Гость
Статьи
Посоветуйте психолога …

Посоветуйте психолога в Н.Новгороде

Пожалуйста,посоветуйте хорошего недорогого семейного психолога в Нижнем Новгороде, который действительно бы помог, а не тупо содрал бы деньги. Думала, что справлюсь сама, но не получается.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, напишите сюда свой вопрос http://www.art-in-life.ru/

Это московский центр, но один из его аналитиков, проводит терапевтические семинары в Н.Новгороде и Питере, он может в эти дни проводить и индивидуальное консультирование.

За компетентность ручаюсь

Гость
#2

А может кто-нибудь подсказать психолога-психотерапевта? Я все в интернете перерыла, искала реальные отзывы от людей которым помогли вылечить невроз, избавиться от депрессии и навязчивых состояний, но в итоге ничего так и не нашла. Либо это был самопиар либо лохотрон на коммерческой основе. Просто не хотелось бы потратить деньги и время в пустую. Если кто подскажет буду очень благодарна.

Елена
#3

Кому нужно, могу лично опытом поделиться. Была у нескольких психологов и психологов-психотерапевтов. Пишите 1605meleno4ka@mail.ru

Гость
#4

Отличный психолог Раковский Станислав Павлович - попог мне заново начать жить , Вы попробуйте к нему обратиться, оставляю Вам сайт 2742122.ru

Mariya
#5

Здравствуйте! меня зовут Тарасова Мария. В настоящее время я заканчиваю обучение по специальности Гештальт-терапевт в Московском институте Гештальт-терапии и консультирования. В связи с чем начинаю практическую деятельность в качестве Психолога (Гештальт-терапевта). Консультации провожу в формате личных встреч. Плата минимальная. все вопросы в лс на странице в вк https://vk.com/id36743061 или по телефону 8-910-886-78-78.

ИРИНА
#6

Мой психолог из СПб, Станислав Павлович Раковский, по скайпу работает.

Арсений Кипренский
#7

Пишу для тех, кто наткнется на эту тему на форуме, так как для писавшего это уже не актуально. Но поисковики выдают эту страничку по теме "психолог отзывы" достаточно высоко.
Я посещал кликниику "Нейрология" на Нестерова. Моим психологом был Рузанов Леонид.Очень классный мужик. Лечился я от апатии (думал, что это депрессия). Методики общения (психотерапии видимо) у него прям крутые, помогающие. Через 7 сессия я уже был на коне.
Рекомендую его!

алена
#8

Хочу порекомендовать Пашкова Николая, принимает на серой лошади остановка, уже с первой консультайии почувствовала себя как-то расслабленно, располагает к себе. И цена приемлемая.

Алена
#9

Возможно стоит поискать на юду, во всяком случае там очень много специалистов различных категорий, о каждом есть отзывы. Рекомендую портал, новый для Нижнего Новгорода, но при этом проверенный в Москве и Питере

Мария
#10

Довольна своим психоаналитиком, долго её искала. Располагает к себе, постоянно повышает квалификацию...цена средняя Исаева Олеся Владимировна 8 951 906 52 33

#11

Мы были у Разживиной Людмилы (она на Нестерова 3 принимает). Спокойно ведет беседы, у нас были сеансы как по отдельности, так и вместе. Процесс не быстрый, но ни капли не жалею, что решили обратиться к специалистам, уже полгода в семье не слышно криков и ссор! В отношениях будто второе дыхание открылось.

Гость
#13
Мария

Довольна своим психоаналитиком, долго её искала. Располагает к себе, постоянно повышает квалификацию...цена средняя Исаева Олеся Владимировна 8 951 906 52 33

Здравствуйте!а какая цена была?

Алиса
#13
Гость

Пожалуйста,посоветуйте хорошего недорогого семейного психолога в Нижнем Новгороде, который действительно бы помог, а не тупо содрал бы деньги. Думала, что справлюсь сама, но не получается.

Вот этот психолог очень хорошо помогает - 8-950-65-15-445 (Ирина)

Нели
#14

На пр.Ленина есть семейный центр. Обратитесь туда. Там есть психолог Александр Владимирович Волков. Замечательный психолог. Единственный минус, очень трудно к нему попасть.

Гость
#16
Алиса

Вот этот психолог очень хорошо помогает - 8-950-65-15-445 (Ирина)

Очень ли дорого?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: