Гость
Статьи
30 лет - никого нет

30 лет - никого нет

Не жду советов и поддержки. Знаю, что скорее услышу негатив. Но хочется высказаться.Никто не хочет со мной знакомиться, только женатые. Был у меня парень 10 лет назад, потом он меня бросил, с тех пор со мной завязывают отношения только женатые. И так уже 10 лет.. С женатым я сейчас от безисходности. Я не страшная, покладистая, очень хочу заботиться о муже и родить деток. Я работаю и люблю путешествовать. Знакомилась на сайтах знакомств, но все бестолку, мне пишут или мамлолетки или извращенцы.Что ж это такое - невезение, сглаз, или что?

Renno
481 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такая же проблема, в основном-малолетки знакомятся...Устала

старый пердун
#2

а чем вам извращенцы не угодили? неужели о нем нельзя заботиться? они тоже хотят женской ласки и любви а извращенцами стали не от лучшей жизни а как раз от отсутствия нормальных отношений!!!

сашок
#5
старый пердун

а чем вам извращенцы не угодили? неужели о нем нельзя заботиться? они тоже хотят женской ласки и любви а извращенцами стали не от лучшей жизни а как раз от отсутствия нормальных отношений!!!

Под столом)

#6

какой сглаз??? Снижать планку требований надо

Гость
#7

разве такое бывает?)))))))))

Гость
#8

что вы сами не можете познакомиться? Взять подружку и пойти знакомиться, ку-ку

Гость
#9

пади врёте и недоговариваете, требований ведь и куча и претензий, как у царицы, естессно, что нормальные мимо идут. А вообще, было б интересно посмотреть на лицо, тогда сразу много станет ясно, и степень красивости и характер

Гость
#13
Renno

С женатым я сейчас от безисходности.

Не, вот как себе представляете порядочного взрослого мужика в полном рассвете сил, который берёт в жёны чью-то, пардон, любовницу, подсасывающую за чьей-то женой. Поставьте себя на место такого мужика - нужна ли была бы вам такая баба на его месте??

Профи
#16

Автор, а может не стоит "извращенцев" и "малолеток" под одну гребенку? Вам ведь пишут на СЗ потому что вы им понравились и зацепили их возбужденный возг. Выберите лучшего среди них и берите в мужья и рожайте ему деток? Или все ждете принца? Ну ждите...

Мне 26. Я на СЗ пытался писать дамам 28-32 лет, но серьезно они меня не воспринимали, поболтать болтали, писали, что я симпатичный, но не для них. Я ведь не потрахаться хотел, а встречаться - ну нравятся мне немножко старше, разве это извращение? Смотрю в папке Избранные - они до сих пор ищут, ищут, пишут в своих анкетах, что хотят семью детей - только уже им по 30-34, долго будете перебирать?

Гость
#17

13, +1. Была похожая тема - баба страдала что никто с ней не знакомилась, при этом она жила с соведом. После 30 мужчины уже начинают спокойно разбираться в том кто чего стоит, видят кто одинок, кто нет и таких "от безысходности" подсасывающих даже по фотографии отфильтровывают. Ну будет автор на подсосе до 40 и что - всё, пенсия. В 30 есть еще в запасе лет 5, можно честно построить семью, чтобы несчастный муж 5 лет мог попользоваться.

Гость
#18

Вы просто УГ. Простите.

James
#19

мне пока 21 но чувство такое что я тут тоже буду калякать через 10 лет и писать девченкам здрасти мне 30)))))))))))))))) и я девственница не ну честно такое ощущение судя по тому что нĮах никому не нужна((((((

Гость
#20

Здрасти. А мне 36... И... никого! А все потому, что жду как его.. на белом мерседесе который )))) а, олигарх, во! ну и че, зато все лучше, чем с выводком по общежитиям или с алкоголиком да с ссиняками под глазом. Каждому своэ, тока, автор, Вы уж признайтесь как на духу: хааачууу Прынца!

Алена
#21

Знаешь в чем твоя проблема? Опусти планку, женатые, это состоявшиеся мужчины, у которых есть определенный доход и определенные принципы в жизни. Ты с ними встречалась. а они в сексе лучше, как обращаться с женщиной, что говорить, что подарить, они более ответственны и т.д. и т..п Ты нормальных мужчин (не женатых) постоянно помимо воли сравниваешь с женатиками, а все плюсы идут в пользу последних, неженатый на их фоне выглядят скудно. А ведь когда эти мужчины тоже были неженаты их воспитала не только мама и ну и жена руку очень интенсивно прикладывала.

Так что Автор бери на вооружение холостого или разведенного (таких полно-у меня очень много таких и на работе и среди друзей, парням по 30-35 кто-то рано женился и понял что это не их женщина по жизни, кто-то занят карьерой) . И воспитывай как тебе надо. Очень многим мужчинам как-бы тут сейчас не обплевались, нужна и ласка и любовь и вкусный ужин- Это я тебе доношу истину из мужских кулуаров, а не своих домыслов

Прифет сасети =)
#22
Rinata

какой сглаз??? Снижать планку требований надо

+++ А то последнее время только и вижу одиночек, с через чур завышенными запросами.

Ты наверное одна из тех кто прЫнца ждет?)

Прифет сасети =)
#23
Гость

пади врёте и недоговариваете, требований ведь и куча и претензий, как у царицы, естессно, что нормальные мимо идут. А вообще, было б интересно посмотреть на лицо, тогда сразу много станет ясно, и степень красивости и характер

+

Выдропуп
#26

Renno, а что Вас так удивляет? В России нормальных мужчин, настроенных на брак и нормальные семейные отношения очень мало. Ценности то у нас в стране не семейные прямо скажем. У нас в цене распущенность, безделие, материальные ценности первыше всех остальных. Вот и огребаем все что сами посеяли.

Ваенга
#27
Прифет сасети =)

+++ А то последнее время только и вижу одиночек, с через чур завышенными запросами.

Ты наверное одна из тех кто прЫнца ждет?)

Ваш текст

не, это нормально, чем женщина старше, тем больше требований, человек умнеет,в зрослеет и т.д поэтому найти не реально))))

#28
Ваенга

Прифет сасети =)

+++ А то последнее время только и вижу одиночек, с через чур завышенными запросами. Ты наверное одна из тех кто прЫнца ждет?)

Ваш текст не, это нормально, чем женщина старше, тем больше требований, человек умнеет,в зрослеет и т.д поэтому найти не реально))))

проблема в том, что требованиям высоким надо соответствовать. Что ой как редко бывает

Ваенга
#29
Rinata

ВаенгаПрифет сасети =)

+++ А то последнее время только и вижу одиночек, с через чур завышенными запросами. Ты наверное одна из тех кто прЫнца ждет?)

Ваш текст не, это нормально, чем женщина старше, тем больше требований, человек умнеет,в зрослеет и т.д поэтому найти не реально))))проблема в том, что требованиям высоким надо соответствовать. Что ой как редко бывает

Ваш текст

но бывает)),хотя в принципе даже если и нет, то хотеть -то не вредно)

Гость
#30

судьбу определяет не возраст, а умение быть добрым и находить жизнь приятной в любой момент... вам что нибудь интересно, кроме мужчины - макроме, парашют, дайвинг, классическая музыка? мужчин как ни странно увлекает личность, сила воли, духа, характера... сила, или мягкость... но женщина как человек должна быть интересной. есть такая категория "унылых дур" - не будь унылой дурой, будь веселой... 30 лет в европе считается юностью переходящей в зрелость, примерно то же, что у нас девушка на пороге 20...

Гость
#31

опустить планку с смысле не высшее образование, а полное его отсутствие, вызванное причем банальным нежеланием развиваться, или недоумием, а не привратности судьбы... не чистые носки - а не беда, что неделю в одних носочках... в маршрутке не вам место уступит, а в лучшем случае сумку возьмет - это будто совет еще меньше уважать себя...

Гость
#32

при этом понять - что желание давать, в т.ч. россыпь бриллиантов, еще надо возбудить в мужчине... и лучший способ - здесь бескорыстность, если вы не думаете о товарно-денежных отношениях...

мужчина после 30, или даже ок. уже должен кое что достигнуть... это нормально, не нужно от этого отказываться - конечно, если вы сами из себя представляете что то - не важно - добились высоких результатов в карьере, или научились в шелковом пиньюаре завтрак подавать из фреша, яишницы с беконом и тостов... при этом сама свежая, и уже прекрасная с утра пораньше...

Гость
#33

короче - медитации, путешествия, церковь, психолог, все что угодно - но откажитесь от алчности, зависти, и постоянной внутренней неудовлетворенности - не путать это все со здоровыми амбициями - есть философия, кот. делает людей такими неприятными, что в один автобус с ними зайти не приятно.... и дела не в возрасте, и не в планке - внутренняя гармония рождает настоящее... желаю удачи

Гость
#34

Автор, посмотрите на свою ситуацию с другой стороны. Находите вы себе мужа, рожаете детей. Что дальше? Стирка грязных и вонючих трусов мужа. Постоянная уборка картиры от разбросанных грязных рубашек мужа и детских вещей. Постоянная готовка на кухне с последующей бесконечной мойкой посуды. Захотелось бесконечно тягать сумки с продуктами с рынка? Дальше - ревность по поводу того, где и с кем задержался Ваш муж после работы. И ещё много чего такого. Продолжать можно ещё очень долго. Я мужчина, знаю о чем говорю. Подмайте, но Вам надо?!!!

Гость
#35

автор, мне тоже 30 и никого нет, даже можно сказать,что и не было, были пару раз в жизни недолгие отношения, да не любила я их, вот всё и рухнуло, а кого любила - сбежали без оглядки, испугавшить этой "любви"... Теперь чувствую, может просто судьба такая... ну прожить одной... не всем ведь даётся счастье в этой жизни... может это расплата за грехи в прошлой, кто знает... А женатые часто хотели завести отношения, только не могу я с ними, я верующая считаю, что это большой грех, да и как представлю себя на месте жены, которой обманывают... короче свинство это полное моё мнение.

Прифет сасети =)
#36
Ваенга

Прифет сасети =)+++ А то последнее время только и вижу одиночек, с через чур завышенными запросами.

Ты наверное одна из тех кто прЫнца ждет?)Ваш текст

не, это нормально, чем женщина старше, тем больше требований, человек умнеет,в зрослеет и т.д поэтому найти не реально))))

То бишь, денежки нужнее чем душа?)

Прифет сасети =)
#37
Ваенга

Прифет сасети =)+++ А то последнее время только и вижу одиночек, с через чур завышенными запросами.

Ты наверное одна из тех кто прЫнца ждет?)Ваш текст

не, это нормально, чем женщина старше, тем больше требований, человек умнеет,в зрослеет и т.д поэтому найти не реально))))

Прынцам, женщины в зрелости не нужны абсолютно. Им по моложе надо,

стройненьких, с бархатистой кожей, наивненькие, которые восхищают их.

"Березка" представляется сразу после этого предложения.

А не нагруженные жизненным опытом да-амы.

Мне почему то, представилось идущая бочка.

Антибрак
#38

Да, месяц назад сходил я на свидание с одной такой...

Прикол начался с того, что я приехал на метро (не было желания толкаться в вечерних пробках, авто оставил возле работы). Её реакция: "Мы пешком чтоль будем ходить?!" - надо заметить, что мы договоаривались именно о совместной прогулке. Ладно, хрен с ней, зашли в кафе. Снова сюрприз, при свете стало заметно, что 30-летняя "девушка" явно лет на 5-7 старше заявленного возраста. (невозможно было так поизноситься, про 30 лет наверняка врет) Не успели заказать кофе как начался настоящий цирк: дамочка принялась меня распрашивать об уровне моего дохода, жилищных условиях, марке автомобиля и пр. На мой вопрос, к чему такая спешка, она заявила: "Мне нужно понять почему вы выбрали "Шоколадницу" вместо приличного ресторана."

Даже прощаться не стал...

лол
#39
Ваенга

Прифет сасети =)+++ А то последнее время только и вижу одиночек, с через чур завышенными запросами.

Ты наверное одна из тех кто прЫнца ждет?)Ваш текст

не, это нормально, чем женщина старше, тем больше требований, ))))

Ваш текст

вообще то все с точностью наоборот) возраст женщину не красит и планка требований неуклонно снижается в большинстве случаев

галантный мужчина
#40
Антибрак

Да, месяц назад сходил я на свидание с одной такой...

Прикол начался с того, что я приехал на метро (не было желания толкаться в вечерних пробках, авто оставил возле работы). Её реакция: "Мы пешком чтоль будем ходить?!" - надо заметить, что мы договоаривались именно о совместной прогулке. Ладно, хрен с ней, зашли в кафе. Снова сюрприз, при свете стало заметно, что 30-летняя "девушка" явно лет на 5-7 старше заявленного возраста. (невозможно было так поизноситься, про 30 лет наверняка врет) Не успели заказать кофе как начался настоящий цирк: дамочка принялась меня распрашивать об уровне моего дохода, жилищных условиях, марке автомобиля и пр. На мой вопрос, к чему такая спешка, она заявила: "Мне нужно понять почему вы выбрали "Шоколадницу" вместо приличного ресторана."

Даже прощаться не стал...

Ваш текст

надо было анал сразу предложить!

Айс
#41

Автор, с любовником от безысходности, сначала завяжите. Как может появится кто-то, если место уже занято?

Айс
#42
Алена

Знаешь в чем твоя проблема? Опусти планку, женатые, это состоявшиеся мужчины, у которых есть определенный доход и определенные принципы в жизни. Ты с ними встречалась. а они в сексе лучше, как обращаться с женщиной, что говорить, что подарить, они более ответственны и т.д. и т..п Ты нормальных мужчин (не женатых) постоянно помимо воли сравниваешь с женатиками, а все плюсы идут в пользу последних, неженатый на их фоне выглядят скудно. А ведь когда эти мужчины тоже были неженаты их воспитала не только мама и ну и жена руку очень интенсивно прикладывала. Так что Автор бери на вооружение холостого или разведенного (таких полно-у меня очень много таких и на работе и среди друзей, парням по 30-35 кто-то рано женился и понял что это не их женщина по жизни, кто-то занят карьерой) . И воспитывай как тебе надо. Очень многим мужчинам как-бы тут сейчас не обплевались, нужна и ласка и любовь и вкусный ужин- Это я тебе доношу истину из мужских кулуаров, а не своих домыслов

Золотые слова))

Катя
#43

ищите на иностранных сз, там этот возраст еще вполне в цене. Не отчаивайтесь, все будет хорошо, возможно даже лучше чем у некоторых

Антибрак
#44
галантный мужчина

надо было анал сразу предложить!

Хм, можно было предложить что угодно, да и за одно высказать многое...

Я тот диалог уже раз 15 в голове прокручивал, и каждый раз придумывал все новые варианты его завершения... Что ни говори, впечатление осталось сильное.

Гость
#45
Rinata

какой сглаз??? Снижать планку требований надо

Насмешили автор и так себя не ценит

Гость
#46
Профи

Автор, а может не стоит "извращенцев" и "малолеток" под одну гребенку? Вам ведь пишут на СЗ потому что вы им понравились и зацепили их возбужденный возг. Выберите лучшего среди них и берите в мужья и рожайте ему деток? Или все ждете принца? Ну ждите...



Мне 26. Я на СЗ пытался писать дамам 28-32 лет, но серьезно они меня не воспринимали, поболтать болтали, писали, что я симпатичный, но не для них. Я ведь не потрахаться хотел, а встречаться - ну нравятся мне немножко старше, разве это извращение? Смотрю в папке Избранные - они до сих пор ищут, ищут, пишут в своих анкетах, что хотят семью детей - только уже им по 30-34, долго будете перебирать?

А замуж вы бы их взяли ?:))))

Гость
#47
Алена

Знаешь в чем твоя проблема? Опусти планку, женатые, это состоявшиеся мужчины, у которых есть определенный доход и определенные принципы в жизни. Ты с ними встречалась. а они в сексе лучше, как обращаться с женщиной, что говорить, что подарить, они более ответственны и т.д. и т..п Ты нормальных мужчин (не женатых) постоянно помимо воли сравниваешь с женатиками, а все плюсы идут в пользу последних, неженатый на их фоне выглядят скудно. А ведь когда эти мужчины тоже были неженаты их воспитала не только мама и ну и жена руку очень интенсивно прикладывала.

Так что Автор бери на вооружение холостого или разведенного (таких полно-у меня очень много таких и на работе и среди друзей, парням по 30-35 кто-то рано женился и понял что это не их женщина по жизни, кто-то занят карьерой) . И воспитывай как тебе надо. Очень многим мужчинам как-бы тут сейчас не обплевались, нужна и ласка и любовь и вкусный ужин- Это я тебе доношу истину из мужских кулуаров, а не своих домыслов

Блин ,не у всех есть способности к воспитанию мужиков Это только в России такое мужиков воспитывать,как малых детей.Автор вам заграницу надо

Гость
#48
Гость

при этом понять - что желание давать, в т.ч. россыпь бриллиантов, еще надо возбудить в мужчине... и лучший способ - здесь бескорыстность, если вы не думаете о товарно-денежных отношениях...

мужчина после 30, или даже ок. уже должен кое что достигнуть... это нормально, не нужно от этого отказываться - конечно, если вы сами из себя представляете что то - не важно - добились высоких результатов в карьере, или научились в шелковом пиньюаре завтрак подавать из фреша, яишницы с беконом и тостов... при этом сама свежая, и уже прекрасная с утра пораньше...

о ха вот уж с точностью наоборот ,что я что мои подруги были бескорыстными с мужчинами и никогда от них ничего особо и не имели:)) Сейчас выросло поколение хищниц хавают только так вот им все россыпи бриллиантов

taty
#49
старый пердун

а чем вам извращенцы не угодили? неужели о нем нельзя заботиться? они тоже хотят женской ласки и любви а извращенцами стали не от лучшей жизни а как раз от отсутствия нормальных отношений!!!

+1. мне тоже 30.я согласна на извращенца-если человек хороший. а если серьезно-не парюсь я по этому поводу. всему свое время-может и в 70 встречу. была у меня уже и любовь 3раза и брак 2раза- но бсчастье это состояние души-ну не умею я быть счастливой-чего голову буду комуто морочить?

taty
#50
Алена

Знаешь в чем твоя проблема? Опусти планку, женатые, это состоявшиеся мужчины, у которых есть определенный доход и определенные принципы в жизни. Ты с ними встречалась. а они в сексе лучше, как обращаться с женщиной, что говорить, что подарить, они более ответственны и т.д. и т..п Ты нормальных мужчин (не женатых) постоянно помимо воли сравниваешь с женатиками, а все плюсы идут в пользу последних, неженатый на их фоне выглядят скудно. А ведь когда эти мужчины тоже были неженаты их воспитала не только мама и ну и жена руку очень интенсивно прикладывала.

Так что Автор бери на вооружение холостого или разведенного (таких полно-у меня очень много таких и на работе и среди друзей, парням по 30-35 кто-то рано женился и понял что это не их женщина по жизни, кто-то занят карьерой) . И воспитывай как тебе надо. Очень многим мужчинам как-бы тут сейчас не обплевались, нужна и ласка и любовь и вкусный ужин- Это я тебе доношу истину из мужских кулуаров, а не своих домыслов

+1. мужчину воспитывает женщина-а мы вечно хотим на все готовенькое.