Гость
Статьи
звонки по пьяни

звонки по пьяни

Мой молодой человек все время когда выпьет - начинает мне звонить чаще обычного- по 50 раз за вечер- соскучился, люблю и т.д. Думаю, неужели ему там с мужиками неинтересно, что он все время звонит. (живем мы не вместе). Плочему по пьяни начинаются звонки? у кого такое?

Оля
25 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Ну это еще ладно.а вот когда бывшие начинают звонить по пьяни,это караул просто

Красотко
#2

только не говори, что ты отвечаешь на пьяные звонки!!! я не понимаю женщин...

#3

Слушайте,ну у вас тут у всех одна проблема - не звонит вообще - не любит,звонит - надоел. :D

Гость
#4

Автор! Ну зачем Вам пьянь нужна? Фу! " Мой молодой человек"! Да, достойный экземпляр, ничего не скажешь!Неужели Вы такая кривая и ущербная, что на алкаша польстились?

Гость
#5

Обычно пьяный тариф это женское любимое занятие.

Алексей Игоревич
#6

да, бывшим позвонить по пьяному делу так и тянет...многим даже эти звонки приятны, так как они пытаются поддержать беседу, а не посылают сразу)))

-------
#7
Гость

Обычно пьяный тариф это женское любимое занятие.

Вот вот.Вчера с подружкой выпили шампусика и мы давай как всем наяривать мужикам.А сегодня ужас вспомнить. =)))

На связи
#8

А я всегда, когда напиваюсь звоню своим мужикам бывшим, настоящим, будущим.У меня потребность кому-то позвонить.Они думают, что я их люблю и жить без них у меня не получается, хотя мне плевать на всех, всех, всех.Как отучить себя от этих звонков?Надо не пить,но...

#9

Ну Оленька, когда вашему МЧ хорошо, он стремится поделиться этим с вами.

Гость
#10

раньше по молодости тоже тянуло, а теперь совсем не тянет, ну и выпиваю я правда крайне редко, но и муж есть, видимо тянуло только когда свободна была, вроде как самолюбие потешить)))

#11

Это еще не самое страшное, возможно и правда - любит. Алкоголь отрубает мозг и всё тайное становится явным... :)

Не ангел
#12

У пьяных мужиков просыпается желание пообщаццо. У моего отца, мужа и всех прочих мужчин в жизни было также. НЕ рекомендую отвечать (только время тратить), т.к. это абсолютно пустой трёп

#13

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Пользуясь случаем, задавайте ему вопросы;)

Гость
#14

думаю, что если он звонит только вам, а не еще куче подружек (попутно), то это хороший знак! Очень даже. Радуйтесь, но отвечайте не на все, а так, выборочно)

полосатый зонт
#15

ойбля...........я вот сама иногда по пьяни звонить начинаю или смски слать - такой позор потом, правда как правило не столько позорно, сколько смешно. дура-то!

Тома
#16

Ооооо, у меня один бывший такой! Раз в год напьется и давай названивать! Помогает только выключить телефон. Пробовала отбрыкаться, типа - позвони когда трезвый будешь, поговорим. Пофиг! Я отключаюсь, он тут же перезванивает - мы не договорили, что-то сбросилось... Ужас! Теперь просто выключаю телефон!

#17

ага, было и такое! а потом на следующий день не помнит, о чем говорили...

13, в самую точку!

#18

хаха))у меня такая же фигня, и я ему звоню по-пьяне, и он мне..а все потому что в пьяном угаре особенно сильно хочется ласки))насчет признаний (верить или нет) - что у пьяного на уме...я думаю, лучше верить в это)))

Анна
#19

Сама звонила своим бывшим по-пьяне и не раз. Думаю что в таком состоянии просыпаются чувства

Гость
#20
Гость

Обычно пьяный тариф это женское любимое занятие.

Гость
#21

Я вот тоже по пьяни начинаю звонить и писать смс бывшим)))Да ещё и удивляюся когда человек в четыре утра не рад меня слышать!!!Потом дня три от знакомых один вопрос"Тычего мне ночью звонила"!!!!!!!

Вера
#22

понимаю вас)по пьяни все чувства обостряются и смелее становишься...лично ко мне подходит поговорка что у трезвого на уме,то у пьяного на языке)

Кристиночка
#23

Что у трезвого в уме- то у пьяного в исходящих...

Гость
#24
Гость

Обычно пьяный тариф это женское любимое занятие.

В точку

Гость
#25

если он пьяный, с друзьями, о которых вы знаете, при этом звонит ВАМ, а не кому-то другому, то это же замечательно. Значит в этом состоянии в его мыслях Вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: