Гость
Статьи
А вы бы смогли выйти …

А вы бы смогли выйти замуж за мужчину с ребенком, если бы были молоды и бездетны?

Вопрос в теме

Tratata
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Tratata
#151
Гость

так если это ситуация для вас уже кошмар, так зачем же дело встало?????? вперед и с песней к новым знакомствам!!!

Одна проблема - люблю его очень сильно )))

Гость
#152

Да вышла. У него двое детей. Мне 25, детям 15 и 11. Люблю всех

Элерика
#153

Если бы я любила этого мужчину - я бы не задумываясь согласилась, даже если бы была и не бездетна. мне кажется, если любишь, то не важно, есть ли ребенок или нет.

Гость
#154
Гость

Нет. Не смогу терпеть чужую семью, чужого ребенка. Уж лучше сразу отрезать, чем мучиться..

Ржу во весь голос !!! А если бы это самое написал мужчина, то разведенка- прошмондовка с ребенком наорала бы на него и угрожала бы дать по морде))

Спасиба за чеснасть. Вот она двойная женская мораль. Вашим детям мужчины обязаны попку вылизывать, а чужих детей вы ненавидите, шаловки разведенные

Гость
#155
CoYoT

еще одна тема доказывает что женщины свято верят в то что они лучше мужчин им больше позволено. если ребенок у женщины то это прекрасно и мужчина должен это понять и воспитать (ведь отец тот кто воспитал), но если ребенок у мужчины это сродни уродства хуже чем судимость

Причем когда им говоришь правду - что отец тот, кто зачал, они жутко истерят и брызжут слюной))

Гость
#156

зачем бездетной молодой девушке мужик алиметщик,если он развелся с первой семьей где гаратия что и вторую не бросит тоже с ребенком.Нормальные с первыми женами живут

#157

Прикольно, мужик-алиметщик это неликвид, а тётка с прицепом это нормально :)

Гость
#158
Гость

зачем бездетной молодой девушке мужик алиметщик,если он развелся с первой семьей где гаратия что и вторую не бросит тоже с ребенком.Нормальные с первыми женами живут

Что за бред!!?

Я молодая девушка,вышла замуж за мужчину,у которого есть ребенок от первого брака.А что в этом плохого?

Ну не сложилось у него с первой семье и что,теперь он не имеет право влюбиться и жениться второй раз?

Гостья
#159
Гость

Что за бред!!?

Я молодая девушка,вышла замуж за мужчину,у которого есть ребенок от первого брака.А что в этом плохого?

Ну не сложилось у него с первой семье и что,теперь он не имеет право влюбиться и жениться второй раз?

А не должно было не сложиться ,если в браке есть дети, он так не считает, значит уже непригоден для брака.

Посмотрим, что ты скажешь, когда у него с тобой так же не сложится, и он тебя с ребенком бросит. А что, имеет право влюбится и бросить тебя с ребенком, так?

Гостья
#160
Бродяга____

Прикольно, мужик-алиметщик это неликвид, а тётка с прицепом это нормально :)

Мужик алиментщик как раз отличная пара тетке с прицепом.

#161
Гостья

Мужик алиментщик как раз отличная пара тетке с прицепом.

Ну да, однако вы все пиз-дите обратное, на той теме :)

Гость
#162
Гостья

А что, имеет право влюбится и бросить тебя с ребенком, так?

Бредятину не несите.

Так он сначала развелся,а уж потом познакомился со мной и женился.

Гостья
#163
Бродяга____

Ну да, однако вы все пиз-дите обратное, на той теме :)

Я ни в какой "той теме" не пишу и считаю, что детные к детным.

Гостья
#164
Гость

Бредятину не несите.

Так он сначала развелся,а уж потом познакомился со мной и женился.

Так же и с тобой разведется, для него это норма.

Гость
#165
Гостья

Так же и с тобой разведется, для него это норма.

*говорит брошенная женщина с ребенком

#166
Гостья

Я ни в какой "той теме" не пишу и считаю, что детные к детным.

Ну извини, просто все бабёнки на той теме кричат обратное, что тетка с прицепом, это хорошо, что мужик просто обязан его любить, а тут утверждаете, что мужик алиментщик это уже неликвид :)

Гостья
#167
Гость

*говорит брошенная женщина с ребенком

У меня нет ребенка и замужем я не была. Поэтому я рассуждаю насчет этой темы абсолютно адекватно.

Фиалка Монмартра
#168
Элерика

Если бы я любила этого мужчину - я бы не задумываясь согласилась, даже если бы была и не бездетна. мне кажется, если любишь, то не важно, есть ли ребенок или нет.

Согласна. Для меня ребёнок вообще не проблема дя вступления с мужчиной в отношения. Люблю мужчину - люблю ребёнка.

Гость
#169

Ну что мне теперь,развестись с ним чтоли?

*сейчас у всех 40-летних есть дети.

Мариябелла
#170
Гость

согласилась бы и даже не раздумывала, для меня главное любимый мужчина и его дети мне будут дороги.

Это вы нам так говорите.Взможно мужчину бы любили,но быть заменой матери для его детей..Хм..это оченьтонкое дело...Очень-очень

#171

Да.

Гость
#172

Я сейчас встречаюсь с мужчиной, у него двое детей. Планируем пожениться

#173

да, если только сын)))

Гостья
#174

когда была незамужней и бездетной, то такие варианты даже не рассматривала, хотя... был один, в разводе был, ребёнок был, ходил ко мне на уши лапшу вешал), а на мой день рождения втихаря целовался с моей подругой, а кроме того врун ужасный), еще мне говорил, что у жены отберет плащ кожаный, который ей купил и мне отдаст))))))) так после этого пошел он погулять, это ж надо какой козлище!))) (про поцелуи с подругой узнала позже после расставания)

Гость
#175

Нет. Зачем мне нужен мужик с прицепом, когда вокруг полно свободных и бездетных?

Гость
#176

Вышла замуж за мужчину с ребенком от первого брака, уже 7 лет вместе, все прекрасно, у него от первого брака мальчик, хочу родить девочку )))

Гость
#177

нет конечно. Я молодая, детей нет. Не представляю как это вот так бы как снег на голову получить ответственность за маленького ребенка и стать матерью спонтанно, да еще по описанной ситуации скорее всего уже не младенца. А к сожалению жизнь так устроена, что при таком замужестве все дела по ребенку быстренько лягут на плечи жены, а не их отца. Другое дело, если девушка очень хочет детей, но не может по состоянию здоровья.

Гость
#178

Конечно вышла бы. Разведённый с ребёнком это лучше, чем ни разу не женатый алкаш или малозарабатывающий нищеброд, каких навалом.

Гость
#179

По факту.

Большинство из тех, кто пишет, что не вышли бы - если мужик хороший - вышли бы не думая. Но вот его ребёнка жалко...не зря мачеха специфичный образ в русских сказках, много хуже отчима :)

kfif
#180
Шмыга

При некоторых условиях - да. Это: 1. Я однозначно и категорически бесплодна, 2. Мать не присутствует в жизни ребенка никаким боком, 3. Ребенку - до 3 лет, чтобы привык ко мне. 4. Безумно люблю этого мужчину.

Ну да, где-то так.

Светлана
#181

Мне кажется этот вопрос сам собой отпадает когда любишь,я и малыша полюблю,ведь он частичка моего любимого человека!!!!я и воспитывать готова и стать пусть и не мамой но другом,мне 22 года,детей нет, но в браке была,может это пока я все идиализирую,но пока вот так!

kfif
#182

У меня подруги пытались встречаться с детными, ничего хорошего из этого не вышло. Если мужик бросил своего ребенка и платит алименты только с белой зарплаты то это заведомая сволочь и гадина, нужно обходить такого за километр. Если мужик любящий отец то в новой семье будет пол-мужа и пол-отца, а то и четверть. Из-за комплекса вины перед оставленной семьей он будет тратить на них все время и все деньги, а новой жене - по остаточному принципу, он же с ней и их ребенком живет так якобы какого черта ей еще надо.

Вот зачем такое "счастье" молодой и бездетной?

Гость
#183
kfif

У меня подруги пытались встречаться с детными, ничего хорошего из этого не вышло. Если мужик бросил своего ребенка и платит алименты только с белой зарплаты то это заведомая сволочь и гадина, нужно обходить такого за километр. Если мужик любящий отец то в новой семье будет пол-мужа и пол-отца, а то и четверть. Из-за комплекса вины перед оставленной семьей он будет тратить на них все время и все деньги, а новой жене - по остаточному принципу, он же с ней и их ребенком живет так якобы какого черта ей еще надо.

Вот зачем такое "счастье" молодой и бездетной?

Логика воистину женская.

Если мужик заботится о своём ребёнке - это означает, что человек хороший. И о ребёнке женщины будет заботится тоже.

Но зачем он молодой и бездетной? Ей же хочется быть центром мироздания, её огромное ЭГО требует чтобы сё вращалось вокруг неё. (это, кстати, причина бездетности, а не мифическое материальное положение).

Поэтому молодая и бездетная найдет себе другого мужика, который ей будет максимально лстить...пока не получит что хочет, а потом будет сокрушаться, что "все мужики козлы" не замечая что она получила то, что заслужила.

Если женщина не любит мужчину (любила бы ей пофиг) и даже не готова по-доброму отнестись к его ребёнку (материнский инстинкт спит) ...Добро к добру. Эгоистки получают же по заслугам.

Гость
#184

Нет, я вообще чайлдфри, я не вынесу присутствия детей.

Курага
#185
Вера

Меня все время поражают эти темы. Женщины на чужих детей бросаются, называют "личинками", "выбл* дками", а за своего небось перегрызут глотку любому. Даже волчицы так не поступают. При этом никто никогда не думает, что по статистике разводов 50% шанс того, что и они когда нибудь окажутся "разведенкой с выбл*дком". И тогда такие тети с пеной у рта отстаивают свои права у бывшего мужа, считают новую жену "никем", и с удовольствием навешивают на бывшего мужа содержание ребенка, считая, что мой то точно не "личинка", а вот у других...

Да, тяготы жизни и обиды делают из женщин стерв.

Жена со стажем
#186

НИКОГДА.

Гость
#187
Гостья

ГостьЧто за бред!!?

Я молодая девушка,вышла замуж за мужчину,у которого есть ребенок от первого брака.А что в этом плохого?

Ну не сложилось у него с первой семье и что,теперь он не имеет право влюбиться и жениться второй раз?А не должно было не сложиться ,если в браке есть дети, он так не считает, значит уже непригоден для брака.

Посмотрим, что ты скажешь, когда у него с тобой так же не сложится, и он тебя с ребенком бросит. А что, имеет право влюбится и бросить тебя с ребенком, так?

Да, если я буду плохой женой, вполне имеет право. Так что все в моих руках.

Света
#188

Я вышла, его ребенку 3 года было тогда, она жила в другой стране и с ее маой они разошлись за 1 год до меня. Сейчас бы 100 раз подумала и не пошла бы. Даже учитывая, что его участие в жизни дочки минимальное, но, блин, не понимаю зачем мне эти проблемы, если двое других людей не смогли построить свои отношения. А теперь мне на жалость давиться, что девочка растет одна у бабушки, т.к. мама ушла свою жизнь устраивать. Да и у него сердце не на месте, конечно. Надо было думать, с кем ребенка ребенка заводишь, чтобы не рвать себе душу. И если ты так ее безумно любишь, надо было сидеть в той стране и воспитывать дочку. Уффф!!! Высказалась.

Вау гречка
#189

Я вышла замуж за мужчину с ребенком от первого брака.

Вау гречка
#190

Была молода и бездетна. Бездетна до сих пор. А не было бы у него детей, он бы мне весь моск выел.

Полина
#191

Совет всем молодым и бездетным! Посылайте в сад разведённых мужчин с детьми! Молодая, бездетная, красивая, сейчас встречаюсь с таким, одни расстройства! Жалею, что стала с ним встречаться и жить! Жалею, что не прекратила общение сразу! Теперь просто больнее будет! Такая тоска и печаль, что кажется конец света настал! Будет мне наукой на всю оставшуюся жизнь!

Полина
#192

Ну замуж точно не выйду! )))

Гость
#193

Нет, не люблю чужих детей.

Spravedlivaya
#194

нет.

kfif
#195
Гость

Логика воистину женская.

Если мужик заботится о своём ребёнке - это означает, что человек хороший. И о ребёнке женщины будет заботится тоже.

Но зачем он молодой и бездетной? Ей же хочется быть центром мироздания, её огромное ЭГО требует чтобы сё вращалось вокруг неё. (это, кстати, причина бездетности, а не мифическое материальное положение).

Поэтому молодая и бездетная найдет себе другого мужика, который ей будет максимально лстить...пока не получит что хочет, а потом будет сокрушаться, что "все мужики козлы" не замечая что она получила то, что заслужила.

Если женщина не любит мужчину (любила бы ей пофиг) и даже не готова по-доброму отнестись к его ребёнку (материнский инстинкт спит) ...Добро к добру. Эгоистки получают же по заслугам.

Лучше женская логика чем абсурдная. О ребенке женщины (кстати что это такое - "ребенок женщины", а мужчина ему не отец, он только первому ребенку отец?!) он будет заботиться на оставшиеся деньги и в оставшееся время. Бездетна она лишь потому что еще не была замужем и пусть получит по заслугам - молодого красивого и бездетного, без долгов и алиментов. А разведенные пусть идут к таким же, он терпит ее детей, она терпит его детей - вот это справедливо.

Гость
#196

За любимого - да.

Гость
#197

да, как раз такого и ищу, своих детей не хочу, нужно чтобы у мужчины галочка "ребенок" уже стояла.

Гость
#198

Я замуж вышла у него вообще двое детей!!!)) И счасливы оба и те не жалуются ! Скоро родим общего для полного счастья! Главное чтоб он вас любил и вы тоже !)), а остальное это все предрассудки!!!

Lata
#199

странно что такой мужчина вообще замуж выйти предлагает. а он предлагает или это просто так ничем тема?

если мужчина не может обеспечить новую семью, то он обычно ее не заводит... а если заводит - он дурак просто.

Umka
#200

Задумайтесь на минутку, представте дальнейшую жизнь: все так и будет продолжатьса. Не изменится ничего, только ребёнок будет расти, а с ним и его потребности. Все минусы вам тут уже расписали. Так вот представте вашу жизнь. В деталях. Где ви живете, как на работу едете, как ужинаете, как выходные проводите, как отпуск; как у вас появляется свой ребенок, как вы ему покупаете одежки, с ним гуляете...Представили? А теперь представте на вашем месте другую женщину. А вас там нет и эта жизн вас не касается.

Так вот, если можете представить - уходите прям сегодня же. Или завтра - после секса, что в памяти хорошее осталось)