Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одержимость скорее выйти замуж. Помогите разобраться в себе.

Здравствуйте, мне 22 года и я живу в небольшом провинциальном городе. Последний год стала думать о замужестве почти каждый день, хотя раньше такого большого желания не было. Я понимаю что ещё молода, не нужно торопиться с браком и надо наслаждаться жизнью. Но у меня прям дикое желание выйти замуж, мне не важна свадьба, платья и торжество, просто даже роспись в загсе устроила бы. Пытаюсь понять почему у меня такая одержимость и с чем это связано. Может потому что живу в небольшом городе где 80% моих одноклассница уже выскочили замуж и нарожали детей, и на меня давит этот стадный инстинкт быть как все? У меня сейчас есть мч с которым мы вмести 5 месяцев, боюсь давить на него с браком и торопить, в тоже время показаться сумасшедшей которая только о замужестве и думает целыми сутками. Помогите разобраться откуда эти мысли, бывало ли у кого-то тоже самое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Вы где будете жить, когда замуж выскочите? Потом ребенок будет, кто вас и ребенка будет кормить? Бедный пацан, в которого вы вцепились!!! Ему потом пахать надо будет для вас за двоих. Идите на работу, все ваши хотели пропадут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мне не так давно 23 исполнилось. О замужестве особо не думала, а вот выхожу замуж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще в замужестве важно не сам факт его (замужества), а с кем собственно брак заключается. У меня есть несколько знакомых девушек, которые вышли замуж за первого, кто позвал. В итоге или развод или вечные жалобы на мужа. Наверняка в вашем маленьком провинциальном городе быть разведенкой гораздо хуже, чем незамужней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Вы где будете жить, когда замуж выскочите? Потом ребенок будет, кто вас и ребенка будет кормить? Бедный пацан, в которого вы вцепились!!! Ему потом пахать надо будет для вас за двоих. Идите на работу, все ваши хотели пропадут

Мч работает и снимает квартиру. Я учусь пока.
    Я понимаю головой что рано мне в брак вступать. Мне бы сначала учебу в университете закончить надо, а уже потом думать о браке. Но ничего собой поделать не могу, может период такой или гармоны шалят. Поэтому и спрашиваю может у кого то так же было, пройдёт это или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Не торопитесь. Учитесь, путешествуйте. Посмотрите на мир, не все же сидеть в вашем городишке. Наслаждайтесь жизнью!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мне не так давно 23 исполнилось. О замужестве особо не думала, а вот выхожу замуж.

Я тоже как то об этом не думала, мечтаю мир повидать и карьеру сделать, лишь потом семью заводить. А последнее время прям переклинило и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама же всё расписала. "Стадный инстинкт". Так важно быть вместе со стадом?

Нравится0
    Не нравится0
  • 6. Может быть гормоны раз клинит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще в замужестве важно не сам факт его (замужества), а с кем собственно брак заключается. У меня есть несколько знакомых девушек, которые вышли замуж за первого, кто позвал. В итоге или развод или вечные жалобы на мужа. Наверняка в вашем маленьком провинциальном городе быть разведенкой гораздо хуже, чем незамужней.

Город почти 100 тыс населения. У меня одноклассницы уже вторых рожают, пока я учусь.
    У многих из них нет образования, мужья обычные парни. Может из за города где принято рано выходить замуж и рожать на меня так действует, что я о замужестве думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сама же всё расписала. "Стадный инстинкт". Так важно быть вместе со стадом?

Нет, не хочу. Но как выбросить эти мысли из головы и прекратить думать об этом замужестве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это пройдёт, не волнуйтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам наверно всякие бабки-тётки у поъезда мозги промыли что пора взамуж а то часики тикают)

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, просто хотите определённости и уверенности в мужчине, что он к вам серьезно относится.

Нравится0
    Не нравится0
  • извините но не верю вам автор. мне 25 лет, в классе было 20 девочек, замужем 3. еще 1 собирается. какие нафик 80% в 22 года?!
    а по теме - советую проверить гормоны, у вас может шкалить какой-нибудь эстроген или что-то. в вашем возрасте такая "хотячка" - ненормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я сама родилась и выросла в таком маленьком городе, но последние 10 лет жила в больших городах. Мне 27 исполнилось, мч по духу схожий есть, только сейчас о замужестве начала задумываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, если вас интересует прошлое, настоящее или будущее, про конкретного человека, совместимость, вопросы отношений и здоровья, пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u (без пр о белов) С вас четко сформулированный вопрос, сколько полных лет и фото.

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, какая пустоголовая!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы просто не понимаете во что хотите ввязаться, поэтому хотите, "стадный инстинкт". Явно парень вас не цепляет так, чтобы замуж именно за него. А так представьте, больше никаких отношений, влюблённостей, выбор сделан. Готовить, убирать, считаться с ним и его загонами. Каждый день с ним. Дети? Тогда ваша жизнь полностью посвящена детям. В таком возрасте нужно тусить и наслаждаться жизнью. Выходить замуж только по большой любви и если человек на 100% устраивает (характер, финансы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы посоветовала смотреть фильмы/сериалы, что снимаются в цивилизованном мире. Привыкните к европейским и американским стандартам. Отбросите глупые мысли о раннем замужестве. Да и парня в покое оставите. Общайтесь с незамужними одноклассницами. И да, у вас стадное чувство. 22 это еще ребенок. Удачи )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это пройдёт, не волнуйтесь

Надеюсь, сама понимаю что это не нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • cosm

Думаю, просто хотите определённости и уверенности в мужчине, что он к вам серьезно относится.

Да, возможно. Не хотелось бы размениваться на отношения которые ни к чему в будущем не приведут.
    Спасибо всем, кто отписался. А то об этом не с кем было поговорить, надо чтоб мозги встали на место.

Нравится0
    Не нравится0
  • cosm

Думаю, просто хотите определённости и уверенности в мужчине, что он к вам серьезно относится.

Я вам правду говорю, многие вышли замуж по залету. Две одноклассницу матери одиночки, ещё когда беременные были отцы их детей смылись.знаю это все, потому сами рассказали когда в городе сталкивались. У нас всего 4 девочки не вышли замуж и не родили, включая меня. В маленьком городке это норма выходить рано замуж и рожать. Летом очень заметно молодых мамочек гуляющих с колясками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы просто не понимаете во что хотите ввязаться, поэтому хотите, "стадный инстинкт". Явно парень вас не цепляет так, чтобы замуж именно за него. А так представьте, больше никаких отношений, влюблённостей, выбор сделан. Готовить, убирать, считаться с ним и его загонами. Каждый день с ним. Дети? Тогда ваша жизнь полностью посвящена детям. В таком возрасте нужно тусить и наслаждаться жизнью. Выходить замуж только по большой любви и если человек на 100% устраивает (характер, финансы)

Мч у меня очень хороший и заботливый, любит меня. Планы строит о браке и детях. Мы оба сошлись во мнении что детей ещё рано и о них нужно задумываться когда встанем оба на ноги и будем уверены что потяним их. Дети только после брака и не залету. Мч даже наоборот охотно говорит о браке и что не будет тянуть с предложением несколько лет. А я стараюсь холодно и трезво говорить о браке с ним. Пытаюсь вести себя адекватно и не показывать эту дурацкую одержимость. Вот за него бы вышла замуж хоть сегодня, потому что люблю и понимаю что у нас много общего и смотрим мы на жизнь одинаково. Хотя не строю иллюзии и понимаю что брак это не только бабочки в животе, это труд обоих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы посоветовала смотреть фильмы/сериалы, что снимаются в цивилизованном мире. Привыкните к европейским и американским стандартам. Отбросите глупые мысли о раннем замужестве. Да и парня в покое оставите. Общайтесь с незамужними одноклассницами. И да, у вас стадное чувство. 22 это еще ребенок. Удачи )

Спасибо вам. Я вот думаю поскорее закончить учёбу и перебраться в город миллионик, там таких мыслей не будет и одноклассниц своих замужних встречать на каждом углу не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы посоветовала смотреть фильмы/сериалы, что снимаются в цивилизованном мире. Привыкните к европейским и американским стандартам. Отбросите глупые мысли о раннем замужестве. Да и парня в покое оставите. Общайтесь с незамужними одноклассницами. И да, у вас стадное чувство. 22 это еще ребенок. Удачи )

Ну о чем вы, какие европейские стандарты. Это совершенно другой мир, все-таки надо жить, считаясь со средой обитания. С одной стороны в 22 ребенок. С другой - в этом городке после 25 шансов не будет вообще. И начнутся "поиски утраченного". Там и так особо выбора нет, потом разведенцы появятся после 1 волны браков. Я не к тому, чтобы выйти лишь бы выйти за первого встречного, но в провинции свои законы, или уезжать в мегаполис и там уже устраиваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вы просто боитесь остаться одной?
    Может перед вами был пример "старых дев "?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь