Гость
Статьи
Бесит двуличие мужчин

Бесит двуличие мужчин

Неоднократно сталкиваюсь с ситуациями, когда мужчины ведут себя двулично. То есть говорят много, обещают много, причем предлагают САМИ, никто за язык не тянет и не просит, а как доходит до дела - то сливаются, начинаются разные.....ой, я тебе перезвоню, я сейчас сказать не могу, т.е в этот день работаю и т.д. Причем сам 5 мин. назад предлагал....Пример ситуации: звонит, предлагает поехать с ним на Крещение окунаться....Я сначала ехать не хотела, он меня начинает уговаривать.., потом я соглашаюсь, говорю, хорошо, давай поедем - когда и куда мне приехать?Говорит, ну я сейчас пока точно НЕ ЗНАЮ КАКИЕ У МЕНЯ ПЛАНЫ В ЭТОТ ДЕНЬ, и я могу работать допоздна - я тебе позвоню накануне (уверена , что не позвонит). Зачем тогда предлагать и уговаривать меня? У меня недоумение.....Ситуация 2: Все НГ праздники звонил приглашал меня в кино. Я говорю, хорошо, давай, когда и где? - И тишина в ответ, - я тебе перезвоню и мы встретимся (звонит до сих пор).Ситуация 3: Обмолвилась я про ремонт. Тут же мне- давай вместе съездим, купим тебе плитку ( Я НЕ ПРОСИЛА ПОМОЩЬ), но он начинает активно навязываться. Думаю, ладно, поедем вместе. Договариваемся на завтра. Звоню ему - он , дорогая, я приеду. К концу дня звонит - извини, я вот там-то сейчас, ты уже купила плитку, давай встретимся...Приезжай туда-то.....Таких ситуаций много. Могу еще примеры написать. Непонятно одно: Зачем болтать и предлагать помощь или свидание куда-нибудь если не собираешься этого делать? Это все мужчины такие, или мне так везет на подобных? У кого какие наблюдения?

Виктория
39 ответов
Последний — Перейти
Ричи
#1

оо знакомо автор знакомо..у меня тоже языком мелит а толку ноль))даже говорить противно!

Гость
#2

Это не двуличие - а неумение планировать свой распорядок

Гость
#3

Двучлие - это кода мужчина вам говорит одно, а за спиной совсем другое.

Бяка
#4

да все они п.и.д.а.р.а.с.ы!

ну почти все... большинство!

и такое бывает
#5

это обычные быдлочмошники.... сразу их в черный список...я такого говнеца насмотрелась на сайте знакомств...строят из себя типа супер занятых...звонят они вам чисто для того, чтобы вы о них не забыли (запасной аэродром держат)...поэтому не тратьте время - ПРОСТО ИДИТЕ ВПЕРЕД ...

Гость
#6
и такое бывает

это обычные быдлочмошники.... сразу их в черный список...я такого говнеца насмотрелась на сайте знакомств...строят из себя типа супер занятых...звонят они вам чисто для того, чтобы вы о них не забыли (запасной аэродром держат)...поэтому не тратьте время - ПРОСТО ИДИТЕ ВПЕРЕД ...

Значит не стоити вы их внимания

Прифет сасети =)
#7
Виктория

Неоднократно сталкиваюсь с ситуациями, когда мужчины ведут себя двулично. То есть говорят много, обещают много, причем предлагают САМИ, никто за язык не тянет и не просит, а как доходит до дела - то сливаются, начинаются разные.....ой, я тебе перезвоню, я сейчас сказать не могу, т.е в этот день работаю и т.д. Причем сам 5 мин. назад предлагал....Пример ситуации: звонит, предлагает поехать с ним на Крещение окунаться....Я сначала ехать не хотела, он меня начинает уговаривать.., потом я соглашаюсь, говорю, хорошо, давай поедем - когда и куда мне приехать?Говорит, ну я сейчас пока точно НЕ ЗНАЮ КАКИЕ У МЕНЯ ПЛАНЫ В ЭТОТ ДЕНЬ, и я могу работать допоздна - я тебе позвоню накануне (уверена , что не позвонит). Зачем тогда предлагать и уговаривать меня? У меня недоумение.....Ситуация 2: Все НГ праздники звонил приглашал меня в кино. Я говорю, хорошо, давай, когда и где? - И тишина в ответ, - я тебе перезвоню и мы встретимся (звонит до сих пор).Ситуация 3: Обмолвилась я про ремонт. Тут же мне- давай вместе съездим, купим тебе плитку ( Я НЕ ПРОСИЛА ПОМОЩЬ), но он начинает активно навязываться. Думаю, ладно, поедем вместе. Договариваемся на завтра. Звоню ему - он , дорогая, я приеду. К концу дня звонит - извини, я вот там-то сейчас, ты уже купила плитку, давай встретимся...Приезжай туда-то.....Таких ситуаций много. Могу еще примеры написать. Непонятно одно: Зачем болтать и предлагать помощь или свидание куда-нибудь если не собираешься этого делать? Это все мужчины такие, или мне так везет на подобных? У кого какие наблюдения?

Близнецы?

Прифет сасети =)
#8

Значит не стоити вы их внимания

огромный +

Прифет сасети =)
#9

Про баб можно то же самое сказать, пака ухаживаешь, прям, что ты, что ты, а когда кольцо на руку одеваешь, так и понимаешь, что это, хомут. И ты, раб.

Гость
#10

мужчины двуличные и лицемерные,это правда.В глаза одно-за глаза другое.Столько раз доводили до бешенства, то врут в лицо про любовь, а потом когда свое получат сваливают, или на людях могут унижать, а потом наедеине признаваться в страсти и симпатии, ненавижу этих лгунов, они просто считают своим правом нас не уважать

Гость
#11

Еще одна примитивная со своими обобщениями.

Двуличие не зависит от пола человека, есть двуличные женщины и есть двуличные мужчины. Тка же и с теми кто глуповат и пишет тупые темы - то Виктория, то Николай.

#12

не все такие

Автор,найдите наконец Мужчину,а не существо мужского(?) пола

Гость
#13

я часто так делаю специально, чтоб дать понять девке, насколько это неприятно, когда к тебе относятся по двойным стандартам. Когда сначала говорят, что важен человек и не важно всё остальное и ненужно его бабло и готова принять таким. какой есть, а потом начинаются требования, претензии и ложь. Грех не нае..ть таких.

И во всех описанных ситуациях женщины вполне впишутся на мужскую роль, обещать и забывать, а потом динамить - покажите женщину, которая этим не страдала никогда?? Вот, что хотели, то и получаете, всё логично)))

Гость
#14
Гость

Еще одна примитивная со своими обобщениями.

Двуличие не зависит от пола человека, есть двуличные женщины и есть двуличные мужчины. Тка же и с теми кто глуповат и пишет тупые темы - то Виктория, то Николай.

да, согласен, и толькр двуличных баб большинство, а мужиков - меньшинство, да и те такими становятся из-за женщин, доставших их своей двуличностью

Гость
#15
Гость

мужчины двуличные и лицемерные,это правда.В глаза одно-за глаза другое.Столько раз доводили до бешенства, то врут в лицо про любовь, а потом когда свое получат сваливают, или на людях могут унижать, а потом наедеине признаваться в страсти и симпатии, ненавижу этих лгунов, они просто считают своим правом нас не уважать

это не двуличие, это неуважительное отношение и возмещение по заслугам. А женщины, вотличие от мужиком, лицемерят не по заслугам, а низачто и всем, просто так, потому что иначе не могут, натура у них такая

Гость
#16
Ричи

оо знакомо автор знакомо..у меня тоже языком мелит а толку ноль))даже говорить противно!

видимо не заслужила большего с его точки зрения)

Гость
#17

Тоже с таким сталкивалась. Мужчины сами предлагали встретиться, звали куда то пойти, а как только я говорила хорошо, когда пойдем, так они тут же отвечали ну мол не знаю, потом договоримся. Больше они об этом не вспоминали, и предлагали уже другое и тоже только соглашусь как они сразу придумываюсь отмазки сегодня не могу, завтра не знаю, потом скажу...и опять молчок. А через пару недель говорит знаешь вижу ты не хочешь со мной встречаться, не хочешь никуда ходить и больше общаться не стоит...Я прям обалдела говорю что сам странно себя вел, ни разу конкретно не пригласил, а он опять в кусты, говорит ну ладно, не надо спорить и вспоминать кто что сказал и бросил трубку.

Гость
#18

У меня был ухажер, такой же. Приглашает в кино в субботу, я соглашаюсь. И он просто исчезает и до субботы не появляется. В воскресенье объявляется с новым предложением куда-то пойти, но все предложения какие-то безумные. Например, пишет мне: "Приезжай через час туда-то, в кузар будем играть, постреляем, побегаем". А я в это время в институте. Круто, да? И у него все предложения такие были. Так и не встретились ни разу. *** какой-то.

Гость
#19

Я думаю, у него просто был на тот момент кто-то на примете помимо меня, и он просто не мог определиться, выбирал. Поэтому когда приглашал меня куда-то, потом не мог с другой свидание совместить и просто сливался от меня, так как она, судя по всему, была для него приоритетнее.

Гость
#20

А остальные все приглашали на свидания и мы ходили. Такой маразматик только один раз попался.

Виктория
#21
Прифет сасети =)

Близнецы?

Ваш текст

Весы )))))

#22

ну я вчера звал одну девушку встретиться и погулять.

ну девочка так себе, на 3+ или 4

я приешл домой. поел и что то некуда не хотелось и лег спать в 19-00

да и покер на нее, таких как она - полным полно.

написал я ей от скуки

Гость
#23

Автор, за язык их сразу надо подтягивать, или *** посылать.

Ну и вообще не принимать близко к сердцу, мужики это тупые животные, с ними нужно с точки зрения дрессировщика подходить. Кнут и пряник чередовать, тогда будут ползать на задних лапках

Виктория
#24
Веселый

ну я вчера звал одну девушку встретиться и погулять.

ну девочка так себе, на 3+ или 4

я приешл домой. поел и что то некуда не хотелось и лег спать в 19-00



да и покер на нее, таких как она - полным полно.

написал я ей от скуки

Ваш текст

Дело не в том, на 3 она или на 10. Нужно уважать время друг друга. Разве нет?

#25

кого уважать то? человека которого еще даже не видел?)

Гость
#27

Да уроды они ,родители видимо клали на их воспитание и учебу, двоешником-троешником в школе небось были.Лично я таких определяю по....Умению грамотно писать!!(отдавать себе отчет о словах)

Ричи
#28
Веселый

ну я вчера звал одну девушку встретиться и погулять.

ну девочка так себе, на 3+ или 4

я приешл домой. поел и что то некуда не хотелось и лег спать в 19-00



да и покер на нее, таких как она - полным полно.

написал я ей от скуки

вы сам то чей на 1 идёте..и таких как вы надо поганой метлой..)))

Гость
#29

Девушки поступают точно также. Договариваешься о встрече, потом перезваниваешь в назначеное время, или трубку не поднимает, или телефон выключен, а потом отмазка "я спала" или "была занята". Ладно, урок усвоен, теперь поступаю так же по отношению к ним, и что самое любопытное, девушки после такого к ним отношения стали ответственнее. Всё таки надо их время от времени динамить, держать в напряжении.

Гость
#30

Я бы сказала, что они не двуличные и не хитрые, а просто умные. Делают только то, что выгодно им. И говорят то, что женщина хочет услышать, но опять же - исключительно ради своей выгоды.

Ричи
#31
Гость

Девушки поступают точно также. Договариваешься о встрече, потом перезваниваешь в назначеное время, или трубку не поднимает, или телефон выключен, а потом отмазка "я спала" или "была занята". Ладно, урок усвоен, теперь поступаю так же по отношению к ним, и что самое любопытное, девушки после такого к ним отношения стали ответственнее. Всё таки надо их время от времени динамить, держать в напряжении.

ну не все ведь девушки так поступают,просто вам такие попадались,и не надо всех под одну гребёнку))

#32
Гость

Я бы сказала, что они не двуличные и не хитрые, а просто умные. Делают только то, что выгодно им. И говорят то, что женщина хочет услышать, но опять же - исключительно ради своей выгоды.

о дддаа...)

#33

От таких "умных" у нас по стране куча детей в детдомах,абортов и нежеланных детей!Да еще психические растройства у обманутых женщин.

Ублюдки,пусть их дочерей разведут такие "умные"-посмотрим как они запоют!!!

WomanItch
#34

Ситуации, которые вы описали - унисекс, тут Ваш пол не важен. Если человек м*дак, то не важно, мужского или женского пола.

Andrey
#35

это нормально в эпоху товарно денежных отношений, он набивает набивает себе цену, чтоб тем самым быть привлекательнее для вас (общепринятые стандарты для мужчин).

если бы честность и богатый внутренний мир поднимали бы его капитализацию больше чем обещание купить шубу или виртуальный счет в банке, думаю ситуация была бы иной.

есть поговорка - "мужчину делает женщина", она возникла не на пустом месте, а именно по тем причинам, о которых я писал выше.

Добрый Дракон
#36

Автор, тут всё просто. Причём, оговорюсь сразу- такие сразу же шлются ***, прерываем общение, забиваем. Понятно? Смотрите: сначала он зовёт, по своей инициативе вроде как добивается встречи и внимания, а потом "оп-па", и пропал. ))) Не ведитесь на эти игры для школоты, стыдно. На самом деле, все эти "Ваньки" обчитались пикаперщины, и думают, что таким вот своим дешёвым поведением заставят вас страдать и думать о нём, а значит повышать значимость итп. На самом деле нет, так он показывает, что дёшев в своём поведении, обычное ТРЕПЛО и слова его не стоят ничего, тк назначать встречи, а потом начинать "мазаться" и пропадать для парня даже, не то что для мужчины, это крайне недостойное поведение, говорящее о многом. Ну нет у него в жизни внимания к себе, секса скорее всего, он не интересует девушек, поэтому сперва лезет сам, а потом вы видите вот такие фокусы. Это из арсенала голодной побирушки, что хочет хотя-бы так заставить о себе думать. Так что- стираем телефон, и прекращаем общение. Вы девчонки, а не тренажёр для неудачников. Теперь всё понятно? 😉

Добрый Дракон
#36
Гость

мужчины двуличные и лицемерные,это правда.В глаза одно-за глаза другое.Столько раз доводили до бешенства, то врут в лицо про любовь, а потом когда свое получат сваливают, или на людях могут унижать, а потом наедеине признаваться в страсти и симпатии, ненавижу этих лгунов, они просто считают своим правом нас не уважать

Просто не давайте к себе так относиться. Иначе получается, что вас унижают, а рядом вы почему остаётесь? Думаете, он изменится? Да никогда. Или своей "мягкостью и женственностью" направить "на путь истинный"? Он же ***. Так он поймёт, что перед ним расстелились тряпкой, плюй, вытирай ноги. И это ещё не всё. Каково вам будет, когда узнаете, что тот, кто вас унижал, вдруг уважает другую? Нет, она ничем не лучше вас, только в одном: такая никогда, ни за что не позволит с собой так обращаться. Просто сразу-же разорвёт отношения. Нытьё про "со мной так нельзя, а сама не уходит, забудьте, и не будьте такими, о таких ноги начинают вытирать. Просто посылайте всех, считающих, что имеют право проявлять неуважение. Если вы это не пресекаете, то пеняйте только на себя, тем самым вы даёте это право.

Добрый Дракон
#37
Вася

кого уважать то? человека которого еще даже не видел?)

Весёлый, если тебе не известно об уважении к окружающим людям, видел ли ты их, или нет, то могу сказать, в голове у тебя дыра, а сам ты нолик с минусом.

Гость
#38
Добрый Дракон

Просто не давайте к себе так относиться. Иначе получается, что вас унижают, а рядом вы почему остаётесь? Думаете, он изменится? Да никогда. Или своей "мягкостью и женственностью" направить "на путь истинный"? Он же ***. Так он поймёт, что перед ним расстелились тряпкой, плюй, вытирай ноги. И это ещё не всё. Каково вам будет, когда узнаете, что тот, кто вас унижал, вдруг уважает другую? Нет, она ничем не лучше вас, только в одном: такая никогда, ни за что не позволит с собой так обращаться. Просто сразу-же разорвёт отношения. Нытьё про "со мной так нельзя, а сама не уходит, забудьте, и не будьте такими, о таких ноги начинают вытирать. Просто посылайте всех, считающих, что имеют право проявлять неуважение. Если вы это не пресекаете, то пеняйте только на себя, тем самым вы даёте это право.

С одной стороны так, но никто еще не отменял адекватность для особей муж. пола - все-таки быть норм человеком, а не м-даком. Женщины(всмысле нормальные) часто слабее в каком-то отношении, их надо беречь и несмотря ни на что не обижать. Также скажу, если ты по-настоящему хорошо относишься к женщине то плохого она вряд ли сделает. Если там у тебя было хотя б немного корысти в мотивах то да они могут обидеть тебя. Так что не только мужчина-отражение поведения женщины, но и женщина-отражение того как поступает с ней мужчина.
Если в женщину(в нормальную) поверить искренне и хорошо с ней обходиться то все должно быть хорошо.
Это о нормальных. Но часто мужчинам нравятся и больше цепляют крейзи леди, которые их мучат, это уж тоже пеняйте на себя;)

Гость
#39
Добрый Дракон

Просто не давайте к себе так относиться. Иначе получается, что вас унижают, а рядом вы почему остаётесь? Думаете, он изменится? Да никогда. Или своей "мягкостью и женственностью" направить "на путь истинный"? Он же ***. Так он поймёт, что перед ним расстелились тряпкой, плюй, вытирай ноги. И это ещё не всё. Каково вам будет, когда узнаете, что тот, кто вас унижал, вдруг уважает другую? Нет, она ничем не лучше вас, только в одном: такая никогда, ни за что не позволит с собой так обращаться. Просто сразу-же разорвёт отношения. Нытьё про "со мной так нельзя, а сама не уходит, забудьте, и не будьте такими, о таких ноги начинают вытирать. Просто посылайте всех, считающих, что имеют право проявлять неуважение. Если вы это не пресекаете, то пеняйте только на себя, тем самым вы даёте это право.

А также - будь ты плохой, хорошей, идеальной, неидеальной, веди себя плохо, хорошо - такие м-даки никогда по сути то сами не исправятся, если только временно. Как говорится, человек уважает другого не потому что другой классный, а потому что сам этот человек классный. Чтобы уважать других надо уважать себя. Если уважаешь себя, то будешь уважать других априори (естественно пока они что-то мерзопакостное не натворили). Если человек не уважает себя, он не будет уважать других, хоть трижды будешь идеальным, он найдет за что зацепиться, либо если он уважает, то лишь изображает и для своей же выгоды.
Безусловно нужно выработать сильный характер и противостоять м-дакам. Но от этого они вряд ли изменятся - просто будут для своей выгоды лебезить перед вами (фу). Может задумаются. Но обычно нет. Мне вот такие не нужны допустим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: