Гость
Статьи
Расстояние-расстование

Расстояние-расстование

Всем здравствуйте, подскажите, что делать. Я и мой парень встречаемся пол года,отношения серьезные, друг друга любим. Но летом он уедит учиться в другой город, от которого до моего огромное расстояние. Там он будет учиться пять лет, соответственно о любви на расстоянии не может быть и речи, пять лет огромный срок, за который все изменится. Сейчас у нас до его отъезда остается еще пол года, но я каждый день думаю о том,что наши отношения закончатся, так и зачем их продолжать, но и поставить точку я не могу, потому что очень его люблю. Что посоветуете? Закончить все сейчас или оставить все как есть, а там дальше жизнь покажет?

Катюша
8 ответов
Последний — Перейти
глупая назойливая дамочка
#1

посоветую учить уроки, а потом уже тр*хаться.

Надюшка
#2

Катюша,если любовь настоящая то расстояние ее только укрепит и сделает вас сильнее.Ну а если все быстро забудется то любовь ли это?Я например люблю женатого мужчину уже 10 лет ,он живет в другом городе и никакие моральные устои ни расстояние ни слова подруг не убьют во мне это чувство.любим друг друга безумно но не можем быть вместе.Ничего не бойтесь,любите и ждите и все будет хорошо!!!!!!!!!Жизнь сама раставит все на свои места не рвите отношения,а может это и есть ваша судьба!

Гостья
#3

У меня отношения на расстоянии уже 5 лет :)

Свадьба осенью. Все зависит от того, у кого какие чувства и цели.

Ниагара
#4

А у меня чуть больше 2-х лет были отношения с мужчиной из другого города. Он много раз мне предлагал переехать к нему и пожениться, так как очень хотел семью и детей, а я всё тянула время. В итоге он женился на какой-то тетке. Вот такая любовь......................

мэйби
#5

У меня отношения на расстонии. Он живет и работает в маленькой деревне. Я предлагаю ему переехать в мой город, а он "в городе не найду"... кто не хочет, то как говориться ищет причины...

так что отношения на расстоянии наверно не моё.

мэйби
#6

не найду работу

Zolotaya
#7

Кто-то сказал подобное: расставание для любви как ветер. Маленькую - гасят, большую - раздувают. В этих словах есть доля истины. Но жить на два разных города очень тяжело. Особенно в молодости. Мои одноклассники дружили с детства, вопрос о свадьбе был решён. Но учиться пришлось в разных городах тоже по 5 лет. У обоих появились другие отношения. Вообщем "сходились-расходились" всё это время. В конце концов поженились. Но при каждой ссоре всплывало прошлое. В итоге разошлись, имея двоих детей. Мой совет: надо жить рядом, даже если и не вместе.

Камила
#8

Ничего не делайте, все будет идти своим чередом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: