Гость
Статьи
Влюбилась в человека …

Влюбилась в человека старше на 11 лет

мне 18 лет. я учусь в университете на втором курсе. с третьего семестра у нас новый преподаватель по немецкому. ему 29 лет. он женат уже два года, но детей нет. я влюбилась в него буквально с первого дня. нашла его в одноклассниках. зарегистрировалась там не под своим именем и завязала с ним переписку. первоначально я затеяла это просто для того, чтобы получше его узнать, я не собиралась признаваться ему в том, что девушка, с которой он переписывается, его студентка. но получилось так, что спустя дней десять наших переписок, тайное стало явным: он узнал, что я это я.. (это произошло в самом начале ноября). я извинялась перед ним, говорила, что не знаю, как мне вести себя теперь на его парах. он меня успокаивал, говорил, что ничего страшного не случилось, чтоб на парах я была сама собой и тд и тп. ещё он спросил, зачем я затеяла это всё. я сказала, что просто потому, что он показался мне очень интересным человеком и что я хочу дружить с ним.

10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

и что?

Konfiti
#2

Ну и правильно сказала, не надо говорить, что он вам симпатичен как мужчина.

Девочка, во-первых, ты не влюбилась. Это просто симпатия. Любовь ты явно не встречала.

Во-вторых, это глупо и подло. Тебе 18-ть, зачем тебе женатый человек, который любит свою супругу и наверняка в 29 лет планируют ребенка, а то и уже заделали. Семья - это особые отношения, не стоит в них лезть.

У тебя будет ещё много своих парней и мужчин. Не зарься на чужое счастье. Тем более, преподаватель - это преподаватель. Знай свое место и цену себе, глупая ещё.

Гость
#3
Konfiti

Ну и правильно сказала, не надо говорить, что он вам симпатичен как мужчина.

Девочка, во-первых, ты не влюбилась. Это просто симпатия. Любовь ты явно не встречала.

Во-вторых, это глупо и подло. Тебе 18-ть, зачем тебе женатый человек, который любит свою супругу и наверняка в 29 лет планируют ребенка, а то и уже заделали. Семья - это особые отношения, не стоит в них лезть.

У тебя будет ещё много своих парней и мужчин. Не зарься на чужое счастье. Тем более, преподаватель - это преподаватель. Знай свое место и цену себе, глупая ещё.

полностью поддерживаю

Гость
#4

от себя могу добавить, что будучи чуть старше тебя тоже влюбилась в преподавателя, он, правда, был старше меня на 9 лет, я старалась сблизиться с ним, писала у него курсовую, постоянно на консультации бегала, и, похоже, симпатия моя была взаимна, даже однокурсники посмеиваться стали, что это он так смотрит на меня все время (или может его так моя симпатия забавляла, что он в какой-то момент мне подыгрывать стал, не суть уже)

так вот, сейчас, а уже прошло 10 лет, как мы закончили институт, я благодарна этому человеку за то, что он никаких шагов к нашему дальнейшему сближению не сделал

все идет так как идет, сейчас я понимаю, что это была лишь юношеская симпатия, может влюбленность

а любовь встретила позже

настоящая любовь, автор, рождается когда вы близко общаетесь, на расстоянии это не возможно

Прифет сасети =)
#5
Гость

от себя могу добавить, что будучи чуть старше тебя тоже влюбилась в преподавателя, он, правда, был старше меня на 9 лет, я старалась сблизиться с ним, писала у него курсовую, постоянно на консультации бегала, и, похоже, симпатия моя была взаимна, даже однокурсники посмеиваться стали, что это он так смотрит на меня все время (или может его так моя симпатия забавляла, что он в какой-то момент мне подыгрывать стал, не суть уже)



так вот, сейчас, а уже прошло 10 лет, как мы закончили институт, я благодарна этому человеку за то, что он никаких шагов к нашему дальнейшему сближению не сделал

все идет так как идет, сейчас я понимаю, что это была лишь юношеская симпатия, может влюбленность

а любовь встретила позже

настоящая любовь, автор, рождается когда вы близко общаетесь, на расстоянии это не возможно

Но настоящая любовь, проверяется расстоянием.

мюсли
#6

любовь с преподавателем

родилась на расстоянии

хотя нет, скорее не любовь, а чувство, что это мой человек

поэтому нельзя постороннему человеку быть однозначно уверенным, что такой настоящая любовь быть не может, вы должны сами чувствовать

Луна
#7
Гость

настоящая любовь, автор, рождается когда вы близко общаетесь, на расстоянии это не возможно

Ой, ну откуда вы чего знаете? Не судите обо всем по себе! Любовь она многоликая бывает, и вблизи, и на расстоянии, и даже в Интернете. У каждого свое. И не надо говорить, что любовь - это только то, что ВЫ проходили. Как можно о чьей-то любви говорить, что это не любовь? Только потому, что у вас это было не так?

Гость
#8

не буду читать тему. заголовок убил)))

Сударушка
#9

у меня муж на 11 лет старше, а у подружки на 14..так что все нормально

Fruktoza
#10

привет всем мне 18 лет,и точно влюбилась, и он тоже старше меня на 11 лет..я доверилась ему,он был первым моим мужчиной,он показался мне добрым очень,и ухаживал за мной.. цветы,рестораны,различные подарки,красивые слова...мне было очень тяжело с ним общаться,но я обдумывала всё...всё что его интересовало я стала интересоваться тем же...думала каждый день,минуту о нём (дура наивная) в один прекрасный момент мы решили выпить(отметить его приезд) а я не пью..но пришлось,и напилась очень сильно,сильно,сильно,(мне было очень плохо)...и не помню что такого плохого могло произойти...и на следующий день он сказал,что ошибся на мой счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: