) Ну во-первых, это не показатель внимания лично ко мне, так как встреча была вслепую.

Во-вторых, 1 розочка - 30 руб. офигенные бабки, не для голодранцев конечно.

В-третьих скажу, самое большое количество розочек - 5 было подарено мне знакомой пенсионеркой на день рожденья. Это был самый роскошный букет в моей жизни , стоил всего 350 руб. Была бы та бабушка мужчиной - наверно влюбилась бы.

Оля, попробуйте не переводить цветы, кофе, кино, театры в рубли, может это поможет :) и тогда будут дарить и 5 11 23 29 35 55 роз, со временем конечно не сразу, а когда поймут, что Вы не переводите мужика в денежные купюры.



Посмотрите, сколько в Вас злости :),

!!так и любовь к женщине сентиментальные сопли, живите один!!

расслабтесь и мужики к Вам потянутся

Причем тут злость.

Да с каким временем, у меня его нету. Просто констатирую факты.

Цветы не дарили, потому что не считали достойной ,вот и все. Рожей не вышла типа.

злойдядька
#102
А

Злойдядька - банально.

Мужчина или воспитан так что дарит цветы или так, что вообще их не дарит. Есть отдельный вид - бедные жмоты. Эти дарят одну розу и думают что осчастливили. Или как вы, прикидывают что могут выгодать и индексируют свои дары:) если поймет то этотему выгодно, расщедрится аж на три цветочка, и тут уж он точно будет себя чувствовать швыряющим деньги к ваим ногам:)

Для любимой женщины, нормальный мужчина способен на многое...

Одна розочка - это подачка, когда тратиться не хочется

Прокомментируйте, пожалуйста, приведенную мной ссылку,

http://in.answers.yahoo.com/question/index?qid=2008041105541​5AAHnRQz

почему мнение большого количества женщин, в данном случае англоговрящих, не совпадает с Вашим? Так все нищебродки собрались?

?
#103
Оля

злойдядькаОлязлойдядькатема - пример извращенных ожиданий от теток, одна роза это ушербность, жаль мне Вас



читатаем и учимся как правильно воспринимают одну розу, не меркантильные особы (english)



http://in.answers.yahoo.com/question/index?qid=2008041105541​​​​​5AAHnRQzНа первое свидание годится.

Но вообще это позорно, неужели вы это не понимаете, это как 1 варежку подарить. Такой подарок на оте-бись для галочки. Не дай Бог рубль лишний потратить., так чтоб дешевле уже некуда. Вроде и отчитался и не унизился проявлением симпатии и уважения к девушке.

Оля, неужели Вы не понимаете, что одна роза это тоже показатель внимания и отношения? Это говорит не о том, что у него нет денег :) Ну во-первых, это не показатель внимания лично ко мне, так как встреча была вслепую.

Во-вторых, 1 розочка - 30 руб. офигенные бабки, не для голодранцев конечно.

В-третьих скажу, самое большое количество розочек - 5 было подарено мне знакомой пенсионеркой на день рожденья. Это был самый роскошный букет в моей жизни , стоил всего 350 руб. Была бы та бабушка мужчиной - наверно влюбилась бы.

это где вы розы за 30 рублей нашли?

Оля
#104
?

ОлязлойдядькаОлязлойдядькатема - пример извращенных ожиданий от теток, одна роза это ушербность, жаль мне Вас



читатаем и учимся как правильно воспринимают одну розу, не меркантильные особы (english)



http://in.answers.yahoo.com/question/index?qid=2008041105541​​​​​​5AAHnRQzНа первое свидание годится.

Но вообще это позорно, неужели вы это не понимаете, это как 1 варежку подарить. Такой подарок на оте-бись для галочки. Не дай Бог рубль лишний потратить., так чтоб дешевле уже некуда. Вроде и отчитался и не унизился проявлением симпатии и уважения к девушке.

Оля, неужели Вы не понимаете, что одна роза это тоже показатель внимания и отношения? Это говорит не о том, что у него нет денег :) Ну во-первых, это не показатель внимания лично ко мне, так как встреча была вслепую.

Во-вторых, 1 розочка - 30 руб. офигенные бабки, не для голодранцев конечно.

В-третьих скажу, самое большое количество розочек - 5 было подарено мне знакомой пенсионеркой на день рожденья. Это был самый роскошный букет в моей жизни , стоил всего 350 руб. Была бы та бабушка мужчиной - наверно влюбилась бы.это где вы розы за 30 рублей нашли?

нижний новгород

злойдядька
#105
Оля

злойдядькаОлязлойдядькаОлязлойдядькат​ема​ - пример извращенных ожиданий от теток, одна роза это ушербность, жаль мне Вас



читатаем и учимся как правильно воспринимают одну розу, не меркантильные особы (english)



http://in.answers.yahoo.com/question/index?qid=2008041105541​​​​​​​5AAHnRQzНа первое свидание годится.

Но вообще это позорно, неужели вы это не понимаете, это как 1 варежку подарить. Такой подарок на оте-бись для галочки. Не дай Бог рубль лишний потратить., так чтоб дешевле уже некуда. Вроде и отчитался и не унизился проявлением симпатии и уважения к девушке.

Оля, неужели Вы не понимаете, что одна роза это тоже показатель внимания и отношения? Это говорит не о том, что у него нет денег :) Ну во-первых, это не показатель внимания лично ко мне, так как встреча была вслепую.

Во-вторых, 1 розочка - 30 руб. офигенные бабки, не для голодранцев конечно.

В-третьих скажу, самое большое количество розочек - 5 было подарено мне знакомой пенсионеркой на день рожденья. Это был самый роскошный букет в моей жизни , стоил всего 350 руб. Была бы та бабушка мужчиной - наверно влюбилась бы.

Оля, попробуйте не переводить цветы, кофе, кино, театры в рубли, может это поможет :) и тогда будут дарить и 5 11 23 29 35 55 роз, со временем конечно не сразу, а когда поймут, что Вы не переводите мужика в денежные купюры.



Посмотрите, сколько в Вас злости :),

!!так и любовь к женщине сентиментальные сопли, живите один!!

расслабтесь и мужики к Вам потянутсяПричем тут злость.

Да с каким временем, у меня его нету. Просто констатирую факты.

Цветы не дарили, потому что не считали достойной ,вот и все. Рожей не вышла типа.

Может не дарили, потому что 1 роза для Вас не внимание, а 30 рублей, подумайте над этим.

Оля
#106
злойдядька

ОлязлойдядькаОлязлойдядькаОляз​лойдядькат​ема​ - пример извращенных ожиданий от теток, одна роза это ушербность, жаль мне Вас



читатаем и учимся как правильно воспринимают одну розу, не меркантильные особы (english)





Может не дарили, потому что 1 роза для Вас не внимание, а 30 рублей, подумайте над этим.

я вас умоляю

вы же прекрасно все понимаете

мужик не тратиться на женщину, когда считает, что она того не стоит

Оля
#107

Еще один пример, из моей необсыпаной цветами жизни.

Мужик с СЗ так распинался... на словах, какая я прекрасная. Когда ж я спросила когда будут наконец цветы. Он подарил 3 увядших розочки. Наверно с кладбища привез. И сам сказал,когда дарил, мол они подсохшие слегка.

Вообщем словам не верю, только поступкам

злойдядька
#108
Оля

злойдядькаОлязлойдядькаОлязлойдядькаО​ляз​лойдядькат​ема​ - пример извращенных ожиданий от теток, одна роза это ушербность, жаль мне Вас



читатаем и учимся как правильно воспринимают одну розу, не меркантильные особы (english)





Может не дарили, потому что 1 роза для Вас не внимание, а 30 рублей, подумайте над этим.я вас умоляю

вы же прекрасно все понимаете

мужик не тратиться на женщину, когда считает, что она того не стоит

а не стоит она того,может быть например,что очень меркантильна и это чувствуется,или просто злая на всех и вся

Оля
#109
злойдядька

ОлязлойдядькаОлязлойдядькаОляз​лойдядькаО​ляз​лойдядькат​ема​ - пример извращенных ожиданий от теток, одна роза это ушербность, жаль мне Вас



читатаем и учимся как правильно воспринимают одну розу, не меркантильные особы (english)





Может не дарили, потому что 1 роза для Вас не внимание, а 30 рублей, подумайте над этим.я вас умоляю

вы же прекрасно все понимаете

мужик не тратиться на женщину, когда считает, что она того не стоит

а не стоит она того,может быть например,что очень меркантильна и это чувствуется,или просто злая на всех и вся

если вам встретилась меркантильная, цените ее , она по крайне мере искренна)

#110

Дарили и много, от человека видимо зависит)

на др поздравляли так: выхожу на учёбу а там весь подъезд до выхода (я на 2м живу) усыпан лепестками и свечки стоят и внизу любимый с огромным букетом)

было жутко приятно!

злойдядька
#111

если вам встретилась меркантильная, цените ее , она по крайне мере искренна)

вот это перл :) мне нужна любимая и любящая :) а не меркантильная

Оля
#112
Айседора Дункан

Дарили и много, от человека видимо зависит)

на др поздравляли так: выхожу на учёбу а там весь подъезд до выхода (я на 2м живу) усыпан лепестками и свечки стоят и внизу любимый с огромным букетом)

было жутко приятно!

ну это перебор, свечки то зачем

Оля
#113
злойдядька

если вам встретилась меркантильная, цените ее , она по крайне мере искренна)



вот это перл :) мне нужна любимая и любящая :) а не меркантильная

все адекватные девушки меркантильны, если рассматривают вас как кандидата в мужья

а встречаться, гулять можно с любым

или может вы хотите неадекватную...

злойдядька
#114

судя по Вашим постам Оля :) при любом знакомстве Вам не понравится 1 роза, следовательно Вы меркантильны всегда

А
#115

Да офигеть как меркантильно, хотеть от мужика букетик (350рублей) :)))

Меркантильно, это не хотеть цветов, потому что он может подарить большее... Ии умиляться его сра-ной розочке, что бы в будущем этот лапух на тебе женился и ты уже по полной его обула

А
#116

Оля... Ну с кем вы спорите?

Со знатоком отношений на женском сайте?

Вы сами себе представляете нормального адекватного мужчину, который будет тратить время на бабский форум?:)

Конечно он вам будет дудеть что вы такая-сякая-плохая, у таких всегда женщина виновата, ибо сами неудачники.

Денег нет - женщина плохая ей один цветок и макдоналдс не нравятся, меркантильная попалась.

Всексе не удался - женщина фригидная, да и вообще не красивая она поэтому и не удался.

Девушка бросила - она только его денег хотела

И т.д. И так у таких сужиченков по жизни

Злойдядька
#117

А Объясните как связано наличие денег и 1 роза на первом свидании?

Вы так и неответили на мой вопрос про ссылку

WomanItch
#118

Раньше дарил букеты приличные, долларов по 150-200. Теперь перестал, поумнел - возраст, куда деваться...

А
#119
Злойдядька

А Объясните как связано наличие денег и 1 роза на первом свидании?



Вы так и неответили на мой вопрос про ссылку

Если вы про ту ссылку что вы кидали - откровенно скажу, даже не смотрела.

Интернет такая прекрасная тука, что тут можно найти любую муть, и За и против, по любому вопросу. Только это не становится от этого истиной.

Менталитет, разность культуры и жизненных условий меняет людей. Вы же не считаете что все женщины одинаковы?

Попробуйте в Штатах настойчиво пригласить даму в ресторан и когда будете в суде за домогательство, как раз подумаете чем они отличаются от нас.

Ваша попытка открыть девушке дверь, может быть большим оскорблением эмансипированной красотки.

Не надо для пимеров своих брать другие страны.

Например у эскимосов было принято уходя на охоту, оставлять свою жену соседу во всех отношениях - что бы он и заботился и спал с ней.

А бесплодную женщину чукча может выгнать из дома без всяких претений с ее стороны и со стороны ее родни.

Мне все равно что думают женщины других стран - у них другая жизнь.

А
#120
Злойдядька

А Объясните как связано наличие денег и 1 роза на первом свидании?



Вы так и неответили на мой вопрос про ссылку

На любом свидании одна роза - это убого. Ну разве что вы расставаться пришли.

Букет в ресторан вообще не нужен, если по хорошему. Хотите сделать приятное - пришлите ей цветы на работу или домой, не надо весь вечер этот веник за собой таскать.

Один цветок - не то, не се. И в вазу поставить нечего и выкинуть не выкинешь - обидится.

Ладно, если бы вы подарили одну орхидею "золото Кинабалу", а то ведь банальщина, к тому же очень недорогая... И оин цветок. Это унизительно.

Купите даме зимой букет ландышей или подснежников, васильков - вот это мило, это романтично. А одна роза - то пошло

А
#121
Злойдядька

А Объясните как связано наличие денег и 1 роза на первом свидании?



Вы так и неответили на мой вопрос про ссылку

Одна роза отличается от букета так же, как Ростикс от ресторана.

Вроде все схожее и даже называеся похожим образом, только в Ростикс вам идти врядли захочется и понравившуюся вам даму вы туда не поведете. Это не произведет на нее того впечатления которое вам захочется произвести.

Если вы ведете даму в хорший ресторан и при этом не в состоянии подарить нормальный букет - лучше не дарите ничего. Потому что это нормально.

А от этой розочки бедняги весь вечер будет чувство что вы ее в ресторане на последние деньги кормите, подавится.

Злойдядька
#122

Правильно у них другая жизнь, в отношениях больше чувств чем денег, об этом и речь, что в России женщины, по форому заметно, видят только бабло в мужчинах

Оля
#123
Злойдядька

А Объясните как связано наличие денег и 1 роза на первом свидании?



Вы так и неответили на мой вопрос про ссылку

Сколько вам повторять, на первом сгодится , если вы видитесь живьем впервые.

В остальных случаях , уж лучше ничего не дарить, чем так

Гость
#124
Злойдядька

Правильно у них другая жизнь, в отношениях больше чувств чем денег, об этом и речь, что в России женщины, по форому заметно, видят только бабло в мужчинах

Там еще небо голубее и трава зеленее и вс мужчины - сплошь джентельмены:)

Кстати, может там такие женщины именно потому, что там другие мужчины?

Гость
#125
Злойдядька

Правильно у них другая жизнь, в отношениях больше чувств чем денег, об этом и речь, что в России женщины, по форому заметно, видят только бабло в мужчинах

Кстати, такие высказывания - это уже стандарт для бедных мужчин. Ни разу не слышала таких разговоров от мужиков у которых деньги есть. Да и не давится никто из них за букетик.

Я вам уже несколько раз сказала - можно НИЧЕГО не дарить, я к этому прекрасно отношусь, вот Только одну розочку мне нести не надо! Можно и в ресторан не вести, с удовольствием по парку погуляю, только без этой розочки!!!

Оля
#126
Гость

Кстати, такие высказывания - это уже стандарт для бедных мужчин. Ни разу не слышала таких разговоров от мужиков у которых деньги есть.

+100

Spravedlivaya
#127
DST

В вашем случае это не сентиментальные сопли, а нечто измеряемое во вполне конкретных денежных единицах. Больше чужих денежных единиц - сильнее ваша "любовь" :)

DST. Вы, как всегда в своем репертуаре, борец против меркантильности женщин. Мудрость, она ведь не с проста появляется, правда ?:) Нет чтобы девушку поддержать и сказать: "выжимайте с него все пока он пользуется вами", розы в том числе :) Всем ведь давно ясно как "любят" мужчины. Он получает свое, почему бы и ей не получать свое.

Гость
#128

Я вообще не понимаю этого недовольства местных мужчин.

Ребята, летайте на своей высоте, не надо лезть туда где вам тяжело и летится через силу.

На нашем форуме орошо видно, что основная масса женщине не требовательна. Готовы кинуться на любого: пусть без денег, любого возраста (от 18 до бесконечности), кривого, безрукого, пьющего.... Лишь бы в паспорте было написано что мужчина и неиважно даже женатый или нет.

При таком изобилии страждущих , чем вы недовольны? Они вас на руках в ресторан понесут и сами все оплатят. И будьте счастливы.

Зачем вы смотрите на тех женщин, что не про вас?

Да еще и серитесь, ядом исходитесь... Какое вам до нас дело?

Если бы мы не были вам интересны, сейчас не было бы этого разговора и не было бы злословия и негодования.

Злойдядька
#129
Гость

Кстати, такие высказывания - это уже стандарт для бедных мужчин. Ни разу не слышала таких разговоров от мужиков у которых деньги есть. Да и не давится никто из них за букетик.

Я вам уже несколько раз сказала - можно НИЧЕГО не дарить, я к этому прекрасно отношусь, вот Только одну розочку мне нести не надо! Можно и в ресторан не вести, с удовольствием по парку погуляю, только без этой розочки!!!

Ваш текст

Это мнение мужчины, много путешествующего и живущего последнии 8 лет в Канаде, имеющего достаточно опыта в знакомствах, чтобы делать такие выводы

Гость
#130
Злойдядька

ГостьКстати, такие высказывания - это уже стандарт для бедных мужчин. Ни разу не слышала таких разговоров от мужиков у которых деньги есть. Да и не давится никто из них за букетик.

Я вам уже несколько раз сказала - можно НИЧЕГО не дарить, я к этому прекрасно отношусь, вот Только одну розочку мне нести не надо! Можно и в ресторан не вести, с удовольствием по парку погуляю, только без этой розочки!!!Ваш текст



Это мнение мужчины, много путешествующего и живущего последнии 8 лет в Канаде, имеющего достаточно опыта в знакомствах, чтобы делать такие выводы

Это ничего не значит:) как относится к вашей ссылке вообще не понятно.

Вы можете жить хоть на Аляске и не быть знатоком местных обычаев и привычек:)

Все определяет круг общения.

Смешно, когда человек так бравирует мало чего стоящими данными.

Гость
#131

Да, в других странах больше чувств

Только у нас предложение делают в цветами в руках, а у тех, где чувств больше - с брилиантом в руках:)

Злойдядька
#132

Зачем мне бравировать данными? Я вам показываю то, что вижу, девушка или женщина идя на свидание, размышляет и считает сколько на нее потрачено ;) зачем?

Гость
#133
Злойдядька

Зачем мне бравировать данными? Я вам показываю то, что вижу, девушка или женщина идя на свидание, размышляет и считает сколько на нее потрачено ;) зачем?

Или не понимаете или не хотите понять.

Не хотите дарить цветы - не дарите. Это дело добровольное и в глазах женщины вы не упадете от этого. Но тащить один цветок, это все равно что сказать "с пустыми рукам неудобно было, а на букетика ты не стоишь"

Гость
#134
Злойдядька

Зачем мне бравировать данными? Я вам показываю то, что вижу, девушка или женщина идя на свидание, размышляет и считает сколько на нее потрачено ;) зачем?

Вы правильно сказали - дорого внимание.

Зачуханную розочку можно купить у любого метро за копейки. Для такого знака "внимания" много внимания не надо. Бежал мимо, от и купил.

А для того что бы собрали приличный букет (не эти палаточные страхолюды в целофане), требуется больше времени, а главное - желания сделать своей даме приятное.

Злойдядька
#135

С такой логикой вам цена 350-500 рублей? Те 30 руб 1 роза мало? Бред какой у вас в голове, цветы это знак внимания а не обмен цветов на тело

Гость
#136

135, а вы за ту розочку и ужин свою даму купили?

Тогда извините, мы мыслим в разных плоскостях.

Я то по наивности своей думала вы за дамой ухаживаете...

Гость
#137

на что только пойдут нищеброды что бы не тратиться на ухаживания... столько философии приплетут...

если бы так работали как языком мелят, давно на цветы бы насобирали

Оля
#138
Злойдядька

Зачем мне бравировать данными? Я вам показываю то, что вижу, девушка или женщина идя на свидание, размышляет и считает сколько на нее потрачено ;) зачем?

затем чтоб определить нравится она дядьке или нет

не словам же верить

Злойдядька
#139

Предлагаю перечитать последнии посты еще раз, помоему вы не правильно понимаете мной написаное, или специально извращаете

Речь идет о том, что на первых свиданиях достаточно просто одной розы или не розы, неимеет значение, потому как люди общаются и по сути где это происходит неважно, хоть в маке, хоть в ресторане, покрайней мере для меня.

А мне тут доказывают что один цветок чуть ли не оскорбление, что жмот, бедный и вообще у меня с сексом проблемы и женщинами ;) все вывернули наизнанку ;)

Я могу понять, что лично А не нравится 1 цветок в принципе, люди разные бывают, но оценивать по количеству цветов на свидании тупизм полный ;)

Оля
#140
Гость

на что только пойдут нищеброды что бы не тратиться на ухаживания... столько философии приплетут...

если бы так работали как языком мелят, давно на цветы бы насобирали

))))

Гость
#141

139 - кому неважно, а я в Макдак не пойду.

Зачем я буду портить себе желудок, тем более ради незнакомого мне мужика. Тем более что пообщаться, раз вы стремитесь к общению, в этом дурдоме нельзя.

Лучше на природе тогда погулять.

Одна Стандартная роза мне не нравится.

Если мужчина подарит мне одну розу, но необычную, например новый, недавно выведенный сорт ( не важно купил он ее или сам вывел) - я буду в восторге.

Если мужчине подарит зимой один ландыш, подснежник - я буду в восторге.

А если банальную розу мимоходом у метро купил... Это не знак внимания, это фигня для галочки

Кавказ
#142

Меньше слов, больше роз )

Кавказ
#143

Видел одну розу за две тысячи ))

Гость
#144

О да! Макдоналдс - всемирная сеть бесплатных туалетов и низкокачественной жратвы, с его вечным галдежом, запахом пережаренного масла и сортира в перемешку, криками посетителей и воплями "свободная касса" - самое место для свидания:)

такие вот у нас тут Богачи... с одной розой и в Макдоналдс. действительно, нафига вам там роза?!

теперь я поняла почему вы писали что с букетом неудобно... с букетом в Макдоналдсе вы будете выглядеть реально глупо.

все равно что в туалет с цветами прийти

Кавказ
#145

А вам нравятся большие розы, где бутон с ладонь?

Гость
#146

или пока вы ее мало знаете, неплнятно даст/ не даст, надо оно вам или не надо - макдоналдс и розочка

а если отбор прошла, то как вы там писали, потом 3,5,7 и так по наростающей, цветочков. каждый цветок должна отработать, а то не дай Бог копейку поосто так потратить

Злойдядька
#147

К счастью мои маки отличаются от ваших ;) жаль что вы не видите сути а цепляетесь к словам, обычный троллинг, за сим удаляюсь ;) королевишны, смех

Гость
#148
Кавказ

А вам нравятся большие розы, где бутон с ладонь?

Мне нет. Я больше люблю маленькие кустовые розочки.

Злойдядька
#149

Кавказ, они таких даже невидали ;)

Гость
#150
Злойдядька

К счастью мои маки отличаются от ваших ;) жаль что вы не видите сути а цепляетесь к словам, обычный троллинг, за сим удаляюсь ;) королевишны, смех

Ну конечно для вас построили элитарный суперзакрытый Мак для Богатых:) туда теперь элита водит на первое свидание женщин:)