Гость
Статьи
Посоветуйте психологов

Посоветуйте психологов

Посоветуйте психологов нормальных, с образованием, не шоуменов, которые советуют, как выйти замуж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

на б17 ищи, кто-нибудь обязательно подойдёт

#2

преподаватели в универе

Аксиос
#3

Япатсталом!!!
Ржунимагу!!!😊👍

Persik
#4

Вероника Степанова

Гость
#5

Нормальные психологи не советуют, как выйти замуж. Они вам скажут, что "хотеть замуж“ (особенно, если нет долгосрочных отношений с хорошим человеком) - это ненормально, это невроз, и будут вас от него лечить))

Аксиос
#6
Гость

Нормальные психологи не советуют, как выйти замуж. Они вам скажут, что "хотеть замуж“ (особенно, если нет долгосрочных отношений с хорошим человеком) - это ненормально, это невроз, и будут вас от него лечить))

Причём за немалые деньги .
и в итоге..не вылечат.

б-ка
#7

Какая именно проблема? Лабковский, Сатья - семейные отношения, но аудитории у них скорее разные. Петрановская - детская психология. Стиханов - зависимости. Капранов - общепсихологический ликбез ("Семинар 33"), М/Ж. Толковых психологов много, ищите своего. Опыт, запросы, мозги у всех разные.

Persik
#8
б-ка

Какая именно проблема? Лабковский, Сатья - семейные отношения, но аудитории у них скорее разные. Петрановская - детская психология. Стиханов - зависимости. Капранов - общепсихологический ликбез ("Семинар 33"), М/Ж. Толковых психологов много, ищите своего. Опыт, запросы, мозги у всех разные.

Сатья это тот который сумкой свою зрительницу на своей лекции от.писдил ?)

Солист
#9

А других нам и не завозили)))
Если серьёзно,то у хорошего психолога должно быть мед.образование ,иначе это шоумен или просто псих-олух.

Аксиос
#10
Солист

А других нам и не завозили)))
Если серьёзно,то у хорошего психолога должно быть мед.образование ,иначе это шоумен или просто псих-олух.

😊

Солист
#11
Persik

Вероника Степанова

Сатья
Бартон
Степанова
И прочая шушера,это и есть шоумены!
Делающие деньги на кроликах)))

Солист
#12
Persik

Сатья это тот который сумкой свою зрительницу на своей лекции от.писдил ?)

А раз она замуж не хочет,что её по голове гладить? Конечно сумкой,может в итоге захочет🤣🤣🤣

б-ка
#13
Persik

Сатья это тот который сумкой свою зрительницу на своей лекции от.писдил ?)

Он самый. Гляньте видео, поймёте, какое у него поистине ангельское терпение. Часа полтора или два терпел её. Меня бы хватило минут на 15-20. Но мне проще, я психиатр, я такую пациентку бы зафиксировал с помощью санитаров и хорошенько ширнул чем надо. Он же был беззащитен. Да и сумкой леща он ей дал в четверть силы. С его навыками вышибалы и физподготовкой он бы её расплющил, если бы не доброе сердце и остатки самоконтроля. Абсолютно я его не обеляю, это был весомый повод ему много над чем задуматься. Я верю, что эту важную работу над собой он проведёт достойно и станет ещё краше прежнего.

Гость
#14

Самообразовывайтесь самостоятельно. Берите(из психологии) то, что вам откликается. Психолог подбирается по тому же принципу. Но пока вы своего найдёте - вам своих комплексов и проекций неподходящие навешают маманегорюй. Ещё и денег в трубу вылетит.

Persik
#15
б-ка

Он самый. Гляньте видео, поймёте, какое у него поистине ангельское терпение. Часа полтора или два терпел её. Меня бы хватило минут на 15-20. Но мне проще, я психиатр, я такую пациентку бы зафиксировал с помощью санитаров и хорошенько ширнул чем надо. Он же был беззащитен. Да и сумкой леща он ей дал в четверть силы. С его навыками вышибалы и физподготовкой он бы её расплющил, если бы не доброе сердце и остатки самоконтроля. Абсолютно я его не обеляю, это был весомый повод ему много над чем задуматься. Я верю, что эту важную работу над собой он проведёт достойно и станет ещё краше прежнего.

И это говорит психиатр.. не верю) вы не психиатр.
Это она была беззащитна, судя по всему в неадеквате, которой требуется псих помощь. А он, человек позицинионирующий себя как "ГУРУ ПСИХОЛОГИИ и КОНФЛИКТОЛОГИИ" в аварийной ситуации идёт и п.исдит свою клиентку) Про.ёб высшего уровня. Профессионализм на лицо. Не его ли прямая обязанность в таких ситуациях сгладить углы, найти компромисс? Он же б.леать психолог! Не справляешься, вызови ментов.
Но это возможно самопиар был вообще.

Гость
#16
б-ка

Он самый. Гляньте видео, поймёте, какое у него поистине ангельское терпение. Часа полтора или два терпел её. Меня бы хватило минут на 15-20. Но мне проще, я психиатр, я такую пациентку бы зафиксировал с помощью санитаров и хорошенько ширнул чем надо. Он же был беззащитен. Да и сумкой леща он ей дал в четверть силы. С его навыками вышибалы и физподготовкой он бы её расплющил, если бы не доброе сердце и остатки самоконтроля. Абсолютно я его не обеляю, это был весомый повод ему много над чем задуматься. Я верю, что эту важную работу над собой он проведёт достойно и станет ещё краше прежнего.

Насилие не может быть оправдано ничем. Нет таких понятий, как вывела, напросилась и т.д. Это попытка агрессора оправдать своё поведение, чтобы не стать изгоем в обществе, в котором такое поведением считается недопустимым.

Гость
#17

Ищите на сайтах психологической помощи. B17 действительно хорош. Только выбирайте специалиста с медицинским образованием, а не психолого-педагогическим. Второе — зачастую болтология без опоры на знания устройства психики человека. Есть разные подходы, но проверенным и показывающим результат считается КПТ (когнитивно-поведенчнскпя терапия). Психоанализ очень растянутый, так что можете потратить уйму времени и денег, не получив результат в виде облегчения и решения проблем. В КПТ вас научат понимать себя, свои реакции на события, принимать и проживать их, поступая иначе, если имеются паттерны деструктивного поведения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Persik

И это говорит психиатр.. не верю) вы не психиатр.
Это она была беззащитна, судя по всему в неадеквате, которой требуется псих помощь. А он, человек позицинионирующий себя как "ГУРУ ПСИХОЛОГИИ и КОНФЛИКТОЛОГИИ" в аварийной ситуации идёт и п.исдит свою клиентку) Про.ёб высшего уровня. Профессионализм на лицо. Не его ли прямая обязанность в таких ситуациях сгладить углы, найти компромисс? Он же б.леать психолог! Не справляешься, вызови ментов.
Но это возможно самопиар был вообще.

У Сатьи нет спец.образования. таких психологов вагон и тележка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: