Гость
Статьи
Букетно-конфетный …

Букетно-конфетный период

Если у парня есть возможность приглашать к себе сразу домой где тепло, уютно, хороший ремонт, мебель и есть что покушать или водить по ресторанам в этот букетно-конфетный период считается обязательной …

Профи
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ваниль
#101
Веселый

Леди

Веселыйда мне в принципе ровно.. я уже на свидания то не соглашаюсь - если девушка не хочет ехать ко мне - то на.х такую. куда то ездить, платить за кафе и кино, тратить время. желающих домой достаточно. аа, ну пользуйтесь на здоровье))) главное, чтоб вам было хорошо))) Нормальная девушка так себя вести не будет. Но, как я вижу, такому мальчику как ты до нормальных девушек не допрыгнуть....

цель - получить секс с понравившейся девочкой. мне отношения не нужны.

А брезгливости совсем нет?

Лира
#102
Веселый

да. и таких где то 80%

4 из 5

мда, никакого чувства самосохранения у народа

Барышня
#103
Веселый

Барышня



А о чём беседуете?



обо всем:)

А конкретнее? О погоде, о Кафке, о Гондурасе?

Барышня
#104
Веселый

да и если есть девушки, которые дают без проблем - то зачем себе гемморой на голову думать в лице недоступной девушки? мне вот гулять по парку что то не хочется, пить кофе в кафе - тоже не горю желанием.. кино - ну так девушки на боевики и триллеры с фантастикой ходить не любят - а смотреть тупые комедии и драмы - никакого кайфа.

А в театре был?)))

Гостья
#105
табуретка

ты сама понимаешь, что случится в его теплой и уютной квартире...

А что случится?

Гостья
#106

Но я бы не пошла, что дома делать?

Гостья
#107
Леди

81,82, то есть на первом свидании абсолютно спокойно шли к вам домой?

так это уже не девушки, это пи..да с доставкой на дом называется. :))

Да он врет. Нынче девушки меркантильные, за так на первой встрече не дают.

Профи
#108
Леди

А что вы собираетесь делать дома с девушкой на начальном этапе отношений? И что вы прицепились к ресторанам? Больше сходить некуда?

Мелодрамы смотреть =)

Нищий
#109
Ваниль

ВеселыйЛеди

Веселыйда мне в принципе ровно.. я уже на свидания то не соглашаюсь - если девушка не хочет ехать ко мне - то на.х такую. куда то ездить, платить за кафе и кино, тратить время. желающих домой достаточно. аа, ну пользуйтесь на здоровье))) главное, чтоб вам было хорошо))) Нормальная девушка так себя вести не будет. Но, как я вижу, такому мальчику как ты до нормальных девушек не допрыгнуть....

цель - получить секс с понравившейся девочкой. мне отношения не нужны.

А брезгливости совсем нет?

Брезгливо - когда тобой пользуются как буктно0конфетным лохом, вот это брезгливо

Профи
#110
Гостья

Но я бы не пошла, что дома делать?

Расположить к себе. Согласитесь, дом человека может много о нем рассказать. Доверие быстрее возникнет, что плохого если у него проводить побольше времени, пить чай, кофе, кушать, что он приготовит, ну не знаю, кино смотреть. Куда зимой ходить то? Где целоваться? На морозе? Неужели конфетно-букетный период обязательный?.......

Барышня
#111
Профи

Гостья



Но я бы не пошла, что дома делать?



Расположить к себе. Согласитесь, дом человека может много о нем рассказать. Доверие быстрее возникнет, что плохого если у него проводить побольше времени, пить чай, кофе, кушать, что он приготовит, ну не знаю, кино смотреть. Куда зимой ходить то? Где целоваться? На морозе? Неужели конфетно-букетный период обязательный?.......

Можно конфетно-букетный на дому! Но обязательно! Зимой можно на лыжах ходить! В театр!

Ваниль
#112
Нищий

ВанильВеселыйЛеди

Веселыйда мне в принципе ровно.. я уже на свидания то не соглашаюсь - если девушка не хочет ехать ко мне - то на.х такую. куда то ездить, платить за кафе и кино, тратить время. желающих домой достаточно. аа, ну пользуйтесь на здоровье))) главное, чтоб вам было хорошо))) Нормальная девушка так себя вести не будет. Но, как я вижу, такому мальчику как ты до нормальных девушек не допрыгнуть....

цель - получить секс с понравившейся девочкой. мне отношения не нужны.

А брезгливости совсем нет?Брезгливо - когда тобой пользуются как буктно0конфетным лохом, вот это брезгливо

Букетно-конфетным лохом быть лучше, чем потом венерически-заразным лохом или случайно-залетевшим папой.

Гостья
#113

Да уж, циничное время. Будете смеяться, но я , когда дружила с молодым человеком (именно дружила) около 12 лет назад,бывало, с удовольствием заходила к нему в гости (у него была своя квартира). Здорово готовил, болтали, чаевничали, потом шли куда-нибудь. "Перешли границы" много позже, когда отношения перешли из дружеских в близкие.

Нищий
#114
Ваниль

НищийВанильВеселыйЛеди

Веселыйда мне в принципе ровно.. я уже на свидания то не соглашаюсь - если девушка не хочет ехать ко мне - то на.х такую. куда то ездить, платить за кафе и кино, тратить время. желающих домой достаточно. аа, ну пользуйтесь на здоровье))) главное, чтоб вам было хорошо))) Нормальная девушка так себя вести не будет. Но, как я вижу, такому мальчику как ты до нормальных девушек не допрыгнуть....

цель - получить секс с понравившейся девочкой. мне отношения не нужны.

А брезгливости совсем нет?Брезгливо - когда тобой пользуются как буктно0конфетным лохом, вот это брезгливо

Букетно-конфетным лохом быть лучше, чем потом венерически-заразным лохом или случайно-залетевшим папой.

в сортха г0вна не разбираюсь

Нищий
#115

тот кто водит по кафе и дарит букеты - лох, потому что в этом время нелох эту же девушку трахает

#116
Гостья

Но я бы не пошла, что дома делать?

Барышня

А в театре был?)))

трахаца) что ж еще:)

раза три-четыре:)

мне понравилась оперетта:)

#117
Нищий

тот кто водит по кафе и дарит букеты - лох, потому что в этом время нелох эту же девушку трахает

а так и есть.

я раньше был этим конфетным лохом..но повзрослел слава богу.

зачем мне платить за девушку, которая мне нужна чисто трахнуть пару раз?

пускай малолетки платят за тех же девушек, а мы их трахать будем бесплатно.

Профи
#118

Это точно, подожду еще несколько лет, и девки сами мне будут давать без конфет и букетов в надежде, что я их потом замуж возьму.

Барышня
#119
Веселый

Барышня

А в театре был?)))



раза три-четыре:) мне понравилась оперетта:)

Рада за тебя! А какая именно оперетта?

Барышня
#120
Профи

Это точно, подожду еще несколько лет, и девки сами мне будут давать без конфет и букетов в надежде, что я их потом замуж возьму.

Так они поди хитрые: "Утром деньги, днём стулья!"

#121
Барышня

ВеселыйБарышня

А в театре был?)))



раза три-четыре:) мне понравилась оперетта:)

Рада за тебя! А какая именно оперетта?

Барышня

Так они поди хитрые: "Утром деньги, днём стулья!"

гранатовый браслет

да кстати нет..счас девушки пошли нормальные - сначала секс, а потом уже видно будет

Лидия
#122

а у нас с мужем этот период букетов и конфет был три месяца.нам он если честно надоел по самое нихочу.а затем мы поженились.вот живем три года душа в душу.и нисколько не жалеем,что так мало свиданок было-не в том возрасте,не школьники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: