Гость
Статьи
Звонки бывшему по …

Звонки бывшему по пьяни))))))))

Девушки скажите а у Вас когда вы выпьете хотя б не много не появляется желания позвонить бывшему? И что вы делаете как справляйтесь или все же звоните?????У меня раньше такого не было никогда(просто я всегда уходила первая и звонили мне))))) А с последним он был инициатором.....И вот желание позвонить-правда не знаю что сказать и по этому не звоню))))))А как у Вас?)))

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

представьте себе со стороны: он со своей новой девушкой проводят время, а тут звоните вы и несете что-то нечленораздельное, отвратительное же зрелище! и на следующее утро точно будете жалеть. А он, в свою очередь, лишь потешит свое самолюбие, типо, какой он классный, если ему звонит бывшая, забыть не может

Лень
#2

Оуоуоу, Запуталась, вы когда распутаетесь уже? ) Вы тому своему собрались звонить, с которым расстались месяц назад по его инициативе? вам же на той ветке написали почему это не очень хороший вариант. Вы ищите того, кто вам скажет почему это нужно сделать, даст добро на это? Тогда ставьте вопрос по-другому: ну там "я хочу его вернуть. подскажите как" и готовьтесь опять обрисовывать ситуацию заново.

on fire
#3

у нас так - мы не напиваемся до такого состояния.

сволашч
#4

хочу капустки кислой и морошки

гость
#5

Так делают когда всё ещё любят и даже не могут понять что тем самым позволяют об себя вытереть ноги...унижаются...это ужасно....не надо так делать..просто подумай что от этого будет только хуже. А так мож хоть маленький да есть шанс что сойдетесь, а вот с истеричкой парень сходится не захочет точно. Просто опустите себя в его глазах.

Гость
#6

Я смски ему пишу, но отправляю их сама себе, потому что я неадекватна, когда выпью. Наутро читаю и сама поражаюсь, сколько тупости и злобы в этих смсках.

Ненависть, она всё-таки сильнее чем любовь.

И хорошо , что не отправляю эти смски, что уж так ему самооценку поднимать? Обойдётся.

Гость
#7

да, было такое. потом я все поняла.. это ужасно. не звоните, лучше телефон утопить

#8

мне хочется позвонить написать, но я не делаю этого и наутро очень рада что не сделала!

Любила
#9

Я так сделала, так мой бывший передал телефон своему другу и тот меня послал на х..й ! Правда я не пьяная была. Вот мне было обидно, но зато это навсегда отбило привычку звонить и унижаться.

Дама с горностаем
#10

А мы с девчонками в компании когда напьемся , то сваливаем телефоны в сумочку одной из нас, самой стойкой. И та выдает тока для звонков или ответов мужу-ребенку-родителям.

Вот так.

Иначе потоки полупьяных признаний в любви портят наш светлый образ.

Нафик-нафик.

Тина Тарантина
#11

Было пару раз. Причем писала тому, от которого сама и ушла. Ушла, а он не пытался меня вернуть) Стыдно было, очень. так что не делайте этого. мы вот сейчас хоть и в нормальных отношениях, но эти "послания" он вспоминает мне до сих пор.

Гость
#12

проблема знакомая, но с некоторых пор мне удаётся её решать: в состоянии под градусом исходящие звонки запрещены. А вот входящий звонок, скорее всего, будет шайбой в мои ворота...

Гостья
#13

Все так делают, и женщины и мужчины. Так что ничего такого из ряда вон выходящего нет! И если Вам самой после такого поступка не стыдно, то и нечего себя корить. Я тоже звонила, и мне было наплевать кто что обо мне думает. Позвонила и позвонила. Если он не хочет разговаривать, то пусть трубку не берет. На следующий день напишу смс, что была пьяна, поэтому ничего там дурного не подумай. Типа состояние опьянения - это оправдание, которое принимается и не осуждается.

Гость
#14

Гостья 13,

на следующее утро испытываю чувство неловкости, словно не сдержал обещанное, хотя, понятно, что ничего такого не обещал, да и плохого ведь тоже не сделал...

Гостья
#15
Гость

Гостья 13,



на следующее утро испытываю чувство неловкости, словно не сдержал обещанное, хотя, понятно, что ничего такого не обещал, да и плохого ведь тоже не сделал...

Ваш текст

Вот именно, что ничего плохого ведь не сделал человек. Ну позвонил, ну глупость какую-нибудь сказал, что в этом такого постыдного или ужасного! Я, например, нормально отношусь к таким звонкам и смс.

#16

а что номера то не удалить?

у меня нет номера ни одной бывшей девушки.

расстаемся - сразу удаляю.

Гость
#17
Веселый

а что номера то не удалить? у меня нет номера ни одной бывшей девушки. расстаемся - сразу удаляю.

-

из мобильника удалить не сложно - выбросить из головы не так просто.

#18
Гость

-

из мобильника удалить не сложно - выбросить из головы не так просто.

ну так ты удали, больше не ищи номеров.

не связывайся.

зачем себе гемор на голову делать?

я бывшую удалилл, в вк в черный список добавил. чтобы не мешала мне жить.

Гостья
#19
Веселый

а что номера то не удалить?

у меня нет номера ни одной бывшей девушки.

расстаемся - сразу удаляю.

Ваш текст

Если по пьяни приспичит, то найдёшь любой номер! Проверено на себе!

Гость
#20
Веселый

ну так ты удали, больше не ищи номеров. не связывайся. зачем себе гемор на голову делать? я бывшую удалилл, в вк в черный список добавил. чтобы не мешала мне жить.

-

ты не понял: я помню номер наизусть, он въелся в память как таблица умножения.

#21

у меня тоже такое было, хотя номер давно был удален - но память то на цифры хорошая.. позвонила, спросила как жизнь, а он взял и приехал сразу =)))))

#22
Гостья

Веселыйа что номера то не удалить?

у меня нет номера ни одной бывшей девушки.

расстаемся - сразу удаляю.Ваш текст

Если по пьяни приспичит, то найдёшь любой номер! Проверено на себе!

я всю хистори подчистил, номера поудалял.

на память ничего не заучивал.

никаких проблем.

#23

Да я не звоню потому что представляю всю глупость ситуации...Просто интересно у многих ли такое желание. Да мне много чего есть что сказать ему,но ночью по пьяни-это точно не адекватно будет)))))

Гостья
#24
Запуталась я

Да я не звоню потому что представляю всю глупость ситуации...Просто интересно у многих ли такое желание.

Ваш текст

Практически у всех было, есть и будет такое желание! Можно дальше не интересоваться....

Гость
#25

23

дело даже не в глупости. Я-трезвый и я-пьяный это два разных человека. При этом трезвый думает, что отвечает за обоих, а пьяный искренне делает то, что думает.

Человек нелогичен, и не потому, что он решил таким быть. Человек нелогичен по своей сути. Наверное, это зачем-то нужно.

#26

[quote="Гость"]23

дело даже не в глупости. Я-трезвый и я-пьяный это два разных человека. При этом трезвый думает, что отвечает за обоих, а пьяный искренне делает то, что думает.

Ну я вообще пью мало,но...Когда я трезвая я стараюсь сдерживать свои эмоции и понимаю что должно пройти время для нашего разговора и разговор нужно построить грамотно.

А когда выпью тяжелее держать себя в руках и так и тянет позвонить,предложить встретиться или просто сказать что скучаю....Рвет без него на части))) Но ведь я же понимаю что возможно только разозлю его своим звонком. Раньше не с кем такого не было у меня. Ну звонила бывшему,но я знала что он всегда мне рад))))

Масяня)))
#27
Дама с горностаем

А мы с девчонками в компании когда напьемся , то сваливаем телефоны в сумочку одной из нас, самой стойкой. И та выдает тока для звонков или ответов мужу-ребенку-родителям.

Вот так.

Иначе потоки полупьяных признаний в любви портят наш светлый образ.

Нафик-нафик.

Ахаха, та же фи г ня. Ток теперь я вообще не пью, поэтому телефоны забираю я. А раньше, помнится, тоже писала всякую хре нь. Потом читала и ужасалась. Благо, с бывшим в хороших отношениях и он был в курсе моей слабости, поэтому в ответ писал - Мась, иди спать!)))

Катюшка-хохотушка
#28

Было пару раз желание. Только я тогда была трезвая, пить нельзя было, но вот что-то накатило. В итоге - сломала два телефона, но не позвонила и не написала. А сейчас уже на фик не нужно:)))

дуняша
#29

Оооо, я постоянно, правда, не звонила, а смс'ила))) на утро он перезванивал, а мне было ужасно стыдно. я удалила номер, и проблема решилась! благо, у меня совсем нет памяти на номера телов))))

#30
дуняша

Оооо, я постоянно, правда, не звонила, а смс'ила))) на утро он перезванивал, а мне было ужасно стыдно. я удалила номер, и проблема решилась! благо, у меня совсем нет памяти на номера телов))))

вот повезло... а я никак забыть не могу.. и ладно если б один номер.. сидим с подружкой и я ей говорю: " а давай тому позвоним или тому-то кАзлу?" она говорит :"а номера то нет!" я- "дык я помню" =))))) с другой стороны хорошо - на работе помогает =))

Гость
#31

я тоже по пьяни смс одному бывшему постоянно писала)) номер удалять было бесполезно-я наизусть его знала( ну а он мне как выпьет,начинал названивать)) вообщем,все было обоюдно ) теперь уже желание как-то отпало такое вытворять)

Гость
#32

31. у меня еще смс-ки исходящие не сохраняются,поэтому я на утро даже не помню,какие гадости ему писала-так что мне не стыдно ))

#33
Гость

31. у меня еще смс-ки исходящие не сохраняются,поэтому я на утро даже не помню,какие гадости ему писала-так что мне не стыдно ))

Вот это круто)))))))))))

Гость
#34

у меня раньше такое было. как выпьем с девчонками, так начинаем всем подряд звонить. иногда просто ржали и подруга звонила моим бывшим, а я ее бывшим. вот дурнищи то были. слава богу, с возрастом чуть-чуть поугасло. ))))) в подпитии я одного чувака каждый раз из телефонной книги удаляла. а наутро по памяти опять его телефон заносила в тел. книгу.)))) выход только один- не брать с собой тел. когда планируешь пить.

Гость
#35

блин, напилась пьяная, не хотела звонить и смски писать бывшему, свалили телефоны самой стойкой. Так у одной подруги деньги закончились, попросила с моего телефона своему мужу написать. Пока она говорила, что писать я по памяти успела бывшему отправить люблю, скучаю, жить без тебя не могу, ну и соответственно ее смс мужу с текстом Сереж ты мне оч нужен, тоже отправила своему бывшему...и короче всю ночь ему писала оч стыдно

Лоли
#36

Сто раз такое было , и бывшим и тем кому вообще звонить не стоит в таком состоянии ,,,. и поступки не самые красивые... Вообще сильно корю себя потом , с утра день после пьянки просто кошмар да и только ... нет мозгов и самообладания . На самом деле с утра люди понимают по другому все ситуации и чувствуют себя капец не красиво и совсем не айс . Мне было очень очень стыдно . Но у меня кстате это бывает крайне редко , если я отвлечена на какие-либо другие дела , то конечно не звоню и не пишу никому . , 20% из 100% - это звонки и смс из всех пьянок гулянок , остальные 80% - это глупости и ерунда . ... за которые очень стыдно потом

Гость
#37

У меня тоже такое бывает часто. Прошло уже 10(!) лет, с того момента когда мы расстались. Я замужем, за любимым человеком, все хорошо у нас. Но вот как напиваюсь, блин, и поехало! Где-то раз в полгода пишу и(или) звоню бывшему. Муж не подозревает. И как же потом стыдно! Бывший наверно считает что у меня крыша поехала! Что делать? Телефон помню наизусть. Может к психологу сходить?

Звонилка
#38
Гость

У меня тоже такое бывает часто. Прошло уже 10(!) лет, с того момента когда мы расстались. Я замужем, за любимым человеком, все хорошо у нас. Но вот как напиваюсь, блин, и поехало! Где-то раз в полгода пишу и(или) звоню бывшему. Муж не подозревает. И как же потом стыдно! Бывший наверно считает что у меня крыша поехала! Что делать? Телефон помню наизусть. Может к психологу сходить?

Я позвонила сначала по пьяне, потом трезвая перезвонила, номера в телефоне нет, так помню))) И что меня удивило, он женат, НО при жене разговаривал со мной, не послал, я сказала, чтобы перезвонила, когда будет один, он сказал, что перезвонит)))))))))))))))))))))) О боже, боже))))))) Как думаете, наверное, не все так хорошо у него там? У меня после этого звонка мозги нараскаряку))))))

Елена
#39

Я тоже позвонила по пьяни, чтобы расставить все точки над I в наших , не пойми каких, отношениях. Правда, спокойно сформулировала свое недовольство и попросила забыть про мое существование. А в трезвости я бы этого не сделала , потому что мне жалко ЕГО! В сущности и жалеть то нечего! И все равно , пишу сейчас и жалею беднягу! Это разве нормально?

Гость
#40

Не я одна такая)))это утешает..

Гость
#41
Гость

Не я одна такая)))это утешает..

Это точно(( написала, теперь вот утешаюсь...

Гость
#40

Тут тоже писала недавно. Наутро посмотрела, оказалось, одну цифру перепутала, радовалась неимоверно.

Ирэн
#41

Было 1 раз, прям на днях.. Позвонила и говорила о любви, на мое удивление он тоже говорил как меня любит. И в последующие дни сам звонил. Чем все это закончится еще не знаю.. Или знаю )

#42

Везёт вам,вы по пьяни пишете и трезвоните бывшим) а я до истерики довожу своего бывшего,уж очень обидел,трезвой! Хочу и пишу,вот дуууууурааа. Он уже наверное думает что я чекнутая клуша)

Гость
#43

Блин в точку как моя проблема

Гость
#44

Бред!Если звонишь бывшему-не значит,что любишь!Можно и не одному позвонить()это я для реальных девушек,а не прикидывающимися монашками.Поставь его у ЧС,чтобы не только он не мог звонить,но и ты...мне помогало)

Кристина
#46

Это такая *****, простите. От себя и стыдно, и глупо, и весело. Закончили отношения без объяснений и все решила его игнорить даже если и позвонит. В итоге все вроде шло ровно пока вчера тоже не отметили до одурения. И я идиот взяла и стала строчить какой он ***** и блин голосовые сообщения пооставляла (Вайбер позволяет иногда к сожалению) а в конце вообще взахлёб разревелась и вот так лажанулась!!! С утра поудаляла все, у него тоже удалено будет. Короче потешила его самолюбие и постараюсь больше не делать так. Потому что это были адские записи!!!!🙉🙉 ещё благо музыка орала и сложно услышать было местами меня. Капец! Девчонки, думайте о себе только и всеееее😝

Гость
#48

Какие мы все дуры! Они нас за ...... не считают! А мы им звоним, мы ли не уродки!