Гость
Статьи
Подскажите, как скорее …

Подскажите, как скорее выйти замуж???

Сегодня мне 24, а БМ на горизонте до сих пор нет. ПОДСКАЖИТЕ, КАК СКОРЕЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ?????
Очень боюсь старости, а 30 лет все ближе и ближе. Мне кажется, что в этом возрасте замуж выйти уже нереально, а рожать-то хочется! Ну кого я смогу родить в 30? Не хочу быть старой матерью, не хочу, чтобы на меня с усмешкой смотрели в школе более молодые мамаши, когда я приведу туда своего будущего ребенка. Да и будет ли он вообще? Мама говорит после 30 родить здорового ребенка - большая удача.
И все из-за того, что не смогла вовремя найти своего единственного.
Девчонки, поддержите, мне так плоооохо. Сижу, реву...

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит так. Хватаете молоток, выскакиваете на улицу, первого попавшегося мужика по макитре, проверяете паспорт, женат - догоняете следующего. Холост- за шкирман в такси и в загс, пока не пришел в сознание.

Да, возраст ваш уже преклонен, свое вы почти отжили)))

Гость
#2

а еще что мама говорит? реви дальше

очередная тема для с р а ч а

Панночка
#3

тебя, Елена, мама, видимо, под семьдесят родила

Гость
#4

меня мама в 30 родила. почему-то я здоровая))))

Глупости это все, выйдете вы замуж, никуда не денетесь. Лишь бы разводиться через годик после замужества не пришлось...

Гость
#5

кстати, у меня две знакомые, одну мама родила в 19 и у нее порок сердца, другую в 35 (и она первый ребенок) - здоровее кобылки я не видела

а вам, извините, лечить нужно голову (как здесь часто говорят), хотя все равно не поможет, если это наследственность

#6

не переживай! больше ходи,гуляй,заведи анкету на сз и вперед и с песней ,надо быть открытой к общению это все чувствуется

Газель
#7

меня тож мать в 30 родила!и всё нормально вроде как-кроме психики)))

я сама тоже хочу где-то в 30 родить или позже.

Гость
#8

Вот дура то.Собой займись.Мозгами,внешностью - а то приведешь ребенка в школу а ему скажут - фу у тебя мама старая

Гость
#9

Определись, зачем тебе замуж? При этом помни, что взамуже вас, как минимум двое - и будет ли твое "зачем" желанием мужчины?

Анабэль
#10

.............полный песец......

Милая! Как раз таки в 34 года ИДЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ а ты в свои детские годы забиваешь голову, тебе еще рано. Введи в гугл "идеальный возраст для родов" и смотри.

Анабэль
#11
Газель

меня тож мать в 30 родила!и всё нормально вроде как-кроме психики)))

я сама тоже хочу где-то в 30 родить или позже.

+ 10000000000

Я если и рожу то только к 40, а вообще скорее возьму мальчика блондинчика из Дома ребенка!

Анабэль
#12

похожего на бенжамина рохаса!!!! это мой любимый актоер!

Юлия
#13

Автор, успокойтесь! В ваши - то годы. Вам надо другие цели ставить, ведь главное не замуж выйти, а найти надежного человека, который будет опорой и поддержкой, другом и советчиком, самым лучшим отцом. Вот что главное!!! Если это вас утешит, я выскочила в 19 лет, замуж, правда не хотела, просто он на шесть лет старше был, клялся в любви, просил ребеночка. И что дальше?!! Семь лет мучений, затравленный бесконечными ссорами родителей ребенок, страдания, слезы, дипрессии. Итог: никакие нервы, подорванное здоровье и развод на горизонте. Но я уверена, это было просто испытание, наказание моей доверчивости и глупости, мне 27, и даже с ребенком на руках я твердо уверена, свое счастье я отыщу. А вам совет: поменьше смотрите на мужчин голодными глазами, они интуитивно чувствуют, сразу видят женщину, для которой замужество- единственное и самое главное желание в жизни....

Юлия
#14

Таких женщин они боятся как огня, наоборот, говорите мужчинам( потенциальным мужьям) о том, как важна для вас карьера, она, мол, на первом месте. Замуж, мол, не спешу, и вообще спешка хороша только при ловле блох... Вот таких женщин они ценят: успешные, независимые, гордые. И спешат, чтоб никто другой не увел. Мой муж, как оказалось, уже не знал, что придумать, чтоб побыстрее на мне жениться. Я ведь была абсолютно недоступна и от того еще куча поклонников, хотя не такая уж и красавица, главное- как себя приподнести! Учитесь ценить себя, и вас оценят другие. Удачи вам, у вас вся жизнь еще впереди, не слушайте маму, здесь она не права.

Юлия
#15

Автор, успокойтесь! В ваши - то годы. Вам надо другие цели ставить, ведь главное не замуж выйти, а найти надежного человека, который будет опорой и поддержкой, другом и советчиком, самым лучшим отцом. Вот что главное!!! Если это вас утешит, я выскочила в 19 лет, замуж, правда не хотела, просто он на шесть лет старше был, клялся в любви, просил ребеночка. И что дальше?!! Семь лет мучений, затравленный бесконечными ссорами родителей ребенок, страдания, слезы, дипрессии. Итог: никакие нервы, подорванное здоровье и развод на горизонте. Но я уверена, это было просто испытание, наказание моей доверчивости и глупости, мне 27, и даже с ребенком на руках я твердо уверена, свое счастье я отыщу. А вам совет: поменьше смотрите на мужчин голодными глазами, они интуитивно чувствуют, сразу видят женщину, для которой замужество- единственное и самое главное желание в жизни....

Гость
#16

Выйди в полночь на перекресток двух дорог, встань раком.

Люся
#17

я в 22 родила, поздно рожать плохо, надо лет до 27.

Ангелина
#18

Ты из какого колхоза? и мама твоя? уже давно нормальные девчонки учатся, путешествуют, начинают делать карьеру как раз в этом возрасте, только необразованные тупые дуры стремятся вцепиться за любые штаны любой ценой. А бегущую строку во лбу -ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ЗАМУЖ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ видно издалека, так что шансов у тебя ноль, сиди и реви дальше.

#19

попробуй брак по залёту, сейчас это очень модно )

марьванна
#20

что-то не верится,что нормальная мать будет так выталкивать дочь замуж натурально хоть за кого.

да и автор амёба,неужели нечем заняться,нет друзей,интересов-только и ныть -хочу замуж и родить.

Рори
#21
Ангелина

нормальные девчонки учатся, путешествуют, начинают делать карьеру как раз в этом возрасте, только необразованные тупые дуры стремятся вцепиться за любые штаны любой ценой. А бегущую строку во лбу -ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ЗАМУЖ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ видно издалека, так что шансов у тебя ноль, сиди и реви дальше.

+ 100000000000000

познай себя и делай чтото для мира! вот истиная цель умной девушки!

Елена
#22

Да кому я буду нужна через 3-4 года? Мужиков нормальных к 20 годам уже всех разбирают, а за лоха какого-нибудь можно и в 30 выскочить, кто же спорит... Только зачем он нужен такой?

Ангелина
#23

Еще раз повторяю вопрос- ты из какого колхоза? учишься, работаешь? перебирайся в город- миллионник, учись, начинай строить карьеру, здесь мужчины успешные обеспеченные женятся не раньше 30 лет, и вовсе не на 20-летних писюшках.

Лилия
#24

Автор, я вышла замуж в 28, сейчас мне 30 и я беременна. Хватит подгонять себя под определенные рамки, поддадидесь панике - тогда уж точно от вас все мужики поразбегаются.

Гость
#25

да че там делать-то скорее?? скорее выйдете - скорее разведетесь... наслаждайтесь свободой!!

Гость
#26

Автор, я дважды замужем была, и предложения продолжают поступать - мне хорошо за тридцать!! ничего особенного, такая же, как все... мужики, ей-Богу, жениться хотят все как один! )) и тем сильнее хотят, чем меньше ты этого хочешь ;-)

Гость
#27

не могу нормальные (с моей точки зрения) отношения построить - долговременные, моногамные, но без брака и сожительства, этим всем сразу штамп в паспорт подавай и общих детей! жесть!

Гость
#28

знаете нездорового ребенка можно и в 20 лет родить, возраст это стереотип. было бы здоровье нормальным. по вашему 30 лет это старость???? да уж тогда вы уже пожилая в свои24, вам уже поздно выходить замуж.

ерундой занимаетесь. живите и радуйтесь жизни. чем больше будете стремится выйти замуж тем дальше это будет откладываться. и тем быстрее от вас будут сбегать кандидаты в мужья)))) знаете как говорят - бабы каются девки замуж собираются... у вас видимо от того что нечем себя занять такие мысли))))

плавали-знаем
#29
CYBORG_78

попробуй брак по залёту, сейчас это очень модно )

Отстал от моды.Это несколько лет назад было модно,щас большинство мужиков залетевших баб бросают.

плавали-знаем
#30
Елена

Да кому я буду нужна через 3-4 года? Мужиков нормальных к 20 годам уже всех разбирают, а за лоха какого-нибудь можно и в 30 выскочить, кто же спорит... Только зачем он нужен такой?

Да елки-палки,ну ладно мы,старые тетки-нам раньше приходилось замуж выходить,иначе народ замордует,что спишь с мужиками без брака,но сейчас то-живи и радуйся,молодая,свободная-чего вас так на брак тянет,не пойму хоть убей

Я
#31

Могу помочь с ребенком. Засандалю куда хошь. Будешь перед подругами хвастаться как тябя всю ночь мусолили. Можно даже групповушку организовать

belochka
#32

Да, 24 - это уже старость, Автор... Идите в монастырь!

Заноза
#33
Анабэль

.............полный песец......

Милая! Как раз таки в 34 года ИДЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ а ты в свои детские годы забиваешь голову, тебе еще рано. Введи в гугл "идеальный возраст для родов" и смотри.

Идеальный возраст для родов 18-23 года, если вы не в курсе) После 30 шансы родить весьма не здорового ребенка увеличиваются на 50 процентов.

Заноза
#34
Ангелина

Еще раз повторяю вопрос- ты из какого колхоза? учишься, работаешь? перебирайся в город- миллионник, учись, начинай строить карьеру, здесь мужчины успешные обеспеченные женятся не раньше 30 лет, и вовсе не на 20-летних писюшках.

Некоторые 20-тилетние фору могут дать по уму многим сорокалетним, проходили мы это, знаем. Все зависит от человека. Можно и в 16 быть умной и здравомыслящей, а можно в 50 быть полной идиоткой.

С121
#35

Девушка, которая " кому я буду нужна через 3-4 года", похоже, вы и сейчас особо никому не нужны, так что вас так пугает тогда ваше будущее? Если до сих пор не было ни одного предложения руки и сердца, даже завалящегося, дело труба, меняйтесь: внутренний мир, внешнось, образ мыслей, поведение... Вы явно непритягательны. За мной с 16-ти лет парни бегают, жениться хотят, но я пока выбираю. А вам сочувствую: не плакать надо, а работать над собой.

С121
#36

Заноза: такой бред пишете про 16- летних, 20- летних, 40-50- летних. Сразу видно, на вас розовые очки.

lily
#37

обратитесь в передачу давай поженимся)

Аня
#38

Просите у бога день и ночь и вы увидите как рядом его помощ ведь только он знает что у нас будет а тем советчикам хотелось бы сказать просто не играйте с человеком она у вас просит совета а не того чтобы вы играли

Аня
#39

Главное выйти замуж за хорошего человека которым ты будешь счастлива так что просите у бога и все будет ок

Элис
#41
Гость

да че там делать-то скорее?? скорее выйдете - скорее разведетесь... наслаждайтесь свободой!!

+100500

Элис
#42

мне кажется, ваша проблема в том,что вы на этим зациклены.Наверно об этом знают и все мужики с которыми вы хоть ,как то общались и поэтому они лихорадочно бегут. Может и в зеркало стоит посмотреть ? наверно с манией вы давно забыли о себе. приведите себя в порядок, найдите хобби, хорошую работу, погуляйте с подругами. в крайний случай сходите к гадалке или прочитайте пару заговоров для своего спокойствие.

#43

Елена,я очень удачно вышла замуж в 30, не будучи замужем раньше и имея на руках 2-летюю дочку. Уже отчаялась,думала,что Своего мужчину так и не встречу.Хотя внешне очень даже привлекательная,образованная,самодостаточная.Не в качестве рекламы,а в качестве искренней помощи советую почитать книгу "Как выйти замуж за 2 месяца". Хотите верьте или нет,но именно она мне так помогла,поняла свои ошибки,как действовать дальше. В итоге я сейчас замужем и мамочка уже двух детишек) Вот ссылочка http://advice.hochu-zamuj.ru/NVZ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: